Очень сложная ситуация ...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ИсКа
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 15:08
Пол: женский

Re: Очень сложная ситуация ...

Сообщение ИсКа »

 
Я не хочу никого обидеть, а наоборот благодарна людям, которые оказывают помощь.. Действительно помогли. Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
ИсКа
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 15:08
Пол: женский

Re: Очень сложная ситуация ...

Сообщение ИсКа »

 
Narine писал(а):
ИсКа писал(а):Если вы внимательно читаете форум, то про работу я говорила о туберкулезе. А он как раз передается воздушно-капельным путем.
Какую хотела помощь, я уже получила. В тот момент, в который мне это нужно было. От вас мне ничего не нужно.
Зря вы так нападаете на людей, протягивающих руку помощи, ИсКа. Если бы вы в самом первом посте подробно описали, что и как у вас случилось, не было бы вопросов, которые вам не нравятся. Здесь народ опытный, но самое главное - в большинстве своем добросердечный. И вопросы появились не на пустом месте: люди стараются разобраться, понимаете?
Если считаете, что наши советы вам не нужны, можно тему закрыть.
Я прошу закрыть эту тему.
Спасибо.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Очень сложная ситуация ...

Сообщение Coco_Chanel »

 
Да, некоторые люди подобные вам хотят слышать только то, что хотят. Вас нужно было погладить по голове, повздыхать и восхититься тем, на какую жертву вы идете и какая вы потрясающая жена? За этим можно было обратиться к подругам, родственникам, на женские форумы. Если вы хотите справедливых откликов. описывайте подробно ситуацию. Звучало это действительно странно, потому что набор подобных диагнозов редко оказывается случайным стечением обстоятельств. И знаете мне было непонятно. на чем должен был по вашему мнению экономить ваш муж, когда вы ему говорили об этом? На своем питании или лекарствах?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Очень сложная ситуация ...

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта по желанию автора.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»