Нелюбовь. Как с этим жить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Настасья Филипповна »

 
А я не согласна, что нужно продолжать плыть! я так лет 10 плыла, подозрения были... одна, другая, третья... только когда его "неземной любовью накрыло" и он решил не просто гульнуть, а новую семью строить, тогда все и вскрылось только
хотя сама верила, когда мне сообщение: "котик, спасибо за поцелуй на вокзале, но я больше люблю сверху" несли какую-то чушь полную и я в нее верила :)
Может и не было у него ничего, иначе бы презервативы домой бы не привозил, там бы после использования прикопал, но... раз он их брал - то планировал как минимум
На все Ваши вопросы он будет только злиться... я это прошла, тоже была виновато, даже если задавала обычный вопрос: "почему так долго на работе задержался" (хотя до этого мне всегда на него отвечали в подробностях
Решать только Вам, что с этой ситуацией делать. Однозначно нужно сохранять семью, но вот какую семью и как сохранить, я Вам дать совет не смогу... потому что семья - это желание двоих быть вместе, а если Вы сохраняете, а муж в поиске.... хотя сколько таких случаев, что тихонько погуляет и вернется
Диагностика добрачных отношений
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Mumimama »

 
У меня ощущение, что для него погулять, как с друзьями пива выпить, но в том и дело, что он не сознаётся, а у меня, по его словам, паранойя и кроме догадок на руках ничего. Уйти, если совсем припрёт, смогу, правда, снова в квартиру к родителям вкупе с незамужней сестрой с характером, не хочется-это в крайнем случае. Всё как-то грустно, потому как, видно, продолжения не миновать
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение яташа »

 
Дорогая Мумимама, вы сейчас своими реакциями ещё больше пропахиваете пропасть между вами с мужем. Мы не можем изменить людей, мы можем измениться сами. Впомните какая Вы были до встречи с мужем, какую Он вас полюбил. Попробуйте оживить ваши отношения. Есть очень интересная книга "Парадокс страсти, она его любит он её нет" Вот ссылка почитайте может это Ваш случай?https://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt Удачи Вам.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение яташа »

 
Простите ссылка не получилась, просто скопируйте и в поисковике заведите.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Mumimama »

 
Спасибо, да, я попробую. Понимаю, что его не изменишь.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Mumimama »

 
Здравствуйте. Нет сил писать, депресняк накрыл, ничего не могу, не хочу. Навязчивые мысли, читала откуда. Низкая самооценка. Усталость. Сама разрушаю себя, отношения .Помолитесь, пожалуйста, только об этом прошу. Надежда
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Jevgen »

 
Надежда обязательно помолимся. Да у вас имя такое оптимистичное , так и не теряйте эту Надежду.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Mumimama »

 
Спасибо, Евгений. Да, имя моё говорящее
Алена7
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2013, 12:38
Пол: женский

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Алена7 »

 
Надюша,держитесь! Как в той песне "Ты не бойся,боль не навсегда...вон уж, стражник взял копье.Ты не бойся ,крест Любовью дан во спасение твое.." Чтоб стало полегче и Вы улыбнулись. Как говорят мои дети,чтоб Ангел Хранитель накрыл Вас своим крылышком!
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Нелюбовь. Как с этим жить?

Сообщение Mumimama »

 
Спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»