Живу не своей жизнью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: живу не своей жизнью

Сообщение O.s.a »

 
У меня все же есть желание разобраться. Милые форумчанки, девочки, а если поверить автору с благозвучным ником в том, что пока нет новой любви. Многие прошли через предательство своих мужей, и наверное предпочли бы тогда иное развитие событий, разлюбил, разводись, а потом заводи кого хочешь. Без грязи, стеклянных глаз, грязи, качелей. Может быть автор с благозвучным ником решил пойти именно этим путем. Тогда уж надо всю, повторяю всю ответственность взять на себя, жена умница и красавица, а все это из-за меня ......(поставьте что хотите). И вопрос -а сколько лет автору и его жене.
По крайней мере я своего мужа обвинила в предательстве из-за того, что он в начале не развелся со мной, а уже потом не начал свою свистопляску.
Диагностика отношений в сожительстве
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: живу не своей жизнью

Сообщение АндрейМ »

 
Феникс, в чем именно Вы ждете поддержку на форуме? В чем Ваша проблема?
Мне кажется, если Вы конкретно сформулируете ответы на эти вопросы, всем станет яснее цель создания Вашей темы и, соответственно, стратегия помощи Вам (в основном, люди приходят сюда за помощью и только в редких случаях - "а поговорить за жизнь")
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Другиня »

 
феникс660 писал(а): Я еще какое то время понаблюдаю за женой,прислушаюсь к своему внутреннему голосу и решукак быть.

Автор, какие конкретно изменения Вашей жены могут повлиять на Ваше решение: сохранить семью или развестись?
Давайте вместе посмотрим, что Вы ставите жене в упрек и что изменить в ней реально, а что нереально. Пожалуйста, напишите. Это поможет принять Вам решение.
феникс660
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:37
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение феникс660 »

 
То ,как сложился наш брак уже не изменишь.Первое время пока были молодые все как бы на страсти держалось.Она сексуально очень привлекательна.Заботы,хлопоты с детьми.Мы и ладили и ругались.Все было.Но сразу как то все так складывалось,что она всегда верховодила.Мне по душе всегда была спокойная жизнь.Вы правы, я бы довольсвовался малым.Я вообще не люблю,когда из кожи вон лезут.Надо жить более естественно.Ну как бы то не было.Сейчас все так.Действительно , все неплохо. И пацаны у нас хорошие.Но вот не чувствую я родности с ней.Ласковые слова говорить не. Хочу.обижается,иной раз и спросит,любллю ли я ее.Часто молчу в ответ.Сама очень ласковая,но не нужно мне это.А разные мы и в потребностях.Мне бы нормально ее естественный вид,без всяких приукрас.Ей же нужно макияж,маникюры ,одежки(с одной строны понятно-при должности).С другой я не приемлю,главное сам человек.Другая причина,я реалист.Она начинает мне мозги пудрить верой в бога,говорит вместе нему должны прийти к концу жизни-полный бред!Начинает порой мне мозги промывать.А ведь раньше этого не было.Думаю шизует уже потихоньку.Вообще любит психологические заморочки-вынос мозга.Я правда все это пресекаю,конкретно.А наблюдать бууду для того,чтобы оценить,с чем я смогу а с чем не смогу жить.Менять я ее не собираюсь.Пусть сама разбирается со своими тараканами,читает много,похоже там и набирается всякой дури.Но пропасть между нами растет.А мне даже и лучше,легче будет уйти.
DmitSocolow
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:45
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение DmitSocolow »

 
феникс660 писал(а):Но пропасть между нами растет.А мне даже и лучше,легче будет уйти.
Вы говорите не любите рисовать. А зря. Очень даже любите. Столько всего себе нарисовали. И Вы вполне достойный художник. Расскажите лучше нам сегодняшнее Ваше утро.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Nika_N »

 
Ну вот нормальный диалог начался. Вы не торопитесь главное. "Она начинает мне мозги пудрить верой в бога,говорит вместе нему должны прийти к концу жизни-полный бред!" - вот так насильно нельзя. Человек к Богу должен прийти сам, или не прийти. И чем больше человека притягиваешь насильно к Богу, тем больше идет отторжение. Вы ей пытались объяснить, что прийдете, но чуть позже. А про маникюр, одежки и т.д. - она же женщина. И многие мужчины нам ставят в упрек, что мы запускаем себя. И мальчишки переживать будут(
феникс660
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:37
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение феникс660 »

 
Диме Соколову я не знаю,что ответиь.Какие то он загадки задает.А нике скажу,что я себя контролирую,мозги она мне не затуманит(да и не очень то и пытается),это я так в дополнение к ее принципам.В бога я никогда не поверю.Я же написал,что я реалист.Кстати кто то меня пугал деревней.Не ислючаю,что вернусь.
DmitSocolow
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:45
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение DmitSocolow »

 
феникс660 писал(а):В бога я никогда не поверю.
Я думаю вы вполне порядочный человек и действительно хороший семьянин. И человек хороший. И даже весьма отважный, смелый, а глупости мы все говорить можем.
Знаете, я совершенно искренне желаю вашей жене сердечную молитву. Бог милостив. А вера придет.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Mumimama »

 
Изменить одному человеку другого невозможно, а вот измениться самому- вот это вполне по силам. Только вы вроде не за этим здесь?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: живу не своей жизнью

Сообщение елена62 »

 
В очень далекой молодости у моих родителей развелась молодая пара - родители молодого человека уговорили жениться его на девушке, которую они считали для него идеальной парой (мама и папа - д.т.н., профессорский состав), да и сам молодой человек был из подобной семьи. Через несколько лет молодые разбежались, причина - он: "хочу простую бабу, с борщом, котлетами и холодцом, чтоб ревновала по-черному, а вечером греть меня ложилась, а не книжками баловалась..", она: "я не понимаю, что он хочет - я и на рояле играю вечерами, и стихи ему пишу, и на концерты мы ходим, я стараюсь, - а он все время недоволен!"
Каждый из них в последствии устроил свою личную жизнь. Ваша история напомнила отдаленно эту.

Может Вам стоит объяснить супруге - что Вы хотите от нее - какой Вы бы хотели ее видеть..

И еще. "..В Бога я никогда не поверю.." - не зарекайтесь!
"Я ..реалист.." - в Бога начинают верить обычно тогда, когда реальность заканчивается - настолько она страшна..
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Mumimama »

 
Да, ещё! Нужно учиться принимать людей такими, какие они есть. У каждого свои недостатки и достоинства. И потом, когда вам в голову пришло, что она не ваш человек? А кто бы вас тормошил и толкал всю жизнь? Я вот меланхолик и меня надо толкать, а то так и буду сидеть, ворон считать, вот муж меня и толкает, иногда пендельком :)) Мне,честно, очень жаль вашу жену, столько у вас к ней презрения, что не знаю, что тут ещё сказать....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Другиня »

 
феникс660 писал(а):То ,как сложился наш брак уже не изменишь.Первое время пока были молодые все как бы на страсти держалось.Она сексуально очень привлекательна.Заботы,хлопоты с детьми.Мы и ладили и ругались.Все было.Но сразу как то все так складывалось,что она всегда верховодила.Мне по душе всегда была спокойная жизнь.Вы правы, я бы довольсвовался малым.Я вообще не люблю,когда из кожи вон лезут.Надо жить более естественно.Ну как бы то не было.Сейчас все так.Действительно , все неплохо. И пацаны у нас хорошие.Но вот не чувствую я родности с ней.Ласковые слова говорить не. Хочу.обижается,иной раз и спросит,любллю ли я ее.Часто молчу в ответ.Сама очень ласковая,но не нужно мне это.А разные мы и в потребностях.Мне бы нормально ее естественный вид,без всяких приукрас.Ей же нужно макияж,маникюры ,одежки(с одной строны понятно-при должности).С другой я не приемлю,главное сам человек.Другая причина,я реалист.Она начинает мне мозги пудрить верой в бога,говорит вместе нему должны прийти к концу жизни-полный бред!Начинает порой мне мозги промывать.А ведь раньше этого не было.Думаю шизует уже потихоньку.Вообще любит психологические заморочки-вынос мозга.Я правда все это пресекаю,конкретно.А наблюдать бууду для того,чтобы оценить,с чем я смогу а с чем не смогу жить.Менять я ее не собираюсь.Пусть сама разбирается со своими тараканами,читает много,похоже там и набирается всякой дури.Но пропасть между нами растет.А мне даже и лучше,легче будет уйти.

Автор, конечно, плохо, что у Вас в семье все сложилось так, что изначально жена всегда верховодила, все за Вас решала. Такой перекос в семье ни к чему хорошему не приводит. Вы же мужчина, глава семьи, а решения за Вас принимает жена. Это не порядок. Но мне кажется, что она, возможно, и не подозревает о том, что такое ее поведение Вас обижает и что Вам от этого больно. Мне кажется, что если бы Ваша жена пришла на наш форум, то она бы немножко иначе изложила бы историю вашего знакомства и семейной жизни. Не исключено, что она-то считает, что всю жизнь старалась для Вас, чтобы Вам было хорошо с ней, чтобы в доме, в семье все было. И за этим старанием и не заметила, что немножко не свои функции взвалила на свои плечи. Есть хорошая статья одного известного психолога как раз о ролях мужа и жены https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm Если будет желание, почитайте сами, а потом, может, и жене дадите почитать.

Вообще, у меня сложилось впечатление, что как-то плохо у Вас в семье с взаимным уважением. Вот Вы обижаетесь на жену, что она не интересуется политикой, тем, что в мире происходит. И это становится одной из причин семейных конфликтов. Но разве это повод для развода? Если не близка жене эта тема, если она не такой патриот родной страны, как Вы, так и нечего с ней заводить об этом разговоры. Мир в семье дороже мира во всем остальном мире. Если у Вас душа болит за страну и в груди так жжет от желания обсудить международную обстановку, так вполне можно найти в Интернете соответствующий форум и там вместе с единомышленниками обсудить эти проблемы досыта.

Также и с верой. Дело это добровольное, т.е. добрая воля нужна, а принуждение только во вред. Если Ваша жена стала верующей, так и на здоровье. Это же только хорошо. Уж по меньшей мере лучше верить в Бога, ходить в церковь и т.п., чем вести тот образ жизни, который был у Вашей жены до знакомства с Вами и о котором Вы так нелицеприятно здесь высказались. С Вашей стороны тоже было бы только на пользу семье проявить хоть капельку уважения к религиозным убеждениям жены. Кстати, есть такая книжка, в которой написано как верующему супругу жить с неверующим супругом. По-моему, эта книжка так и называется (точное название, извините, не помню, но можете спросить в церковной лавке и там подскажут). Найдите эту книжку, сами прочитайте и жене дайте почитать. Пусть научится правильно обращаться с неверующим мужем и не разводить домашнюю агитацию, на которую у Вас уже аллергия. А еще лучше пойти в церковь и поговорить с батюшкой, которому жена доверяет, чтобы он ей посоветовал Вас не доставать этой темой.

Также и по поводу внешнего вида жены. Она, может, красится да наряжается, чтобы Вам же больше нравится. Но если Вам больше нравится, когда жена выглядит естественно, так и скажите ей об этом, но только ласково, без оскорблений. Вовремя сказанный комплимент, правильное обращение с женой и она будет для Вас выглядеть так, как Вы хотите.

Подумайте, автор. Не рубите с плеча. Все-таки, 25 лет вместе. 25 лет. Четверть века. Сколько всего было за это время и общих радостей, и общих горестей. Неужто совсем ничего не роднит? К сожалению, Ваша грустная история не первая и, увы, не последняя, когда дети вырастают и люди начинают понимать, что их ничего вместе и не связывает, и семью создали как-то не подумав, с бухты-барахты из-за ошибок молодости и единства так и не получилось. Но у Вас есть шанс научиться строить отношения, заново познакомиться друг с другом и найти какой-то прочный фундамент для семьи. А разведетесь, то думаете, что с другой женщиной будет лучше? Может, и найдете себе попроще и не будет она такой начитанной как эта жена, так у нее тоже какие-нибудь недостатки потом обнаружатся. И что тогда делать будете? Опять разводиться, другую искать?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Elfriede »

 
Резанула меня Ваша, автор, история.
И вот представилось мне... Жила-была девушка, получила образование, приехала в деревню и влюбилась в простого деревенского парня. И вышла за него замуж, не остановили ее ни трудности житья в деревне, ни то, что парень был без образования. Все преодолела, научилась успешно справляться с деревенским бытом, родила ему детей. Любила сильно. Потом переехали в город, и во всем она мужу помогала - и образование получить, и с хорошей работой. Очень ей хотелось, чтобы муж рос, чтобы его жизнь состоялась. И вроде получилось, и радовалась она мужу, детям, жизни, цветам и восходам... Да, когда-то и ошибалась, слишком много на себя беря, но много на себя беря, но думала, что муж ведь, если что, и скажет, и поправит, а иногда и покроет с любовью ее нестроения....
А муж тем временем думал думу горькую - как плохо ему жить с женой нелюбимой, что не родной она ему человек, и что он тоже имеет право на счастье с любимой женщиной - не этой женой. И что уйдет, когда дети вырастут.

Ну, и к кому, автор, симпатии больше? Мне почему-то очень жалко Вашу жену. Пусть и косорезя, но старалась она для семьи, для Вас, так, как понимала. И Вы в это время замысливали предательство. Жили с ней с камнем за пазухой.
А я вот даже и не знаю как будет лучше для нее - чтобы Вы жили с ней не любя ее или ушли, и освободили место рядом с ней мужчине, который будет искренне и глубоко ее любить. И кто будет считать ее лучшей из женщин, а не дамой нетяжелого поведения, когда-то соблазнившей простого деревенского парня и женившей его на себе... Она достойна, чтобы рядом с ней был любящий и преданный мужчина.
восемь
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:17
Пол: женский

Re: живу не своей жизнью

Сообщение восемь »

 
Феникс, Вам ведь где-то под 50. Осознание уже есть. Я понимаю, какой «поддержки» ждете от форума. Ищите способ отменить свое же решение 25-летней давности без ущерба для себя. Я писала в другой теме, повторюсь: муж после развода судьбы не имеет, т. е. реальный раб. Таких миллионы. Будете жить жизнью своего хозяина, если только…. Именно это Вы и ищите.редактировала Екатерина.На нашем форуме разные люди, и иноверцы, и атеисты, и кого только нет...так что с эпитетами поаккуратней!. Поймите, Вы не только жену «похороните», но и сыновей от корней отрежете. Весь ресурс накопленный за 25 лет перекачаете в другой источник. А новая жизнь может не начаться. Только уничтожив все там, сможете начать новую жизнь, причем Ваша вторая попытка должна быть очень незаурядной женщиной. Есть такой закон: разнообразие может уничтожить только еще большее разнообразие. Вы уверены, что существует женщина, которая сможет тягаться с Вашей женой. Мой опыт мне подсказывает, что такие существуют, но они замужем по 25 лет и Вы им нафиг не сдались. После развода Ваши риски резко возрастут. Став хищником (ведь Вы в прямом смысле «съедите» жену), уверены в том, что не пропустите точку разворота, в которой самого хищника могут сделать жертвой (новая женщина может оказаться более крупным хищником). Одинокая старость, болезни. И сыновья могут отказаться – зачем им инфекция. Сейчас Вами движет одно чувство: ПОТЕРИ ЕЁ. Не торопитесь. Сможете удержаться - выйдете на новый уровень.
феникс660
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:37
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение феникс660 »

 
Спасибо всем,кто мне ответил.Особое спасибо Другине.К сожалению не все мысли ваши я понимаю,не люблю загадки и умничания.Нет жена в церковь не ходит,пока только рассуждения.Усиленное внимание к внешнему виду так как хочет быть моложе.Разговоры разговаривать по душам я не люблю.Ни в чем ее переделывать не собираюсь.Фреде скажу,что камень я не держал.Еще лет 10 назад предупредил,что живу ради детей.Теперь они выросли.По поводу любви и предательств все это глупости.Нет никакой любви,люди сами это придумали.Живут обычно с тем,с кем походят друг другу,с ккем хоррошо.Вот Фреда жалостью прониклась к моей жене.Вы знаете,мне кажется,что с нее как с гуся вода.Она вообще по жизни человек везучий.Не понятно порой как то раз и все складывается.Она даже грибов в лесу больше находит и на рыбалке больше рыбы поймает.Работа хоть и рууководящая,но не трудная,а денег больше получает. Мне иногда кажется,что она вампир.Ну так образно.И все равно ей все чего то надо.Как будто пропелер где.Так и хочется сказать уймись!Что из деревни уехали даже и рад несколько.В огороде что трактор.Чего ей толькко не надо было.Росло то,что некоторые не знали как называется.Сейчас в городе.Так и здесь все чего то надо.Все облагораживается.Ну есть шторы,пусть висят,нет нужно свежие,ну есть плита,нет купим современнее.Все вроде б прибрано,нет нужно уборку затевать.Да и поведением пора бы солидности добовитть,уже лет как вы заметили под 50,должность.Нет вечно какие то эмоции прут.А порой в обществе.Может громко смеяться,при всех поцеловать или обнять,вечно чему то удивляется.Я даже иной раз сторонюсь.В лесу какую хрень увидит писку на весь лес,как будто первый раз увидила там цветочек.Грибов сколько находит из за каждого будет радоваться.Может скажете,что это нормально,но я считаю,что все это не естественно.В письме восемь я не все понял.Мне чужды ваши понятия.Хотя перечитал все сегодня еще разок.Конечно,не известно будет ли лучше.А вдруг меня опять потом к ней потянет и я пойму,что ошибся.С какой рожей я к ней заявлюсь.Скажу прости не могу без тебя-стыдно.Нужно наверное действительно менять свое отношение.Просто гложет мысль,что сам бы я так рано не женился,выбрал бы сам,обдуманно , был бы в большей степени хозяином своей жизни.А сейчас может и правду не стоит ,от добра добрпа не ищут.
феникс660
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:37
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение феникс660 »

 
Еще хотел добавить,что сейчас она менья лучше слушается,чем раньше.Если чего нибедь категорически против она не настаивает.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Kinsey »

 
Мне ваша жена видится такой жизнерадостной, легкой по жизни, у которой в руках все спорится, я бы сказала, что вам выпал приз в ее лице, только вы его оценить не можете :( Такие женщины одинокими не остаются надолго, легко уживаются, быстро привыкают, потому что вместо сожалений и сомнений созидательными делами занимаются.
А вы эмоционально закрытый, вам трудно будет без нее, в свободном полете, слишком критичный, придирчивый, к людям трудно привыкаете, к жене за 25 лет не привыкли :( 10!!!! лет живете с решением об уходе. 25!!! лет мучаетесь что вы у нее не первый, что вас вынудили женится. А вы кстати не задумывались, что ведь и ее обстоятельства вынудили вас со всеми вашими тараканами взять? Думаете такая жизнь мечта женщины?
Ваша жена вызывает уважение, обстоятельства так сложились, она приняла решение и отметя сомнения обустраивала вашу совместную жизнь, а вы так и живете с мыслью, что это не ваше, временное, и все живете в иллюзиях, что уйдете от нее и построите что то настоящее. С чего бы это вдруг, вы ж душой семьей то не были, откуда же в новой жизни у вас навыки появятся.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Nika_N »

 
Да, любите Вы жену свою, любите))) вы перечитайте свои последние посты. Вызывает просто чувство умиления)
феникс660
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:37
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение феникс660 »

 
Не знаю,может я чего не так понимаю.Я например ее не ревную,нет у меня желаний жарких объятий и страстных поцелуев. Я не скучаю без нее.Я не радуюсь за нее.Я не испытываю чувств,что люблю.Хочется,чтоб хотелось.Чтоб прям летал.Все как в обязаловку.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Kinsey »

 
То что вы описали- горячие поцелуи, жаркие объятия, это атрибуты периода влюбленности, а период влюбленности 2 года от силы, потом человек опять становится самим собой. Вот и задумайтесь, почему тепло даримое женой до вас не доходит, а сами вы ей тепла и любви дать не в состоянии. Дело то не в жене совсем.
Кстати, вы что, женскими романами увлекаетесь и в жизни случались страстные отношения помимо брака и вы сравниваете?
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: живу не своей жизнью

Сообщение Nika_N »

 
А если бы Вам жена сказала, что живет с Вами ради детей? Вы не представляете, как после этого жить. Вот она умничка вместо того, чтобы уйти в загул начала радоваться цветочкам и т.д. Вы купите бутылку шампанского и скажите ей, что любите ее. Да подарите ей, в конце концов, лак для ногтей(на Ваш выбор, лак не обязательно),Вам то может и все равно, а ей приятно будет, что думаете, она это делает все для Ваньки-китайца? Для Вас она это делает, а Вы не замечаете. Не хотите просто) А Другиню -перечитайте и не один раз) Отпустите ситуацию и посмотрите другим взглядом на вашу жизнь)
феникс660
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:37
Пол: мужской

Re: живу не своей жизнью

Сообщение феникс660 »

 
Да я никогда не испытывал этих чувств.Романы и драмы всякие не люблю.Про измены я писал.Их не было.А то что такие чувства быват вот пример.Были у сына на выпускном.Семьями все.Танцуют пары.Прям видно,что некоторые мужики так на своих смотрят..,так нежно держут их.Столько любви в глазах.я думал так и не бывает в этом возрасте.Мне даже завидно стало.А у меня почему не так?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»