Что делать дальше??

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Юлия_Муратова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:24
Пол: мужской

Что делать дальше??

Сообщение Юлия_Муратова »

 
Доброй ночи. Расскажу свою историю. Душа разрывается. Женаты с 2010 г.. Познакомились на работе, он приехал в командировку. Жил и работал в другом городе. Оказывается из одного города родом. Понравились друг другу, через 11 месяцев поженились. КОгда приехали из сваденого путещесвсвия, утром МНЕ на мой моб позвонила женщина, заявила , что она любимая женщина такого то и хотела узнать кто я такая... я была в шоке.. потом, когда я перезвонила ей позже оказаалось , что они давно вместе , и она не в курсе , что он женат на мне. КОгда была наша свадьба, он наврал, что уезжал в Питер на выходные. а тел. забыл Я сказала, что буду разводиться. Он стал просить прощения... так тянулось 6 мес.. периодически я подлавливала его что они вместе и он фактически хочет сидеть на двух стульях".. когда я забеременела, то узнала что и она беременна от него, но Бог так решил и она потяряла ребенка ... она возила его по разным бабкам и после визита к ним мой муж мне звонил и выговаривал мне гадости в отношении моего аморального поведения (в ообщем Вы понимаете , что у меня у самой любовники и я гуляю направоналево и его чем то пою кормлю чтобы оставить при себе) . Наконец, мне все надоело я была на 4 мес беременности и сказала что ухожу от него. Через неделю я получаю Смс от мужа с проклятиями в мой адрес , ...что я своего добилась.. он похоронил эту женщину и теперь не хочет иметь со вмной ничего общего... и т.д и т.п... через нелею приполз на коленях просить прощения... простила. приняла.. мужу предложили работ по контаракту в другой стране.. не хотела, но пришлось ехать чтобы сохранить семлю. родился чудный ребенок... узнаю что мой муж спит с секретаршей.. секс отошения на всею катушку... поймала. секретарша мнея послала, я потрбеовала мужа ее уволить, в отчет только матерные рукательства ... решила дождаться когда малышка пойдет ножками.... потом опять подозрения и подтрердилось что опять он с ней гуляет... да так ей заморочил голову, что та собралась за него замуж... стала звогить домой , мне на моб... на фейсбук .. .пересылать гадости в мой адрес и любовные письма мужа... муж отказался на ней женися. отмазался. красиво. разводитьс яне хочет, говорит что любит. что я ему нужна а то что было не тот уровень... вообщем противно все... и нет мне покоя.... уехала с дочкой в Москву. муж остался в том городе работать... и так не семься, мы в москве, он - там.. Хочется все перечеркнуть и начать заново.. но дочь каждый день берет фото отца и говорит ПАПА ПАПА,.. чтоб делать... Такая душевная боль... ведь он предал меня... ПОмогите разобраться... А ведь женаты всего 3 года... и все 3 года я пролила столько слез и выслушала матерных оскорблений в свой адрес , сколько за всю свою жизнь не слышала... только дочь - она спасает... ПОМОГИТЕ разобраться.... душа болит...
Диагностика семейных отношений
Vyva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:35
Пол: женский
Откуда: Из области фантастики

Re: Что делать дальше??

Сообщение Vyva »

 
Здравствуйте, Юля! Вот прочитала вашу историю и у меня только один вопрос,который вы сами вынесли в заглавие. Ваш муж - кобель... Раскаяния в нем - ни на грамм, уважения к вам - ноль, о семейных ценностях - смутные представления, так чего держаться-то за него? Ради дочки? Вы думаете она подрастет и вам спасибо скажет? Не скажет. Лучше спокойная мать, воспитывающая ребенка без папы, чем истеричная, измученная подозрениями, изменами и прочими прелестями жизни с кобелино обыкновенным мамаша, сложившая на алтарь призрачной семьи свою жизнь. И еще, "комплекс спасительницы" в себе не культивируйте, не вам его спасать.
Вы мужа САМИ любите?
Юлия_Муратова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:24
Пол: мужской

Re: Что делать дальше??

Сообщение Юлия_Муратова »

 
Cпасибо Вам огромное за письмо
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что делать дальше??

Сообщение Elfriede »

 
Милая автор, мне кажется, тут тот самый случай, что гулянки и измены - образ жизни мужчины. Причем его устраиваете Вы в виде жены (может быть, Ваши деньги, либо Ваша квартира в столице), т.к. Вы терпите и прощаете раз за разом все его измены, при этом он прекрасно гуляет от Вас с разными женщинами и не думает прекращать.
Вы правильно сделали, что уехали. Поживите пока так, отдельно от него, а там видно будет. Когда будете готовы на развод - разведетесь. Если еще не готовы.
Дочери правда с таким папенькой будет ооочень нехорошо. Да и получит очень негативный урок на всю жизнь.


P.S. А я бы в Вашем случае развелась, ибо поведение Вашего супруга вполне прозрачно и однозначно, и не оставляет ровно никаких иллюзий.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Что делать дальше??

Сообщение Jevgen »

 
Юлия когда со мной это случилось первое куда я пошел это была церковь , рассказал все свои беды батюшке , выберите какой постарше, я думаю они за свою жизнь столько разных грехов наслушались, что и с вашей ситуацией справятся, к тому же в Москве у вас там много храмов, посоветуйтесь скажем с пятью, и если три совета будут одинаковые так и поступите. Про мужа я думаю просто словами и уговорами тут не поможешь , единственное покаяние, это исповедь перед Богом , все остальное просто слова , хочу дал , хочу забрал. Бог вам на помощь!
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Что делать дальше??

Сообщение OlgaZ »

 
C таким мужем жить нельзя. Дальше будет всё только ухудшаться и поведение вашего мужа и соответственно отношения в семье. Разводиться надо, пока ещё чего худшего не случилось. А худшее это то, что заразит Вас чем-нибудь или появится в вашей жизни ещё одна беременная фея. :? И во всех неприятностях будут обвинять только Вас.
Юлия_Муратова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:24
Пол: мужской

Re: Что делать дальше??

Сообщение Юлия_Муратова »

 
Дорогие мои!! спасибо Вам огромное за теплые слова и поддержку... Готовлю себя психологически к разводу.
Не будет жизни мне .. Только душевные страдания.. С уважением в Вам всем.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»