муж живет с другой....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение яташа »

 
Таня,здраствуйте. Вы большая умница. Теперь главное запомнить то Ваше состояние и в следующий раз вести себя по возможности так же. Наши надежды и иллюзии о возвращении мужей идут от нашей любовной от них зависимости. Нужно Всегда помнить и напоминать себе, что мы сами по себе ценность. А за мужа молитесь если можете, точнее за душу его грешную. На отказ от алиментов не соглашайтесь. Хочет перечислять на карту пусть перечисляет. Скажите ему,что пока он обеспечивает таким образом дочь Вы на алименты подавать не будете. Но как только перестанет, то подавать необходимо в рамках закона. Да и ещё какую сумму он будет перечислять Вы обговорили? Она должна быть не менее 1/4 от его доходов. Также можно предложить ему составить соглашение об оплате алиментов у нотариуса. А делить Вам с ним что-то и ли нет попозже подумайте. Алименты и раздел имущества это две разные вещи. И живите Танечка, живите дальше. Да без него. Но у Вас есть Ваша семья Вы и дочка. Бог вам в помощь.
Создать семью после 40
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
все опять плохо.опять сорвалась-в смысле рыдаю...утро началось чудесно пошла на службу в другую церковь,исповедовалась с батюшкой поговорила,причастилась.спокойная поехала домой,дочка на выходные уехала с бабушкой на дачу.спокойнос ебе убираюсь дома-смс от БМ,не могла бы ты уйти из дома.я хочу оставшиеся вещи перевести.отвечаю-уходить не планировала,давай в следующий раз. опять смс-свалив 17.00 на 40 минут,мне нужно вещи взять.а Дело в том что все вещи первой необходимости он уже забрал,остались только зимние вещи....дело принципа чтоли????вот именно сегодня он захотел приехать и мне надо уйти..разрыдалась..обидно что БМ значет что мои родители и дочк ана даче,в городе никого нет,что мне нет поддержки,как я буду потмо после его"приезда и разорения квартиры"....вообщем опять разрыдалась дома...ближе к 17 анпсиала ему-приезжай-я ушла....ответ..."мне уже неудобно приеду завтра."вот что это?????издевательства надо мной???еще я поняла что совершенно не могу пренести одиночества и не могу быть одна...затра хочу к психологу сходить..мне ужасно тяжело....мой самый большой страх..уведеть БМ с феей....я знаю что по закону подлост это когда-нибудь обязательно произойдет...спаси Господи меня от этой встречи....не смогу...либо разрыдаюсь либо кинусь и волосы все выдеру ей...анализирую свои прежние отношения-и понимаю что пока я не научусь быть одна и спокойно преносить одиночество-буду попадать в такие ситуации снова и снова...как то ат квышло что отноешний было совсем мало..до мужа я не с кем не жила гражданским браком как сейчас принято..вышла замуж в 27...были женихи были я не была чита и невинна..но я не сожительствовала годами ...всегда получалось что меня бросали...и я помню тяжело это преносила...так что теперь когда предал настолько родной человек мне ТАК тяжко,я боюсь оставаться наедине с собой,боюсь одиночества....я не самодостаточный человек..анвернео пок ая не стану полноценной личностью ..атк и будет продолжаться всегда...вместо того чтобы вечер проветси позитивноя думаю а где сейчас мой муж и навернео он развлекается...навернео было бы правильно быть уверенной в себе,осознавать что сейчас его новые отношения это данность которую нельзя изменить,но даже они могут быть полезны так как он должен понять и осознать что лучше и комфортнее чем в семье ему не будет никогда,что никто его не будет любить больше чем жена и ребенок.вообщем как пишут прихологи-надо набрать воздуха опуститься на самое дно колодца...и оттолкнуться чтобы подняться вверх.вот я не знаю я еще падаю или уже оттолкнулась...
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: муж живет с другой....

Сообщение Белая птица »

 
Дорогая, вы действительно летите вниз вверх тормашками, это чувствуется по письму!
Ну успокойтесь, не нужно так пылать, поберегите своё здоровье, пожалуйста. Всё пройдёт, правда! Всё будет хорошо когда нибудь.
Летите, бегите, ползите в Храм, только там вы сможете успокоить своё сердце и душу сейчас...
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж живет с другой....

Сообщение kykysha »

 
Да, tanyami, ещё падаете и дальше планируете это делать!Ну прислал смс, вы ответили правильно, так как чувствовали на тот момент и всё. А дальше уже додумали
tanyami писал(а):.разрыдалась..обидно что БМ значет что мои родители и дочк ана даче,в городе никого нет,что мне нет поддержки,как я буду потмо после его"приезда и разорения квартиры"...
Ну заберёт он свои вещи, они ему нужнее, ведь правда? А Вы планировали, чтобы он забирал свои вещи при всех? Если так ранит, давно бы всё сами собрали и отправили
tanyami писал(а):.вообщем опять разрыдалась дома...ближе к 17 анпсиала ему-приезжай-я ушла....ответ..."мне уже неудобно приеду завтра."вот что это?????издевательства надо мной???
Нет, он просто передумал и всё! Никто не над кем не издевается, а Вы себя накрутили по полной!
tanyami писал(а):..атк и будет продолжаться всегда...вместо того чтобы вечер проветси позитивноя думаю а где сейчас мой муж и навернео он развлекается..
поверьте, почти все на вашем месте так думают и мысли о том, что муж сейчас весь в шоколаде так же посещают. Поэтому и советуют читать статьи сайта, искать помощь себе, вытаскивать себя!!! Вот ссылки, как пережить https://www.perejit.ru/main/how_to_forget и https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=13 а вот это от мыслей разных https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
tanyami писал(а):навернео было бы правильно быть уверенной в себе,осознавать что сейчас его новые отношения это данность которую нельзя изменить,но даже они могут быть полезны так как он должен понять и осознать что лучше и комфортнее чем в семье ему не будет никогда,что никто его не будет любить больше чем жена и ребенок.
Вот тут правильно-данность надо принять и всё! А будут ли полезны новые его отношения семье...не известно и думать об этом совершенно бессмысленно. Может случиться так, что супруг Ваш никогда не осознает, что натворил. На всё воля Господа.
Дорогая, tanyami, ситуация дана лично Вам и значит Вы справитесь!Сейчас идет пост, самое время больше молиться, участвовать в таинствах, просите силы у Господа и Богородицы пережить это горе.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: муж живет с другой....

Сообщение Yanchiktwo »

 
Дорогая автор, не обольщайтесь, как бы больно это не звучало, муж думает только о себе, когда ему удобно, а когда нет, и все, он не побоялся Вас ранить, когда на это шел, а сейчас уж с чего он вдруг будет задумываться, чтобы вещи забрать тогда, когда будет кому Вам утереть слезы?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tsh74 »

 
Танечка, к сожалению, пока вы будете растить в себе иллюзии - вы летите вниз. Вот даже в том, как он хотел забрать вещи, вы и то напридумывали себе, что он думает о вас - одна вы или нет, как будете переживать... Да не думал он о вас вообще ! Никак! Просто он делает что хочет без всяких мыслей о вас. Как удобно ему - так и делает. Вы много накручиваете себе в голове.

Потом про осознание им его вины - ведь оно может прийти совсем не так как вы "планируете". Например один мой знакомый оставил семью с 2 детьми, стал жить с любовницей, родили ребенка, потом у любовницы обнаружилась тяжелая болезнь, а у него еще любовница. В итоге он вторую любовницу бросил, вылечил первую, родили еще 2 детей и счастливо живут и он теперь говорит - семья и дети это самое главное в жизни, а любовниц может быть миллион - это всё дурь и блажь. Так что по-всякому бывает, вот и человек понял ценность семьи, а первой его жене что с этого ? Она одна всю жизнь в итоге, хоть и он образумился. Поэтому боритесь со своими ожиданиями ( а они у вас есть) что что-то случится там у него нехорошее, он вразумится и придет назад. Не оглядывайтесь на прошлое, соберите уже ему вещи и зимние и все-все-все и выставите к двери поближе и сами командуйте когда ему за ними приехать. Не надо от других ждать слов, действий - начинайте сами "рулить" ситуацией.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
сегодня утром написал смс:"дочка с тещей будет у тебя сидеть или у тещи?хочу в обед заехать забрать вещи",написала ответ"заезжай",уточнил"никого не будет"-"никого". Не передам словами как меня резануло это у ТЕБЯ....как мне не хочется чобы он забирал все свои вещи....понимаю что никак не могу его отпустить....в душе..на деле я ничего ему не говорю и не препятствую...не могу смириться....откат назад...
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: муж живет с другой....

Сообщение Белая птица »

 
Вам нужно очень серьёзно заняться собой. Почитайте книгу Мелоди Битти о созависимости, многое поймёте. Каждое его слово, жест, взгляд, даёт сильнейшую вашу реакцию, это говорит о том, что вы в глубочайшей зависимости, из которой вам необходимо выбираться. У меня тоже в первое время отражался каждый момент его поведения и вызывал бурю чувств и эмоций, правда, да и у большинства, прошедших через такое испытание. Ну как же, ведь он царь и Бог в вашей жизни, его величество! Всё зависит в этом мире от его настроения, поступков, поведения, не так ли?
Нет, не так! Он обыкновенный мужик, без стержня и моральных ценностей, такой же, как многие. Вы должны сейчас снять его с пьедестала, ему там не место. И разобраться, почему вы так реагируете на любую мелочь.Вы потеряли себя, он заполнил всё ваше пространство, освобождайтесь!
Путь не лёгкий, но дорогу осилит идущий :give_rose:
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
спасибо белая птица! резануло слух.."Он обыкновенный мужик, без стержня и моральных ценностей, такой же, как многие"....правильно..мне сейчас так надо!!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: муж живет с другой....

Сообщение Delfina »

 
Сообщение участницы liub.ibragimova201 отделены:

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19610
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение яташа »

 
Танечка, наша беда в том, что мы всё пытаемся их понять, думая что это наши мужья. А Они уже настолько координально не Наши и ведут себя соответственно эгоистично. Живите просто каждый день, маленькими шажками вперед к себе. Мне в своё время батюшка на исповеди сказал ищи себя. Я долго понять не могла, А потом стала читать книгу Битти про созависимость, анализировать свою жизнь с мужем. И действительно поняла. Был ОН,ОН и дочь, а где же я? . в магазин иду купить то-то мужу, то-то дочери, то-то в дом И мне элементарно прокладки. В итоге всё купила кроме последнего. Ужин - ему лучший кусок, потом дочке и что осталось себе. И так всю жизнь. И ещё вспомните Он вас какую полюбил? И какая Вы сейчас. Вот и возвращайтесь к себе. Удачи Вам и Бог в помощь.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
вчера ходила к психотерапевту и адвокату. Психотерпапевт-жалко потерянных денег(1300),последних,разобраться в ситуации и подсказать за 1 сеанс (1 час)нереально,а на постоянные приемы пока нет денег.рекомендации стандартные-называеть мужа не бывший муж-а "отец моего ребенка" и относится к нему в соответствиии с этим статусом и не больше,а к его родителям не свекровь и свекр -а "дедушка и бабушка моего ребенка".все.точка.Принять реальность и не жить иллюзиями.не пытаться понимать и анализировать его поступки и его чувства.принять мир таким ,какой он есть(это самое сложное для меня),он несправедливый,жестокий,непредсказуемый.поход к адвокату-шансов на квартиру ноль,посоветовала написать иск о разделе имущества до развода,чтобы хотя бы машины поделить.в впринципе ничего нового,но кое что подсказала,о чем я даже не думала в силу своей наивности и погружение в жаление себя несчастной брошенки(например что мою машину следует как можно скорее подарить маме).Честно я бы с удовольствием походила к психотерапевту,так как у меня сейчас очень много страхов и неуверенности,но пока не могу себе этого позволить. Хорошо что есть этот сайт,такая помощь мне и всем таким же,последнее время сижу тут постоянно по вечерам читаю и читаю...
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: муж живет с другой....

Сообщение Снег »

 
По правилам форума Вы должны использовать только рекомендованную литературу. О рекомендациях авторов необходимо спрашивать у администрации форума разрешение. Александр Валентинович
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: муж живет с другой....

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте вот эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=370
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Танечка-начинайте думать как ВЗРОСЛАЯ женщина.Вы думаете *уличный*психолог по настоящему заинтересован в вашем лечении.Дай то Бог.Но мой опыт мне подсказывает-за ваши деньги вас лечить будут долго-долго.ЗДЕСЬ есть ваши психологи-обратитесь к ним.!!Они заинтересованы в ваших проблемах -искренне.и денег с вас не берут.Здесь божьи люди-они БЕСКОРЫСТНО вам помогут.
Второе почему-вы так просто взяли и поревели юристу.Я б на вашем месте-в суд подала.что ОБМАНОМ и МОШЕННИЧЕСТВОМ-МУЖ!!!не прописал дочь.Я б до Верховного суда дошла-цена вопроса-ДОМ дочери.А только вы можете что то изменить в этом плане.Больше не кому.Квартира куплена в браке!!.Мне этого хватит что б отсудить.Разорву((за дочь.
Я вам как женщина постарше могу сразу же сказать-Бог эту ситуацию вам и послал что б вы прозрели.Вы настолько наивны -что опасны для дочери.Вы настолько все пустили на самотек(со своей любовью) что просто забыли обо всем.С этим вы справитесь-характер в вас проснется.сейчас переболеете и научитесь -жизнь и Бог заставит умнеть вас(без обид) -Страх и не уверенность?Что такое страх-фобия. Спросите себя а ЧТО конктрекно вы боитесь(а лучше напишите на листочке)Слева боюсь *одиночества*-справа-другого мужа найду)).Разберите свой страх на составляющие. В вообщем *Боюсь*-это причина не ЧЕГО не менять это от ЛЕНИ!!Страх-должен иметь реальную почву под ногами.а не фантазии.Что б вам было понятно-Когда вы идете к стоматологу.Вы чего боитесь-машинку?врача?укол?удаление зуба?Вы боитесь одно что то.но не надо все вместе смешивать.Так сами себе разберите свои опасения и точно так же разберите свою *жалость*.Нет денег(слева в табличке)-справа -алименты -работа -родственник.Учитесь сами разбираться в себе.А так как мы не можем все знать -больше здесь читайте.Мне очень понравился сайт-реалисты.Вам его обязательно надо почитать.Это точно для вас.))
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас

Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z2cnWbnMQH
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
можно сказать, что мало того что мы искажаем реальность через свое несовершенное «Я», так еще есть люди и организации, которые хотят заставить нас увидеть мир так, как им выгодно. Для этого есть вполне определенные методы манипулирования личностями. Изначально в своих корыстных интересах нам что-то неправильно объясняют, подкрепляя слова лживыми доводами, которые невозможно проверить. И мы вынуждены в это верить. Потому что мы не хотим или не можем анализировать того, что нам предлагают. Для этого у нас не хватает времени, желания, знаний, опыта.

Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z2cnY7sNEX

Это отрывок-для Вас.Прочтите не поленитесь весь сайт-Реалисты.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
за эту неделю ничего не поменялось.отец приходил к ребенку 1 раз во вторник на 2 часа. я офигела он разулся и прошел взал,хотя его никто ен приглашал и с улыбкой спросил покушать. Помня совет психолога-"это отец моего ребенка",предложила ему котлету и оовщное рагу(то что было дома),нервно все проглотил,взял ребенка ушел гулять.У меня конечно случился "откат назад"-может это чего-то значит????анвернео он хочет помириться...те 2 часа что они гуляли -я "гоняла" а потмо поняла что ничего это не значит.просто очень наглый муж у меня был наглый и самовлюбленный эгоист,который хочет жить в комфорте,он видете ли хочет быть со мной друзьями,ему так удобнее-он будет счастлив и "дружить со мной".смотрю на него он спокоен и улыбается,человек не на секунду не думает какой гадкий и подлый поступок он совершил,как нам с дочкой плохо от этого всего.нет осознание этого. Берет ребенка на выходные к бабушке на дачу,я с дуру спросила,а меня не приглашаешь? ответил ,что ему все равно,поеду я или нет,хочешь поехали сказал. Я естетственно на 99% уверена что ехать не стоит,будет только хуже,но этот проклятый 1%.....что вы думаете????
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: муж живет с другой....

Сообщение vera pavlovna »

 
Я думаю, что проходить в квартиру без разрешения хозяина квартиры может только член семьи, но никак не ваш бывший муж. Поэтому зря вы его не вернули к двери. И еще более зря дали поесть. У вас филиал столовой? Думаю, что нет. В следующий раз придет за сыном - оставляйте у порога или вовсе не пускайте в квартиру. Сына собрали и на улицу, а сами своими делами занимайтесь. Он и, правда, охамел и обнаглел. На дачу, конечно, не ездить - это уже не ваши родственники и нечего вам там делать. Воспользуйтесь свободными выходными, чтобы заняться собой, поспать, почитать, посмотреть кино.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: муж живет с другой....

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Не смогла пройти мимо вашей темы. Моей истории уже 1 год и 3 месяца, как БМ ушёл от нас с детьми.
Все эти претензии к вам мне до боли знакомы. По написанному видно, что муж ваш жёсткий человек.

Таня, мне очень стыдно за моё поведение, когда БМ уходил к фее: я стояла на коленях и умоляла его не бросать нас. Думала, не справлюсь, умру, сойду с ума.
Тогда я ещё не знала об этом сайте, о реальной помощи как это всё пережить.

По поводу его забирания вещей. Я не стала ждать, когда он сподобится всё забрать. И вам не советую. Я сама упаковала всё, в чемодан, в коробки, в мешки какие-то.
Не знаю на сколько ваш муж жестокий, мой меня бил нещадно, я его боялась. А тут наплевала, и когда он начал говрить, что заберёт вещи, когда ему будет удобно, я просто в буквальном смысле выкинула чемодан на лестничную клетку. И ничуть не жалею.

Мой БМ тщательно готовился к уходу из семьи к фее, пока я ни сном ни духом. Обманом вытянул с меня подпись о согласии продажи его доли в фирме. Нарисовал себе з/п 20.000 руб. "Продал" нашу машину приятелю за 100 тыщ рублей, хотя покупали мы её за миллион.

Ни мне, ни детям ничего не светит. Хотя я подала в суд на фиксированную сумму алиментов, на раздел машины, понимаю, что это бесполезно.
Но верю, что Бог нас не оставит, мы выживем.

Танюш, у меня прошло больше года, а до сих пор болит сердце. Но только вы подумайте: как жить с человеком, который вам изменил, пренебрёг вами и дочкой? Я рада, что мой БМ не возвращался. Он уже женился на своей молоденькой феечке, она уже на сносях, детям он помогает добровольно: раз в 3 месяца присылает 10.000 рублей. Надеюсь он счастлив.

Не просите только его ни о чём: ни о лампочках, ни об утюгах. Справитесь. Я ни разу не попросила бывшего о помощи. И вижу как его злит это. Хотя цель-то у меня одна: как можно сильнее дистанцироваться от него, так как даже просто видеть его это больно. 15 лет просто так забыть нельзя.

И все советы мне вначале давались: не вини себя, благодари Бога, что избавил тебя от такого монстра. Но и вы, и я, и все на форуме знают, как не просто это. Теперь я точно знаю, что время лечит, на всё смотришь другими глазами, без розовых очков. Просто нужно смириться, уповать на Бога и всё ПЕ-РЕ-ТЕР-ПЕТЬ!

Танюш, у вас в жизни всё будет: и семья, и любящий мужчина. Я с двумя маленькими детьми осталась. А мы оказались нужны. И заботятся о нас так, как никогда БМ о нас не заботился. И каждый день я Бога благодарю за это. И каждый день повторяю: Господи, не оставь нас, и пусть на всё воля твоя. Мне это помогает.

И напоследок, вначале я очень переживала, что БМ фактически оставил нас без всего, увёл всё хитростью и обманом. Я спрашивала Бога: ну за что?! А теперь поняла ДЛЯ ЧЕГО: мне не нужны эти фирмы и машины, я проживу без них, пусть БМ всё забрал, зато у меня дети ЗДОРОВЫ и они со мной. И БМ они не нужны и не интересны. Мои дети привыкают к новому мужчине, ждут встреч с ним, всегда с радостью бегут к нему навстречу )))
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
позвонил дочке.попросил маму к телефону,сказал"не хочу чтобы ты с нами ехала"...Я и не собиралась ехать..но все равно больно...
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
Света,спасибо за письмо!!!приятно читать что Вы выбрались и все хорошо!!!!читала Ваша тему-узнавала себя,свои же страхи,действительно очень тяжело принять что твой муж так быстро все срубил..так быстро завел новые отноешния,молю Бога чтобы никогда не увидеть его с феей,для меня очень важно чтобы этот тип никогда не познакомил моего ребенка с ней....не могу понять как можно построить счастье на чужом несчастье..тоже хочется подтверждения что справедливость есть и когда-нибудь все встанет на свои места и все получат по делам своим.я никогда не прощу слезы моего ребенка.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»