муж живет с другой....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение яташа »

 
Танечка, очень рада я что слова пришлись к сердцу. А Господь и в правду знает лучше что нам благопотребно. А то что ошибку с дочкой допустили не расстраивайтесь и главное себя не еште. Зато теперь Вы точно знаете, что так делать не надо. Все мы ошибаемся. У меня тоже были проблемы, то колонка изломалась, то кран потек. Лучше вообще попросить других людей, соседа или нанять за деньги.Это только кажется, что мы без них ничего не можем. Вспомните Вы ведь и раньше решали подобные вопросы. Бог Вам в помощь.
Диагностика добрачных отношений
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж живет с другой....

Сообщение kykysha »

 
Дорогая Танечка, держитесь!И сразу же постарайтесь забыть эти глупые смс
tanyami писал(а):"...не надо общаться со мной через ребенка.я звоню и прихожу к ней. а твои проблемы меня не интересуют.не хочу слышать и видеть тебя в ближайшее время точно"
это такая мстЯ у него к Вам, хотя прекрасно понимает, что отремонтировать нужно и не так уж важно кто попросил. С другой стороны теперь знаете и больше за помощью не обратитесь))) У меня за год столько телефонов-мастеров появилось...теперь на звонок минута и всё сделано в лучшем виде, и без занудства, и без упрёков, а главное на оплату этих ремонтов деньги неожиданно появляются! Ничего не бойтесь и хватит у него уже прощения просить, ну ошиблись, написали и надеялись на лучшее, с кем не бывает :give_rose:
tanyami писал(а):БМ написал смс"с днем рождения"...кратко и без подарка..честно..все равно ждала..
Да уж...меня в прошлом году вообще не поздравил, зато в этом засыпал смс и ммс. За чем спрашивается? А он и сам не знает. Постарайтесь о нем не думать и занимайте себя приятными и полезными делами, например в парке погулять :give_heart:
Молодцы, что хомяка купили, а мы черепашку с аквариумом и столько позитива от этой шебутной крохи. Держитесь девочки!
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Настасья Филипповна »

 
Татьяна, Вы же не толстая, старая тупая блондинка?! Да, самооценка ниже плинтуса, потому что уходя, ваш муж самоутверждался, отталкивался от Вас, тем самым вдавливая Вас еще больше в грязь.
Мой тоже перед уходом заявлял что я постарела (мне всего 35) (5 месяцев ежедневных слез не прошли заново), что я толстая и неухоженная (на момент его ухода младшей было 2 месяца - при росте 168 см я весила 53 кг), что мозгов у меня как у амебы и я даже хлеба не смогу купить сама. Вещи его я запаковала сама, ВСЕ... не хотел забирать все, типа - возьму необходимое, потом буду забирать понемногу. Сразу отрезала - вот день отъезда, утром просыпаюсь и все вещи, что остались выношу на помойку, будь то трусы или дубленка... забрал все за 1 раз.
Как и вы ходила хаяла себя, подошла к зеркалу, а там осунувшаяся рухлядь, как говорят - "кошелка".
Знаете с чего я начала - с нижнего белья (оно у меня все старенькое самое дешевое было -под верхней одеждой не видно, а деньги лучше на семью потрачу)... привела себя в порядок, для себя! стали засматриваться мужчины - пришло понимание, что не старая и не толстая - главное, как ты себя ощущаешь внутри!!!
Ощутите себя внутри ЖЕНЩИНОЙ, любимой (полюбите себя). Ведь Вы молоды, Вы обеспечиваете семью, Вы мама, вы прекрасны! Вы состоялись как женщина!
Чтобы как в анекдоте, подойти к зеркалу: "Бросииилииии.... Бросили?! ХА!!!! Потеряли!!!"
а на алименты подавайте, лишними деньги не будут, вместо того, чтобы дарить их БМ с его феей, лучше ребенка куда-нибудь свозите
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
опять погружаюсь в пучину....БМ зачем-то сказал дочери что живте с "тетей",ребенок не спал до 2 часов ночи,плакал. я успокаивала,но тоже слезинки роняла. сразу же сказла дочке эта шутка,ты не поняла,пап пошутил,нет унего никого,папа живет у бабушки,у енго просто спинка болит. ив се в таком духе,не понмиаю зачем 4-х летнему ребенку такие разгвооры. БМ утверждает что она первая спросила,что не первы йраз слышит от нее,что он с тетей живет,и он решил не отрицать. Знаю что бабушка могла в сердцах что-то ляпнуть,но он то мог бы быть умнее и не подтверждать. Вообщем все ужасно.Сама еще усугубила-позвонила БМ в 23 ночи и дала трубку дочке чтобы он ей подтвердил,что это неправда. БМ в бешенстве,утверждает что я плохая мать раз не могу успокоить ребенка.Позвонила его мама-свекровь прибежала,хоть тут молодец,потому что я сама не могла успокоится,а не только ребенка успокоить.уснули в 2 часа.утром извинилась перед свекровью за излишнюю эмоциональность и за то что ей пришлось прийти,хотя я ей говорила -не надо,она сама проявила инициативу.Сегодня бМ предложил встретится в субботу втроем и все наконец-тос кзаать ребенку я согласилась. Ради дочке. Будет тяжело-но надо. БМ подтвердил что сейчас живте не один-поэтому не может брать дочк уна выходные.Девочки миленькие вы представляете а я еще надеялась что может он один живет,а мне говорил специально чтобы я просто отстала от него, и не умоляла вернуться. Как я виновата во всем....я по-моему своим поведение вчерашнем убила его последнюю надежду на возврат....тепеьр он никогда не вернется....
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: муж живет с другой....

Сообщение wassa »

 
Автор! Взгляните на ситуацию трезво! Ваш муж разрушил брак своей изменой. Поэтому он уже не ваш муж, а изменщик и предатель. И зачем Вы собираетесь его вернуть против его воли? Это же Вам не подвластно - изменить чужого человека против его воли. Так что с этой иллюзией ВАм придется расстаться. Чтобы долго не страдать потом самой. Детей обманывать нельзя, некрасиво. Можно что-то умалчивать, без подробностей, но объяснить все же придется. Легко, в позитивном ключе, без драматизма. Ребенок не должен видеть Ваши слезы и страдания. Создайте позитивный фон, чтобы не пугать дочку. Вырастет, во всем разберется сама. Мама и дочка - это тоже семья! И в Ваших руках сделать эту семью счастливой! Отпустите БМ, отстранитесь от него эмоционально. Начинайте планировать свою жизнь без него. Любите себя, заботьтесь о себе. Мама здоровая и счастливая - это то, что нужно сейчас Вашей дочке. С БМ решайте практические вопросы - алименты, вопросы с имуществом (квартира, машина, если есть и т.п.).
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Настасья Филипповна »

 
Почему вы решили, что это ВЫ "убили его последнюю надежду на возврат"?!! Тем, что решили рассказать дочке? ничего подобного... мой вот 2 месяца перед уходом дочке рассказывал, что папа скоро уйдет... ушел, когда дочки не было дома - я настояла, а то у него была мысль "пусть дочка помогает с переездом - ей весело будет"... весело от чего?!!! от потери папы?!!! Дочка вернулась (ей тогда 5 не было) и уже когда засыпала попросила подождать папу, чтобы спокойной ночи пожелать... то что папа ушел пришлось говорить мне... и то что навсегда, и то что будет жить с другой тетей, потому что ее любит а маму нет... только я сразу дочке объяснила, что так бывает у взрослых - они расходятся, но при этом продолжают любить своих деток, что она так и будет его любимой доченькой... вот бабушка ее тоже любит, но не живет с нами...
так что ничего Вы не убили... это ваш БМ убил в ВАС надежду, начав жить с другой
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
разговарвиать с нми трезво и здраво об имущетсве не получается,в ответ слышу только осткорбления,что я хочу что-то отжать...обьясняю что не себе прошу...на дочку.....бесполезно....он сейчас окнечно одурманен феей и весь в новой жизни что ему до наших пробелм
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
я не знаю как завтра держаться.....как вести себя.....ка кне кинуться умолять....не плакать а держаться.....как улыбаться несмотря на дырку в сердце....
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: муж живет с другой....

Сообщение wassa »

 
Таня! Все будет хорошо! Зачем он придет? Забрать вещи? Выйдите погулять с подругой и ее собакой, например,на улицу и дочку прихватите. Зачем Вам тратить нервы? Напишите Реальный список того, что бы Вы хотели получить из имущества в пользу Ребенка! Спокойно объясните ему (примерно так я своему БМ объясняла): мы с тобой примерно одного возраста, поэтому и уйдем одновременно, в могилу с собой мы имущество не возьмем, поэтому надо думать про интересы нашего ребенка, чтобы она потом не страдала материально. Исходя из этого предлагаю тебе оформить на дочь (вариант - на меня, потому что потом все равно по наследству достанется дочери) то то и то то. Спокойно, рассудительно, четко, уверенно. Заранее продумайте дальнейшие шаги. Я наняла риэлтора, записалась к нотариусу. Пришлось самой платить пошлины и посреднический %, зато все бумаги оформили быстро. Меньше эмоций! Вы же умная женщина! Включайте голову! Решайте все это, как математическую задачу в несколько действий. Безвыходных ситуаций не бывает. Утрите слезы, и действуйте! Удачи Вам и сил побольше. Вы справитесь!
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
нет он придет чтобы мы втроем поговорили с дочкой,до этого разговора не было и втроем мы не собирались.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: муж живет с другой....

Сообщение Yanchiktwo »

 
tanyami писал(а):нет он придет чтобы мы втроем поговорили с дочкой,до этого разговора не было и втроем мы не собирались.
Милая автор, а зачем лично Вам нужен этот разговор "втроем"? Дочери всего 4 годика! Че-ты-ре! Если только, чтобы подпитать Ваши иллюзии?! Откажитесь смской от этой встречи. Она только боль Вашу разбередит, ничего больше. Вам многие здесь подтвердят, что особенно в первое время каждая встреча с ушедшим или бывшим мужем - это дополнительная боль, слезы, откат назад. Дочке скажите, что папа больше не будет с вами жить. На счет "другой тети" в случае чего можете ей сказать, что раньше Вы сами о ней не знали, и что так, к сожалению, у взрослых бывает. Баз особых подробностей.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: муж живет с другой....

Сообщение Yanchiktwo »

 
tanyami писал(а):я не знаю как завтра держаться.....как вести себя.....ка кне кинуться умолять....не плакать а держаться.....как улыбаться несмотря на дырку в сердце....
Складывается впечатление, что Вы на эту встречу и надеетесь, чтобы кинуться умолять.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Капля дождя »

 
tanyami писал(а):нет он придет чтобы мы втроем поговорили с дочкой,до этого разговора не было и втроем мы не собирались.
Не терзайте ребёнка. У меня после подобного разговора и моих слёз дочу пришлось к психологу водить. Никому этот разговор не нужен, особенно дочке.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: муж живет с другой....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Таня возьмите себя в руки.Не стоит не один каб....ь даже если это муж-ваших слез.Вам надо понять и ПРИНЯТЬ вы остались одна с дочкой.Ваша и дочкина жизнь только пока в ваших руках.От вашего поведения сейчас очень много зависит.Да трудно да обидно-но не смертельно.Главное что ваша дочя жива и здорова.а то что муж загулял-это его грех.не ваш.Нельзя гневить Бога-он вам послал ситуацию с которой вы можете справиться.Ее(ситуацию)нужно принять как факт.Вы же не *умираете*если вам гланды удаляют-все они износились. Вот и муж ваш *износился*-испортился -протух.А вы хотите живете надеждой на возвращение не понятно чего и не понятно для чего.Пока вы не возьмете себя в руки.ваша дочь будет страдать.В руки себя нужно взять хотя бы для того -что б быть примером для дочери.У нее в памяти останется=-какая мама умница!!Обязательно почитайте найдите в поиске---«Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас».Я надеюсь вам это поможет.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: муж живет с другой....

Сообщение kykysha »

 
tanyami писал(а):я не знаю как завтра держаться.....как вести себя.....ка кне кинуться умолять....не плакать а держаться.....как улыбаться несмотря на дырку в сердце....
Отменить всю эту душещипательную встречу и всё! Позвоните прямо сейчас и скажите, что у вас планы поменялись.Какие такие разговоры втроём? Один болен блюдом, будет гордиться собою и самоутверждаться, доченька кроха совсем, а Вы и так еле-еле держитесь. Вам отстраниться от него надо, себя собирать по кусочкам и с ребенком новые традиции семейные заводить. Поверьте-кинетесь и на шею, и умолять будите и доча тоже, а он всё равно потом спокойно уйдет к тОй мартышке и, как тут когда то девочки писали поставит себе галочку, что разговор провел достойно!И для него ничего не измениться, а Вы потом долго в себя будите приходить. И вообще зачем такой крохе всё рассказывать? Ну заболел папа и с нами пока жить не будет, но тебя, малышка, очень любит. Ситуация сейчас такая мутная, где гарантия, что кобелёк через полгода не начнет бегать туда сюда и твердить люблюнимагу?
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
после работы поехала в церковь....хорошо что на входе теперь есть платочки и передники, и в любое время можно зайти в церковь даже если ты в джинсах или мини-юбке,упала на колени перед матронушкой,молилась,плакала,просила дать смирение и силы пережить то,что нельзя изменить,просила дать по усмотрению его,да будет воля Твоя.полегчало.еще заказала сорокоуст (не знаю как правилньо писать),доче,БМ и себе.БМ приезжал вечером на 5 минут,мы гулляи на улице,я была не подготовлена,не бежать же мне...увиделись...как всегда отвесил комплимент"что--то ты такая опухшая..."я промолчала...ребенок сразу конечно на руки прыгнул и целовать..я стояла в стороне...БМ с ребенком поболтал минут 10 и уехал.устояла не бросилась(хотя девочки раньше я уже умоляла его вернуться....в день аварии..и плакала и рыдала..,так что БМ галочку уже поставил).
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
не устояла -спросила когда деньги перечислит на ребенка,сказал какие деньги....у меня нет я говорит итаак много потратил вэтом месяце...сказал наапишет мне смс свои затраты на нас в этом месяце:-)))) сказал а аквапарк а в парке карусели и бабут....я гооврю ты что и это считаешь..да говорит....жесть....свои встречи с ребенком отрабатывает....противно....
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Curcuma »

 
Тоже согласна, что эта встреча ни к чему хорошему не приведет. Отмените ее. БМ только повысит свою самооценку за ваш счет. И дочь жалко, ни к чему ей эти подробности.
А батуты и карусели - это его личное желание (хочет веселится с ребенком пусть выделяет деньги помимо алиментов). Эх, подать бы вам на алименты и не терпеть эти унизительные разговоры...
Солнышко82
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:39
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Солнышко82 »

 
Таня, вам сейчас очень тяжело, невыносимо больно, я вас очень хорошо понимаю. Вы надеетесь его вернуть, думаете достучаться до него с помощью дочери. Это бессполезно, он вас не слышит!!! Своими звонками, смсками и прочими просьбами вы только настраиваете его против себя! Я все это проходила. Перестаньте ему звонить. Совсем перестаньте! Перестаньте писать глупые смс. Оязательно, просто обязательно подавайте на алименты. Если у него серая зп, то подавайте в фиксированной сумме, в иске опишите затраты в месяц на ребенка (на еду, на одежду, на лекартсва, на кружки и пр. пр.) и требуйте в прожиточных минимумах. Это все обсуждайте с грамотным юристом, как все правильно описать. Заканчивайте лить слезы, отбрасывайте эмоции и решайте насущные проблемы. С ним не встречайтесь по возможности. Вы просите у него деньги на дочь в смс, а он вам такое отвечает. Это так унизительно должно быть для вас! Сведите контакты к минимуму, а для этого необходимо подать на алименты. Опасение вызывает квартира, почему дочь там не прописана, да и вы собственно тоже? Как бы они вас не попросили из нее. Все возможно! У меня к слову так и произошло. Требуйте прописать дочь и себя желательно тоже.
tanyami
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 21:31
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение tanyami »

 
у вот встреча произошла.сказать что она что-то поменяла?нет...гуляли в парке втроем 2 часа,дочке сказали за 3 минуты буквально следующее "пап с мамой пока будут жить отдельно,так бывает у взрослых,но пап тебя все равно любит и будет чаасто к тебе приезжать". причем говорила я а БМ только поддакивал..оставаясь наедине нам даже не очем было поговорить,пока ребенок на батуте прыгал.БМ на меня даже нес мотрел и ничего ен сказал в мой адрес,хотя я нафуфырилась одела платье с открытыми плечами,накрасилась нарумянилась..чтобы скрыть свою бледность.Я даже не понимаю откуда уменя такая отстраненность,может потмоу что с утра я сходила на службу,исповедовалась и прочистилась...но уже в церкви у меня не было не слезинки...вчера был потоп...я рыдалаа на коленях..а сегодня ...ну прям нет слез и все...сушняк....БМ попросил написать отказ от алиментов...говорит буду переводить деньги ан карточку....а отказ нужен чтобы потмо ничего не делить..не поняла о чем он говорил...почитаю в инете и спрошу у юристов...но я не согласилась..и вообще сказал что пок ане готова обсуждать эту тему.чтос егодня мы собрались вместе ради ребенка ане обсуждать свои вопросы материальные.сказал что я неадекватная,сегодня вот споокйная,а обычно стеричка,и что воспитаю я истеричку...ка ктак вообще можно про СВОЮ дочь говорить...я говорю да я тебе за 2 недели толкьо 1 раз позвонила....БМ"а ты вспомни что было во время аварии.....девочки я не помню псиала я или нет но когда он мне в открытую сказал и подтвердил что да у него етсь другая....я ему дала по носу кулаком...вьехала прям..мы сидели унего в машине..он конечно стал меня хватать за шею душить..пытаться выбросить из машины...я царапалась и еще пару раз сьездила ему оп лцо..плакала кричала что как ты можешь..как можно..мы еще не разведены.."вообщем конечно тогда я была не в адеквате,но я не знаю кто могбы сдержаться....и промолчать и уйти достойно..я вот не смогла....конечно теперь он вообще считает меня неадекватной..я ему сказала..овтеть мне на один вопрос.."елси бы 1 год назад ,когда ты меня еще любил,я бы тебе скзаал что снимаю квартиру и живу с другим мужиком и строю новые отноешния а тебя не хочу в это посвящать,ка кбы ты отреагирвоал???адекватно????" он промолчал....
странно смотреть,хотя так было и весь последний год,когда БМ отец ребенка..бежит от вас где-то впрееди..а ты с ребенком...ну как будто одна гуляешь....прогулочка....постоянно вытаскивал и првоерял свой телефон...нет ли атм смс...вообщем скушно ему было ужасно и видно было что он хочет скорее свалить....доча спросила пап ты куда спешишь.."да,мне надо подстричься и машину помыть...." наскреб на ребенка 150 рублей на 3 карусельках прокатил..сказал денег больше нет...в глаза не смотрит да и вообще не смотрит....все ужасно печально....
Настасья Филипповна
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:55
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение Настасья Филипповна »

 
Танюша, Вы молодец, держались замечательно!!
Наш папа тоже, когда гулял с нами, еще до того как я узнала, но у него уже началось... шел всегда впереди с телефоном, что-то читал... а то, что в глаза не смотрит, это хорошо - значит есть что-то еще в нем "порядочное", знает, что тяжело ему будет Ваш взгляд выдержать
Вы правильно делаете - все через юриста (тем более, что Ваш БМ даже карусели считает за алименты)... а вот то, что Вам плохо - Вы ему не показывайте, лишний повод думать, вот как я хорошо поступил. что от этой истерички сбежал. Вспомните, что вы мать, женщина, человек, дитя божье и будьте достойны... Держите себя с мужем с достоинством
Недавно прочитала анекдот, улыбнуло: "Ты такая красивая и счастливая, как разведенная женщина!" С уходом вашего БМ жизнь только начинается
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: муж живет с другой....

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вдумайтесь - ведь ничего нового не случилось, все по старому. Так что нет нового повода для уныния и печали. То, что пережито и осознанно заново проходить не нужно, тем более заново прокручивать как все было, и снова ранить себя! Почитайте это: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Хочу особо обратить Ваше внимание, что с каждым новым воспоминанием и мечтанием о вашей прошлой семейной жизни, о том какой был Ваш муж и каким стал - Вы снова и снова раните свою душу, еще раз уязвляете её по одному и тому же поводу!!! Кто ж такое выдержит? И Вам легче не будет от этого.
Поэтому, возвращаться в воспоминания можно только с одной целью - принести себе пользу. Делать это нужно так: когда будете разбирать свои недостатки, и искать возможность их исправить, тогда можно без эмоций вспомнить и разобрать свои ошибки, и ситуацию один раз и навсегда разложить по-полочкам. Сделать из ошибок правильные выводы, и использовать для самосовершенствования.
Понимаете, для самосовершенствования, а не для саморазрушения.
Что касается отказа от алиментов - это не в Ваших интересах. Если хочет перечислять деньги на карту - пусть начнет прямо с
этого месяца. Ваш неформальный отказ от похода к мировому судье для оформления алиментов может в том заключаться, что Вы не будете подавать на алименты пока он перечисляет деньги в срок, и достаточную сумму. Если такого вдруг не случиться то Вы можете обратиться к мировому судье. Если он хочет по-честному, тогда ему будет достаточно таких условий.
Судя по-том, как он оформил квартиру - и с алиментами хочет обмануть.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»