помогите. Уходит жена.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
DэN
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:36
Пол: мужской
Откуда: Из леса

Re: помогите

Сообщение DэN »

 
forestGump писал(а):сказала, что уже поезд ушел и что мы уже точно не будем вместе...
Они все так говорят, потом волосы на всех местах рвут, что бы забыть свое предательство.
Диагностика семейных отношений
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение forestGump »

 
Вообщем пока все хорошо, сходила с подругой-была за рулем не пила, давно не была,- оторвалась-натанцевалась. В воскресенье чуть повздорили, говорит даже ругаться не хочу, после диско стресс накопившийся сняла. Изменять не изменяла это 100% знаю. Познакомилась ли с кем, подруга нашла кого то, с ним и пила в основном. Жена же в конце диско с 2я парнями познакомилась-моложе ее на 4-5 лет, говорит посидели пообщались-рассказала многое о чем говорили-она оч общительный челове и прямой, может с кем угодно найти общий язык (с парнями точно), сказала как зовут чела, я позже посмотрел в телефоне у нее забит Вова-дискотека, видимо он. Я так понимаю, она теперь планирует раз в 2 недели или в месяц ходить по дискотекам, не знаю на сколько меня хватит, говорит и мне развеятся сходить-но уменя другие приоритеты, хотя думаю может поехать на диско, а самому на даче или к другу(хотя там пить придеться-давно не виделись) а я бросил и придти на след день (она приехала в 8 утра-но там и дорога на машине часа 1.5-2 ехать). В остальном в семье все хорошо, готовим вместе, с дочкой гуляем-играем, обучаем и т.п., скоро она в сад пойдет.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение tsh74 »

 
Сейчас Вова-дискотека и ничего особенного "просто пообщались", завтра Петя-дискотека и тоже ничего особенного, а послезавтра будет еще кто-то, кто окажется "мой человек, жить без него не могу, дышать без него не могу, ухожу строить новую семью". Поймите, с горы катиться можно только вниз.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение Олеся1980 »

 
ФорестГамп мне думается, что у вашей жене кризис, хочется быть привлекательной и обаятельной, хочется почувствовать себя желанной, почувствовать что она нравится мужчинам. Вам нужно обратить свое внимание на нее как на женщину. Поухаживайте за ней. Все таки она должна от вас чувствовать желание, а не от других мужчин.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение micha »

 
М-да. "Она хочет,хочет,хочет...,а вы должны,должны,должны". Вот лейтмотив большинства сообщений адресованных вам. А я напишу,что вы уже сделали. Вы прогнулись под жену,она вас сломала. Здесь один человек хорошо написал:"Знаете какого мужчину женщина никогда не будет уважать и следовательно любить? Слабого. Ибо он не сможет защитить женщину и детей.Это на уровне подсознания". А вы,отпустив жену,показали свою слабость. А теперь с какой-то радостью пишете, что вот, она ж хорошая,она ж не изменила,так только фото в телефоне,"Это знакомый, по ошибке". Как-то даже не ловко за вас. А то,чего вы боитесь,извините,с таким раскладом в семье,это вопрос только времени.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение Elfriede »

 
forestGump писал(а): Вообщем пока все хорошо, сходила с подругой-была за рулем не пила, давно не была,- оторвалась-натанцевалась. .
forestGump писал(а): Жена же в конце диско с 2я парнями познакомилась-моложе ее на 4-5 лет, говорит посидели пообщались-рассказала многое о чем говорили-.
forestGump писал(а): в телефоне у нее забит Вова-дискотека, видимо он. .
forestGump писал(а): Я так понимаю, она теперь планирует раз в 2 недели или в месяц ходить по дискотекам,.
forestGump писал(а):она приехала в 8 утра-но там и дорога на машине часа 1.5-2 ехать). .
:shock:
Автор, Вы о чем? Какие танцульки и трынделки с посторонними мужиками до 9 утра у замужней женщины - матери семейства? Когда муж далеко не рядом? Какие левые мужики в телефоне? Какие планы шляться по дискотекам без мужа? :shock:

ИМХО, у Вас только два пути : либо Вы ее сопровождаете во всех ее походах и пресекаете все ее внимание к посторонним мужикам, либо пусть сидит дома, если не умеет вести себя достойно, как подобает жене и матери.
Если она действительно ходит ТОЛЬКО потанцевать, то ей будет вполне комфортна Ваша компания. Если же будут претензии к Вам насчет ограничения ее свободы, значит, ходить она хочет на танцульки еще для общения с противоположным полом.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение KKK »

 
У меня была схожая ситуация,только бж повадилась по выставкам ходить. Я еще радовался,что она после декрета стремится развиваться :-).
Не считаю это слабостью, просто у некоторых людей доверие быстро превращается во вседозволенность. Надеюсь , ваша жена не такая! Удачи :-)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение Sveta_G »

 
Вот хотела написать "я тоже в свое время рвалась на дискотеки, и ходила, и ничего!" - но... Не могу.
Читаю сейчас суровые слова людей про то, что матери семейства не место на дискотеках без мужа... И со дна души всплывает возмущение "чего они гонят, запрещают, я не такая!" Всплывает - но не от души или эмоций, а из памяти. Памяти о себе той, прежней. Когда вот точно так же рвалась... а там - отрывалась. Млея от самых малых знаков внимания чужих мужчин. Мысль-то одна: "я все еще привлекательна! Я все еще нравлюсь!" И верила, что это все невинно, и что от мужа никуда мне не деться... Увы, все это плавненько и закономерненько привело к... нехорошему.
С тех пор я (ну очень хочу надеяться!) другая. И сейчас спрашиваю себя - вот эту, нынешнюю. Надо мне на дискотеку сейчас? Нужно ли мне это пресловутое мужское внимание и признание моей еще-привлекательности для пп - сейчас? И отвечаю честно, без рисовки: нет. Не нужно. Просто непонятно - зачем? Знаки внимания как женщине - что мне с ними делать, будучи замужем????
А просто потанцевать, попрыгать, вина выпить - это можно и с подругами организовать. И пообщаться заодно. По интересам. И по душам. Зачем чужие мальчики? Да еще в телефон их забивать...
Это я к чему вспоминаю - чтобы сравнить. Сейчас могу точно утверждать: не была я ТОГДА верной женой. Хотя и не понимала этого... Да просто не думала. Хотелось внимания, было жалко "безразвратно прошедшей молодости", хотелось "догулять"... Сейчас вижу это в других, узнаю себя. И говорю: нельзя оставлять это состояние без внимания! Забавы эти - не невинные ни разу! И предупреждения людей - не скучные нотации. Пишу, потому что знаю оба состояния, могу сравнить.
Что может сделать со всем этим муж? Даже не знаю... Не представляю, честно, чем бы можно было ТОГДА поставить мне мозги на место. И кто бы мог это сделать. Даже если муж стал бы ходить везде со мной - меня бы тогдашнюю это наверняка бы только раздражало. Потому что хотелось - другого, "новенького", будоражащего...
Но, может, все-таки помогут прямые вопросы? Типа: ЗАЧЕМ тебе это надо, зачем эти васи-дискотеки, какого рода общения тебе с ними нужно и хочется? Почему этого общения не находишь среди старых друзей или на работе?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»