Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляюсь!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляюсь!

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Не знаю с чего начать, с того, что сейчас или с юности... Начну с того, что на этот сайт я попала, набрав в поисковике фразу: "как уйти из жизни". Иногда отчаяние невыносимо! Ищу похожих историй и не нахожу! Неужели такая дура на свете одна?!
Сейчас мне 33. С детства я была дико застенчива. Окружающие меня воспринимали, как неинтересную молчунью, голос тихий, в глаза не смотрит, сутуленькая, маленькая, в очках и т.д. Все это меня очень мучило, особенно в юности, когда я, такая незадорная, не нравилась мальчикам, при, надо сказать, незаурядной внешности. Лет с 15 на меня стали обращать внимание, но как-то быстро теряли интерес, мне это постоянно доставляло страдание. В 16 лет я встретила такого прекрасного, очень влюбилась, первая любовь, первый мужчина, все взаимно... Я мало знала про его прошлое, он был неособо охотлив рассказывать, но чувствовалось, что там какая-то трагедия. И вдруг, он меня бросает, говорит, что нам негде будет с тобой жить, но при этом я узнаю, что есть и другая. Мы из соседних городов, так что расставшись, связь потеряли. Я очень переживала болезненно, сходила с ума, заболела, это отразилось на внешности, поллица парализовало, потеряла учебу в ВУЗе, отстранилась от друзей, страшная депрессия, потом в псих.клинику легла. Потом стало отпускать. Он звонил один раз и просил прощения, п.ч. его очень мучала совесть. Прошло года 2-3 таких мытарств, я ожила, поступила в новый ВУЗ, страдать перестала, и... встречаю Своего Будущего Мужа! Сначала просто общались, страсти не было, но было такое взаимопроникновение, на одном языке говорили, на одной волне плыли, не знаю как еще это выразить, в общем, две половинке нашли друг друга! Стали жить вместе у его родителей, они меня очень полюбили, мне иногда казалось, что даже больше, чем сына меня любят! Я училась, он работал, начал свое дело, очень много работал, очень-очень много, я часто скучала по выходным и на каникулах, пока он зарабатывал капитал для будущей семьи. У него все получилось. Купили квартиру, машину, деньги всегда были, я не знала никаких забот, он меня от них и ограждал, только очень хотел, чтобы я как-то реализовала себя в жизни. Семь лет мы " продружили", потом я забеременила, мы поженились, он счастлив, сказал, что если сына родишь, то тебе подарю машину. Так и вышло. Сынок - замечательный, симпатичный, веселый! В общем, мы идеальная семья, на зависть всем! Живем не тужим, родители радуются, сынок растет, любим друг друга. Но есть одно Но, на которое мне было пофиг, а муж мучался. Ему было мало интима со мной, настолько мало, что он даже один раз мне специально изменил, от чего потом очень страдал, раскаивался, покрестился, стал верующим. Я простила сразу. На протяжении примерно 5 лет и более он страдал от недостатка близости со мной, говорил мне иногда об этом, когда было совсем невмоготу и он даже думал в отчаянии меня оставить, но не мог, п.ч. очень любил. И я его любила, жизни без него не представляла, но на секс мне все равно было наплевать, для меня было так: чем меньше, тем лучше. Его это очень уязвляло, било по самолюбию, по праву считать себя настоящим мужчиной и т.д. Муж, надо сказать, замечательная, если не сказать идеальная личность: честный, справедливый, отзывчивый, умный, щедрый, отважный, уравновешенный психически, без вредных привычек, несколько лет назад мы с ним стали вегетарианцами, спортивный, трудолюбивый, руки откуда надо, интересный собеседник и пр. И это не мое субъективное мнение, его очень многие уважают и говорят что им такими быть нереально. У него сильная воля и он умеет справляться с трудностями. Но при этом он слишком гордый, самоуверенный, жесткий, категоричный, требовательный, не любит прожигателей жизни. А я - вялая, ленивая, скучающая, часто недовольная, раздражающаяся, мало работающая, не напрягаюсь, часто ною и т.д. Я пресытилась нашей идеальной жизнью, стала задумываться, неужели так вся жизнь пройдет, где я ничего не делаю, даже не являюсь хорошей женой и матерью, а меня все равно любят! Муж часто подолгу не разговаривал со мной из-за очередной просрочки супружеского долга, я переживала, ходила в плохом настроении, но сделать ничего не могла, не хотелось мне секса, а тем более, как подачку он бы не мог его принять, слишком унизительно!
Я стала скучать в такой рутине, не видела из нее выхода. Любим друг друга, а секса нет, а мне и не надо, а он изводится ! И тут началось то самое разрушение, которое я сама совершила. На 10м году нашей совместной жизни в соцсетях я встречаю Его, того первого, бросившего меня без особых объяснений! С того момента прошло целых 15 лет! Как мне захотелось его увидеть, пообщаться, расспросить обо всем! Я предложила, он с радостью согласился, мы встретились, сердце выпрыгивало, ум за разум зашел, точнее вообще меня покинул! Встреча с юностью, с первой любовью! Он такой же: красивый, аккуратный,загадочный... Вспыхнули чувства сильнее прежних! Я в безумной эйфории, в голове пусто, одно ощущение полета и жалость ко всем людям, что они не испытывают того, что я!!!! Муж все также мучается от моей нелюбви, которая теперь стала явной. Называет меня фригидной. А я там на стороне дико грязно изменяю! Муж покупает мне машину, п.ч. давно обещал обновить. А я изменяю! Мне и тошно и радостно. Но я точно знаю, что за это "счастье" мне дорого придется заплатить! Не хочу разрушать свою идеальную семью, но с этим новым чувством не хочу расставаться, оно непередаваемое! Рассказываю своей первой любви о проблемах с мужем, он это видит по-своему, что нашей семье конец, что там нет любви и нечего сохранять. Но меня ни на что не толкает, говорит, решать тебе. Я узнаю трагедию его прошлого. Как бы покороче, но там действительно была беда! Его семья попала в аварию, в которой погиб младший брат (9лет), старший травмировал череп, а мой цел. Отец бросает мать, уходит к любовнице и больше никогда не появляется. Мой, освободившись от гнета властного отца, предавшего мать и детей, начинает делать что попало: принимать наркотики, попадает в тюрьму, выходит снова принимает, в общей сложности более 10 лет. Это при том, что в школе был заучкой, одни пятерки, физ-мат школа, большие планы... Когда распалась их семья, им даже негде было жить. В итоге я встречаю его, когда ему 35, бросил наркотики 1,5 г назад, есть сын от той, к которой ушел от меня 15 лет назад, они не расписывались, отцовство не зарегистрировано, она так и принимает наркотики и вскоре мы узнаем о ее смерти. Он живет с мамой и старшим братом в 1-ком.кв.! Работает. Из материальных благ у него нет Ничего! Мы тайно встречаемся с ним полгода, я ни на что не решаюсь, он не надеется, муж страдает. В это время у мужа умирает отец. Он очень его любил, переживает страшно, и приходит к мысли, что дороже МЕНЯ у него никого нет! А я ИЗМЕНЯЮ! На что только не способен человек! Я тогда старалась об этом не думать, страсть затыкала рот совести, но было страшно при мысли о том, какой ценой я буду за это платить!!!! Муж узнает от меня об измене, спустя 5 мес. Его реакция!!!!!!! В одну секунду разрушилось ВСЕ в его жизни! Он перестал есть, спать, стал худеть, потом взял себя в руки и предложил мне сохранить нашу семью, уехав от этого ужаса куда-нибудь заграницу отдохнуть, при условии, что я больше никогда не вспомню про ТОГО, он (муж) сможет меня простить, по его словам.
Я отказываюсь!!! В это время тот второй сильно заболевает, лежит в больнице, я ему сказала,что муж все знает, он начинает надеяться на наш союз!
Я понимаю, что поступила непростительно по отношению к мужу, и принимаю решение: ПУСТЬ МНЕ БУДЕТ ПЛОХО. УХОЖУ. К любовнику. Условия мужа: ребенок с ним, имущество не делим, машину, кот.мне подарил - забирает, мне - квартира-гостинка с ремонтом и техникой, в соседнем городе, где живет любовник. Я соглашаюсь. Уезжаю. Близкие начинают думать, что я принимаю наркотики или попала в секту. А я просто такая ослепленная страстью ИДИОТКА!
Начинаем жить вместе. Все хорошо. Друзья не отвернулись. Родители постепенно смирились. Ребенка вижу редко 3-4 раза в неделю. Меня постепенно начинает колбасить. Сынок болеет, я с ним. Мой новый муж меня совсем не видит, психует. Начинаем ругаться по ужасным мелочам. Я начинаю понимать, что у нас слишком разные взгляды на многое. Взаимопонимания, контакта душ - нет. Начинаем просто сосуществовать. Он слишком привязывается ко мне, я пытаюсь от него уйти однажды, просто пожить у родителей, у него это вызывает такую бурную реакцию, что его чуть не уволили с работы! Я возвращаюсь. Живем дальше, страсть гаснет, любовь... была ли она с моей стороны?
Случается УЖАСНОЕ!!! Резко заболевает и умирает за 2мес. его ангелоподобная мама!!!!! Его это выбивает напрочь из колеи. Обращается к марихуане. Я беснуюсь, грожу расставанием. Через неделю это проходит.
Живем дальше... Как-то бессмысленно, скучно, почти не общаемся, видимся только после 9вечера, когда он хочет спать и молчит. Общение между нами сходит на нет: если о чем-то заговорили - поругались, молчим - он смотрит телевизор, а у меня портится настроение.
У меня начинается ДЕПРЕССИЯ. Я не справляюсь со своими мыслями: хочется к ребенку, кот. очень по мне скучает и к мужу, по которому очень скучаю я... И бросить этого человека страшно, я для него - свет в оконце!!!
У мужа есть другая, с кот. он не живет, но встречается, я РЕВНУЮ, ребенок ее видит больше, чем меня.
ВОТ, ЧТО Я НАДЕЛАЛА! Не пытайтесь повторить это сами, как говорится:-)
Сейчас живу на грани очередной депрессии, вылезла из нее с пом. антидепрессантов.
Что подскажите, добрые люди?
Диагностика семейных отношений
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Блажена »

 
Ну, что тут скажешь , автор,- прелюбодияние это; вам в первую очередь надо спасать себя, в церковь, к батюшке на исповедь, если вы крещенная, да прекращать жить с любовником, находясь в браке; один грех, тянет за собой другой: вот уже и уныние, и жить не охота,, спасать , милая, вам надо себя.Ведь у вас ребенок, и болеть начал, стресс у него и иммунитет ослаблен,поможет вам только покаяние, исповедь и причастие, если разрешит батюшка.Все мы грешны, а Бог нас любит и прощает. О душе своей надо думать, а вы любовник без вас пропадет, да ничего не будет с ним, а вам семью надо восстанавливать, чтоб ребенок чувствовал вашу любовь , заботу постоянно, а не как мама по выходным.
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Блажена »

 
НЕ поняла, вы пишите- "новый муж"- вы развелись, и зарегистрировали второй брак? Или состоите в браке с первым мужем? И сколько по времени тянуться новые отношения или второй брак?
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Уже не Мышка »

 
ЕленушкаЯ, оказывается, Вы недавно на форуме. Прочитав Вашу историю, поняла Ваш ответ Леночке. Я думаю, в том ответе кроется и ответ на Ваш жизненный вопрос. Ваше место рядом с мужем и сыном. Но нужно внимательно разбираться - любовь к мужу и нежелание секса с ним, почему? Может, психолог мог бы помочь в этом случае?
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Jevgen »

 
ЕленушкаЯ тут наверно людям было бы проще вашему мужу дать совет. Ваши действия очень похожи на действия моей бывшей супруги и история где то схожа. Я вам просто скажу , если бы например моя супруга захотела вернуться ко мне , что бы я хотел от нее видеть или почувствовать, это наверно искреннее раскаяние, хотелось бы чтоб она пришла к Богу, исповедалась , причастилась и если бы батюшка богаславил то можно было попытаться построить новые отношения. Но самое первое , вам надо от Бога получить прощение, идите в храм , исповедуйтесь , вам дадут какое то испытание (епитимию) постарайтесь его выполнить, ничего невозможного нет, почитайте житие Марии Египетской, человек из такой бездны греха стал святым. А суицид это от гордыни. Можно раскаяться и получить прощение, а можно получить прощение через смиренное перенесение скорбей. Раскаяться и пойти на исповедь очень тяжело , но эта работа над собой может занять месяц , а терпеть скорби можно до конца жизни , но иногда людям легче терпеть. Выбор за вами. Помоги вам Бог.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Татьяна76 »

 
Бросайте любовника, он без вас не пропадет! Каждый взрослый человек должен нести ответственность за свою собственную жизнь, а не перекладывать ее на других. Подумайте о себе. Ребеночка вашего очень жалко, что ж вы творите? Забирайте к себе ребенка, вы же ему наносите психическую травму, неужели не понимаете? :( Запуталась в мужиках, дите бросила...
Муж ваш...незнаю, как вы с ним наладите отношения и в каком качестве будете дальше общаться. Если вы не хотите секса с ним, то ничего не получится у вас, как ни старайся. Он все равно доберет на стороне то, чего ему не хватает с вами. Не думаю, что он захочет вернуться к вашим прежним отношениям, да вы и сами говорите, что у него уже есть другая. Думаю, тут семью невозможно восстановить. В любом случае, вы одна не останетесь, с вами должен быть ваш ребенок. А мужчины... может вам отдохнуть от них и проработать свою ситуацию наедине с собой?
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Блажена писал(а):НЕ поняла, вы пишите- "новый муж"- вы развелись, и зарегистрировали второй брак? Или состоите в браке с первым мужем? И сколько по времени тянуться новые отношения или второй брак?
Эта ситуация, после развода, тянется уже полтора года. Новые отношения мы не регистрируем, не хочу.
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Всем большое спасибо за ответы. Какие все добрые, я ожидала больше критики. В церковь хожу, но в храме голова становится тупая, просто начинаю плакать и даже не могу молитву проговорить. Ребенку я стараюсь уделять все свое свободное время, отчего и портятся отношения с ГМ. Конечно, сынок скучает, просит меня остаться, у меня очень мерзко в эти моменты на душе, п.ч. я тоже хочу этого, а это невозможно, он живет с папой, который предпочитает видеть меня как можно меньше. А знакомить ребенка с новым дядей я не хочу, п.ч. он до сих пор думает, что я просто все время на работе, боюсь его психику травмировать.
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Еще одно испытание свалилось: БМ объявил, что поедет с ребенком в Турцию, а ребенок добавил, что едут они не вдвоем, а вчетвером(новая пассия и ее дочка), и меня позвал с ними))) Очень противно, что все, что я сейчас получаю, я якобы сама для себя выбрала!!
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
С самых первых строк видно, что себя вы не любили с детства, не нравились вы себе. :( Это потом вам всю жизнь мешало.

Никогда себя не любила, считала это проявлением эгоизма, всегда чуралась таких людей, у которых эта любовь к себе прям выпирает. Но! Понимаю, что и мое эго немалых размеров, просто нашло "заднюю дверь", якобы я такая альтруистка, о себе подумаю в последнюю очередь, а все больше о ближних... А на самом деле поступаю всегда так, что не считаюсь с чувствами других.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Уже не Мышка »

 
Милая ЕленушкаЯ, внимательно присмотритесь, к тому, чего Вы хотите. Я не сомневаюсь, что Вы хотите быть со своим мужем (мужем мужем мужем - так прекрасно) и ребенком. Может, Вам что-то подскажет: я уехала отдыхать именно в примитивную (но безумно замечательную) Турцию со своими детьми (33 и 36 лет), чтоб мой муж опомнился. Не важно, что получилось у нас. Подумайте, что должно получиться у вас.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Татьяна76 »

 
ЕленушкаЯ писал(а):Еще одно испытание свалилось: БМ объявил, что поедет с ребенком в Турцию, а ребенок добавил, что едут они не вдвоем, а вчетвером(новая пассия и ее дочка), и меня позвал с ними))) Очень противно, что все, что я сейчас получаю, я якобы сама для себя выбрала!!
Почему сын не может с вами жить? Если вы развелись, его по суду отдали отцу на воспитание? Так? И вы с этим согласились? Или я чего-то не понимаю?
Да, то что вы сейчас получаете, вы сама для себя выбрали, а разве не так? Вдумайтесь, вы предпочли сыну и мужу любовника! Чего ж вам теперь "противно"? Этого следовало ожидать.
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
[quote="Татьяна
Да, то что вы сейчас получаете, вы сама для себя выбрали, а разве не так? Вдумайтесь, вы предпочли сыну и мужу любовника! Чего ж вам теперь "противно"? Этого следовало ожидать.[/quote]
Когда разводились, сказала себе: пойду на любые условия мужа... вот и сын с ним. А я приходилка такая несчастная))) Этого следовало ожидать... я и худшего ожидала... а тут и с такими обычными ситуациями, как у БМ - другая, не справляюсь:-(
Сегодня маме сказала про поездку мужа, а она давай меня добивать, что эта женщина для него лучше, чем я, что со мной он только работал, пропадал на работе, бизнес поднимал, а с ней ему отдыхать теперь хочется... Я так разоралась, что теперь горло болит и стыдно... но мама на самые больные раны соль сыпит!!!
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
И смысл сыну жить с другим дядькой, с которым мы теперь только ругаемся! А папа для него - герой, он так прется по нему! Лучше папы у него только мама, которая "очень много работает"...
Короче, гадость. Была семья - нет семьи... Глупо, бессмысленно, грустно...
И главное - не знаю, как себя правильно вести с БМ!! Навязываться - точный провал! Дать спокойно развиваться его новым отношениям?? Тоже конец...
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Уже не Мышка писал(а):Милая ЕленушкаЯ, внимательно присмотритесь, к тому, чего Вы хотите. Я не сомневаюсь, что Вы хотите быть со своим мужем (мужем мужем мужем - так прекрасно) и ребенком. Может, Вам что-то подскажет: я уехала отдыхать именно в примитивную (но безумно замечательную) Турцию со своими детьми (33 и 36 лет), чтоб мой муж опомнился. Не важно, что получилось у нас. Подумайте, что должно получиться у вас.
А что у меня может получиться из того, что БМ съездит со своей дамой в Турцию?? Ничего приятного...
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Татьяна76 »

 
Еленушка!!! Ваш сын должен С ВАМИ жить, а не с "другим дядькой"!!! А будет ли рядом "другой дядька", пятый, десятый дядька - дело стопитсятдевятое. И если ваш любовник против присутствия рядом с вами вашего сына, может вам стоит задуматься, тот ли человек рядом с вами? Как можно променять своего ребенка на какого-то мужика... Как вы запутались однако!
Зачем навязываться БМ? У него новая жизнь с другой женщиной. Вы на что рассчитываете?
Я правильно понимаю, что при разводе вы так хотели чтобы муж отпустил вас к любовнику, что ДАЖЕ согласились на условие оставить сына с мужем? Если это так, то... даже не знаю что вам теперь делать с этим. Попробуйте с мужем как-то помягче поговорить, чтоб ребенка вам отдал... Не знаю, он конечно может вам отказать в этом и его можно понять, но наверное, стоит попытаться. Разработать какие-то обоюдовыгодные условия по сыну, чтобы и муж ваш его видел почаще...
На маму свою вы зря кричали. Она права. И вы это сама знаете. Натворили вы конечно дел, маманегорюй... Попробуйте забрать сына, мужиков всех побоку, включая мужа. Не нужны они вам сейчас, вам нужно разобраться в том, что вы натворили, успокоиться...и попытаться исправить ситуацию с сыном в первую очередь. Все мужчины - потом.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Kinsey »

 
Сына дергать не надо, ваши отношения с любовником нестабильны, незачем ребенку это видеть. И к БМ лезть не надо, вы уже все сделали, развелись, муж мужественно все это перенес, да и тянет вас назад только потому что у вас не сложилось с любовником, в противном случае вы о нем бы не вспоминали.
В чем проблема с любовником, почему вы не можете найти общий язык? Пора бы вам остановиться, перестать смотреть в прошлое, жить в иллюзиях, выстраивайте то, что имеете.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Татьяна76 »

 
Любовник является наркоманом. Марихуана, что еще? Автор, он вас еще не подсадил?
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Татьяна76 писал(а):Любовник является наркоманом. Марихуана, что еще? Автор, он вас еще не подсадил?
Да, не является он наркоманом, он и курить бросил, когда мы стали встречаться и мясо есть перестал. Но, когда ему плохо, а теперь такое часто бывает, он вспоминает старые привычки, как бороться с депрессией.
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Kinsey писал(а):... да и тянет вас назад только потому что у вас не сложилось с любовником, в противном случае вы о нем бы не вспоминали.
В чем проблема с любовником, почему вы не можете найти общий язык? Пора бы вам остановиться, перестать смотреть в прошлое, жить в иллюзиях, выстраивайте то, что имеете.
Тянет назад, п.ч., уходя еще не разлюбила мужа, а моя измена заставила нас расстаться.
Да, и в принципе, все у нас сложилось, он очень старается, все для меня делает, любые просьбы исполняет, а меня назад тянет... там сынок и муж...
Короче, собака на сене...
Неприятно такие ситуации разбирать: какая-то дура натворила делов, а теперь жалуется и просит совета!
ЕленушкаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:57
Пол: женский

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение ЕленушкаЯ »

 
Татьяна76 писал(а):Еленушка!!! И если ваш любовник против присутствия рядом с вами вашего сына, может вам стоит задуматься, тот ли человек рядом с вами? Как можно променять своего ребенка на какого-то мужика... Как вы запутались однако!
Зачем навязываться БМ? У него новая жизнь с другой женщиной. Вы на что рассчитываете?
Я правильно понимаю, что при разводе вы так хотели чтобы муж отпустил вас к любовнику, что ДАЖЕ согласились на условие оставить сына с мужем?
Любовник не против присутствия сына, а был бы напротив очень рад! А так он думает, что раз я его с сыном не знакомлю, значит, не отношусь к нему серьезно, это его обижает.
Я согласилась оставить сына с мужем, чтоб хоть как-то смягчить его боль в связи с моим уходом. Я и уходить не хотела и бросить больного несчастного обнадеженного любовника не могла. Вот такая вот мама Чёли. И никакого счастья я в будущем не ждала! А сейчас да, ною!!!
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Я сама разрушила свою жизнь! С последствиями не справляю

Сообщение Натулька »

 
Неприятно такие ситуации разбирать: какая-то дура натворила делов, а теперь жалуется и просит совета!

Ох, Еленушка....искренне мне Вас жалко..напортачили Вы в своей жизни, испоганили все..потеряли ВСЕ, и мужа, и сына, и себя..в ХРАМ нужно бежать, роняя тапки..не любите Вы никого, даже понятия не имеете, что такое любовь, верность, семья, жизнь...Я бы после такого, в монастыре посоветовала пожить...

Но, когда ему плохо, а теперь такое часто бывает, он вспоминает старые привычки, как бороться с депрессией.-
И Вы верите в эту чушь?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»