лучше развод, что я сейчас и буду делать.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
liub.ibragimova2012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:45
Пол: женский

лучше развод, что я сейчас и буду делать.

Сообщение liub.ibragimova2012 »

 
Тема разделена модератором! Delfina

Добрый день! Я очень много прощала мужу. Мне 54 года, мы прожили с мужем лет 30. Но как говорится, бес в ребро. Не прощайте, уходите сразу и не возвращайтесь. Вернётесь, будет ещё хуже. Испытала на себе. И ни какие экстрасенсы вам не помогут. Я жертва такой жизни. Поэтому говорю, предавши один раз, предаст и потом. Есть конечно исключения, но это тоже зависит от человека. Если он эгоист от природы или мы его таким сделали, то это надолго. В таком случае лучше развод, что я сейчас и буду делать. Хоть и душа плачет но лучше так чем быть униженной всю оставшуюся жизнь.
Диагностика семейных отношений
liub.ibragimova2012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:45
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение liub.ibragimova2012 »

 
Что хочу сказать насчёт экстрасенсов. Посмотрела по телевизору передачу. Там выступала экстрасенс из Москвы. Девочки и мальчики не верьте. Полный развод на деньги. А хуже того, когда начинают названивать насчёт денег, получаются такие неприятности сразу. Не говорите и не открывайте своих проблем. Испытала на себе. Просто откажитесь от услуг, а ещё лучше сожгите сим карту сразу. Они создают или зомбируют чтобы у вас всё было ещё хуже. И вы волей или неволей становитесь жертвой. Настоящий знахарь никогда не возьмёт с вас денег за лечение
liub.ibragimova2012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:45
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение liub.ibragimova2012 »

 
А тому чьей жертвой я стала , здоровья, наживайтесь на беде человека. Может вам легче станет. Не со зла пишу, а от отчаянья
liub.ibragimova2012
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:45
Пол: женский

Re: муж живет с другой....

Сообщение liub.ibragimova2012 »

 
Ребята не бойтесь открыть свою душу, потому, что ни кто нас не поймёт. Если мы не будем общаться мы сойдём с ума. Я желаю всем счастья, успехов. Я просто с вами! Мы выживем и у нас всё будет хорошо. Вы извините. Может я пишу не грамотно , я не очень владею в компьютерной системой, но искренне говорю, верьте в чудо. И верьте в БОГА.Я не состою не в какой секте. Я прошла сквозь смерть и знаю, что когда любишь, Пройдёшь сквозь огонь, воду и медные трубы. Я вас люблю и желаю счастья.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: лучше развод, что я сейчас и буду делать.

Сообщение Снег »

 
Дорогая! Напишите, пожалуйста, свою историю. форум многим помог, возможно, поможет Вам тоже. Для этого необходимо знать Вашу историю.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: лучше развод, что я сейчас и буду делать.

Сообщение Татьяна76 »

 
Автор, не знаю как вас зовут, если вы ждете отлик на ваш крик отчаяния, обозначьте вашу проблему. Здесь оказывают реальную психологическую помощь.
Анастасия85
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2012, 18:39

Re: лучше развод, что я сейчас и буду делать.

Сообщение Анастасия85 »

 
У вас уже опыт чувствуется и боль... Я вот боюсь потом пережить подобное, поэтому и прошу совета в соседней теме. Вы можете нам помочь, если хотя бы коротко расскажете о себе, о своей жизни, я вас очень прошу....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»