не пойму что со мной

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: не пойму что со мной

Сообщение Анкоридж »

 
а что у вас, Ната, с интуицией по жизни? когда выходите из дома на автобус, иногда знаете, сколько ждать будете - долго или сразу же подойдет?
Диагностика добрачных отношений
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Ankoridge430 писал(а):а что у вас, Ната, с интуицией по жизни? когда выходите из дома на автобус, иногда знаете, сколько ждать будете - долго или сразу же подойдет?
интуиция иногда подводит,по поводу автобуса когда никогда не задумывалась, ну если только опаздываешь, то конечно работает закон подлости иприходится ждать :(
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: не пойму что со мной

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемая автор! Я очень рекомендую Вам четко сформулировать с какой целью Вы обратились на практический форум.Перечитайте раздел "Важнейшее".В противном случае тема будет закрыта.
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Екатеррина писал(а):Уважаемая автор! Я очень рекомендую Вам четко сформулировать с какой целью Вы обратились на практический форум.Перечитайте раздел "Важнейшее".В противном случае тема будет закрыта.
да удаляйте, я просила совета, помощи или может психологическую поддержку, а тут видимо никто так и не услышал меня
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение Татьяна76 »

 
Ната, как можно вам оказать поддержку, если вы не говорите что случилось? Почему не сказать: "я одинока, у меня нет подруг, я не могу никому довериться и рассказать о том, что меня гложет..." К чему все эти "тайны мадридского двора"?
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Татьяна76 писал(а):Ната, как можно вам оказать поддержку, если вы не говорите что случилось? Почему не сказать: "я одинока, у меня нет подруг, я не могу никому довериться и рассказать о том, что меня гложет..." К чему все эти "тайны мадридского двора"?
как раз тайн нет, всегда жила так, без подруг особо, а тут как-то разом накрыло, что даже не могу сформулировать что конкретно меня беспокоит, а как описать ещё не знаю, тошно мне
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение Татьяна76 »

 
А почему вы так одиноки? Почему подруг нет? Ну ладно там, подруг, почему близким, родителям не довериться? Вы закрытый человек, необщительный?
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Татьяна76 писал(а):А почему вы так одиноки? Почему подруг нет? Ну ладно там, подруг, почему близким, родителям не довериться? Вы закрытый человек, необщительный?
наверное, сколько себя помню всегда такой была, а вот так сесть и просто пооткровенничать с мамой не заведено у нас , такого близкого человека нашла, только в лице супруга, а в этот раз уехал и всё мне как будто кислород перекрыли
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение Татьяна76 »

 
Но так замыкаться на одного человека тоже нельзя. Вы в зависимости от него. Сегодня у вас все хорошо, а завтра... кто знает? Ничего плохого не хочу желать, но жизнь, она такая, всякое может быть. Не бойтесь общаться, люди есть разные, и очень хорошие в том числе, которым можно доверять и с которыми можно подружиться. Зачем самостоятельно себя заточать в зАмок одиночества? Вам же там некомфортно?
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Татьяна76 писал(а):Но так замыкаться на одного человека тоже нельзя. Вы в зависимости от него. Сегодня у вас все хорошо, а завтра... кто знает? Ничего плохого не хочу желать, но жизнь, она такая, всякое может быть. Не бойтесь общаться, люди есть разные, и очень хорошие в том числе, которым можно доверять и с которыми можно подружиться. Зачем самостоятельно себя заточать в зАмок одиночества? Вам же там некомфортно?
было комфортно, а вот последний раз уехал и всё стало очень некомфортно
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение Татьяна76 »

 
Почему вы с ним не поехали, раз так вам плохо без него? А у него большой круг общения?
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Татьяна76 писал(а):Почему вы с ним не поехали, раз так вам плохо без него? А у него большой круг общения?
я дома с ребенком, ну общается по работе, скажем так много знакомых, а друзей мало
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение Татьяна76 »

 
Надеюсь мы не нарушаем правил Форума? Тема вроде как не о взаимоотношениях супругов в браке...
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение Олеся1980 »

 
Ната а может вам себя жалко стало, муж уехал и пустота в душе, вот вы и плачете от своего бессилия. Раньше возможно держались, а сейчас все наружу вырывается. И еще не представляете ли вы себе каких нибудь неприятных ситуаций, связанных с вашим мужем? Вы ему доверяете? Может быть вам не хватает теплоты от него?
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Олеся1980 писал(а):Ната а может вам себя жалко стало, муж уехал и пустота в душе, вот вы и плачете от своего бессилия. Раньше возможно держались, а сейчас все наружу вырывается. И еще не представляете ли вы себе каких нибудь неприятных ситуаций, связанных с вашим мужем? Вы ему доверяете? Может быть вам не хватает теплоты от него?
доверяю всегда, мне кажется это один из главных моментов, а вот насчет теплоты, не теплоты, а проявления эмоций скорее будет правильно сказать, он у меня скуп в эмоциональном плане
nata217
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 15:59
Пол: женский

Re: не пойму что со мной

Сообщение nata217 »

 
Татьяна76 писал(а):Надеюсь мы не нарушаем правил Форума? Тема вроде как не о взаимоотношениях супругов в браке...
ну можно перейти если что в какую-нибудь более подходящуу тему, я просто никогда не писала, первый раз решилась, может что и не правильно делаю
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»