Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dolmati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:38
Пол: женский

Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Dolmati »

 
Жили с мужем 9 лет. Ругались много и часто, мы оба вспыльчивые. Было все и дрались оба, и вещи я ему портила... Вобщем плохого много было. Но было и хорошее. Мы были очень хорошей парой, красивые веселые... На одной волне как говорится. Я уехала на месяц на море с детьми он должен был прилететь к нам... И он прилетел. Когда он вышел из аэропорта он был каким-то странным. Не было радости на лице. Вечером он начал плакать! что хочет домой, что не может жить со мной, что ничего не изменится... 10 дней мы были вместе. Секс был 2 раза.. По моей инициативе. В утро того дня он взял мою голову положил к себе на плечо и нежно гладил волосы. Вечером мы поругались и спали мы в разных комнатах. В итоге он взял билет и улетел оставив нас там. Потом начались его не адекватные поступки, оскорбления... А в итоге я узнаю что есть другая с которой он просто общается. Это его бывшая девушка. Ой, не знаю что он ей там наплел.. В итоге живет он с ней. Мы начали с ним нормально общаться где-то месяц назад. Как друзья. Он всем делится со мной.она не знает о нашем общении. Получается мы ролями поменялись. Он подал на разводной говорит что это просто формальность, ему что-то надо понять. Ко мне говорит не вернется с ней типа удобно. Я чувствую что ко мне у него чувства есть. А теперь самое интересное... Я ездила к женщине. Все что она говори сбывается, к ней ездили и мои родители со своими делами. Она говорит что! он вернется, что эта баба что-то сделала ему, что у него зату! маненная голова. И он подтвердил кое-чего из того что она сказала. Говорит сам чувствует что чего-то не то. Всем нашим друзьям и близким кажется странным как могла пройти такая любовь за месяц. Причем все видели как он мучался без нас, как мечтал скорее прилететь к нам. А в итоге вон что вышло. Как быть? Что делать я не знаю. Не могу его отпустить.
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Александр Валентинович »

 
Здравствуйте! Ваш вопрос к форуму не совсем понятен.Вы спрашиваете: "Как быть?"
А чего Вы сама-то хотите? Очень важно, чтобы Вы нам и об этом сказали, иначе мы не можем понять Вашу мативацию, а значит нам трудно Вам помочь наилучшим образом. Это раз.
Далее, несколько вопросов к Вам.
Что касается несамостоятельности Вашего мужа.
Разве он не принимает самостоятельные решения? Билет на самолет он сам купил, "случайно" в постели оказался с "феей", документы в ЗАГС подписал - разве это не его решения?
Разве он не должен нести за них ответственность?
Что касается Вашего желания его вернуть.
Так я не понял, у Вашего мужа своя воля и свое мнение в принципе может быть? Или Вы считаете, что мужчина может только выбирать между Вашим желанием, и желанием его феи?
Понимаете-ли, если Ваш муж является объектом постоянной манипуляции, будь то от Вас, или от феи, никаких прочных результатов в отношениях с ним, или даже с кем-то другим Вы не добьетесь, и это и Ваша проблема в том числе.
А значит Вы должны дать ему право на собственное мнение и собственный выбор, и дать ему возможность идти туда, куда он очень хочет, и нести ответственность за свое решение. Собственно, у Вас других вариантов и нет.
Это конечно же не означает одобрение его измен, или игнорирование его негативного поведения.
Его измена разрушила семейные основы, и восстановление семейных отношений возможно только в том случае, если он самостоятельно захочет этого, признает свои измены за таковые, и совершит деятельное раскаяние, т.е. поступками докажет, что он изменился и способен работать над восстановлением семьи.
И восстановит семейные основы - верность, доверие, взаимную ответственность. Именно они сейчас разрушены, и это разрушение говорит о том, что семьи по факту не существует сейчас.
В принципе, что Вам делать мне понятно, главное чтоб Вам это стало так же понятно. Избавляться от зависимостей разного рода, взяться за себя, главным образом с целью искоренить заблуждения в области отношений в семье.
Для этого читать материалы на наших сайтах www.realove.ru www.perejit.ru www.realisti.ru www.zagovor.ru и наш форум. Очень советую прочитать правила нашего форума, они в самом верхнем разделе, это поможет Вам получить максимальную пользу от Вашей просьбы.
В первую очередь рекомендую материалы:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/izmena
https://www.realisti.ru/main/women
https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm
Другие материалы наших сайтов тоже будут Вам полезны и необходимы.
Дополните пожалуйста Вашу тему ответами на мои вопросы, и начинайте читать материалы. Все вопросы пишите в теме.
Dolmati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:38
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Dolmati »

 
Я хочу чтобы он вернулся в семью, потому что очень сильно его люблю.
Да, решения он принимает сам.. Билет на самолет ему купила эта мадам, в суд он поехал сам конечно...
Дело в том, что я чувствую что у него есть чувства ко мне, он то говорит что не любит меня, то говорит что не знает.
Все родственники его, друзья не верят что он мог уйти из семьи.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Александр Валентинович »

 
Dolmati писал(а):Я хочу чтобы он вернулся в семью, потому что очень сильно его люблю.
Если так сильно любите, то должны уважать его свободу, и принимать его выбор. Он выбрал не Вас, он может и должен нести ответственность за свой выбор, а Вы должны понимать, что от Вашего желания его решения на прямую не зависят.
Да, решения он принимает сам.. Билет на самолет ему купила эта мадам, в суд он поехал сам конечно...
Ну раз принимает решения сам, то не нужно наивно полагать, что его кто-то заставил. Если даже и заставил, обманул, ввел в заблуждение - виноват он в этом сам, потому-что допустил так с собой поступать, в то время, когда мог бы жить в трезвости ума, и не поддаваться на соблазны. Его решение - его ответственность.
Дело в том, что я чувствую что у него есть чувства ко мне, он то говорит что не любит меня, то говорит что не знает.
Все родственники его, друзья не верят что он мог уйти из семьи.
Вот представьте себе, что я к Вам подойду, и скажу, что я чувствую, что у меня к Вам чувства. А у меня жена и трое детей. Что это будет означать для Вас? Вы тоже сразу захотите семью и все прочее? Сомневаюсь. Потому-что за словами следуют поступки.
Иметь отношения на стороне а Вам про чувства говорить, или делать вид - это унижает Ваше достоинство. Но Вы, вместо трезвой реакции и адекватного поведения почему-то готовы позволить ему иметь отношения на стороне, изменять Вам, и в то же время иметь отношения с Вами. Вы хотите вступит к нему в гарем? Да, ему очень удобно, но Вам-то это точно счастьем не обернется.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение vera pavlovna »

 
То, что думаете Вы и ваши родственники, не имеет никакого значения в данной ситуации. Значение имеют поступки мужа. Муж подал на развод, сказав вам, что вас не любит и что расторжение брака лишь формальности. К вам он не собирается возвращаться. Если бы семья для него была важна, то не нашел бы любовницу, не развелся бы, не сделал вас любовницей номер два. Снимите розовые очки и постарайтесь посмотреть на ситуацию здраво. Никакие заговоры вашего мужа не уводили из семьи, не заставляли разводиться-он сам это сделал по собственному желанию. Понимаете, он сам! Он сам захотел развода, по собственной воле. Понимаю, что вам страшно в этом признаться, но чем дольше вы будете бояться посмотреть реальности в глаза, тем хуже будет для вас.
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение танюше4ка »

 
дорогой автор, если вы будете ждать своего супруга, вы зависните в этом состоянии, и ваше выздоровление займет очень много времен. не позволяйте мужу так с собой поступать. моей истории уже 8 месяцев и каждый месяц мне мой бывший муж клянется в любви, смотрит на меня щенячьми глазами, просит от меня сексуальных отношений. но жить продолжает у феи и раскаяния от содеянного у него нет. правильно вам говорит вера павловна, смотрите на поступки, а он в вас нашел свободные уши, и рассказывает вам про свою жизнь. отстранитесь от него, это лучшее что вы можете сделать, не дайте вытирать об себя ноги. я для своего все время была хорошей и боялась дать отпор, но теперь вижу, что это единственный способ, людей нужно уметь отрезвлять. удачи вам с божьей помощью.
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Luxfox »

 
Щас на меня наверно модераторы накинуться, но напишу все равно! Девочки, я 2,5 года ждала, что вернется, старалась нормально общаться, не тянула к себе, но и не отпускала, вернулся! Еще не все, я понимаю, очень много всего еще, но дело в том, что даже такой какой щас вернулся ( это вообще отдельная история), этого стоило ждать! Ну мне так точно! единственное, я на 100% понимала чего , зачем и почему жду и что меня вообще ждет!
Если Вы его приворожили, то мы такие методы не одобряем, знаем их вредоносное действие, и Вам сочувствуем, но заблуждение Ваше не поддерживаем. И это не помешает нам пресечь Ваши заблуждения и их распространение на нашем форуме.
В дальнейшем, если Вы хотите написать что-то против правил форума, имейте ввиду, что мы Вас забаним. По правилам форума, конечно. А.В.
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Маргарет »

 
Dolmati писал(а):Жили с мужем 9 лет. Ругались много и часто, мы оба вспыльчивые. Было все и дрались оба, и вещи я ему портила... Вобщем плохого много было. Но было и хорошее. Мы были очень хорошей парой, красивые веселые... На одной волне как говорится. Я уехала на месяц на море с детьми он должен был прилететь к нам... И он прилетел. Когда он вышел из аэропорта он был каким-то странным. Не было радости на лице. Вечером он начал плакать! что хочет домой, что не может жить со мной, что ничего не изменится... 10 дней мы были вместе. Секс был 2 раза.. По моей инициативе. В утро того дня он взял мою голову положил к себе на плечо и нежно гладил волосы. Вечером мы поругались и спали мы в разных комнатах. В итоге он взял билет и улетел оставив нас там. Потом начались его не адекватные поступки, оскорбления... А в итоге я узнаю что есть другая с которой он просто общается. Это его бывшая девушка. Ой, не знаю что он ей там наплел.. В итоге живет он с ней. Мы начали с ним нормально общаться где-то месяц назад. Как друзья. Он всем делится со мной.она не знает о нашем общении. Получается мы ролями поменялись. Он подал на разводной говорит что это просто формальность, ему что-то надо понять. Ко мне говорит не вернется с ней типа удобно. Я чувствую что ко мне у него чувства есть. А теперь самое интересное... Я ездила к женщине. Все что она говори сбывается, к ней ездили и мои родители со своими делами. Она говорит что! он вернется, что эта баба что-то сделала ему, что у него зату! маненная голова. И он подтвердил кое-чего из того что она сказала. Говорит сам чувствует что чего-то не то. Всем нашим друзьям и близким кажется странным как могла пройти такая любовь за месяц. Причем все видели как он мучался без нас, как мечтал скорее прилететь к нам. А в итоге вон что вышло. Как быть? Что делать я не знаю. Не могу его отпустить.
Делайте как вам подсказывает сердце и интуиция. Кстати то что Вам сказала та женщина сейчас очень распространенное явление. Сходите к батюшке, он вам посоветует специальные Молебны по этому случаю заказывать, каждое воскресение в церкви будете на них молиться. Если были аборты читайте канон покаяния каждый день, кроме больших праздников( их в Церквях тогда читают).Не вздумайте обращаться к бабкам для снятия этой присушки, усугубите ситуацию. И еще постарйтесь чтобы он из дома не забирал ваши личные вещи и детей и особенно фото( свадебную вообще используют в черной магии).Ваша вера и будет той силой, что заставит его повернутся к Вам. Причащайтесь и ходите на исповедь, это хорошая защита от плохих влияний.
Маргарет
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:59
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Маргарет »

 
Удалено Teri-cat. За попытку обмена контактами, рекламу каких-то "молебнов", которые больше напоминают магические обряды, участница получает бан на месяц.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Coco_Chanel »

 
Сколько же мистической чуши затуманивает разум сходящих с ума от боли женщин. Чем больше вы варитесь в этом бреду, тем меньше у вас остается шансов начать полноценную счастливую жизнь. Кроме полной деформации своей психики и деградации личности в так называемой "магии" вы ничего не найдете. Это не только пустая трата времени, но еще и удар по психике нешуточный. А все очень просто, автор: если бы муж любил вас, никуда бы не ушел и отношений на стороне не начинал. Ему наплевать на вас и ваши чувства, хоть поселитесь у гадалок. Эта "женщина, которая все, что говорит - сбываааается" произносит только то, что вы хотите услышать и во что ХОТИТЕ верить. Нет, ну почему люди все меньше занимаются фундаментальной наукой, психологией в конце-концов а безграмотный мистицизм впитывают с упоением, не понимаю! Потому что так проще и приятнее, правда, автор? Вам бы поразмыслить над ошибками в браке, собой заняться...эх, без толку, когда "не могла такая любовь пройти". Только, автор, к сожалению, похоже,что она и не начиналась, по крайней мере у вашего мужа.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Coco_Chanel »

 
Вам так хочется верить в это его "приворожение", потому что действительность сейчас слишком печальна для вас. А она такова, что ваш муж от вас отказался, выбрал другую женщину и разводится с вами. Сам. По собственной воле.Найдите в себе смелость принять это, иначе теша себя иллюзиями, потеряете себя
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемая автор, не выбраться без Бога! Фундаментальная наука, которую так советуют некоторые, существует определенное количество лет, Бог же был и будет всегда. Я тоже проходила этот период, когда "утешают" гадалки, когда начинаешь подсаживаться на них, как на наркотик. Соскочить трудно, но надо. После таких гадалок пустота в душе и раздрай. Идите к Богу, только там покой.
К сожалению мир сейчас перевернулся. Залезть в штаны к женатому мужчине для некоторых особей ноу проблем. Не любовь у них, страсть, а она напалмом выжигает вокруг все. Оставьте мужу и его фее разгребать то, что они посеяли и пожнут. Займитесь собой.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Coco_Chanel »

 
Удалено Teri-cat. Уважаемый автор, как атеисты, так и православные не одобряют ваши методы решения проблем, а это повод задуматься.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор, очевидно, что Ваша задача, персональная, Ваша 'высота', которую надо взять (иначе не будет развития) - это принятие ситуации. Нужно отпустить в душе мужа туда, куда он хочет. Конечно же, отпустить - это не вопрос одного момента. И даже не вопрос одного месяца. Но начало этого процесса - это как раз одномоментное волевое решение.
Это все очень больно, ничего нет больнее, это как по живому резать, я знаю о чем говорю. И боль не закончится на этом, естественно. После понадобится куча времени, силы, любви и поддержки близких и друзей, чтобы помогать Вам в моменты отчаяния, которые неизбежны, потому что такая боль выматывает.
Но все эти ужасы пройти надо, так уж вышло. Не Вы это себе сделали, а другой человек, но не важно ведь. Это с Вами происходит и это именно Вас убивает, и будет дальше убивать, если не начнете работать, не примите произошедшее.
Тут говорилось, что женщина, сходящая от боли с ума, поступает порой как минимум глупо и не видит реальности. Я полностью согласна. И знаю почему так - потому что эта боль ослепительна и затуманивает разум и глаза, такая реальность порой невыносима для живого человека. Отсюда все эти глупости и ошибки. Это состояние измененного сознания, в котором человек не в состоянии себя контролировать порой. Потому-то лично я никогда не отказываю в помощи близким и не особо близким даже людям, которых предали, потому-то я и пишу сюда на форум и не могу мимо пройти, не протянув руки, ведь это помощь тому, кто тонет и захлебывается.
Вам тянут руки тут, Автор, со всех сторон. Доверьтесь и получите помощь, и выберетесь, таких примеров тут масса. Только слушайте советы, даже если они вызывают протест.
И повторюсь - начать нужно с приятия ситуации и принятия решения отпустить его.
Желаю Вам сил и мужества. Не отчаивайтесь, Вы обязательно станете счастливой.
ятутживу
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:54
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение ятутживу »

 
Кака так любоффф? А дети?))) Вот у вашего мужа такая любовь, он так ее чувствует и принимает. У вас разные понятия любви, семьи и ответственности. Вы разные люди. Он хотел пойти своим путем, отпустите. Вернется, а вот вам надо подумать, а зачем? Вы должны жить своей жизнью, уже без него. Какие вы с ним друзья? Он же врун и предатель. Вы дружите с такими? Кто же вы тогда? Ну а если вы говорите, что его привораживали, и вы считаете, что он сам не свой, скажите его родителям, друзьям и родственникам. Пусть с ним говорят. А может быть они так не считают и думают, что у него любовь? Вам только отпустить его, собрать его вещи, сказать, что мы чужие с этого момента. Не пиши, не звони, на улице проходите мимо. Все. Точка. Дети и общение с ними на нейтральной территории. А с Вами общение начинает со знакомится и с цветом и подарком, чтобы вы на него внимание обратили. Вы - женщина!!!! Чужая! Не его!. Пусть завоевывает и пытается обратить внимание на себя! Хотя бы как приятель. Не хочет и не надо. Он для вас - биологический отец детей. Все!. Настоящие отцы из семьи не уходят, растят детей и договариваются с женами, которых сами!!! по своей воле!!! в трезвом уме выбрали!!! несут ответственность. У ваших детей нет отца! Есть биологический субъект, который поделился спермой. Все! Вы хотите чтобы и ваша тема была на 10-12 странице и вы год или два плакались на эту тему?
Какая "фундаментальная наука"? Какая психология? Какие пробежки в церковь за помощью? Придите в чувство! Он вас использует!Любит он себя и свой комфорт! В церковь можно прийти, а не прибежать с вопросом, а куда мне свечку поставить, чтобы у меня все было супер и что надо прочитать, а то все не так как я хочу? Психологию надо читать вдумчиво, а то что у вас в голове - это полнейшая зависимость и попытка завуалировать, то что уже развалилось. Зачем вы тащите дохлую лошадь?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Kapriz »

 
Меня всегда "умиляли" плачущие блудники. Голову он преклонил, плачет, но неведомая сила его тянет к другой бабе! Очень даже вЕдомая - инфантилизм, эгоизм, психолоческая незрелость. И знахарки и прочие ворожеи тут вообще ни при чём. Вы вышли замуж за мальчика, да-да, за незрелого мальчика, который не сумел стать в доме хозяином, мужем. Я ума не приложу, как это вообще муж с женой могут драться?! Вы школьники или взрослые люди?
У вас отношения то по типу "ребёнок - ребёнок" (драки, к примеру), то по типу "взрослый - ребёнок". Сбалансированные отношения - "взрослый - взрослый". Вот он либо мамку нашёл, либо подружку в песочнице.
Dolmati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:38
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Dolmati »

 
Да отпустила бы я его,если сама не чувствовала что у него ко мне что-то есть. Мы месяц с ним вообще не могли нормально общаться орали друг на друга,оскорбляли. Потом у него случается авария,где он сбивает человека на пешеходном переходе. Он сам говорит мне об этом...потом перезванивает а я плачу. Он очень удивился,спросил -Ты чего плачешь? Я ему,-Ну конечно! Я же переживаю за тебя. Вот с того момента наше с ним общение с каждым днем становится лучше и лучше. Когда у меня проблемы он переживает,помогает. Я заболела ,он привез мне лекарство. Мы созваниваемся каждый день. Вчера ездили провожать ребенка в аэропорт. Мы ехали обратно и он плакал всю дорогу. Его родственники,все родственники в шоке. Ну как могут все друзья,все родственники ошибаться так в человеке?Даже на работе заметили,что он ходит подавленный. Начались проблемы с деньгами,со здоровьем. Ребенок маленький месяц был с температурой 39. Каждую неделю у меня происходит что-то плохое...Уже все близкие говорят,ну не случайность все это. Я бы отпустила его,если бы видела что он счастлив и что его не тянет ко мне. Человек никогда не изменял,даже не смотрел в чужую сторону. А сейчас он как зомби повторяет одно и тоже...мне так спокойно. Мой дом в .... Ну у мамы его. Но там он тоже находиться не может
Dolmati
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:38
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Dolmati »

 
А по поводу женщины к которой я ездила. Она молится за человека. Никакие я привороты и отвороты не делала и не собираюсь. Да знаю,что грех ходить к ним...Но пошла я из-за своего сына. Потому что ребенок начал болеть,начиная с марта месяца. Тогда и у нас в семье начались неприятности то аварии,то деньги,то со здоровьем. Женщина эта все рассказывает сама. И сестре моей она сразу сказала,что муж твой козел редкостный. Поэтому не верится мне как-то,что она говорит то что я хочу услышать. Причем человек называет цифры и имена.
Моя мама,которая тоже пережила измену и предательство сама говорит мне не бросай его. Считай,что он болен и постарайся сделать все чтобы помочь ему. Муж мне сам жаловался на то,что ему кажется как-будто им манипулируют. Говорит,что многое не помнит вообще.Он знает,что я ездила к женщине и многое мне подтвердил сам. Поэтому я и не знаю что делать. И хочется закрыть эту историю и что-то держит.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение т@нюша »

 
Вам надо причастить ребенка обязательно.
Та женщина молится за мужа. А вы молитесь за свою семью? Оставьте мужа в покое, он болен сейчас, займитесь собой, своей душой. Вы ничего не можете сделать за мужа, а за себя и ребенка можете. Я понимаю,как вам жаль мужа – и слова,как не его, и глаза стеклянные, и говорит, словно, бредит.. Но он позволил, чтобы над ним взяла мадам волю. Оставьте им их конюшни – вам о сыне и себе надо думать
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение т@нюша »

 
Если муж хочет разводиться, пусть сам все делает. Его желание, его исполнение. Бог вам в помощь, сил и терпения.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение kupol »

 
Dolmati писал(а):А по поводу женщины к которой я ездила. Она молится за человека. Никакие я привороты и отвороты не делала и не собираюсь. Да знаю,что грех ходить к ним...Но пошла я из-за своего сына. Потому что ребенок начал болеть,начиная с марта месяца. Тогда и у нас в семье начались неприятности то аварии,то деньги,то со здоровьем. Женщина эта все рассказывает сама. И сестре моей она сразу сказала,что муж твой козел редкостный. Поэтому не верится мне как-то,что она говорит то что я хочу услышать. Причем человек называет цифры и имена.
Моя мама,которая тоже пережила измену и предательство сама говорит мне не бросай его. Считай,что он болен и постарайся сделать все чтобы помочь ему. Муж мне сам жаловался на то,что ему кажется как-будто им манипулируют. Говорит,что многое не помнит вообще.Он знает,что я ездила к женщине и многое мне подтвердил сам. Поэтому я и не знаю что делать. И хочется закрыть эту историю и что-то держит.
Далеко не все "молитвы" полезны, даже опасны, особенно если их читает "бабка". https://www.pravmir.ru/nepridumannye-ist ... nova-osla/
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не могу отпустить его. А вдруг вернется

Сообщение Александр Валентинович »

 
Dolmati писал(а):А по поводу женщины к которой я ездила. Она молится за человека. Никакие я привороты и отвороты не делала и не собираюсь. Да знаю,что грех ходить к ним...Но пошла я из-за своего сына. Потому что ребенок начал болеть,начиная с марта месяца. Тогда и у нас в семье начались неприятности то аварии,то деньги,то со здоровьем. Женщина эта все рассказывает сама. И сестре моей она сразу сказала,что муж твой козел редкостный. Поэтому не верится мне как-то,что она говорит то что я хочу услышать. Причем человек называет цифры и имена.
Моя мама,которая тоже пережила измену и предательство сама говорит мне не бросай его. Считай,что он болен и постарайся сделать все чтобы помочь ему. Муж мне сам жаловался на то,что ему кажется как-будто им манипулируют. Говорит,что многое не помнит вообще.Он знает,что я ездила к женщине и многое мне подтвердил сам. Поэтому я и не знаю что делать. И хочется закрыть эту историю и что-то держит.
Бесы, как известно, тоже молятся, и бесам кто-то молится. но они человекоубийцы, обманщики и так было и будет всегда. Поэтому обращаясь к "тетям и бабушкам" Вы получаете немного правды, в основном о том, что уже было, а далее Вас программируют, т.е. сообщают Вам якобы "правдивое" будущее.
Это как голодному человеку дать нормальную еду, но к ней подмешать смертельный яд. Еду он съест, и обрадуется, но яд тоже начнет действовать. В Вашей жизни он уже действует, объясню как.
На самом деле правда в том, что Ваше будущее всегда и только в Ваших руках. А слушая "бабушек" Вы принимаете то решение, которое они Вам навязывают, выдавая за правду то, что Вам кажется правдой, но таковой не является. И Вы получаете ту самую манипуляцию. Но виноваты в этом только Вы. Потому-что Ваше будущее зависит от Ваших решений, и от Ваших дел. Любой негатив можно изменить в своей жизни, но нужно действовать самостоятельно. Т.е. именно то, над чем Вы потрудитесь и принесет Вам добрые плоды.
А трудиться-то не охота, это же надо себя менять, признавать свою неправоту, заставлять себя быть лучше. Вот и получается, что легче переложить ответственность за свое будущее на "тётю и бабушку", ведь она уже выдает готовое решение, нужно только принять, то, что она Вам пророчит. Вот Вы и проглотили наживку, по собственному желанию, а точнее по нежеланию что-то хорошее сделать самостоятельно.
Примерно то же самое с Вашим мужем происходит. Вы тут друг от друга не далеко ушли. Ему тоже очень удобно переложить ответственность на фею, как в фильме "Брилиантовая рука", " шел, упал, очнулся - в постели с любовницей". Не, он не виноват. Теперь ждите, что он её домой притащит, а Вас будет просить, чтоб Вы сказали, что Вы его сестра. А потом скажет: не виноват, манипуляция, ничего не помню. Это я Вам говорю, что называется: " и к бабушке не ходи".
Понятно объясняю?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»