не могу определиться Развод или нет.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
анна890
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:26
Пол: женский

Re: не могу определиться Развод или нет.

Сообщение анна890 »

 
Просто я вам за любовь толкую,а вы в упор не слышите,будто между вами ее уже не существует.вы сейчас не за ребенка должны думать.с ним вас никто разлучить не сможет.вы сейчас должны думать за отношения и чувства которые рушатся.если вы хотите сохранить семью,то в голове у вас должна быть тактика по завоеванию сердца жены.но я говорю не об собственном прогибании и разговорах ни о чем,что б она снова вас тыкала разводом.я говорю о тактике.вам нужно притвориться холодным и спокойным,благородным.сказать как отрезать.она хоть раз скажет развод,не спорьте,согласитесь сразу и скажите,мол да вы тоже не можете жить в мучении и лишении любви,в неуважении и не слушайте ее оправданий.пусть за вами останется последнее слово.
Затем если жена будет сама звонить сразу обрезайте,мол ребенок рядом,я с ним хочу разговаривать,раз ты все решила.не многословно холодно,равнодушно.развод так развод,суд так суд.как скажешь.мол мужик нынче не пропадет,а ей стоит задуматься и не повторять истории родителей.а вообще минимум слов.я вам советовала по приезду прощальное письмо написать изложить всю обиду.вам станет легче,а она может поймет.разговоры и звонки безсмысленны.
Но все советы,только если вы хотите их слышать и следовать им
Диагностика отношений в сожительстве
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: не могу определиться Развод или нет.

Сообщение Petronij »

 
Сложнее всего пережить именно разлуку с детьми. Именно в этом контексте я пожелал вам укрепить свое сердце мужеством. Я искренне желаю чтобы вы, что бы не случилось, оставались любящим и вовлеченным отцом.
Что касается судов, то они никому не по душе. Но, к сожалению, они есть "объективная реальность".
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»