Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Постараюсь коротко.Нужно кому то выговорится. C женой прожили 14 лет поженились по большой любви.Мне было 17 лет моей супруге 21 год.Стали жить у тёщи.C Тестем отношения были нормальными с тёщей натянутыми.Меня забирают в армию.Через месяц умирает тесть ,а через 10 дней брат жены.Было тяжело ,но справились.Затем через пару лет заболевает страшной болезнью сестра тёщи за которой нужен был постоянный уход который осуществляла тёща вместе со мной.Сестра тёщи умирает.Через некоторое время наконец то появляется долгожданная дочка.Но заболевает тёща раком и опять начинается хождение по мукам.Тёща тоже умирает.Так вот я к чему :За все эти года я всегда был рядом помогал морально и материально с работы не вылезал за 10 лет не одного больничного.Супруга в основном сидела дома .Я НЕ пью ,не курю ни разу за 14 лет не изменил да вообще она у меня была первая и единственная. Да у меня тоже есть недостатки бываю раздражительным ,агрессивным.Но это тоже можно объяснить я работаю неделю в день,неделю в ночь,неделю в вечер.Теперь немного про жену:красивая, весёлая ,очень общительная на людях вообще веселушка .Но держит всё всегда в себе и добиться открытого разговора по душам практически невозможно.Ладно о главном ,а то тут столько нюансов. После смерти тёщи ,из-за пошатнувшегося материального положения жена пошла на работу.Так как с дочкой нес кем сидеть отдали в платный детский садик .Через некоторое время стал замечать ,что она отдаляется от меня я старался изо всех сил ,отвести куда нибудь на природу, отвлечь, развеселить.Всё тщетно.Интимная жизни не было ,1 раз в месяц.Начались постоянные телефонный звонки с закрытыми дверями.Появились ночные смены.И она ещё поругалась с своей подругой которая с горяча давай мне звонить ночью и спрашивает меня:А ты знаешь где сейчас твоя Юля?Ну я то наивный дурачок отвечаю :На работе!Нет Ваня она на такой то улице в такой квартире с мужиками.Я не поверил думаю моя Юля так предать не может!А когда последний раз спали она мне выдаёт фразу которую никогда не говорила "ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ВАНЯ" при этом поглаживая по плечу.Тут мне всё стало ясно!!!Через несколько дней я говорю -так продолжатся не может ,на что она мне спокойно так говорит: Я люблю другого!Нам нужно развестись!Оказывается она меня безжалостно обманывала несколько месяцев . Выеснилось всё 5 дней назад.Нашла какого то туркмена.Пока я укладывал нашего ребёнка она при спокойно собиралась к любовнику! Вчера , как она пошла в ночь я пошёл за ней в соседнем дворе стояла зелёная семёрка к которой направлялась она я подбежал к машине, машина по газам и сваливает.У неё забрал телефон в котором был телефон который оканчивался на 97 я не раз видел этот номер жена говорила это рабочий ей с работы звонят.Звонил ему и писал смс .Хотел встретится и избить его.Но он боится телефон неотвечает на смс тоже .Жена ведёт себя просто неадекватно как будто он её загипнотизировал.Жена постоянно защищает его.Говорит чтоб я его пальцем не трогал. Мне говорит что она не может изменить уже ему а не мне!Вещей набрала у знакомой для него!!!(Типа перепродать другим знакомым)Я его в лицо не видел,но юля сама говорила что он худой .Ремонт собралась делать! И этот туркмен оказывается когда с ней встречался приносил свой какой то чай от которого жена без ума. (может он с какой то дурьтравой?)Говорит что этот туркмен очень на отца еЁ похож .Планы они уже на будущие построили.Самое обидное что она продолжает врать прямо в глаза цинично и безжалостно.Пытается по всякому выставить меня из дома .Дошло до того что ищит мне съемную комнату или квартиру .Предали меня.Дочку очень жалко !!!Мы очень хотели ребёнка.Ещё много можно написать,но в голове всё не укладывается Вот пока пытаюсь сохранить семью. Последние 5 дней как в аду.Может кто посоветует ,что мне делать в данной ситуации
Диагностика семейных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение micha »

 
Что у вас с жильем? Я так понимаю это жилье тещи? Вы там прописаны? Свое есть? Напишите подробнее.Кому принадлежит эта квартира?
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Здравствуйте , Михаил!Квартира принадлежит жене по наследству есть ещё 2 квартира сестры тёщи она тоже по наследству или дарение.В квартире у жены я не прописан.Получается моего ничего нету.14 лет работал на благо семьи и ничего не заработал. Прописан у родителей с которыми не общаюсь с 17 лет .Поссорился с ними когда стал жить с женой.Да они моей жизнью не интересуются и если отсудить у них комнату ,то только через суд.У меня есть ещё два брата и сестра. С зарплаты сниму комнату .Денег нету Всё отдавал в семью делал частично в тёщиной квартире и целиком во 2 квартире.Жена говорила ,что всё общее я наивный верил.Буду теперь умнее .Под коплю деньжат и возьму ипотеку наверно.За 14 лет я вполне мог выплатить ипотеку за собственную квартиру! Плохо что всё начинать нужно с чистого листа без семьи,жилья и денег.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение micha »

 
Да, Иван, ситуация у вас тяжелейшая. Вот так загоняют себя в тупик хорошие,наивные люди!Но ничего,вы мужчина,не пьете, не смертельно,выживите!Но что делать вам сейчас? Если бы у вас было жилье, я бы сказал - дочку под мышку и к себе. Если бы вы были прописаны у жены, я бы сказал - сидите в квартире с дочкой, а они пусть хоть по потолку ходят.Но... Кстати о жене, если она в такой ситуации (вы смотрели онкобольных,зарабатывали)пошла на предательство- смело ставьте на ней крест.Без всяких сантиментов.И еще,как то одна умная женщина мне сказала,что если женщина пообщалась с южным мужчиной, то русский после уже не тянет.Не знаю насколько это правда,но женщина та была не глупа.Во всяком случае уровень подлости проявленный вашей женой, позволяет вам без сожаления закрыть эту страницу вашей жизни. Может ситуация вам и дана была,что бы вы в 31 год по другому посмотрели вокруг себя, что мужчине надо иметь свое жилье,вкладываться в себя, в свою семью, а не в квартиры сестер тещи.Сейчас самый главный вопрос у вас ,как быть с дочкой? Такая мама и южный дядя ее угробят,тем более она подросток.Сейчас у вас нет ничего важнее дочки.Упустите ее, вся жзнь на смарку. Может вам надо восстановить отношения со своими родителями? Без жилья вы ноль и для дочки,сьемная квартира это не вариант, сам это проходил,просто выброшенные на ветер деньги.Попробуйте с родителями восстановить отношения.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогой Иван.
Хочу Вас поддержать, Ваша история во мне прямо бурю эмоций всколыхнула.
Ну первое - это слава Богу за эту ситуацию. Вам 31 год, у Вас только начинается жизнь. Это ведь прямо энциклопедический пример, Вы чувствуете, что жизнь перед Вами соорудила полосу препятствий ради Вашего же блага? Я оказалась в такой же ситуации точно 2 года назад, а я веди девушка, я слабее Вас и все получилось у меня. И с жильем получилось и мысли свои и душу привести в порядок получилось, а теперь вот только Бога благодарю за то, что попустил в моей жизни предательство мужа. И рада что прошла через боль и отчаяние. Так что Ваши материальные и бытовые вопросы решатся вскоре, если будете трудиться и молиться. Гораздо серьезнее и важнее - это навести в душе порядок после такого урагана. Вам Михаил правильно написал - начинайте переключить мысли и усилия на себя, старайтесь отстраниться от жены и ее сумасшествия. Она сейчас как душевно больная и в плену у своих страстей, и Вы помочь тут не можете, да она и не просит. Думайте о себе и о дочке, поразмышляйте как девочку обезопасить в такой ситуации. Удачи Вам и сил побольше. И все у Вас наладится. Потерпите и трудитесь.
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Михаил ,большое спасибо за поддержку и объективные советы!Дочки всего 2.5 года постараюсь сделать для неё всё возможное.Жена от своего нового ухажёра проста без ума.Ведёт себя неадекватно просто,что он с ней сделал непонятно!Страшно за дочку !!!
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Олеся ,огромное спасибо Вам за тёплые слова и моральную поддержку!Как мне помочь дочке?Ведь она мать с жильём и суд встанет на её защиту.Жена полностью доверяет своей новой любви.Вот уйду я из дома ,кто поможет если он окажется аферистом и сделает что нибуть плохое?
Сергей Немо
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:36
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Сергей Немо »

 
Иван, вам правильно написали. Уходите от блудливой жены. Пока к родителям, тем более вы там прописаны. С женой разводитесь. Вряд ли дочку оставить удасться. К сожалению закон на стороне женщин, и в 99% детей оставляют с матерью. Но не падайте духом. С женой прекратите всякие контакты и разговоры. Она теперь сама по себе.Начинайте готовиться начать жизнь с чистого листа. Первое время будет трудно больно, перетерпите. Потом будете благодарить судьбу за этот урок. Читайте мужские истории на этом форуме.Как выходить из кризиса. Выходов из него много. Выбирать вам. Для начала отпустите ситуацию. Простите и отпустите бж. Займите голову чем угодно. Чтение, спорт, рыбалка, любое хоби, главное искдючите алкоголь. Начинайте планировать свою жизнь. Начните с малого.Ваша задача научится жить полноккровной жизнью без бж. Что делать конкретно решать только вам. Самый лучший психолог то вы сами. Уж себя то вы как облупленного знаете. Когда поживете без жены пару месяцев, тогда и прийдет ясность и примите решение что будкте делать. А пока уходите из этого болота, пока не засосало...
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Сергей,спасибо за хорошие советы! Пить точно не буду.Да займусь немного спортом буду бегать по утрам !С утра так пробежишься километров 5 и весь день потом на позитиве.Попытаюсь больше работать ,чтоб всё же купить собственное жильё. Из головы пока всё сложно выкинуть ,ну надо постараться!
Petronij
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:13

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Petronij »

 
Мои советы будут стандартными для ситуации подобно вашей:

- Съехать от жены как можно скорее, к матери или на съемную, но съехать
- Свести общение с женой до минимума, предпочтительно по эл.почте или смс сообщений. Тема - дочка.
- Обговорите график посещений дочери.
- Посоветуйтесь с адвокатом, если развод, то на что можете претендовать вы, на что она, алименты, и тд. Надо быть всегда защищенным с финансовой стороны
- Работа, спорт, правильное питание
- Читайте истории других людей и подготовьтесь к дальнейшим развитиям событий, а они будут. Будут и качели с ее стороны ("ах, как я ошиблась!" "как хорошо что тебя больше нет"), так и с вашей ("а может я поторопился?", "а что если?")
- Принимайте решения взвешенно, а не на эмоциях
- Однозначно нельзя плакать, умолять остаться, обещать измениться, все забыть и т.д.. В общем все что может быть истолковано как слабость, потому как слабость оно и есть.
- Самое сложное - это разлука с дочерью, мужайтесь. Бывает всяко, на свете нужно быть готовым ко всему.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Luchano »

 
Согласен со всеми мужчинами, написавшими ранее.
От себя добавлю совет: когда Ваша жена придет к Вам проситься обратно (а я в этом не сомневаюсь, нет у подобных отношений будущего, разве что туркмен этот туркменбаши), имейте мужество указать предательнице на дверь.
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Petronij ,вещи собираю и понемногу отважу каждый день к знакомому. Хочется с дочкой побыть ,в понедельник на велике трехколесном учил кататься ,пока не получается ))) Так называемые "качели" уже начались!Вчера вечером появились нотки сожаления у жены и попытки немного примерится. Даже в кино пригласила ,хотя до того как я узнал об измене постоянно её звал куда нибудь сходить(постоянно отказывала). С вечера попросила отвести ребёнка в садик и её на работу.На утро я приехал с работы (работал в ночь).Планы уже у супруги поменялись :говорит чтоб я вёс дочку в садик ,а она пойдет в магазин ей нужно что то срочно купить.Дочку быстро отвес и к ней на работу,а она уже из зелёной семёрки выходит рядом со своей работой.У меня такое ощущение ,что я приеду неожиданно с работы а она с ним и опять придумает какую нибудь фантастическую историю .Причём она так уверено врёт ,что сама в это верит!Ну я ей сейчас вообще не верю не на грамм. Практически не общаюсь ,полный игнор. Я думаю она пытается таким образом побыстрее избавится от меня.Даёт небольшую надежду ,а потом вот тебе получай.Прочитал историю Luchano ,очень схожее поведение жены как будто один и тот же вирус подхватили!В первые дни когда узнал об измене также говорила что не спала с ним у них платонические отношение(ага по ночам пока я с ребёнком сидел она с ним Пушкина читала) ,что нужно пожить отдельно и жене нужно разобраться в себе и для психологического здоровья ребёнка лучше им быть дома.И любила меня и теперь разлюбила и делать мне не хочет больно потому что я родной и близкий человек!Но совесть быстра испарилась!Просил в церковь сходить ,не хочет!Сам я верю ,но без фанатизма.Когда плохо прочитываю про себя отче наш.хорошо помогает!В церкви люблю постоять,но давно не ходил,нужно сходить!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Luchano »

 
Качелям не поддавайтесь. ПОЛНОЕ отключение ВСЕХ контактов, кроме темы про дочь. Никаких помочь-подвезти, пусть сама крутится или туркмена просит. Жить отдельно, на манипуляции не вестись.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Sveta_G »

 
Иван, идите в церковь, не откладывайте. И не просто постоять, а попробуйте поговорить со священником и начать уже более сознательную жизнь, с исповеди, например :)
Очень хочется вас поддержать. Крепитесь! Ради дочери. Мама у нее сейчас не в себе, вы по сути один остались, берегите силы, душевные. А духовным нужна подпитка (см. выше).
Вирус, и вправду, у всех блудников одинаковый, будто по одному пособию учатся врать и действовать. И качели по одной схеме раскачивают...
Бог вам в помощь, Иван.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Elfriede »

 
ivan551 писал(а): .На утро я приехал с работы (работал в ночь).Планы уже у супруги поменялись :говорит чтоб я вёс дочку в садик ,а она пойдет в магазин ей нужно что то срочно купить.Дочку быстро отвес и к ней на работу,а она уже из зелёной семёрки выходит рядом со своей работой.У меня такое ощущение ,что я приеду неожиданно с работы а она с ним и опять придумает какую нибудь фантастическую историю .
Я не поняла, автор, она что, Вам и домой зайти не дала, сразу с дочкой отправила? Если так, то не ночевал ли этот туркменбаши в эту ночь в Вашем семейном гнезде?
А так да, он командует ею (ее временем и пр), а она - Вами. Т.е. в итоге он Вами командует. Вы под него подстраиваетесь.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Александр Шульгин »

 
Держитесь Иван!

Вы будете удивлены, но всё происходит по одному и тому же шаблону...
Читаю Вашу историю, вспомнил свою. Держитесь, крепитесь, Вам будет еще больнее.

А вот советы Вам дали правильные, если будете им следовать, не жевать сопли, то сократите период реабилитации на много. Хоть и трудно понять некоторые пункты и начать действовать согласно им, но поверьте так надо. Холодный ум - ваш союзник, а эмоции, любовь, сострадание - уберите пока не надолго в нижний ящик стола. Боль пройдет сможете доставать.

С уважением Я.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Александр Шульгин »

 
Да и еще, не подавайтесь на манипуляции жены. С этого момента Ваша жизнь - это Ваша, а её - её. И две эти жизни не пересекаться. Если её надо что-то, она уже взрослая, может и сама сделать. Помощь только ребенку(!)

А её "козел" (прости меня благородной животное, ты ни в чём не виновато) трус, почему-то всегда они трусы, бояться встретиться и сказать правду - я "такая тварь", всегда придумывают благородные сказки. И самое интересное им жены не нужны - объект для секса - да. А жена ответственность - да ну её, куда подальше...жену-то, секс-да...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Elfriede »

 
Ну, дык на его Родине, поди, у него уже есть жАна с детЯми, али невеста, подобранная ему родителями. Может, и деток с пяток. Это они многие тут... "поджениваются" временно. Ну, должно же что-то и тут, на чужбине, давать им отдых от трудовых будней, от работы на их реальную семью.
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Фреда,да её любовник ночевал у нас дома и я думаю не раз!!Вы правы!Бод влиянием любовника ,это точно сказано ,он ей управляет.Я в ночь на работу ,ребёнок спит и нескем оставить.Очень удобно у нас встретится.И по некоторым моментом сразу понятно : зачем изменнице лачить лаком для волос голову перед сном?Как она говорит чтоб утром не причёсываться.А 14 лет почему так не делала?Стала покупать восточные сладости которые в нашей жизни никогда не покупала и которые таинственным образом пропадают.Зачем менять постельное бельё которое несколько дней назад было постелено.Зачем открывать все окна настешь при этом пару месяцев назад ,даже в жару они были закрыты из за боязни что заболеет ребёнок.Сегодня видно спешили любовнечки и забыли открыть окна.Как зашёл в квартиру чувствуется чужой запах чужого мужика.На столе лежит почти пустая пачка 250 граммовой халвы.Кто её мог съесть ,кроме этого козла!Непонятно зачем мы ездили по монастырям и просили Бога о ребенке!Чтоб через пару лет всё безжалостно предать ребенка ,мужа,веру из-за своей внезапной временной страсти к мусульманину.Это он сейчас такой пушистый и хороший ,пройдёт немного времени и узнает она чё почём.Да её жильё ,но финансовой стороны я же был основным добычиком в семье и заработанные мной тратила как хотела.C туркменом такая тема не пройдёт ,прижмёт ей хвост!Если уже не прижал так как постоянно уходят приличные суммы в никуда. Планшетник мной подаренный она куда то продала,взяла кредит (приходят смс о за должности)Деньги на квартплату тоже забрала и не вернула.За один детский садик нужно 20т отдать в месяц.Чем думает непонятно .Всё поставила на туркменбаши!Наверно много чего пообещал! Чувствую кончится все плохо для моей бывшей супруги! При всём при этом свинстве она мне вечером предлагает заняться сексом. Объясняя это тем ,что мы же все ровно разводимся давай на прощание. Совсем чокнулась,в голове видно такая помойка!Получила отказ в грубой форме! P.S. Спасибо всем написавшем и сочувствующим за советы и теплые слова!!!
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Luchano »

 
Берите дочь и уезжайте. Подавайте на развод, в качестве причины указывайте измену жены и распутный образ жизни. Пробуйте отсудить ребенка. Ничего хорошего с такой мамой не будет.
Никакого секса с женой, объясните, что спермосливами не пользуетесь.
Вам нужно поскорее жить отдельно и информационно отключиться от жизни жены и ее проблем.
И никогда не берите обратно такую женщину, счастья с ней уже не будет НИКОГДА.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение micha »

 
Очевидно, что ваши деньги она тратит на туркменбаши. Что ж,за секс надо платить, а платите вы! Так, что ноги в руки и вон из этой помойки. И поменьше вникайте, как кончит ваша жена,ваша дело уже сторона. Вы собой займитесь, что б в будущем не заниматся ремонтами квартир дальних родственников за свой счет, и не кормить халвой всяких там...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Sveta_G »

 
Ужас :( Поддержу Лучано: берите дочь и уходите оттуда. Может, на время, но ребенку точно нельзя там оставаться! Бордель не место для детей. Тем более, девочка...
Помоги вам Бог! Молитесь изо всех сил сейчас, чтобы Бог дал сил и разумения все разрулить.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»