Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Elfriede »

 
Думаю, дорогой автор, что сексом она Вам предлагала заняться не просто так, а чтобы продолжать держать Вас на крючке и доить для своего туркмена.
Туркмен, похоже, целенаправленно разводит ее на деньги. Которые, думаю, отправляет своему семейству на историческую Родину.
Ну, да это Вам теперь должно стать все равно.
В такой ситуации (даже не постеснялась его домой притащить, где ее ребенок), полагаю, разъезд и развод - единственный выход. И чем быстрее, тем лучше, т.к. ее кредиты на туркмена 50%-ю процентами могут лечь на Ваши плечи, как мужа. И дочку постарайтесь отсудить. Нечего ей смотреть на весьб этот ужас.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Elfriede »

 
Автор, и еще... простите великодушно за этот совет, но Вам бы провериться в КВД. Ведь после такой "жены" может быть пренеприятнейший букет.
Простите.
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Две последнии недели ,наверно как и многие с похожей ситуации ,я пытался сохранить семью!Но всё тщетно.Ездили в церковь ,говорили со священником бывшая жена обещала съездить в монастырь недели на две, поработать там и разобраться в себе.Вечером я на работу ,а она с ним звонит мне и говорит ,что его любит и остаётся с ним.Много чего ещё плохого было,не буду сопли эти раcсказывать.Ушел я в съемную комнату.Вот немного об живаюсь и нервы в порядок привожу.В квартире бывшей уже замки поменяны и новая любовь уже ночует там.Может это всё и к лучшему !У дочки 20 декабря день рождения 3 годика хочу альбом с нашеми фотками сделать где мы все вмести.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Olesia_82 »

 
Очень хорошо, что ушли. Сделайте свой дом (пусть и временный) уютным и красивым. Чтобы дочка приходила к Вам и вам там хорошо было.
У Вас все обязательно наладится! Сейчас очень болезненный период в Вашей жизни. Но он полезен и для души и для личностного роста. Колоссальное значение имеют такие периоды, переоценить невозможно.
Думайте о своей жизни и о дальнейших планах. Ваша жизнь сейчас вот и начинается. Как ее построите - Все в Ваших руках. Время, молодость - все у Вас есть. Даже дочь, маленькое чудо :) Приводите в порядок нервную систему и эмоции, и не забывайте обращаться за помощью к Богу.
Все хорошо, и все правильно. Увидите скоро - я права:)
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение micha »

 
Во всем этом есть один плюс,у вас появилась определенность. Все, она живет с другим, вы живете отдельно. Не надо уже ни за кого бороться, кроме только как за себя,все понятно.Так, что скажите своей бывшей и туркмену спасибо,что они так все быстро разрулили, а то вы бы еще два года "боролись за семью", а жена за ваш счет туркмена халвой бы кормила. А так все, начинайте сторить свою жизнь.Поверьте, ничего страшного не произошло! Встретите еще хорошую женщну, увидите еще как можно и должно жить!Удачи вам!
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Jevgen »

 
Привет Иван. Ребята тут тебе хорошие советы дали, мне вроде как и добавить нечего , просто хотелось тебя поддержать , я представляю как ты сидишь один в этой съемной квартире мозг кипит и грудь разрывается, держись дружище , время лечит , ходи больше в храм с Богом легче все это перенести. Бог тебе на помощь.
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Спасибо большое Olesia_82,micha и Jevgen!За Ваши добрые слова и полезные советы!Плохо сейчас конечно,кроме Вас меня некому поддержать!Я жил в своём мирке:семья-работа.Теперь заново нужно всё пытаться создать!Комнату я удачно снял с хорошим ремонтом и прекрасными соседями!Чтоб уйти от гнева и обиды каждый день бегал по 5км,но мучное изделие (заменено автоцензором) заболели коленки уже четвёртый день,хожу как на костылях)).Пройдут опять буду бегать)Бег помогает!Зимой пойду на тайский бокс!Ходил на семинар о правильном питании!Главное наверно ,чтоб не случилось нужно оставаться на позитиви!Не замыкаться в себе,не винить себя!Мир прекрасен нужно просто взглянуть немного с другой стороны!) :D
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение alex071175 »

 
Именно так! И не останавливайтесь! Через некоторое время почувствуете себя совершенно иначе, изменятся ощущения от жизни. Поймете, что у Вас еще много чего будет. Удачи Вам!
King of sorrow
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:25
Пол: женский
Откуда: Омск

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение King of sorrow »

 
Здравствуйте, Иван!
Прочитала Вашу тему и захотелось Вас поддержать хотя бы чуть-чуть! Ведь мы все тут -товарищи по несчастью! Я желаю Вам от всей души Божьей помощи в преодолении такой сложной жизненной ситуации! Поверьте, вокруг ТАК много замечательных, добрых, светлых, верных, но пока одиноких женщин, что Вы обязательно еще сможете создать настоящую крепкую семью! Хотя, знаю, что сейчас об этом даже не хочется думать, и кажется, что нужна только жена, но такая, какую Вы представляли себе раньше, до этих событий. Постарайтесь простить свою жену (что не означает помириться ), помолитесь за нее, ведь она губит свою душу сейчас, за себя, за дочку Вашу! Все, что попускает Бог, в конечном счете, все нам на благо. И помните, что самое темное время бывает перед рассветом! Удачи Вам, душевных сил и настоящей, большой Любви впереди!
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Jevgen »

 
Самая правильная диета , это православный пост!!!
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Плохо мне без семьи!От тоски хоть на стену лезь!Не жил я никогда один.Когда полностью отдаешь себя без остатка.Куда пустоту в душе деть?
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение kykysha »

 
Иван, так хочется Вас поддержать. Конечно, тяжело, но можно и нужно пережить...просто перетерпеть. Наполняйте себя хорошими фильмами, музыкой, книгами и спасайтесь в церкви. Бывайте на службе как можно чаще и живите по принципу "здесь и сейчас". Далеко не загадывайте, а прошел день и хорошо...обязательно будет всё хорошо в Вашей жизни!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Иван! Тоже очень захотела Вас поддержать. Буквально сегодня услышала высказывание одного древнего китайского мудреца: всякое поражение есть начало успеха (при его правильном восприятии). Сама я четко знаю, что у каждой ночи всегда бывает рассвет, а самое темное время - именно перед ним.
Иван, Вам хочется иметь семью, это очень похвальное желание.
Хотела бы Вам рассказать об одном человеке, который прошел примерно Ваш путь. Кстати, очень достойный человек, мужчина и офицер, уж поверьте. Для того, что бы он смог оценить по достоинству красивую внутренней красотой (хотя и внешне приятную) женщину, ему, как оказалось, было необходимо пройти брак с яркой и потрясающе красивой внешне дамой, которая просто не хотела никого любить, кроме себя, и позволяла себе все, что хотела, а хотела она примерно того же, что и Ваша жена.
Я к чему это все рассказала. Вам обязательно встретиться на Вашем пути хорошая и надежная женщина, Вам под стать. Просто Вам нужно переболеть, успокоится, найти надежное основание в жизни (моральное и духовное) и тогда Вы обязательно встретите свою настоящую Любовь!
ZhannaS
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 19:40
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ZhannaS »

 
Здравствуйте, Иван. Тоже хочу выразить вам сожаление, что вам встретился такой человек и вам приходится сейчас такое переживать. Не понятно конечно что в голове у вашей жены, не мне судить. Я хочу написать вам по поводу дочери. Вам конечно нужно вести диалог с женой, но только по поводу ребенка. спокойно ( чего бы вам это ни стоило) обсудить ваше участие в жизни ребенка. Если есть возможность забирайте ее к себе каждый вечер, хотя бы на пару часов. И вам не так одиноко будет. Берите ее на выходные, пусть мамаша себе развлекается. Плохо что у вас такие сложные отношения с родителями. А как насчет братьев и сестры? Хотите ли чтобы дочь постоянно была с вами? У моей знакомой сын "отвоевал" дочь именно проводя больше времени с дочкой чем бывшая жена. Она просто привыкла что руки у нее развязаны и она может ходить куда угодно, кем угодно и когда угодно. Но ему помогла тогда его семья... А дочке был всего год и он моложе вас. А сейчас он взял ипотеку и сам полностью занимается воспитанием ребенка. Жена вообще "отвалилась", что не есть хорошо для ребенка, но это ее выбор...
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Большое спасибо kykysha,Марыся,ZhannaS за теплые слова и моральную поддержку!Вчера поздравил дочку с днём рождения и подарил много подарков включая фотоальбом с нашими фотографиями!Долго морально собирался в свой бывший дом в которым прожил 14 лет!Больше всего возмущает ,как может поменяться человек,стать таким циничным и безжалостным!Пропали все моральные принципы!Я её не звоню ,не пишу!Только в начале месяца встречаемся в парке я ей деньги отдаю и с дочкой играю! Она меня пыталась взять на крючок.Сначала звонила и говорила ,что её чурек уезжает навсегда к себе на родину и она жить без меня не может!Я ей отвечал : ты сначала расстанься и я буду чаще бывать в нашем бывшем доме.Навещать нашу дочку,но вместе мы никогда не будем!Затем начались сказки ,что её чурек чуть ли не шейх персидский и машину дорогую ей подарил и шубу норковую(Хотя у неё и так две.Одну я подарил другую тещя).И в Лондон она на праздники собирается нужно только разрешение у нотариуса на выезд за границу(Она вдвоём с дочкой собиралась)Я приехал к нотариусу ,она нет!Не понимаю что она хочет этим сказать?"Что я тебя предала и стала жить только лучше!"Я ей ничего плохого в её жизни не сделал!Прислала сообщение на днях"сегодня украшала с Соней елку и нашла белый,стеклянный шар.Где ты,на нем нацарапал,Юля лю:)"Сегодня опять накатило,стало плохо!Спасибо выговорился,знакомым такого расскажешь!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Иван! С наступающими вас праздниками! :)
А с супругой вашей все очень закономерно. Налево шла за эмоциями... Когда двое одного делят - там эмоции ух какие!!! Почему эти качели так любезны сердцам блудников-то, обоих полов. Ну а вы устранились из борьбы за сей сомнительный прЫзЪ. И чуреку почти сразу стало несмешно. ПрЫзу же - облом по всем фронтам, эмоциональное голодание, отсюда и потягивание за ниточки. Всякие там сказки-расказки да шарики с письменами... А вот нефиг быть таким... сомнительным ;)
Не поддавайтесь! Это не более чем желание хоть чуток еще эмоционально подпитаться за ваш счет. Вампирское такое желаньице.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Марыся »

 
Иван, с наступающим Вас Рождеством Христовым! Пусть этот светлый праздник станет перерождением и Вашей единственной жизни, Вы просто идите за Этой Звездой!
Полностью согласна со Светой о подпитке своего самолюбия за счет искренне относящегося к тебе человека. У нас с мужем так, например и было: пока я от растерянности и неожиданности удара пыталась его образумить - его самолюбие только тешилось, ничегошеньки менять не хотелось, а что, и так все шоколадно: на работе фея запевает сладкие песни о неземной и чистой любови, дома жена из кожи вон лезет, чтобы угодить любимому. Слава Богу, быстро встали на место мои мозги, и перед реальной перспективой волшебного пендаля и не менее волшебного полета к любимой, полного игнора с моей стороны (это не была манипуляция, муж прекрасно знал и знает - я долго могу решаться, но уж если я села в свой трамвайчик, я доеду до последней остановки) и всего прочего - он наконец-то стал думать, делать выводы, совершать поступки по спасению семьи. Сам.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Odri »

 
Иван, а вы расписки берете, когда деньги БЖ передаете? Еще маленький практический совет: деньги жене лучше не наличными передавайте, а банковским или почтовым переводом и указывайте назначение платежа, например: "алименты за декабрь 2013 г.". А то вас в будущем может ожидать неприятный сюрприз в виде иска о взыскании алиментов, да еще и за прошедший период. Аналогично, если платите за садик, квитанции у себя оставляйте.
ivan551
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 16:07
Пол: мужской

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение ivan551 »

 
Спасибо Sveta_G,Марыся,Odri за поздравления!Вам и всем читателей форума тоже хочется поздравить с Рождеством Христовым!Odri спасибо большое за совет буду теперь почтовый перевод отправлять!Теперь я не знаю,что ожидать от БЖ.ZhannaS я тоже не понимаю ,что у БЖ в голове!Ещё весной всё было хорошо!А теперь совсем другой человек!Больше всего конечно пострадала дочка,она хоть маленькая но всё понимает.ZhannaS конечно нужно забрать дочку ,но мама есть мама какая бы она не была и опять будет большой стресс для ребенка.Сосед звонил говорит ,что они ругаются частенько и я когда отдавал свидетельство о рождение у БЖ были синяки на шеи которые она закрывала!Но по её рассказам у неё сказочная жизнь!(Я когда звоню ,чтоб она позвала дочку к телефону,бывшая начинает при думки рассказывать которые я уже не слушаю ,а просто вешаю трубку) Зачем она сама себя обманывает?Не будем больше о грустном,ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!)
Strelec
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 22:53
Пол: мужской
Откуда: UAE

Re: Изменила жена после 14 лет совместной жизни

Сообщение Strelec »

 
Пишу довольно поздно но... вдруг кто то еще прочтет попавший в подобную ситуацию. Первым моим советом Ивану будет, поехать к родителям, попросить прощения у них вне зависимости от того поедете ли вы жить к ним или нет ибо не могу представить счастливую жизнь в этом мире без родителей и не представляю родителей которые не смогут простить сына. Затем навестите братьев и сестру. Они те люди которые будут вас любить и принимать таким какой вы есть и всегда. Судя по вашим словам вы ни с кем из них вообще не общались после женитьбы ( это неправильно). Во вторых запомните НЕТ брака после измены ВООБЩЕ!!! Ваши слова "спасти брак" пытался в течении двух недель и т.д СОПЛЕЖУЙСТВО" без обид. Подвозить жену после измен, жить там куда в ваше отсутствие ходит еще любитель халвы на халяву, и потихоньку перетаскивать вещи это поступок " МЯМЛИ" извините за выражение. Мужчина должен просто молча уйти и не возвращаться ни под каким предлогом, даже под предлогом ребенка. Ребенок подрастет узнает всю правду, да и не нужно много времени через годика три уже можете быть со своим ребенком смело а БЖ к этому времени будет вас чуть ли не умолять уже простить. Простить возможно тогда и сможете а воспринимать как родственную душу НЕТ ( я вам гарантирую это будет уже чужой человек) Удалено модератором. Заблуждения о воздержании.Delfina . Спорт, правильное питание, любимая работа,Удалено , друзья, родственники, родители, ребенок все это вернет вас к нормальной жизни. Это был сигнал от Бога что все идет не в вашу пользу и нужно все исправлять.
Использовать "свободных женщин" для своего "здоровья" не только грех, но и полное неуважение к себе и к другим.Грех блуда способен убить душу человека и довести до полного порабощения. Будьте осторожны с такими "советами".
8.7.2. Прямая или косвенная пропаганда блуда
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»