Рассталась достойно, но он не успокаивается

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
Она тоже поливает, хоть и не жена.
Диагностика отношений в сожительстве
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Ей же тоже оправдание себе найти надо.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
А какое ей оправдание? По сути - она ни при чем. Он бы не захотел - она бы не смогла ничего сделать.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Ваша фея бежит впереди паровоза. А вообще слышали такое выражение "с кем поведешься, от того и наберешься".
Автор, все идет по плану, все, как у всех. Ничего нового.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
Что вы имеете в виду?)))
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Olga2013 писал(а):А какое ей оправдание? По сути - она ни при чем. Он бы не захотел - она бы не смогла ничего сделать.
Наверняка будут общаться с вашими общими знакомыми, будет заходить разговор о его прежней семье. Вы думаете, что все считают ее поведение правильным? И потом, собственную совесть никто не отменял, по-этому и хают Вас.
Что значит она при чем? Очень даже при чем.И прекрасно это понимает.
Не копайтесь во все этом, Вам их не понять, разные вы с ней.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
да,я бы никогда не посмотрела на чужого мужика и не стала бы лезть в чужие отношения
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
И еще есть кое-что (вижу, люди здесь адекватные и грамотные, поэтому скажу) - это мое самолюбие. Мне немного интересно, почему он сначала ползал в ногах у меня, а потом сразу же перебежал к ней? Была одна нелепая попытка меня вернуть,но она тут же провалилась. И вот после этого полилась грязь.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
И еще к вопросу о моем самолюбии. Прямо так и коробит, когда представляю, что она думает, какую победу одержала, хотя я понимаю, что борьбы не было, я ей его подарила.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Toptunovskaya »

 
Олечка, а кто еще виноват, кроме нас с вами? Кого им еще обвинять, кроме нас! Мой бм во всем винит меня, ну конечно он ждал другого и фея и друзья-советчики ему рисовали другие сценарии, а тут жена на 7 месяце бЭременности взяла и чемодан собрала и отправила в счастливое будущее, он говорит - давай с пакетиком уйду, а я не согласилась, вали говорю дорогой дальше. Он меня и унижал и издевался, а я зараза такая никак не подчинюсь, и намекал мне позови и друзей подсылал, а я опять на своем. Он мне гайки закручивает дальше, а я все на своем, он детей перестал видеть чтобы мне нагадить (сразу сказала что дети не при делах, что их надо видеть и общаться, а он понимая это делал все наооборот, чтоб я приползла и умоляла). Ну разве ни я во всем виновата? Уже давно бы "счастливо" жили как ему надо, а мне то гадине такой нужно покаяние и искренность, а его гордость не позволит, он же мужик и мачо, с каким лицом он ко мне прийдет, что он может у меня стребовать, каких привилегий? А прийти на моих условиях не хочет, этож ниже плинтуса опуститься! А головкой своей совсем не думает, что можно всего иначе добиться, а он все гайки закручивает. Так что понять их нельзя, восполненный мозг он не соображает, а еще феи поют, друзья и нет рядом достойного человека, который бы объяснил, что хорошо, а что плохо, что падаешь ты ниже и ниже!!! Вот и ваш, еслиб друзья в глаза бы говорили, что он Г..НО и при них чтобы не смел вас оскорблять, сразу бы засунул язык куда надо, а когда благодарная почва, чтож не сеять. А по поводу того, что вы лучше, у меня сомнений нет, хотя я вас и не знаю. Поэтому вы и жена, а она лядь, с ней проще, ее мораль ему сейчас ближе и приятней. Он ее пользует в своих целях. А успокоится он не может, потому что вышло не так как хотел, потому что не счастлив он, счастливые люди не поливают других грязью, не гадят, не издеваются. Счастливые хотят чтобы и другие были счастливы! Вас Бог миловал, у вас нет деток от него, так что бегите от предателя подальше!!! Удачи!!! :give_rose:
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Olga2013 писал(а):И еще есть кое-что (вижу, люди здесь адекватные и грамотные, поэтому скажу) - это мое самолюбие. Мне немного интересно, почему он сначала ползал в ногах у меня, а потом сразу же перебежал к ней? Была одна нелепая попытка меня вернуть,но она тут же провалилась. И вот после этого полилась грязь.
Потому что рядом с Вами надо меняться, планка-то высоко поднята, жизнь с Вами - это вечная работа.А хочется вечного праздного образа жизни. Только с новой девушкой он придет к тому же. Семья - это всегда работа, обязательства, пусть и требования у нее не настолько высокие, как у Вас.
Вообще,Olga2013, Вы совершенно не о том думаете. Ваша обида застилает Вам глаза. Вот если бы он еще повалялся в ногах у Вас, Вы бы ему простили.
Девушка миленькая, не зависайте в этом состоянии. Идеальный вариант для Вас исклюсчить любую информацию о них. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
А общие знакомые и друзья...Некоторые ее знать не желают, другие его хвалят. Я детей еще года 3 не хотела, а у нее уже есть - непонятно от кого, но есть. Прям молодец какая.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение tsh74 »

 
Олечка, так у него такое же самолюбие имеется ! И кушает оно его изнутри будь здоров! ( как и всех нас впрочем). А проявляется оно по-разному у разных людей - кто-то обидчивый, кто-то агрессивный . И он, чтобы эту грызню погасить - "как же это она посмела меня отвергнуть" -старается сделать вас плохой. И это же самолюбие толкает искать людей, которые будут превозносить, "понимать", тешить тщеславие. Когда долго в отношениях уже как-то превозносить и хвалить хочется за дела, а не просто так и тогда слабаки, которые дел то делать не хотят, начинают искать "новеньких". Видимо сейчас та девушка его превозносит и ему плевать на её моральные качества, главное, что она кормит его Эго. А вот вы делать это перестали. Вот и переметнулся.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
Нет, простила бы что угодно, но только не измену. Валяние в ногах потешило бы мое самолюбие, не более того.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Olga2013 писал(а):И еще к вопросу о моем самолюбии. Прямо так и коробит, когда представляю, что она думает, какую победу одержала, хотя я понимаю, что борьбы не было, я ей его подарила.
Автор, да у Вас самолюбие зашкаливает! Это плохо, для Вас плохо.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
tsh74 писал(а): Видимо сейчас та девушка его превозносит и ему плевать на её моральные качества, главное, что она кормит его Эго. .
Как вы правы! У меня всегда было свое мнение, я умею отстаивать его, к тому же различные ситуации, через которые мне уже приходилось проходить в жизни, говорят о том, что я сильный человек. Начинаю думать, что сильнее, чем он, что ему нужна та, которая не умеет принимать решения и зависит от него. А я никогда не хотела быть от кого-то зависимой - и в материальном плане в том числе. А эта - с ребенком и без работы, она уже в него вцепилась мертвой хваткой. Видимо, ему это нравится.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение tsh74 »

 
Olga2013 писал(а):А а у нее уже есть - непонятно от кого, но есть. Прям молодец какая.
Не надо её судить, и хорошо что есть ребенок - это лучше чем аборт бы сделала, а она молодец, родила, хотя и нелегко видимо было. Бойтесь судить " в чем кого осудишь - в том и сам побудешь"- работает и проверено многими ( и мной в том числе неоднократно) . Мы все с грехами, только чужие нам видней :wink: . Собой, собой занимайтесь :) С Богом!
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Olga2013 писал(а):Нет, простила бы что угодно, но только не измену. Валяние в ногах потешило бы мое самолюбие, не более того.
А вон каким подлецом оказался, не стал тешить Ваше самолюбие.
Девушка, очнитесь! Вам сейчас собой заняться надо, а не разбирать поведение Вашего бывшего.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
Знаете, только гнилая женщина полезет в чужие отношения. Уже это мне о многом говорит о ней как о человеке. Сужу по поступкам. Конечно, хорошо, что не аборт сделала, но взрослой барышне родить и сплавить и себя, и дитя родителям - много ума не надо. Возможно, жестко сказала.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
SWETLANASIM писал(а):
Olga2013 писал(а): Вам сейчас собой заняться надо, а не разбирать поведение Вашего бывшего.
В общем-то, занимаюсь. Даже есть определенные успехи - в той же работе)))
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение SWETLANASIM »

 
Olga2013 писал(а):Знаете, только гнилая женщина полезет в чужие отношения. Уже это мне о многом говорит о ней как о человеке. Сужу по поступкам. Конечно, хорошо, что не аборт сделала, но взрослой барышне родить и сплавить и себя, и дитя родителям - много ума не надо. Возможно, жестко сказала.
Не перекладывайте вину Вашего мужа на чужие плечи. Да, Ваша фея поступила очень плохо, но это Ваш муж завел отношения на стороне, имея семью. А в мужья себе его выбрали именно Вы.
Olga2013
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Рассталась достойно, но он не успокаивается

Сообщение Olga2013 »

 
Да, я выбрала когда-то. И я не понимаю, как за все эти несколько лет так и не сумела распознать этого человека.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»