Жена говорит что чувства прошли

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена говорит что чувства прошли

Сообщение Narine »

 
Igorx писал(а):Меня больше пугает не "как я без нее и без детей", а то как я буду справляться с ее давлением от того что "бросил жену с 2мя детьми". Ведь никому ничего не докажешь.

Сами знаете как у нас считается - если жена ушла от мужа значит он либо алкаш, либо кобель, либо ее бил. У нас общественное мнение всегда на стороне одинокой женщины с детьми. А БМ, каким бы он образцовым не был - мерзавец.
А вы бросили ее? Вы мерзавец? Алкаш, кобель? Кто вы? Если вы честный человек и верный муж, то Бог это знает и видит. И не было еще такого случая, чтобы Он это оставил как есть — Бог всегда выводит правду на свет. Бывает, этого приходится ждать, но Богу виднее, что, как и когда делать. И после этого, по-моему, стыдно бояться.
Не нужно постоянно оправдываться и оглядываться. Это вы по гордости считаете, что ваша жизнь всеми пристально рассматривается. Да посудачат — и утихнут. И кто судачит-то, разве будет нормальный человек лезть в чужие дела.

Тема закрыта согласно правилам.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»