Вернуть жену. Смысла жизни нет без моих девочек.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вернуть жену. Смысла жизни нет без моих девочек.

Сообщение Сестра »

 
"на колу висит мочала, начинаем все сначала"...

Автор, вы опять О НЕЙ. А вам надо думать и писать о СЕБЕ, о своих успехах и изменениях.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вернуть жену. Смысла жизни нет без моих девочек.

Сообщение Elfriede »

 
Александр2014 писал(а):Прошла неделя...Ситуация кардинально ухудшилась в отношениях с бывшей. Ребенка дает на прогулку...предпочтительнее когда ей удобно по времени (сама на фитнесc или впо магазинам) Переломить ситуацию не могу - натыкаюсь на комок злости. По прежнему вспоминает все грехи - плюс нынешнее мое поведение (не лучшим образом, в ее понимании, строю обшение с ними) Сколько же злости в ней. Порой ловлю себя на мысли, что искусственно себя подогревает...
Формализуйте процесс - определяйте свое время по суду. И перестаньте слеидить ЗА НЕЙ. Следите ЗА СОБОЙ.
алексей13
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:27
Пол: мужской

Re: Вернуть жену. Смысла жизни нет без моих девочек.

Сообщение алексей13 »

 
Автор,здесь собрались не глупые люди,которые пережили все это,как под копирку,они дают очень дельные советы,которые работают! Сам сейчас переживаю подобный кризис,конечно у меня еще мало опыта,чтобы давать советы,но могу сказать что по совету форумчан я исчез на месяц,включил для вида полное безразличие к жене,обозначив что за детьми я прилечу по первому зову,ей не дам ни копейки до решения суда и присуждения алиментов! И это сработало для меня лучшим образом,во всяком случае пока...пробуйте разные модели проведения,ваша на данном этапе ведет в никуда!
Александр2014
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: Вернуть жену. Смысла жизни нет без моих девочек.

Сообщение Александр2014 »

 
спасибо - понимаю что советы дельные. но поверьте...хватает максимум на три дня. потом срываюсь - звоню узнать дела у дочи...и разговор строить касательно ее интересов. занимать жесткую позицию в плане мат. поддержки не хочу. это окончательно ее озлобит - в отношении меня. да и реально понимаю - дочку одевать нужно перед садиком...расходы большие. Реально пыталась отчитаться чеками на покупки дочке. Сказал - что это лишнее, и так вижу что ребенок в обновках...на алименты она пока не подавала. деньги на карточку перевожу - достаточно на жизнь и на покупки...в ноябре ей на работу выходить - будет самодостаточна. как будем строить отношения в плане алиментов - "Пока не знаю"
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вернуть жену. Смысла жизни нет без моих девочек.

Сообщение Сестра »

 
Вам самое время поработать над собой. Советов дали предостаточно. начнете делать что-то и конструктивно обдумывать свои действия и поступки, свою внутреннюю работу, а не жить жизнью других людей - тогда тему откроем. А пока закрыто, пп. 7.9, 7.10 Правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»