ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Aнаsтаsия
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 06:47
Пол: женский

ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение Aнаsтаsия »

 
Мне 27 и моя жизнь рухнула окончаельно. От боли невозможно придти в чувства. Все началось 12 лет назад.Я рано вышла замуж,родила двоих детей. Жили трудно,по квартирам,без денег,машины и прочих удобств. Я не упрекала,он был молод и работал как мог.Несколько назад купили квартиру,небольшую 2комнатки,влезли в ипотеку и долги,кредиты.Частые ссоры,упреки,отсутствие с его стороны сексуального интереса,игнорирование моих просьб привели меня к нервному срыву. Я сала часто болеть,мне поставили Бронхиальню астму,и ребеку тоже. Не вылазили из больниц. Когда я молчу,не прошу ничем помочь он спокоен и даже ласков со мной и с детьми,но если я чем то недовольна и проявляю какие то негативные чувства,в нем просыпается зверь,он кричит при детях на меня ужасные слова,хватает меня за шею и душит,дети кричат плачут,пугаются. И так происходит все эти годы в новом жилье.Потом отходит,просит прощенья и если я снова вырожаю недовольство все повторяется заново. Мне так страшно,невыносимо больно.Я не умела жить без него,у меня нет родных. Он говорит что в любой момент может уйти,что я ему не нужна,что он все эти годы жил со мной из-за детей! Тоесть у нас получается так,если я буду молчать и улыбаться он буде ангелом,но при этом будет делать о что удобно ему,а если я возроу уйдет или поднимет руку. Он никогда не дарил мне подарков,никуда ни разу не пригласил.ссылаясь на зарплату в 20 тыс рублей. Мой доход я трачу на детей. Я не знаю как мне поступить,я совсем одна,еще и задыхаюсь,не выпускаю из рук ингялятор на нервной почве. Мне страшно остаться одной и страшно жить так. Сейчас так больно,сил нет.
Диагностика отношений в сожительстве
Aнаsтаsия
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 06:47
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение Aнаsтаsия »

 
Простите за опечатки,слезы совсем измотали,реву целыми днями.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение Elfriede »

 
Настя, где Ваши родители? У Вас есть свой собственный доход? Сможете, если останетесь одна, прокормить детей? Сколько мужу лет? Что у Вас с личным, Вашим, жильем?
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение Уже не Мышка »

 
Анастасия, я представила, что Вы - моя дочка. Вот я бы узнала, что муж моей дочки кричит на нее, душит ее, а дети рядом кричат и плачут.. Это - ад. Я бы ужаснулась, узнав, что с моей дочерью такое происходит. Наверно, Анастасия, Вам и детям лучше не жить рядом с этим человеком. Тем более, астма. К сожалению, я очень хорошо знаю, что это такое, как неожиданно может наступить печальный момент среди приступа. Ведь каждый нервный срыв обязательно провоцирует приступ. Милая девочка, Вы просто не успели увидеть жизнь, рано уйдя в семью, поэтому Вам страшно, да и 12 лет никуда не выбросишь. Сможете Вы справиться одна материально?
Aнаsтаsия
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 06:47
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение Aнаsтаsия »

 
Мужу 29 лет.Родителей у меня нет. Я одна. Вот и влюбилась еще девченкой в него и вышла замуж рано. Собственный доход 8тысяч рублей в месяц,вряд ли я за них что-то смогу. Эту квартиру в которой я детьми живу,муж на нее не претендует,говори ипотеку буде платить сам и выпишется если я попрошу. Но в ней долги за коммуналку уже около 40 тысяч. Если бы был у меня хоть ко-то,мне не было бы так срашно.А ведь я не страшная,не глупая,не ленивая. А все равно счастья нет(
Larisakisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:17
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение Larisakisa »

 
Анастасия, безвыходных ситуаций не бывает. Похоже что и вы и ваш муж дошли до крайней точи. После чего либо разрыв, либо брать себя в руки и комуто первым начать изменяться а второй подтянется через время увидев перемены. И похоже первой в вашей ситуации прейдется стать вам. Ваш муж сейчас загнан в угол и оттуда выплескивает свою агрессию. Это не его вина и не ваша,ь мы просто не умеем себя правильно вести в семье, не знаем основ. Если хотите начать исправлять положение в семье, если примите решение сохранять семью, начинать прийдется вам. Садитесь за умные книги-Мужчины с Марса, женщины с Венеры, Очарование женственности, но начните с Парадокса страсти, она его любит, он ее нет. Дерзайте, все реально, нужно только захотеть и все у вас получится.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: ПОМОГИТЕ!!!Мне очень больно!!!сама я не справлюсь....

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Настя, не будет у вас счастья, пока вы с таким мужем. Ну правда не будет.
Я тоже ждала и надеялась, что одумается, будет любить и ценить. Да не будут они ничего делать. Для нас не будут.

У меня тоже двое детей. И тащу я всё одна. Думала не справлюсь, на окне сидела, чтобы выброситься, чтобы не болело больше.
А потом случайно попала на этот сайт и стала по-тихоньку выкарабкиваться, работать над собой.
Я справилась, до сих пор тяжело, но уже не так. И пусть у моих детей нет всего, но главное они обуты-одеты-накормлены-здоровы.

Вы справитесь. Я просыпалась и каждое утро говорила: Господи, только не оставляй нас!
Не оставил. И вас с детьми не оставит.

Я знаю что больно и страшно. Но никто за вас эту ситуацию не проживёт.
Я вам скажу больше, как бы мне ни было тяжело, ни разу ни о чём не попросила БМ за эти 1,5 года как он ушёл к фее.
Потому что прошу у Бога. И Он мне даёт.
Девочки с этого форума мне даже вещами помогли для детей! Это дорогого стоит.

Вы скажите, с его стороны была измена?
Просто мой БМ проявлял агрессию ко мне и детям именно когда изменял.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»