Муж вернулся и все стало еще хуже....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ирина М.
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 10:10
Пол: женский

Re: Муж вернулся и все стало еще хуже....

Сообщение Ирина М. »

 
Спасибо, я постараюсь, но как-то сейчас трудновато, извините. Наверное, не надо было мне писать...
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж вернулся и все стало еще хуже....

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Вам, автор, желаю наконец начтаь работу над собой, хоть это и трудно. Тогда потом все и правда будет хорошо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся и все стало еще хуже....

Сообщение Narine »

 
Вот-вот, и я хотела что-то подобное написать.
Знаете анекдот? Некто всю жизнь молил Бога послать ему выигрыш в лотерею. И когда уже и Ангелы подключились, Бог сказал: да я не против, но пусть он хотя бы билет купит.
Чего это вы не можете-то? Прекратить его обслуживать? Ерунда, можете! Или вы думаете, мы этой боли не знаем? Знаем, потому и не сентиментальничаем. Так и до клиники неврозов можно доутешать. А мы хотим, чтобы вы жили, чтобы радовались, по-настоящему жили. Да вы, может, и не знаете, что это такое.
Насчет боли. Вынести это можно и нужно. И что с того, что рядом оказался предатель? Такое испытание бывает у каждого, наверное. А теперь оно пришло к вам. Вы не предавали, ваша совесть чиста, а боль здесь обязательна. Родной и любимый превратился в чужого и предателя. Это не может быть не больно. И вы должны это понимать. И вы должны эту боль пережить, переболеть и принять как болезнь: вот самое начало, вот кризис, а потом и выздоровление.
И если вы сейчас с обидой уйдете и броситесь искать, кто бы вас утешил, вы не переболеете до конца. Приятно ли быть хроником? А выздоровление... да зайдите в раздел "Позитив после расставания", посмотрите, с какой радостью люди начинают новую жизнь. И вы тоже так сможете!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»