Бросил муж с грудным ребенком...нет покоя в моей душе!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Бросил муж с грудным ребенком...нет покоя в моей душе!

Сообщение elenburc »

 
SWETLANASIM писал(а):Вы хоть понимаете, что такое поменять квартиру? Ее нужно продать, а потом найти другую взамен, это деньги и немалые. В одной теме автор требует машину продать, Вы - квартиру сменить. Может ему еще и ФИО сменить, чтобы Вам ничего не напоминало об измене? Что от этого изменится? Детский сад какой-то. Ни квартира, ни машина не виноваты в том, что супруг пошел налево. Проблема в его мировоззрении, в том, что он не видит в своем поступке той боли, которую причинил вам.
Иногда такое действие - продажа предмета, ассоциирующегося с изменой, дает чисто психологический сброс напряжения. Это психологический прием, как, например, сжигание написанных на листе бумаги боли и т.д. И еще, это явные шаги со стороны изменившего в стороны прощения, его стремление, пусть и выраженные в вещах. Это далеко не детский сад. А видит или нет боль... Время покажет что у него там в голове...
Диагностика семейных отношений
milala
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:34
Пол: женский

Re: Бросил муж с грудным ребенком...нет покоя в моей душе!

Сообщение milala »

 
Да,это долгий процесс,это трудности..дело не в том ,что это моя прихоть ,чтобы забыть измены..нет...просто я не хочу в ту квартиру,поскольку там он с ней делал ремонт,там уже все не наше...и соседи меня все знали и видели,что он какое-то время жил с другой.. просто ведь для него не должно быть все так просто,не правда ли?это трудности,которые он должен пройти ,если действительно мы ему нужны...д:-) я ведь его не заставляю это делать,не хочет,не надо.. просто морально я в ту квартиру не хочу,там уже все чужое..может понимаете о чем я... но спасибо за мнение ваше.
milala
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:34
Пол: женский

Re: Бросил муж с грудным ребенком...нет покоя в моей душе!

Сообщение milala »

 
Причем,он сам мне сказал,что не хочет туда в свою квартиру возвращаться...ему мерзко почему-то..живет через дом сейчас у мамы.
milala
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:34
Пол: женский

Re: Бросил муж с грудным ребенком...нет покоя в моей душе!

Сообщение milala »

 
Elenburc,спасибо вам за поддержку,вы видимо меня поняли:-)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»