У мужа ребенок от любовницы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Жено
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:38
Пол: женский

Re: У мужа ребенок от любовницы

Сообщение Жено »

 
Дорогие форумчане, не могу не поделиться, поскольку ситуация наша развивается в каком-то непонятном направлении.
На днях муж поехал отвозить подарок дочери. Хотел передать через знакомую, договорились заранее (она работает вместе с б.л.), но она опоздала, разминулись, и муж столкнулся с собственно мамой девочки. Был скандал. Подарок она не взяла. Наговорила ему опять всякого. Подруга приехала попыталась с ней поговорить, бесполезно. У женщины истерика, вплоть до скорой.
Кричит, что не хочет его видеть и знать, но вроде как не против его встреч с дочерью. Это мужу подруга сообщила. Ей тоже видимо, досталось.
Теперь муж не знает, что делать. Он хотел передать еще деньги. Я советую позвонить маме б.л., возможно, удастся решить вопрос с ее помощью.
А вообще, хочу сказать: врагу не пожелаешь таких эмоциональных встрясок. Временами закрадывается мыслишка такая подленькая, малодушная - а нафига мне все это надо… но потом вспоминаю свои грехи и смиряюсь.
Диагностика семейных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: У мужа ребенок от любовницы

Сообщение т@нюша »

 
Мыслишка "а нафига мне это надо" спасительна для вас, потому что вам действительно это не надо.
Вам уже писали, и еще повторю - не надо мужу встречаться ни с любовницей бывшей, ни с девочкой, ни с мамой б.л. Материальная помощь - через почту. Подарок - пусть закажет через какую-то службу по доставке - они доставят.Не возьмут подарок - их проблема. Не подключайте ни знакомых, ни родственников. НИКОГО. Нельзя мужу ни с кем встречаться. И вам не нужны такие эмоциональные встряски. Если, конечно, муж определился, что остается с вами и слово свое держит. Эти встречи несут только стресс для всех. Материально помогать муж обязан. Встречаться и участвовать в жизни девочки не надо.
Жено
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:38
Пол: женский

Re: У мужа ребенок от любовницы

Сообщение Жено »

 
Танюша, спасибо!
Мы и хотели заказать доставку, но потом, как говориться, … попутал. Дело в том, что муж не помнит почтовый адрес. Причем, он звонил нашему батюшке, объяснил ситуацию, по идее, они с б.л. никак не могли встретиться, и вот такая чепуха вышла. И хорошего человека подставил.
еля_ш
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:28
Пол: женский

Re: У мужа ребенок от любовницы

Сообщение еля_ш »

 
Зачем вам нужна эта суета? И с деньгами, и с подарками? Бросьте заморачиваться по поводу и б.любовницы, и её ребенка. Это вас не должно касаться. А б.любовница подаст на алименты на вашего мужа, если ваш муж действительно отец её ребенка. Но прежде чем ей их присудят, придётся сделать тест на ДНК. Но за эти 3 месяца, что вас здесь нет, наверное, много что изменилось.
Жено
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:38
Пол: женский

Re: У мужа ребенок от любовницы

Сообщение Жено »

 
Да практически ничего не изменилось. Правда, удалось договориться о переводе денег на карточку. Общения никакого нет. Весной была попытка, но оборвалась. Думаю, если у этой женщины наладится личная жизнь, она забудет о своих прежних привязанностях.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»