Ушел муж

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Тяжелая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:51
Пол: женский

Ушел муж

Сообщение Тяжелая душа »

 
Муж ушел три дня назад. Сказал надо пожить отдельно, оставил с ребенком без копейки денег. На связь не выходит. Он венчан во второй раз, я в первый. я его люблю, разводиться не хочу, но не могу понять зачем он так издевается. Ночами не сплю, молиться не могу, стала пить, курить, хоть у меня и маленький ребенок. Прошу молитв.

Перенесено из "разбор ситуаций любовных отношений" Teri-cat
Диагностика отношений в сожительстве
Танкист
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:22
Пол: мужской

Re: Ушел муж

Сообщение Танкист »

 
А почему ушёл?
Тяжелая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:51
Пол: женский

Мой венчаный муж меня предал

Сообщение Тяжелая душа »

 
Мы познакомились полгода назад в интернете, общались как друзья, ему было тяжело, его оставила бывшая жена после 7 лет совместной, хоть и тяжелой жизни, я тоже была одна с маленьким ребенком, отец которого нас оставил еще пока я была беременна. Через неделю общения мы оба поняли, что наша дружба перерастает во что-то невероятно красивое, захватывающее, это были первые настоящие чувства в нашей жизни. Но с самого начала он меня как то идиализировал, а когда понял, что у меня есть недостатки, испугался и пошел напопятную, потом через некоторое время мы снова помирились и он сказал, что понял, что нужно любить меня такой, какая я есть. Он очень гордый человек и часто повторял, что от бабы оскорблений терпеть не будет, за измену никогда не простит, первый прощения у бабы просить не будет. Он меня постоянно критиковал, говорил, что надо меняться, к себе же не принимал никакой критики. Через три месяца общения он приехал ко мне за 5 тыс. км для того, чтобы жениться. Через месяц мы поженились, обвенчались. Ссоры были часто и восновном инициатором была я, потому что чувствовала от него какую-то холодность, равнодушие, нелюбовь, а он в свою очередь обвинял меня в том, что я эгоистка и требую к себе слишком много внимания и все время раздуваю конфликты. Последний конфликт который начала я изза того, что он один завтракал, не звал меня, один мог сидеть читать книгу, спал ночью отвернувшись от меня к стенке, уходил на работу не приласкав, -этот конфликт привел к тому что он ушел. Есть в этом и моя вина, так как когда он спал отдельно я не могла это молча переживать и устроила ему скандал, говорила, что если он будет со мной жить как квартирант, пусть выметается и живет отдельно. Этим вечером он не пришел с работы, позвонил и сказал холодным радостным голосом, что он сегодня уже не придет, нам надо пожить отдельно, а там посмотрим.. Я перезванивала, но он уже не отвечал, потом связь вобще оборвалась, возможно он решил вернуться к себе домой в ст.оскол. Уже почти неделю никаких вестей, я вся измучилась этой неизвестностью. Он оставил меня с ребенком с пустым холодильником без копейки денег, хотя до этого месяц пока не платили зарплату жил за счет моих несчастных декретных-4500.Я не могу понять как очень верующий человек мог так поступить со своей женой, у меня такое чувство, что он мне мстит, так как как то я его выгоняла за очередную холодность и равнодушие и потом он меня спросил не боюсь ли я его потерять, я дерзко ответила, что он никуда от меня не денется, и возможно он решил доказать, что денется. Но месть-это низко. Он меня все время обманывал- втихаря выносил свои вещи из дома, я ничего не замечала, заметила только когда он уже исчез, что его вещей в доме почти не осталось. То есть он долго планировал побег, сидел улыбался, обнимал, целовал, а сам ждал когда мне нож в спину воткнуть, как Иуда. Он исчез именно в тот момент когда мне не платт вот уже полмесяца декретные, если бы ни мать, я бы уже загнулась с ребенком. А мой муж не выходит на связь и сердце у него не дрогнет. Мне тяжело с этим жить, обида и боль сжимают в тисках и не дают дышать помогите мне пожалуйста. Я люблю его и хочу быть с ним,я знаю, что и он меня любит, но им движут темные силы, помолитесь о Димитрие.
Мария
Тяжелая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:51
Пол: женский

Re: Ушел муж

Сообщение Тяжелая душа »

 
Я там новую тему открыла под названием мой венчаный муж меня предал почитайте пожалуйста
Танкист
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:22
Пол: мужской

Re: Мой венчаный муж меня предал

Сообщение Танкист »

 
То есть вы ему выносили мозг истериками только за то, что он читал книгу или ночью повернулся спиной??? А потом ещё и заявили, чтобы он "выметался и жил отдельно"???? Феерично! Да от вас бежать надо, роняя тапки!

И ещё я не совсем понял: ребёнок ведь не его, а от другого мужчины? Тогда почему он должен его содержать??
Тяжелая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:51
Пол: женский

Re: Мой венчаный муж меня предал

Сообщение Тяжелая душа »

 
он всегда спал спиной а ребенка он сам пожелал усыновить
Тяжелая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:51
Пол: женский

Re: Мой венчаный муж меня предал

Сообщение Тяжелая душа »

 
можно и прямо было сказать что уйти хочет а не по подлому втихаря - трусы вы-мужики
Тяжелая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 12:51
Пол: женский

Re: Мой венчаный муж меня предал

Сообщение Тяжелая душа »

 
я то почему его содержать должна была тогда раз ребенка моего он содержать не обязан?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушел муж

Сообщение Сестра »

 
Тяжелая душа писал(а):Я там новую тему открыла под названием мой венчаный муж меня предал почитайте пожалуйста
Ознакомьтесь с Правилами Форума. Запрещено открывать новую тему по той же проблеме.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Ушел муж

Сообщение vera pavlovna »

 
Вам вообще никто ничем не обязан, но вы почему-то считаете, что весь свет крутится вокруг вас любимой. Мужчина ушел от вас так, как хотел уйти, как ситуация сложилась. Жить с той, которая по любому поводу устраивает скандалы, очень тяжело. По сути вы друг друга стоите: вы ему закатывали истерики на пустом месте, придирались, выгоняли из дома, а он от вас сбежал, оставив без копейки. Все по делу получилось.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Ушел муж

Сообщение Jevgen »

 
Здравствуйте Душа. Тяжелой вас называть не охота, вы зря всех мужчин под одну гребенку пускаете, и почему вы решили что он верующий человек, когда сами пишите что в нем гордыни хоть отбавляй, верующий человек это тот человек который видит свои страсти и борется с ними, и трагедия вашего брака мне кажется в том что не придя к вере, не поняв что это такое, вы пошли и обвенчались, а он совершил это во второй раз, да это прямое богоборчество. Прежде чем венчаться надо было пожить в чистоте , хотя бы пару месяцев, поисповедаться, причастится, посоветоваться с духовным наставником,получить его богословение, а вы сделали все с наскока, с бухты барахты. Так вот не о нем сейчас молиться надо, а о вас , вы сами сходите в храм исповедуйтесь , расскажите вашу историю батюшке , попросите совета , как молиться за человека, можно ли вообще за него молиться и когда он вас благословит молится вы напишите , я обязательно тогда пойду и первый помолюсь о вашем супруге и поставлю большую свечку о здравии. Бог вам на помощь.
Маруська76
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:48

Re: Ушел муж

Сообщение Маруська76 »

 
уважаемый автор, хочу Вас поддержать в этлй ситуации. К сожалению, все интернет-романы, которые я имела несчастье наблюдать заканчивались плохо.
Мужчинка ответственности не выдержал, вот и сбежал. Тот факт, что он оставил Вас с ребенком без денег лишь подчеркивает его трусость.
Пропускайте мимо ушей все комментарии типа " он не обязан содержать ребенка "- это ложь. Если ребенок родился в браке (независимо от того,когда был зачат), а также усыновлен - отцовство считается установленным, пока иное не постановит суд.
срочно пишите у мирового судьи заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж

Сообщение Kapriz »

 
Когда это он успел усыновить ребёнка? Тут настолько всё стремительно развивалось. За полгода успели познакомиться, пожениться, обвенчаться и разойтись.
Детский сад. И какой батюшка вообще дал благословение на повторное венчание, если первый развод не за горами, люди только познакомились, а уже в церковь?! Что-то тут не то...
Да и содержать чужого ребёнка действительно он не обязан, только по собственной воле.
Автор, в следующий раз тысячу раз подумайте, узнайте человека, дайте человеку и вас узнать получше, а потом уже семью создавайте. Два инфантила встретились.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»