Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
Добрый день, добавилась и я к Вам!!! Нет больше сил молчать, орать хочется от боли и страданий!!! Второй раз за свои 35 лет мне приходится так страдать и мучиться. Знаю сама виновата но хотела я семью и чтоб у ребенка отец был, хотела - не надо меня за это винить хотела и все!!!!!!! Моя история началась давно мне тогда 15 лет было, жили с БМ в одном дворе, долго дружили (5 лет) любили друг друга и вот оно счастье- свадьба!!! Все было круто, я училась, он работал через 3 года родили сыночка!!!! Ничего не предвещало беды, открыли свой бизнес, планировали жизнь и вот спустя год после рождения ребенка - предательство, измена, развод, дележка, оскорбление , унижение! Не помню как тогда я все это пережила!!! Знаю что была как зомби, спасибо родителям, помогли выбраться из этого всего! Не хочу описывать весь ужас, читаю ваши темы и думаю что мужчины все такие что ли, один сценарий! Извести женщину , унизить, оскорбить! Так его п,,ка ко мне еще разбираться ходила, а он ее защищал!!! Ребенок год не нужен был ему вообще, копейки не давал. Я в декрете была спросила как мне жить на что? Он сказал родители есть, да и самой хватит дома сидеть иди работать. Отдала ребенка в сад, вышла на работу, жизнь стала налаживаться. И вот он горе папаша объявляется - слюни, сопли, люблю не могу, про ребенка вспомнил да и мне проходу не давал. Думала, думала (где -то год), перешагнула решила дать шанс! Сказала простить не смогу, могу не вспоминать и не вспоминала! Строили новую жизнь, новую семью и все вроде наладилось, и я прожив с ним уже после всего еще 8 лет поверила что все он понял, осознал и никогда так больше со мной не поступит! Жили дружно, строили планы, планировли второго ребенка и вот месяц назад - нежданчик. Поведение стало один в один как было (прошел год как он устроился на новую работу , корпоративы, праздники, работницы, закрутилось короче!). Смотрела я на него и не могла поверить неужели ОПЯТЬ, гнала мысли прочь, находила кучу оправданий ему, старалась верить, но разум победил не выдержала, пыталась разговаривать с ним без скандалов и истерик, объясняла, спрашивала, говорила если есть кто-то не мучай меня рано или поздно узнаю все равно, будь мужчиной уходи и все! Нет не уходит, молчит не да не нет и вот на 10 дней наметилась у него командировка, я сразу ему сказала что нет это вранье - женщина все понимает сразу, интуиция. Я встала в позу если уезжаешь забирай вещи уходи! Собрал ушел и на второй день я узнала не было никакой командировки, повез свою девушку на море!!!! А на нас времени никогда не было!!! Мы его очень просили с сыном съездить с нами на море хоть раз за столько лет семьей, не мог работал. А тут и время нашел и компанию! Ну Бог с ним. Я конечно горжусь собой что мой разум победил и я сделала то что должна была сделать да еще спокойно без истерик, оборвала все контакты, не видеть не слышать не знать не хочу!!!! Пусть идет лесом. Жаль время, жаль свое сердце, жаль ребенка, он страдает. Сижу опять перед белым чистым листком жизни и не знаю как и с чего начать, ночью слезы в подушку чтоб сын не видел, днем как робот. День сурка каждый день... Понимаю не достоин, понимаю все но не могу слезы душат. Как можно говорить слова любви, делить быт, строить планы, жить и предавать, причинять боль близкому человеку (пусть разлюбил - ну будь честен), видеть страдания жены и ребенка - молчать и тыкать ножем в спину!!!! Он ведь знал как мне тяжело и понимал что второй раз я не прощу, зачем издевался, убивал морально, зачем???? Почему мужчины такие жестокие, почему. Ведь это он позволил себе,, он!!! Из за своей похоти, низости потребностей, мимолетного экстаза причинить боль своей семье, растоптать человека Мы живем в современном мире можно же было поговорить, объяснить а уйти и ничего не сказав оставить семью, за что!!!! Тайное всегда становиться явным, и все пазлы встали на свои места, я поняла все и из-за чего! Но не могу понять зачем морально убивать человека, я бы его все равно не держала бы, отпустила на все четыре стороны, но он 3 месяца своим поведением, молчанием, не отвечанием на телефонные звонки, не ночевками дома, меня УНИЖАЛ, ОБИЖАЛ, ПРЕДАВАЛ! Нельзя верить предателям НЕЛЬЗЯ, не меняются они НЕТ!!!! И той его "девушки- разведенушки" желаю счастья с ним! На чужом несчастье своего счастья не построишь!!! Хотя я считаю она не виновата, это он не смог устоять, защитить свою семью, ОН!!!! Предателей надо учить- гнать из своей жизни вон, жаль что я поняла это слишком поздно, но если бы мне сказали что со мной такое случиться полгода назад ни за что бы не поверила и говорила бы, нет люди меняются!!!! НЕ МЕНЯЮТСЯ!
Создать семью после 40
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение kykysha »

 
Ufkbyrf, всё правильно Вы пишите! Я тоже самое пережила, очень всколыхнуло ваше письмо.
Ufkbyrf писал(а): Смотрела я на него и не могла поверить неужели ОПЯТЬ, гнала мысли прочь, находила кучу оправданий ему, старалась верить, но разум победил не выдержала, пыталась разговаривать с ним без скандалов и истерик, объясняла, спрашивала, говорила если есть кто-то не мучай меня рано или поздно узнаю все равно, будь мужчиной уходи и все!
Вы обязательно справитесь, выберетесь из этой грязи и будите вспоминать, как страшный сон. Я тоже очень много задавала вопросов, гоняла мысли по кругу "почему так", "почему именно со мною", а сейчас эти вопросы отстали))) всё было к лучшему и всё было во время!!! Сейчас мне всё равно где он, с кем, как себя чувствует...отношения совсем не поддерживаем и я выздоравливаю. Искренне желаю ему счастья, но подальше от меня и наших детей.
Дорогая, Ufkbyrf, всё будет хорошо!!! :give_rose:
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
kykysha, спасибо! Я справлюсь, ради себя, ради сына- знаю справлюсь. Просто сейчас плохо, сердцу не прикажешь и из памяти не сотрешь! Горечь, обида, злость и ненависть вот пока мои спутники жизни! Хочется поднять голову и шагать с гордо поднятой головой, а никак пока не получается! Спасибо за поддержку, спасибо! Вам тоже всего хорошего, мы сильные, мы справимся!!!
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение нирвана »

 
Сказала простить не смогу, могу не вспоминать и не вспоминала!

Может приняв мужа обратно,Вы всё же жили и держали всё это время обиду в себе на его предательство?Я знаю как это тяжело от себя отпустить,где-то на уровне подсознания это чувство всё равно скребётся и не даёт покоя..такое сложно забыть и отпустить нелегко.Я первый раз простила,не стала разводиться,но отношения после этого не улучшились у нас,просто передышка была некоторая.И я всё же уже не могла как прежде к нему относиться,хотя думала что смогу забыть,а сейчас понимаю,что не забыла и не простила,работы никакой не было практически у обоих над собой.Он вообще не раскаялся в своем поступке,просто старался делать вид,что ничего не произошло и жизнь продолжается.Вот и получилось,что опять вернулось на круги своя...Ваш муж вернулся,успокоился и опять ему скучно стало так жить,и повели его бесы развлекаться...Думаю,люди могут измениться всё же,но если они сами этого захотят,если осознают с чем имеют дело и как с этим бороться.Я у мужа вторая уже жена была,и всё один сценарий,жена плохая,хочу лучше.И сколько таких может быть,если человек не осознает и не изменится сам?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Через 2 года разрешила ему опять влезть в свою жизнь

Доброе утро!Если не ошибаюсь Галина.Вы пишите что люди не меняются-меняются-но кто в какую сторону...
Постараюсь коротко.Вы РАЗРЕШИЛИ !! мужу построить с вами семью???Вы сами задумайтесь-что это значит.Он будет строить а вы смотреть?))Вы сами изменились за эти года?Для того что б человек мог хотя бы задуматься как он живет-нужно САМОЙ сначало измениться и в лучшею сторону.Вы ему дали шанс!! то есть он должен быть белый и пушистый-а вам можно оставаться такой какая вы были.Но от вас ТАКОЙ уже уходили-и вернулись к ТАКОЙ же!(Если б мне *разрешили*или *дали шанс* построить семью-я б развернулась и ушла на всегда---уж сильно манией величия попахивает--урааа мне разрешили)))
А о сыне вам надо было в первую очередь думать и смотреть на вашу семью не только как женщина но и как мама.Я его не оправдываю-но вам надо понять раз человек не *гулящий*по жизни значит что то в семье не так!!У вас очень сильно развита гордость и самовлюбленность-это чувствуется(не обижайтесь я не со зла)Вот он какой плохой-а я вся такая ...
В вашей семье-как вы жили-я о доверии?И это я не поняла--- А на нас времени никогда не было!!! Мы его очень просили с сыном съездить ...вы ЖЕНА?Или попрошайка?А требовать как жена не пробовали?
Извините письмо у меня резкое.я не обидеть хочу.Хочу что б вы поняли.Перед тем как -НАДЕЯТЬСЯ-нужно сначала понять что ваша жизнь в ваших руках -не МУЖА.не сожителя не подруги..И надеяться можно только на себя!Ну вы же знали -что человек склонен к изменам-я уж не знаю почему-но от хорошей жизни в вашем варианте он бы точно не пошел на лево.Что то не хватило-доброты или заботы.а может и секса(вы ж жена)вы хоть мужа понимаете(душевно)или вам кажется что понимаете?
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
Спасибо за ответ kuz.mar2010, всегда считаю лучше услышать правду, чем сладкую ложь! Да я ему именно разрешила потому что он разрушил семью, предал, сбежал от ответственности и не я к нему вернулась, он захотел, и я позволила да позволила переступив как вы пишите через себя и свою гордость и никогда ему не вспоминала про прошлое НИКОГДА. И перед тем как начать с ним отношения я сначала решила что прежней семьи не будет, надо строить новые отношения и мы строили, вместе строили и доверяла я ему и никогда не лазила в его телефоне, карманах и т.д. Потомочто поверила ему! И не попрошайка я, и как жена просила иногда требовала но я не царь чтоб мои требования исполняли по первому приказу! Верила что появится время и мы обязательно вместе отдохнем, ждала и верила!!!
Доброты, заботы, секса не хватало мне и я об этом ему очень часто говорила! Только он был глух, слеп и всегда любил только себя и делал только так как хочет он в первую очередь! Вот он и сделал как хотел! А я растворилась в нем и забыла что у меня есть я, мои желания, моя гордость!
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение нирвана »

 
И не попрошайка я, и как жена просила иногда требовала но я не царь чтоб мои требования исполняли по первому приказу! Верила что появится время и мы обязательно вместе отдохнем, ждала и верила!!!
...Моё мнение, если требовать и требовать,это ж деспотизм какой-то получается..разве не так?Как требовать о поездке на море,например?Это должно быть совместное семейное решение,исходя из финансовых возможностей,возможного совсместного отпуска и тд...Мы тоже,например,с мужем никогда не ездили на море,хотя мне хотелось этого,но если мы строили дом и нам нужно было финансы вложить в стройматериалы,то я никогда не заводила даже разговоры про отпуск.И тоже ждала и верила,что будет полегче со средствами и временем,вот и съездим,отдохнем.
Доброты, заботы, секса не хватало мне и я об этом ему очень часто говорила! Только он был глух, слеп и всегда любил только себя и делал только так как хочет он в первую очередь! Вот он и сделал как хотел! А я растворилась в нем и забыла что у меня есть я, мои желания, моя гордость!
А разве кто изменяет,ищет там любви?По-моему они утоляют страстный голод свой...Обвинять жену,что она виновата в том,что муж пошел искать секса на стороне,это проще всего.Запретный плод всегда сладок!Мне тоже не хватало доброты,заботы мужской,ласки и всего остального,я как бы не старалась,не могла ничего от него добиться...Они ведь не слышат и не видят этого,в них живет страсть,как пишет Аncoridg,и требует своего насыщения.Можно в лепешку разбиться перед ними,а они не увидят этих стараний,всё равно самой худшей останешься.Вы приняли мужа,а он не изменился,а лишь на время успокоился и всё.А у таких как мы с вами,проблема одна-зависимость от своих мужей,от которой надо избавляться!Чем и займитесь в ближайшее время.
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
Спасибо за поддержку! Все правильно пишите! Когда человек сам не знает чего хочет в жизни и не несет ответственности за свои поступки бесполезно ему что то объяснять это как об стенку! Насытившись своей страстью- проблему не решишь! Страсть проходит и что остается? А от зависимости надо избавляться это верно! Плохое это чувство! Только как это сделать когда любишь человека, надеешься на него и веришь ему?
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение нирвана »

 
Я сама сейчас собираю себя буквально по крупицам,если можно так сказать,настолько тяжело мне выходить из предательства,и ещё сложнее из зависимости...Читаю статьи здесь на сайте о настоящей любви,о любовной зависимости,о семейных ценностях и тд..Это помогает осознать,что же было у нас,где допущены ошибки мной и к чему дальше стремиться,как исправить свою жизнь..Хожу в церковь,читаю молитвы,и Бог помогает,начинаю ощущать жизнь...и совсем другую,чем прежде...И Вы боритесь,меняйте себя,придет время и Вы все поймете,почему так случилось и зачем.https://www.perejit.ru/main/razvod?id=76Почитайте эту статью,что священник говорит о разводах и изменах.
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
Спасибо за совет! Желаю Вам справиться с этим как можно скорее!!! И забыть как страшный сон!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Попытаюсь объяснить)это не деспотизм-это умение настаивать на своем иногда по хорошему а иногда и требовательно. Что важней стройка или отдых?У каждого свое мнение(я для примера) раз не разобрать -значит-зимой строим летом едим)Когда человек живет эмоциями или страстями(как Галина) то и получается всплески эмоциональные(обиды-не понимания)Свою семейную жизнь надо планировать-и отдых и работу.и деньги.И это надо вместе обсуждать.А когда это не делается-ты уже видишь -человек НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН-в стройке(в отдыхе)и ты уже понимаешь-он не даст тебе того что вам надо.С этого начинается клубок ошибок-а я хочу.а я думал(а)..Не должно быть *пустых*надежд и обещаний.Мы часто не договариваем Галина так и пишет-Жили дружно, строили планы, планировки ---но думаю как это обычно происходит-один говорит а другой поддакивает-со всем соглашусь(лишь бы отстали побыстрей)Строить планы-и контролировать их-две разные вещи.Если б ситуация -анализировались что ли.то Галя быстрей бы почувствовала что что то не так в ее жизни.А мы как обычно-все сами все сами..Тащим огромные сумки из магазина и при этом думаем-ах какой у меня муж хороший))Что б ему еще купить?))
Вы меня извините Галина-но я не понимаю -как при муже (двух зарплатах)не съездить отдохнуть?Значит вам это было не надо.Я не цепляюсь именно к этой ситуации-я другое хочу объяснить.Очень легко обвинить мужа -что я с ним не разу не съездила-не сходила-не была..я только не могу понять-а что вам мешает съездить -сходить...?У вас же то же есть ноги?))Я не думаю что вас привязывали-и вы не могли купить билеты и уехать?А то что вы во имя семьи не ехали-так вы сами это все придумали для себя и вам так было легче жить.чем что то делать.Примерно так..

---но он 3 месяца своим поведением, молчанием, не отвечанием на телефонные звонки, не ночевками дома, меня УНИЖАЛ, ОБИЖАЛ, ПРЕДАВАЛ---а зачем вы так долго это все ждали?Зачем мирились?То есть оправдывали его в своей голове?Захотели бы все за один час на место поставили.Вот и получилось--вы мягкотелая(без обид)но гордая и он вроде семью хочу -но что то не так....По этому и говорю-начинать надо с СЕБЯ.Это вам надо сначала понять-а что именно вы хотите.С ним без него?Он измениться только после честного разговора-шанс поговорить по душам.А если он нахоленок по жизни-значит вы иллюзии на корню в себе сжигайте.Вы РАЗУМНЫЙ человек-и жить эмоциями-не позволительная роскошь..
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
На море я ездила с ребенком и не один раз и в этом году прям перед его "командировкой" и поеду еще обязательно, только я хотела семьей съездить, хотела вместе побыть, хотела уйти от всех домашних дел и отдохнуть вместе по семейному, но некогда ему или как вы пишите человек НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН,понимаете!
А 3 месяца ждала потому что не понимала что происходит, чувствовала что что-то происходит но не верила, думала пройде, не может быть. Вы ведь сами пишите "А мы как обычно-все сами все сами..Тащим огромные сумки из магазина и при этом думаем-ах какой у меня муж хороший))Что б ему еще купить?"
А когда поняла я свою мягкотелость убрала и выгнала его!
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
kuz.mar2010 , извините за дополнительный вопрос но интересно ваше мнение. Я вот одно понять не могу почему если мужчина пошел на "лево" значит женщина должна додумать: "Что то не хватило-доброты или заботы.а может и секса(вы ж жена)вы хоть мужа понимаете(душевно)или вам кажется что понимаете".
А почему мужчины не должны думать что женщинам тоже чего-то не хватает, почему только о них надо думать. Если женщина не пошла не "лево" это не означает что ей всего достаточно, просто женщина более дорожит семьей, имеет ответственность перед семьей, понимание и осознание происходящего. Пытается поговорить, уладить, донести до человека. Бывают исключения конечно, но почитав форум получается что в основном мы должны думать что бы им было комфортно и уютно, а ка же женщины, они что всегда должны только отдавать, а получать в замен мы ведь тоже хотим не правда ли?
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение OlgaZ »

 
Ufkbyrf Что случилось уже, то случилось. Не жалейте о том, что Вы пытались сохранить свою семью. В конце концов, Вы сделали, что смогли. Ну не получилось. Все мы совершаем ошибки. А в измене виноват изменяющий. Если бы Вы не пробовали, то неизвестно как бы сложилась ваша жизнь. Может быть было бы ещё хуже. А так Вы честно прожили свою жизнь рядом с мужем, отцом своего ребёнка. Это ваш муж должен сожалеть, что он снова наделал, а Вы были честны по отношению к нему. Не жалейте о том добром, что Вы сделали для своего мужа. Ну не понял он ничего, это его проблема, не ваша. А ваша задача на данный момент справиться с обидой и вылечить вашу душевную рану. И ещё скажу Вам по своему опыту, что духа блуда нелегко победить, для этого нужно искреннее раскаяние, желание и усилие блудящего, и помощь Церкви необходима. Иначе как правило измены повторяются время от времени. Люди привыкают так жить и блуд становиться нормой и жизненной потребностью. И какая бы жена ни была, добрая злая, и прочее блуднику угодить невозможно. Он придумает 1000 причин, чтобы оправдать свой блуд. Не вините себя и не корите за то, что муж снова Вам изменил. Это его грех, а не ваш.
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
Спасибо OlgaZ, очень ценные слова и поддержка! Я конечно получила большой опыт, просто не уверенна, смогу ли я после всего доверять мужчинам???????? И хочу ли им доверять ??????? За то вспомнила что есть Я.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение нирвана »

 
И какая бы жена ни была, добрая злая, и прочее блуднику угодить невозможно. Он придумает 1000 причин, чтобы оправдать свой блуд.
Согласна с Olga,планируй отдых или не планируй,это блудника не исправит,он придумал вон командировку и поехал с феей на море,потому что ему там интереснее,а не с семьей!Человек должен нести ответственность за свои поступки,а не искать причины для оправдания себя любимого.Если он не раскаялся в первый раз,то будет и второй,и третий...пятый раз.В Библии говорится,что жена должна дать шанс на спасение своему мужу,не отвергая его после измены,но муж должен искренне раскаяться и не грешить более....То,что Вы приняли мужа и поверили ему нет Вашей вины,не вините себя,а вот он очередной раз предал свою семью,нельзя больше надеяться на такого человека.Избавляйтесь сами от Ваших комплексов,вины,обид и всего прочего нажитого с ним,и жизнь изменится,вот увидите!
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Jevgen »

 
Ufkbyrf вы зря так против мужчин настроены. Вы почитайте истории мужчин на этом форуме , их конечно меньше, но блуд не имеет пола, если человек подвергся этой страсти, то он изменяется абсолютно одинаково. Я читал как то фразы знаменитых людей и вот у Майка Тайсона есть такая , " Человек однажды предавший и прощенный , будет предавать вас всю оставшуюся жизнь"
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение tsh74 »

 
Дело в том, что такие мужчины ( ну женщины тоже такие есть) не способны сочувствовать чужой боли вообще + недостаток воспитания от родителей. Они делают всегда так как хотят, как им удобно. А плачут они только от собственной боли, от собственного дискомфорта и от сознания что ИМ плохо, от сознания что ошиблись (с уходом из семьи) и СЕБЕ несчастным сделали больно и СЕБЯ им жалко когда они возвращаются со слезами-соплями..
Не знаю как там с блудной болезнью, перестают они блудить или нет ( ну я вот думаю что просто здравый смысл уже тормозит их с возрастом блудить ) , а вот думать только о себе они разучиваются гораздо реже. Автор. не жалейте, жить с эгоистом не сахар, мы просто привыкаем и не замечаем многих вещей.. Переболеете сейчас, придете в себя, жизнь заиграет красками - обязательно! Верьте в Бога - Он наш Отец и Он для нас устраивает всё самое лучшее, просто не сразу видно это..
Ufkbyrf
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 08:57
Пол: женский

Re: Два раза ножом в спину!!! Жить тяжко....

Сообщение Ufkbyrf »

 
Спасибо всем за отзывы, за советы! Буду приходить в себя и собирать себя в единое целое!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»