Семья рухнула...А была ли она?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Jevgen »

 
Кись а может просто стать хорошим, добрым человеком и вас сам кто то выберет, а вам останется только почувствовать, тот это человек или нет.
Диагностика отношений в сожительстве
Кись
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:33
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Кись »

 
Сегодня узнала, что мой "дорогой" и "любимый" собирается жениться....
Пью валерианку-надеюсь отпустит.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Elfriede »

 
:shock: Ну, Вы даете, автор.. Радоваться надо, за себя (что это чудо больше не появится на Вашем пороге) и искренне сопереживать тяжкой доле его будущей жены.
Кись
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:33
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Кись »

 
Фреда писал(а)::shock: Ну, Вы даете, автор.. Радоваться надо, за себя (что это чудо больше не появится на Вашем пороге) и искренне сопереживать тяжкой доле его будущей жены.
Вы знаете, я не радуюсь, мне его жаль....он очень плохо разбирается в людях. И он влип.....
Наверно , каждый получает то, что он заслужил...Но все таки....
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Анкоридж »

 
Кись, держаться не за что, это вам пока еще не видно, но это так. Такой человек в жизни не нужен, и не надо кормить мозг иллюзиями, что он изменится и сможет быть заботливым мужем и любящем отцом. Этого никогда не будет.
Поймите, вокруг вас огромное количество других мужчин, и рано или поздно вы сможете строить жить с другим человеком. Пусть пройдет время, но будет и у вас счастье.
А эти молодые цыплятки-девчушки сами не знают, что они хотят, как и вы когда-то. Пусть женится, он же все равно не достигнет желаемого, понимаете. То, за чем он бежит, он никогда не догонит, значит, будет третья, пятая, десятая... пока он не поумнеет, либо не устанет и выдохнется, либо болезнь с ним приключится. Но это не тот путь, которым должен идти нормальный, морально здоровый мужчина. А у вас "пережитки" созависимой личности - уязвленная гордыня, неуверенность в себе, в жизни, частичная утрата или потеря смысла, депрессия.
Соберитесь! Все К ЛУЧШЕМУ! Напишите ваши планы на будущее, что хотите в ближайшее время. Направьте мысли в позитивное русло!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Элеонора1972 »

 
Вы лучше пожалейте себя и поберегите свое здоровье. Вам уже нет никакого дела до него, это чужой человек для вас. Зачем переживать и волноваться за него. Зачем мучать себя столько времени.
Женится - Слава Богу за все. Вот повезло его новой жене. Бумеранг ведь всегда возвращается на круги своя. А вам нужно помнить о себе, о своей жизни.
Кись
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:33
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Кись »

 
Ankoridge430 писал(а):Кись, держаться не за что, это вам пока еще не видно, но это так. Такой человек в жизни не нужен, и не надо кормить мозг иллюзиями, что он изменится и сможет быть заботливым мужем и любящем отцом. Этого никогда не будет.
Поймите, вокруг вас огромное количество других мужчин, и рано или поздно вы сможете строить жить с другим человеком. Пусть пройдет время, но будет и у вас счастье.
А эти молодые цыплятки-девчушки сами не знают, что они хотят, как и вы когда-то. Пусть женится, он же все равно не достигнет желаемого, понимаете. То, за чем он бежит, он никогда не догонит, значит, будет третья, пятая, десятая... пока он не поумнеет, либо не устанет и выдохнется, либо болезнь с ним приключится. Но это не тот путь, которым должен идти нормальный, морально здоровый мужчина. А у вас "пережитки" созависимой личности - уязвленная гордыня, неуверенность в себе, в жизни, частичная утрата или потеря смысла, депрессия.
Соберитесь! Все К ЛУЧШЕМУ! Напишите ваши планы на будущее, что хотите в ближайшее время. Направьте мысли в позитивное русло!
Да, все верно. Уязвленная гордыня, чувство неуверенности в завтрашнем дне и конечно, ОГРОМНАЯ обида....
Но в целом, я чувствую, что начинаю оживать- хочется хорошо выглядеть, чувствовать уверенность в себе, и чувствовать, что нравлюсь.. Просто эта новость меня немного подкосила, хотя и это было ожидаемо.....
Просто умом мне не понять, как он не видеть, что его сейчас используют....
В голову приходит фраза" за что боролся, на то и напоролся" время все покажет.... И он вспомнит и сравнит, если хватит Ума....
Ближайшие планы у меня уже есть. Но хочется встать на ноги, иметь возможность работать и зарабатывать. Очень надеюсь на божью помощь. Все К ЛУЧШЕМУ! Будет и на нашей улице праздник! :tatice:
Кись
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:33
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Семья рухнула...А была ли она?

Сообщение Кись »

 
Элеонора1972 писал(а):Вы лучше пожалейте себя и поберегите свое здоровье. Вам уже нет никакого дела до него, это чужой человек для вас. Зачем переживать и волноваться за него. Зачем мучать себя столько времени.
Женится - Слава Богу за все. Вот повезло его новой жене. Бумеранг ведь всегда возвращается на круги своя. А вам нужно помнить о себе, о своей жизни.
Да, здоровье, уже совсем не то( организм уже кричит, от этого насилия....
То, что он чужой- не мой- чувствую. Но иногда просто накатывает...
Могу сказать одно- я не одна женщина, которую он обидел и очень сильно.... Поэтому ему все и возвращается....
Только одно мне непонятно- я в жизни, конечно, не без греха. Но никогда не позволяла себе - подлость по отношению к людям. Почему у меня так в жизни получается, что моим отношением просто пользуются.....
Жаль только ребенка, что не сумела я найти хорошего отца.
Сама выросла без отца( но у меня хороший отчим) , но отцовскую любовь я все таки недополучила. Это прям отчетливо чувствую.... Поэтому... Так все и происходит...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»