измена мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: измена мужа

Сообщение Narine »

 
жанна78 писал(а):Во-вторых тут на сайте много пишут о том,что на все воля Божья,что все дается нам для испытания,надо простить и молиться,и Бог вознаградит за это.
Молиться - надо, прощать - надо, но жить с человеком, служащим блудному бесу, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО. И где, в каком месте на нашем сайте написано, что может быть воля Божья на грех?! Нет воли Божьей на грех, человек сам его выбирает, своей волей. А Бог попускает этому быть. А почему Он попускает - мы не знаем. Но мы не имеем права попустительствовать греху, и не оправдывайте Божьей волей собственное малодушие. И детьми прекратите прикрываться, детей надо в первую очередь спасать от такого папаши.
жанна78 писал(а):В третьих,все говорят,что сплошь и рядом все мужья изменяют женам,кто-то технично,а кто-то открыто,надо терпеть,все равно перебеситься.
Кто это все? Не нужно оскорблять всех мужчин, только потому что рядом с вами не-мужчина. Кто эти все, которых вы слушаете? Зачем вы повторяете этот бред?
Вы нас слышите? Вам уже столько советов надавали, правильных. И никто - ни единый человек - вам не сказал: все мужья изменяют, терпи. Вы нас даже не слышите! В конце концов, это ваша жизнь, и вы можете спокойно ее сломать. И себе, и вашим дочкам.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»