не хочу жить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вера в спасенье
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:29
Пол: женский

не хочу жить

Сообщение Вера в спасенье »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

мне кажется моя история одна из ужаснейших историй о растовании...началась она с того что мне кастрофически не везло в любви и вот до 18 лет у меня не было ни одного парня, хотя внешность у меня очень привлекательная, в конце концов я замкнулась в себе...но 20 апреля 2012 года случилось чудо..у моей сестры был ухожор , и как то раз они поругались он ей совсем не нравился она на тот момент любила своего нынешнего мужа...и вот как только я увидела его, этого ухожора, я сразу влюбилась со мной такого еще не бывало...он просто запал мне в душу...и вот они поругались и она его послала а я как дура выбежила за ним и понеслось..мы начили встречаться...потом ночевать вместе...он был в прямом смысле нищий..родители отказались его обеспечивать еще в 16 лет, поэтому ходили везде мы только за мой счет...поначалу меня это смущало...мне было его очень жалко и частенько я остовалась голодной (так как мы с сестрой жили отдельно от родителей и нам давали деньги чисто на неделю)отдовая последнее ему...потом после 7 месяцев встреч я забеременила...и начался ад..родители мои очень были не довольны, но помогали как могли...мы стали жить вместе в общажитии, я могла уехать домой к состоятельным родителям и не вчем не нуждаться, но остовалась с ним, где был холод, голод, престования соседей о физической расправе...это был ад...и вот на 2 месяце я заметила за игорем странное поведение...начались измены...я прощала...причем такие что просто тупо ходить целоваться..он всё отрицал...потом мы на 9 месяце моей б. сняли квартиру...жить стало чуть лучше...14августа родилась моя малышка)))но тут началось самое страшное...денег не на что не хватало...нас почти полностью обеспечивали мои родители...он получал очень мало...насладится материнством я не могла из за постоянных проблем, то отмазывала его от армии, то разбиралась с его алиментами, то с его радителями...я всё тащила на себе...а он только гулял и тратил деньги, которые я по копейки собирала...измены ухудшились...теперь когда я уезжала к родителям он приводил их домой своих баб...за мои выиснения что мне говорят соседи и откуда женское бельё он стал меня избивать...и обливать ледяной водой...и вот после всех этих унежений когда ребенку был уже год я собролась и ушла...я никак не могу это всё пережить, я досих пор люблю только его но возврощаться мне страшно...мои родители сыграли нам свадьбу, нас обиспечивали...и вот так он поступал...мне стыдно что я была с ним...как мне всё это пережить?
Диагностика семейных отношений
tanya_egp
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 05:20
Пол: женский

Re: не хочу жить

Сообщение tanya_egp »

 
Вам стыдно перед родителями, перед самой собой?? не стоит! Это было Ваше прошлое, Вы были затуманены страстью, зависимостью. Да в конце концов, у Вас дочурка появилась, Вы старались ради нее сохранить семью. Плюс стресс после родом-затуманенное сознание. Так что понять Вас можно, не корите себя. самое лучшее средство от чувства вины- исповедь. Господь простит, и продолжайте жить дальше, изъяв урок из своих ошибок.
Посмотрите, какое счастье у Вас- любящие родители, которые помогали, поддерживали. Это так редко и так многого стоит! Задумайтесь о всем этом богатстве, что Вы имеете- Ваша семья, дочура.
А муж... да ну его, не готов он к семье, нравится ему паразитировать за счет других и взывать к жалость к себе. Разве уважающий себя мужчина бы поступал так, разве бы позволял своей женщине за все платить, заниматься вопросами алиментов и армии?
пусть уходит, не терзайте себе душу. Лучше сейчас переболейте и начните новую жизнь, чем тратить еще годы своей жизни, молодость и здоровье, на этого паразита.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: не хочу жить

Сообщение т@нюша »

 
С нами поступают ровно так, как мы позволяем с собой поступать. У вас страшная зависимость. Читайте, пожалуйста, https://www.perejit.ru/ И не позволяйте никому вытирать об вас ноги. Хорошо, что вы ушли от него. Если начались избиения, обливания холодной водой - ведь он и покалечить мог, и убить. Вы набрались опыта, сейчас, поработав над собой, из этого опыта извлечете свои проблемы. И все будет хорошо! У вас, поверьте, не самая страшная история. У вас есть родители, которые помогают и поддерживают вас. Гораздо страшнее, если бы вам некуда было уйти, и не от кого было бы ожидать помощи. Сил вам и терпения!
Владимир**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:05
Пол: мужской

Re: не хочу жить

Сообщение Владимир** »

 
Не печальтесь не убивайтесь.. Вы еще так молоды! У Вас еще вся жизнь впереди. И опыта уже немало. Впредь не повторите этих ошибок уже. И эта боль которую Вы сейчас терпите - обратитесь с ней к Богу, Он же нам Отец. Вас предали попросите у Него защиты и утешения в скорби просто своими словами и Он не замедлит. Помоги Господи!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»