Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение АндрейМ »

 
Метания, терзания, "через год вернусь", великодушное "добро" на новые отношения. Похоже, ситуация стала такой, которую попросту описывают следующим образом. Барышня желает и рыбку съесть и мимо стула не промахнуться. Вам, Евгений, решать, подставлять ей этот стул или не стоит.
Диагностика отношений в сожительстве
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение micha »

 
Что эти знаки значат? Все очень банально, и абсолютно как у всех.Перевожу:" Я годик поживу на полную катушку,пополучаю оргазмы, а ты меня пока прикроешь,мы ведь в браке. Потом,когда, тот парень мне надоест и наслаждение не будет очень острым,я вернусь и буду в глазах у всех допропорядочной женщиной,женой,матерью. Не то, что те,лохушки,которые и одного раза замуж не смогли выйти.А я и замужем и т.д., я такой пострел,что везде посмел. А ты зая, мне в этом поможешь, я тебя где-то там даже люблю!". Вот примерно так. Впрочем это мое мнение. Ну,а вам такой расклад нравится,ведь она дает вам сатисфакцию, ведь измены как бы нет, вон и "чмоки" или там "споки" по тел.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение tsh74 »

 
micha - ППКС.
Автор, Вам даже девушку РАЗРЕШИЛИ завести! Какая "добрая" жена.
Евгений, не тратьте время на обдумывание каждой фразы , смысл один - жена думает ТОЛЬКО о себе, это сейчас надо принять как аксиому и перестать пытаться как-то иначе интерпретировать её слова. А словечки старые - привычка, не более.

Поэтому как чувствуете, что какие-то её слова или действия начинаете примерять на себя как её любовь к вам – вспоминайте, что не ради Вас это все говорится и делается, а ради поддержания своих эмоций , ну вот сейчас захотелось написать «споки», а завтра может захотеться на три буквы послать, а может и «чмоки» написать – ну вот левая нога так захотела. Сегодня дает срок год, а завтра скажет три, а послезавтра может и назад придет, а через месяц опять может уйдет. Ну беда с человеком – эмоции и чувства им управляют, не хозяин себе человек. Молиться за неё надо.
Ham-mer
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:17
Пол: мужской

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение Ham-mer »

 
Евгений, становись мужиком. А то, инфантилизм так и прёт от твоих "споки", "чпоки", так и хочется написать "пичалька".
Баба твоя шлак полный. Возвращать то тебе, собственно нечего. Ты "отыграл" свою роль "спермодонора", а вот на роль "банкомата" может ещё и пригодишься, отсюда и проистекает эта игра в "ближе - дальше" со стороны твоей жены, если её ещё можно так назвать. На данный момент твоя роль - "запасного аэродрома". Эта роль тебя устраивает?
И не разговоры надо с ней устраивать, а выгонять с голой задницей на мороз. (Удалено модератором Другиня)


За нарушение пункта 8.1.1 Правил форума автору сообщения будет вынесено предупреждение. Другиня
Mariposa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение Mariposa »

 
Мне думается, что было бы правильным для Вас сейчас, то это: с супругой прекратить любое общение месяца на 2, за это время стоит обратить свой взор на себя, по максимуму читать этот форум, если Вы верующий, то молиться за свою супругу и за себя, заняться спортом (вот и хобби появиться, которое полезно для Вас). За это время у Вас в голове что-то прояснится, может и у жены мозги встанут на место. А на дочь деньги перечислять на карту для избежания лишних контактов. Никакие театры и свидания сейчас Вашим отношениям не помогут.
Владимир**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 18:05
Пол: мужской

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение Владимир** »

 
Евгений, можно расшибиться в лепешку и вернуть. Можно. Я так сделал 7 лет назад. Это было возможным потому что острая фаза отношений жены с милым уже прошла к тому моменту как я узнал. И что было потом? 7 лет между нами стоял призрак милого. Подсознательно я помнил о нем всегда. Жена не смогла меня снова полюбить хотя старалась и недавно не смогла удержаться от измены. Больше экспериментов над собой ставить не хочу.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение Luchano »

 
:pink: Не хочется повторяться, но количество имеет свойство переходить в качество, поэтому поддержу всех высказавшихся парней.

Никаких театров, объяснений, букетов и пр. НЕ РАБОТАЕТ это, вернее, работает совсем в другую сторону, укрепляет у женщины мысль, что ее будут ждать, а она пока может дружить телами с другим.
Обезьянка еще не ухватилась за новую ветку как следует, поэтому старую отпускать страшно. И держаться за нее неохота, но приходится. Отсюда все эти игрища и запудривание мозга.

Семьи больше нет, а вы хотите ее спасать. Лошадь сдохла, слезь... :pink:

Единственный шанс вернуть женщину (душу, а не тело) в ситуации измены, это крепко и надолго ее послать в сторону любви, только по-настоящему и без надежды на возвращение. И заняться собой, своими делами и мечтами. А то за удовлетворением прихотей королевишны небось забыли о своих желаниях? Если станешь другим, независимым и интересным, может и вернется, но, скорее всего, не будет уже нужна тебе. Удачи.
Максим78
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:45
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена перестала любить. Хочу вернуть.

Сообщение Максим78 »

 
Приветствую, Евгений. Прошло много времени. Надеюсь в справились с трудностями. Очень интерестно, как вы преодолели эти трудности.
Ситуация похожа...
Максим, автор не появлялся в своей теме и на форуме с октября 2013 года, вряд ли вы получите у него ответ на свой вопрос. Если вы нуждаетесь в советах и поддержке, можете создать свою тему на форуме.Эллора.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»