Банально. От меня ушла жена,что делать.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sokolov
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 13:33
Пол: мужской

Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение Sokolov »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня

Здравствуйте.
Банально,почти как у всех в этом разделе сайта.От меня ушла жена. Мы уже месяц не общаемся,она сменила телефоны ( я сам не узнавал,мне сказали друзья),не выходить на связь,говорит,что она устала быть сильной и больше не любит, что нам надо пожить отдельно хотя бы месяц и за это время ( прошло уже больше),она определит какая ниточка все таки держит меня у ее сердца ( боюсь, что теперь это только жалость). Я знаю , что у нее появился молодой человек.Все это произошло как раз месяца два назад когда она съездила в отпуск( до этого у нас было все хорошо)и там познакомилась с ним.Хотя в это время постоянно звонила,общались по icq и говорила ,что очень любит, что очень и очень соскучилась и поскорее бы увидеть меня и обнять( ну и как теперь верить женскому полу,не знаю).Когда она вернулась, я вроде сначала не заметил перемен,но со временем появилась какая то задумчивость,придирки к моим словам,холодность в общении,стала брать выходные,которые не совпадали с моим. Я конечно понял и мы поговорили как говориться на по душам,она сказала,что тот открыл ей глаза ( хрен только знает на что),хотя судя по его фоткам, симпатичным ее назвать сложно,наверно просто грамотно подвешен язык ( ему 21 год из Киргизии,туда она и ездила,там ее бабушка и дедушка остались).Познакомились мы с ней ,когда ей только,только исполнилось 18 и у ней был парень,мне к тому времени было 26 лет и я как говориться вел песпечный образ жизни, много девушек,бары,сауны,увлечение футболом,деньги были всегда ( хорошая работа)и создавать семью не планировал ,да и не хотел.В первый раз ,когда я ее увидел, в моей душе не шевельнулось ни чего,ну просто симпотичная девушка и все,но по ее словам ,когда я случайно прикоснулся к ней у нее как будто искра пробежала внутри и постепенно я откликнулся на ее внимание. Она из бедной семьи и взял я ее буквально с голой жопой. У меня тоже семья не богатая,но было бы желание и я смог поднятся.Деньгами я ее всегда опеспечивал в волю,помог закончит институт, шмотки,пожалуйста, школа моделей,пожалуйста, школа танцев,пожалуйста и т.п. Из-за нее я забросил друзей и свой привычный образ жизни. Мы встречаемся 5 лет из них 2 года женаты,детей нет,только вот недавно задумали. Три года назад она уже уходила от меня (в 2010г. познакомились мы в 2008), но я забил ( начал жить опять для себя) и буквально через 3 дня она сама вышла на связь и через год мы поженились. По характеру ей очень много надо уделять внимания,быть рядом всегда и везде,очень любит компании и вечеринки ( как говориться может еще не нагулялась?),говорить комплименты,но быт есть быт, у меня сложная работа и в последнее время я ей начал уделять мало времени и опять как 3 года назад ,( тоже были трудности) она собрала вещи и ушла.Она мне ни разу не изменяла,это я знаю точно,хотя флиртовать любит,но дальше ни,ни.и я со своей стороны хранил ей верность,хотя предложения и соблазны были ( вот дурак.) Сейчас ситуация иная, я как то по настоящему влюбился в нее и мне очень тяжело и горько ее терять, жить даже уже не хочеться,борюсь с собой, работать вообще не могу,ни кого не хочу видеть,есть не могу, а если заставлю,то тошнит и иногда рвет,похудел кг.на 20. Просто не знаю,что мне дальше делать.Посоветуйте как быть дальше, может просто отпустить и попробовать забыть ( хотя это будет ну просто невероятно сложно,если вообще возможно) и я уже за этот месяц стал другим. Может быть меня просто поимели? Но тогда зачем - ненормативная лексика отредактирована модератором Другиня выходить замуж, говорить такие слова,волноваться за меня,такое просто не сыграешь,какая бы ты классная актриса не была и в постели все нормально. Да, мне сейчас 31,но я не выгляжу на свой возраст ни физически, ни как ни будь еще. С девушкой познакомится проблем нет, но мне просто противно бывает по утрам проснутся с другой, уже много раз пробывал ,со всякими, бесполезно,стоит ее образ перед глазами и мысли только о ней. Я месяц уже сплю по 5-6 часов в сутки. Я уже очень сильно устал и проклянул тот день ,когда встретил в этой жизни ее.
Создать семью после 40
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Соколов))-возьмите себя в руки-что случилось то и случилось.Да больно обидно-но не смертельно.Время вылечит.Для того что б что принять или понять -нужно начало привести себя любимого в порядок.По переживали хватит-теперь спим едим и просто живем дальше.Кто вам сказал что на вашей улице не будет праздника?Месяц прошел все хватит-больше не надо переживать так сильно.
Для начала почитайте про любовную зависимость-это как *диагноз*-мы все хотим любви-преданности и верности.но иногда бывает и так как у вас.Но кто вам сказал-что это конец света?Может ваши отношения просто зашли в тупик?
Почитайте-потом напишите.свои выводы.Хорошо?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Перспектива
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:41
Пол: женский

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение Перспектива »

 
Александр,вы просите помощи на этом сайте а так же на Антивумене.И чьим советам собираетесь следовать?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы заложили в ваши отношения нечто неправильное с самого начала, и на неправильном основании выстроили неправильные отношения. Теперь это влияет на Вас. Это ломка, как после наркотика, т.е. те ошибки, что были заложены сначала теперь отравляют Вам жизнь.
Нужно разбираться в себе, все расставить по своим местам.
Для этих целей читайте материалы:
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.realisti.ru/main/man
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/family
Если будут вопросы по темам - задавайте, постараемся помочь с ответами.
Прочитайте пожалуйста правила нашего форума, они сделаны специально для того, чтобы Вы могли получить максимальную пользу от создания темы на нашем форуме.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение Jevgen »

 
Привет Соколов. Мне кажется ошибка у нас у всех одна и та же , мы все отношения перевели на материальные рельсы , шмотки ,квартиры и т.п. и т.д. Вот и опустошили себя духовно , и у тебя пустота и у партнера , и получается при всем внешнем благополучии, внутри пусто как в старой бочке. Переживания твои понятны , все такое переживаем, месяц это мало , держись ,через пол года легче будет, постарайся заполнить себя чем то светлым, почитай статьи этого сайта очень помогает, я бы посоветовал тебе сходить в церковь, но судя по письму ты от нее далек, хотя жаль например мне в самый тяжелый момент, это очень помогло. Ты я смотрю в бизнесе, отнесись тогда к этому как к обвалу рынка , пройдет время и рынок восстановиться. Почитай старые темы, посмотри динамику отношений, у всех идет примерно по одному и тому же кругу, начальная фаза человек мечется , разрывается, что делать как вернуть. Вторя фаза , развод и все что с этим связано суды , дележ имущества, опять нервы. Третья фаза , партнер уезжает к своей любви, вы постепенно успокаиваетесь, лечитесь от любовной зависимости , а он там лечится от влюбленности и ситуация начинает разворачиваться , ему вроде как охота назад а вам вроде как уже и не надо. Почитайте о влюбленности и любовной зависимости и пазл сложиться. Подойдите трезво к решению этой задачи и она обязательно разрешиться. Успехов вам.
DmitSocolow
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:45
Пол: мужской

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение DmitSocolow »

 
Знаете, читаю вот вас и вообще радуюсь за вас. Вы только пожалуйста не переживайте. В трудную минуту вспомните о Боге, Он любит нас и поможет.
Храни вас Бог. Вы хороший человек и все я думаю с Божьей помощью у вас наладится.
p.s.
В дальнейшем не переживайте. Вспомните о Боге.
Sokolov
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 13:33
Пол: мужской

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение Sokolov »

 
Перспектива
Просто не знаю. Просто есть желание вернуть , но как я понял это уже не возможно.Мнение выслушать всех ,но везде пишут одинаково ,забудь,выкинь из головы,живи своей жизнью,это пройдет.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Sokolov писал(а):Перспектива
Просто не знаю. Просто есть желание вернуть , но как я понял это уже не возможно.Мнение выслушать всех ,но везде пишут одинаково ,забудь,выкинь из головы,живи своей жизнью,это пройдет.
Там, "везде", где Вам советуют, забывают об одной проблеме: если Вы не изменитесь внутренне, то не сможете быть счастливым. Там, в этом "везде" Вам говорят все, что угодно, только не о Вашем внутреннем состоянии. А именно в этом состоянии и есть решающее значение для Вашего будущего, не говоря уже про то, что оно определило во многом Ваше прошлое, в т.ч. и проблемы.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение bash »

 
Хорошая фраза: "измениться внутренне". На практике только далеко не всегда понятно. что это значит.
Создавайте свою тему, подумайте над формулировкой, и правила прочитайте - объясним то, что в принципе можно объяснить. Александр Валентинович.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Банально. От меня ушла жена,что делать.

Сообщение kot84 »

 
По характеру ей очень много надо уделять внимания,быть рядом всегда и везде,очень любит компании и вечеринки ( как говориться может еще не нагулялась?),говорить комплименты,но быт есть быт, у меня сложная работа и в последнее время я ей начал уделять мало времени и опять как 3 года назад ,( тоже были трудности) она собрала вещи и ушла.
Я думаю все же трудно найти человека,который знал бы вашу жену лучше вас. Поэтому и причину указываете скорее всего верную.Человек гнилой в этом направлении,легко относится и к вам и браку. Для чего ЭТО возвращать? Жить в ожидании нового ухода?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»