Собрался уходить, опять бывшая на пути

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vanila
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:03
Пол: женский

Re: Собрался уходить, опять бывшая на пути

Сообщение Vanila »

 
детей вырастишь найдешь себе , ты у меня красивая умная девочка...справишься..а я ей нужен..(
Создать семью после 40
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Собрался уходить, опять бывшая на пути

Сообщение Kinsey »

 
Ванила, не слушайте этот бред! Обрубите раз и навсегда разговоры о любовнице, а то у самой крыша поедет. Любовница видите ли без него обойтись не может, а вы с детьми- легко! Бред душевнобольного, так к нему и относитесь, и помните, его состояние заразно, в изолятор его, держитесь сама подальше.
Vanila
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:03
Пол: женский

Re: Собрался уходить, опять бывшая на пути

Сообщение Vanila »

 
оН БЫЛ ЗАБОТЛИВЫМ..И ЦВЕТЫ ДАРИЛ И ДЛЯ ДЕТЕЙ ВСЕ ДЕЛАЛ...ПЕРВЫЕ 2 ГОДА ГОВОРИЛ КАК ОН СЧАСТЛИВ СО МНОЙ...ВСЕ БЫЛО СТОЛЬКО ВМЕСТЕ ПРЕОДОЛЕЛИ ТРУДНОСТЕЙ...Я БЫЛА ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ...А ОНА СЕБЕ ПОЧТИ ЗА 7 ЛЕТ НИКОГО НЕ НАШЛА...А СЕЙЧАС СЧАСТЛИВАЯ...ЧТО ОН НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ С НЕЙ ...И ПЛЕВАТЬ ОНА ХОТЕЛА ЧТО 2 СЫНА У НЕГО .....БОЛЬНО И НЕВЫНОСИМО..СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ...У МЕНЯ ТОЧНО НАВЕРНО ТИПИЧНАЯ ТЕМА
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Собрался уходить, опять бывшая на пути

Сообщение wassa »

 
Автор, ваша тема очень типична. К сожалению, мы почти все тут прошли через это. Вам нужно больше думать о себе, о своей жизни, а не о том, извините, какой бред несет больной блудом мужчина.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»