Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Jevgen »

 
Да я еще тоже не совсем здоров, с начала моей истории прошло восемь месяцев , продвинулся от безумной боли в начале, от отчаяния и борьбы за возвращение и вразумления в середине, до того состояния в котором сейчас, сейчас наверное успокоился , отпустил ситуацию, пытаюсь разобраться с собой, кто я есть, зачем я в этом мире, зачем мне эта ситуация. Хотя сейчас тоже нависла угроза в виду приезда ее за вещами , как эта встреча пройдет , что она во мне порадит я незнаю. Буду надеятся на Божью милость. Самое большое , чтоя приобрел в этой истории, так это понимание насколько этот материальный мир мелок, и все наши неурядици и страдания ничтожны, мне стало проще жить в том плане что ненужно больше стремиться к каким то материальным ценностям, и как только ты перестаешь все это ценить больше Бога , то оно само сабой начинает к тебе приходить. Извини malky вместо поддержки , развел здесь философию. Да наверно как и у тебя , у меня нет друзей с которыми в принципе можно обсудить эту ситуацию , вот и пишу тебе как другу по несчастию, хочется итебя поддержать и самому хоть с кем то поговорить. Бог тебе на помощь.
Диагностика добрачных отношений
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
Jevgen писал(а):Да я еще тоже не совсем здоров, с начала моей истории прошло восемь месяцев , продвинулся от безумной боли в начале, от отчаяния и борьбы за возвращение и вразумления в середине, до того состояния в котором сейчас, сейчас наверное успокоился , отпустил ситуацию, пытаюсь разобраться с собой, кто я есть, зачем я в этом мире, зачем мне эта ситуация. Хотя сейчас тоже нависла угроза в виду приезда ее за вещами , как эта встреча пройдет , что она во мне порадит я незнаю. Буду надеятся на Божью милость. Самое большое , чтоя приобрел в этой истории, так это понимание насколько этот материальный мир мелок, и все наши неурядици и страдания ничтожны, мне стало проще жить в том плане что ненужно больше стремиться к каким то материальным ценностям, и как только ты перестаешь все это ценить больше Бога , то оно само сабой начинает к тебе приходить. Извини malky вместо поддержки , развел здесь философию. Да наверно как и у тебя , у меня нет друзей с которыми в принципе можно обсудить эту ситуацию , вот и пишу тебе как другу по несчастию, хочется итебя поддержать и самому хоть с кем то поговорить. Бог тебе на помощь.
Желаю тебе все это пережить наименее болезненно. И, чтобы все это скорее закончилось. Время лечит. Все к лучшему, и хорошо, что это произошло сейчас, а не спустя 10ки лет. Терпения брат тебе. Все пройдет и это тоже. Что касается материальных ценностей, давно уже понял, что лучше тратиться на отдых, на путешествия, а все эти коробки удовольствия не приносят
bro
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:20
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение bro »

 
Сейчас буквально, можно сказать, твое _святое дело_ это спасение детей. Причем эта история одинаково умалишенный сатанизм и людоедство как по отношению к твоему ребенку так и к старшему чужому. Какие сейчас обстоятельства по вопросу дележа детей? Пол детей какой? Страшно хочется воздействовать на ситуацию и помочь, если бы только это было возможно...
П.с. Жаль что недоступна лс.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»