Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
Добрый день! хочу поделиться своей проблемой, уже, видимо, избитой, и знакомой многим нашим соотечественникам. Живем вместе 5 лет, 2-е детей, один ее от первого брака-8лет, второй наш сын 3 года. Жена с подругой и маленьким сыном собрались отдохнуть в Турции,так сказать по горящей путевке. Я ей всегда доверял, знал, что она преданная мне. И едет, чтобы просто отдохнуть, и продлить лето себе и сыну перед долгой зимой. Ну раз выпал такой случай, я без сомнений отпустил их. Тем более знаю хорошо ее подругу,и никакого подвоха, никак не ожидал от них. В итоге уехали, все хорошо, каждый день переписывались,со словами любимый, скучаем, не хватает тебя, и все в таком роде.За несколько дней до окончания поездки, диалог поменялся, стал более холодным, немногословным, я сразу почувствовал, что, что-то не так, хотя ответом следовало, что конец отдыха, грустно, опять в холод и все такое. По возвращению домой, меня даже не обняла, в глаза не смотрит, сторонится постоянно, полный капец. Через день выясняется, что за три дня до окончания поездки, у нее случилась любовь с первого взгляда, что у них ничего не было, но она теперь думает только о нем, и о том, чтобы к нему вернуться. Я в полном опустошении. Много с ней разговаривали, но она как робот, глаза стеклянные, заученные фразы на все вопросы, что нам надо пойти разными путями,что она все равно поедет к нему, и будет жалеть всю жизнь если этого не сделает. Я понял, что сейчас бесполезно с ней разговаривать стараюсь с ней меньше видеться и не разговаривать. Чувствую себя как в космосе, в полной невесомости, не знаю за что схватиться. Хочет зимой уехать к нему с моим ребенком на 2 недели, я сказал, что ребенка не отпущу с ней, хочешь гулять, разведемся, и езжай, но ребенка не отпущу. Друзья утверждают, что все это фигня, и быстро пройдет, не парься, но волнения меня не покидают.
Создать семью после 40
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение KKK »

 
Добрый день! Что случилось с ее первым браком? Хочу, чтобы вы знали в Турцию не отпустить ее с ребенком не сможете, достаточно сопровождения любого родителя! Вам сейчас очень плохо? Спать,есть можете?
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Мята »

 
Можно написать заявление, что не согласен с выездом ребенка и никуда не выпустят даже с мамой.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение KKK »

 
Мята, подскажите автору и мне заодно)),куда написать?
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Автор, а "Любовь" с первого взгляда в курсе, что к нему собираются на 2 недели, да еще с детьми? Она сразу двоих планирует взять?
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Мята »

 
ККК мой знакомый писал в УФМС по месту жительства, еще вроде в органы пограничного контроля можно, но я не знаю, где это. Правда запрет на выезд жена может снять в судебном порядке, это не так быстро, может голова к тому времени у нее прояснится
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение АндрейМ »

 
Из своего опыта: без письменного оформленного у нотариуса разрешения второго родителя за пределы страны ребенка с другим родителем не выпустят. Проверено не один раз. Правда, это так на Украине.
KKK
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:30
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение KKK »

 
Россия,Москва 09.2013г. бж купила путевку в августе, мне сказала за день до вылета,( я итак был бы не против) никто нигде про отца и не спросил
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
М.б. вот эта информация будет для Вас полезной - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3 ... 30#p345308
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Luchano »

 
Волнения обоснованы. Расскажите, как вы с женой жили, какие проблемы были? Куда делся ее первый муж?
Ham-mer
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:17
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Ham-mer »

 
ПРАВИЛА
ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ О НЕСОГЛАСИИ НА ВЫЕЗД
ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ГРАЖДАНИНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220)

1. Настоящие Правила определяют в соответствии со статьей 21 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (далее именуется - заявление).
2. Заявление подается лично одним из родителей, усыновителем, опекуном или попечителем несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (далее именуется - заявитель) в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту жительства ( * ), либо в орган пограничного контроля, либо в дипломатическое представительство (консульское учреждение) Российской Федерации в случае, если заявитель постоянно проживает за пределами Российской Федерации.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Заявление пишется разборчиво от руки или с использованием технических средств (пишущей машины, компьютера) на русском языке.
В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, место жительства и гражданство заявителя и несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации.
4. Одновременно с заявлением необходимо представить:
а) документ, удостоверяющий личность заявителя;
б) нотариально заверенные копии документов, подтверждающих родительские права в отношении несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации или факт установления усыновления (удочерения), опекунства либо попечительства в отношении указанного гражданина.
Если прилагаемые к заявлению документы составлены на иностранном языке, представляется их нотариально заверенный перевод на русский язык.
5. При несоблюдении требований, предусмотренных пунктами 3 и 4 настоящих Правил, заявление к рассмотрению не принимается.
Заявление не рассматривается, если имеется вступившее в законную силу решение суда о возможности выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина.
6. Порядок рассмотрения заявлений, принятия по ним решений, а также ведения централизованного учета заявлений определяется Федеральной миграционной службой по согласованию с Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством иностранных дел Российской Федерации и Федеральной службой безопасности Российской Федерации.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220)
(см. текст в предыдущей редакции)
(C)

malky
включай полную информационную блокаду. Семьи у тебя уже нет, да и не было. Семья была у твоей жаны, и состояла она из неё и её ребёнка от первого брака, вот в эту семью ту и пришёл, но не создал свою. Тебя использовали как банкомат и привязали совместным ребёнком.
Баба, один раз прошедшая через развод, с лёгкостью это сделает повторно, что в общем то она тебе уже и продемонстрировала своим лядством.
у нее случилась любовь с первого взгляда, что у них ничего не было
Да, да.. они ходили за ручку по бережку в лучах заката, ветер нежно трепал их волосы и аромат цветущих персиков пьянил голову.... :P :P Неужеле ты веришь этим сказкам? :) Трахалась он там безудержно и не в последние три дня, а с самого первого! Снимай розовые очки и не слушай друзей, слушай свой разум.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение bash »

 
Андрей прав.
Чтобы и РФ покинуть с ребенком, требуются:
* оба родителя;
* один родитель + нотариально-заверенное разрешение от второго на вывоз ребенка;
* третье лицо (бабушка, дедугка, тётя-дядя, няня...) с заверенным разрешением от обоих родителей.
Иначе разворачивают на паспортном контроле.

Теперь что касается произошедшего.
Стеклянные глаза, холодная речь просто так от "влюбилась" не возникают. Автор, не хочу вас расстраивать, но скорее всего постель у них была. И вот после постели, окончательно потонув в страстях, жена вдруг "поняла", что нашла "лубоффь на всю жизнь". В общем-то, всё стандартно, но от этого не легче.
Разговаривать сейчас с ней - бесполезно, не признается всё-равно, если разве что только в результате ваших унижений и нытья, т.е. от раздражения. Но унижения и нытье - не наш метод, поэтому:
1. Жене спокойно заявить: люблю, но в душу лезть не буду: насильно мил не будешь. Решай сама: или в промозглой России со мной, или в жаркой Турции с ним. Участвовать в треугольнике я не намерен;
2. Ребенок будет жить в России в любом случае. Я имею права на ребенка такие же, как и ты. Поэтому если хочется в гарем турецкий - то без ребенка туда. Тебя я не лишаю права на ребенка - будешь видится, когда захочешь. Но в гареме он жить не будет и точка.
3. Никаких унижений вроде "останься, я без тебя не могу" и прочих соплей. Только вызовите раздражение и еще больше она укрепиться во мнении, что там - мачо, а тут - салфетка половая для влажной уборки. Сюда же: не заваливать подарками, не водить в рестораны. В общем - не навязываться, а очень даже наоборот - показать, что и без неё жизнь не кончается;
4. Лучше всего забрать детей (или хотя бы своего ребенка) и уехать, например, к бабушкам погостить. На недельку-другую;
5. Сроков ставить перед ней не надо. Вот этого вот "тебе неделю, чтобы определиться". Сроки провалит однозначно, а вам нервы потреплет;
6. Готовиться к разводу и жизни отдельно. На всякий случай. Тут имеется в виду: подумать о вопросе жилья (как делить будете и т.п.), как быть с ребенком и прочее - чисто прикладные вопросы;
7. От жены потребовать (на это вы имеете право) не общаться с Турцией в вашем присутствии. Никаких скайпов, телефонов и прочего. Запретить общаться вообще вы не сможете, а вот потребовать, чтобы это было ни при вас - имеете полное право. Поверьте горькому опыту, это еще то "удовольствие" быть невольным свидетелем переписки, наблюдая жену с горящими глазами и трясущимся руками. Избавьте себя от этого;
8. Вспомнить, что вы - личность, целый мир. Опираться на этот постулат. Вы самодостаточная единица;
9. Если верующий - в церковь. Будет легче. Если не верите - к кризисному психологу;
10. Вспомните о родителях/сестрах/братьях. Самое время сблизиться с ними;
11. Не пьянствовать ни в коем случае. Не блудить. Не поможет, только хуже станет.

В сухом остатке:
Вы с этим ничего поделать не сможете. Пока сама для себя не решит что-то, все бесполезно. Уж если сам Бог не вмешивается в свободу воли человека, то уж нам, грешным, и подавно этого не дано. Знаю. это трудно, в это даже не верится, но реальность такова: это случилось, с этим жить дальше. Не знаю почему. Потому что. Лучше попробуйте понять "зачем". Вам придется с этим жить, проглотить эту пилюлю. на одной из лекций, коих в ютюбе можно найти, Осипов сказал мудрейшую мысль: "Каждый из нас в каждый конкретный момент времени пребывает в таком состоянии, которое максимально подходит человеку для его спасения". Вот и ответ на "почему": потому что Бог вас не оставляет, любит и верит в Вас. И не просто так вы в этом положении, значит это надо для вашего спасения. Но у вас есть свобода воли - как этим положением воспользоваться - с умом ли, или для погибели для.
Друг, в общем волю в кулак. Может быть ой как тяжело и горько. Но потом будет лучше, если не опуститесь. Крепитесь.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение bash »

 
>Андрей прав.
>Чтобы и РФ покинуть с ребенком, требуются:
>* оба родителя;
>* один родитель + нотариально-заверенное разрешение от второго на вывоз ребенка;
>* третье лицо (бабушка, дедугка, тётя-дядя, няня...) с заверенным разрешением от обоих родителей.
>Иначе разворачивают на паспортном контроле.

Похоже, я ошибся. Хотя в моем случае так и было - требовали доверенность.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Elfriede »

 
Ндаа... "влюбиться" в турка... мозга у деушки нет совсем...
Автор, что у вас с материальной частью? Жена работает? Может на свой заработок прокормить себя и детей? Что с недвижимостью?
И что у нее за истории с первым ее браком и разводом?
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Jevgen »

 
Да malky один в один моя ситуация, только моя съездила в Египет. Держись дружище, тяжко тебе, да ничего не поделаешь, надо как то пережить , послушай советы людей , здесь все такие , все через это прошли. Пиши почаще держи нас в курсе, не замыкайся, мы тут все твои друзья. Бог тебе на помощь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение Анкоридж »

 
Турция славится секс-туризмом. Турки очень активно разводят наших молодых соотечественниц на секс. Реальный случай из моей жизни... Покупаю футболку, говорю турку что мужу в подарок, а он мне отвечает "Я тебя очень хочу, пойдем в ту комнату..." при этом рядом со мной 10-летняя дочка. Через 3 дня пребывания в Турции, моя дочка была так напугана таким вниманием ко мне, что потребовала больше не выходить за пределы отеля.
Если женщина молодая и блондинка, то прохода ей не дадут. Даже в Египте мужчины намного сдержаннее относятся к женщинам, а в Турции какое-то безобразие, по другому и не скажешь. Мужчины в Турции жениться рано не могут, у них там не так просто девушек отдают замуж. Тем более страна мусульманская, с особыми требованиями к женской моральной чистоте, народ южный, кровь горячая, а жены нет у молодых мужчин...
Автор, вашу жену в Турции ничего хорошего не ждет, скорее всего глубочайшее разочарование. Поищите в интернете статьи и информацию о секс-туризме в Турции, как ведут себя турки, что из этого получается, и дайте почитать вашей жене. Может, у нее розовые очки упадут? Может, и правда, жена ваша не знает о происходящем там, а все возводит в счастливую случайность и великую любовь всей жизни?
Мальчика не отпускайте с ней, да и дочку от ее первого брака тоже пожалейте. Ничего хорошего дети там почерпнуть не смогут с временно не вменяемой мамой. Берегите детей.
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
[quote="Марина11"]Добрый день!
Автор, а "Любовь" с первого взгляда в курсе, что к нему собираются на 2 недели, да еще с детьми? Она сразу двоих планирует взять?[/qu
Вообще, сложно сказать, скорее всего, она настроена решительно
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
bash писал(а):Андрей прав.
Чтобы и РФ покинуть с ребенком, требуются:
* оба родителя;
* один родитель + нотариально-заверенное разрешение от второго на вывоз ребенка;
* третье лицо (бабушка, дедугка, тётя-дядя, няня...) с заверенным разрешением от обоих родителей.
Иначе разворачивают на паспортном контроле.

Теперь что касается произошедшего.
Стеклянные глаза, холодная речь просто так от "влюбилась" не возникают. Автор, не хочу вас расстраивать, но скорее всего постель у них была. И вот после постели, окончательно потонув в страстях, жена вдруг "поняла", что нашла "лубоффь на всю жизнь". В общем-то, всё стандартно, но от этого не легче.
Разговаривать сейчас с ней - бесполезно, не признается всё-равно, если разве что только в результате ваших унижений и нытья, т.е. от раздражения. Но унижения и нытье - не наш метод, поэтому:
1. Жене спокойно заявить: люблю, но в душу лезть не буду: насильно мил не будешь. Решай сама: или в промозглой России со мной, или в жаркой Турции с ним. Участвовать в треугольнике я не намерен;
2. Ребенок будет жить в России в любом случае. Я имею права на ребенка такие же, как и ты. Поэтому если хочется в гарем турецкий - то без ребенка туда. Тебя я не лишаю права на ребенка - будешь видится, когда захочешь. Но в гареме он жить не будет и точка.
3. Никаких унижений вроде "останься, я без тебя не могу" и прочих соплей. Только вызовите раздражение и еще больше она укрепиться во мнении, что там - мачо, а тут - салфетка половая для влажной уборки. Сюда же: не заваливать подарками, не водить в рестораны. В общем - не навязываться, а очень даже наоборот - показать, что и без неё жизнь не кончается;
4. Лучше всего забрать детей (или хотя бы своего ребенка) и уехать, например, к бабушкам погостить. На недельку-другую;
5. Сроков ставить перед ней не надо. Вот этого вот "тебе неделю, чтобы определиться". Сроки провалит однозначно, а вам нервы потреплет;
6. Готовиться к разводу и жизни отдельно. На всякий случай. Тут имеется в виду: подумать о вопросе жилья (как делить будете и т.п.), как быть с ребенком и прочее - чисто прикладные вопросы;
7. От жены потребовать (на это вы имеете право) не общаться с Турцией в вашем присутствии. Никаких скайпов, телефонов и прочего. Запретить общаться вообще вы не сможете, а вот потребовать, чтобы это было ни при вас - имеете полное право. Поверьте горькому опыту, это еще то "удовольствие" быть невольным свидетелем переписки, наблюдая жену с горящими глазами и трясущимся руками. Избавьте себя от этого;
8. Вспомнить, что вы - личность, целый мир. Опираться на этот постулат. Вы самодостаточная единица;
9. Если верующий - в церковь. Будет легче. Если не верите - к кризисному психологу;
10. Вспомните о родителях/сестрах/братьях. Самое время сблизиться с ними;
11. Не пьянствовать ни в коем случае. Не блудить. Не поможет, только хуже станет.

В сухом остатке:
Вы с этим ничего поделать не сможете. Пока сама для себя не решит что-то, все бесполезно. Уж если сам Бог не вмешивается в свободу воли человека, то уж нам, грешным, и подавно этого не дано. Знаю. это трудно, в это даже не верится, но реальность такова: это случилось, с этим жить дальше. Не знаю почему. Потому что. Лучше попробуйте понять "зачем". Вам придется с этим жить, проглотить эту пилюлю. на одной из лекций, коих в ютюбе можно найти, Осипов сказал мудрейшую мысль: "Каждый из нас в каждый конкретный момент времени пребывает в таком состоянии, которое максимально подходит человеку для его спасения". Вот и ответ на "почему": потому что Бог вас не оставляет, любит и верит в Вас. И не просто так вы в этом положении, значит это надо для вашего спасения. Но у вас есть свобода воли - как этим положением воспользоваться - с умом ли, или для погибели для.
Друг, в общем волю в кулак. Может быть ой как тяжело и горько. Но потом будет лучше, если не опуститесь. Крепитесь.
Спасибо большое за полезную информацию, будем держаться.
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
KKK писал(а):Добрый день! Что случилось с ее первым браком? Хочу, чтобы вы знали в Турцию не отпустить ее с ребенком не сможете, достаточно сопровождения любого родителя! Вам сейчас очень плохо? Спать,есть можете?
С первым мужем проблемы отношений, его ревность и нарушенная психика, как она говорит, в дальнейшем начал гулять. Что касается моего самочувствия, первые 3 дня не мог ни есть, ни спать. Сейчас периодически накатывает, иногда отпускает, хожу по вечерам в спорт зал, помогает поверхностно отвлечься. Но в целом пустота, и потерянность, что то надо делать.
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
Luchano писал(а):Волнения обоснованы. Расскажите, как вы с женой жили, какие проблемы были? Куда делся ее первый муж?
Проблемы были конечно, 5 лет, целая жизнь. В изменах не думаю. Но все время высказывала, за мое отсутствие дома, или встречу с друзьями. Хоть это случается крайне редко. Я переехал из другого города, поэтому здесь друзей своих нет, а встречаемся только по приезду с товарищами из других городов. Также моя работа связана с периодическими поездками за границу. Я работаю в туризме, и выезжаю в командировки с группами коллег, а в туризме работают в основном девушки. Возможно это тоже играет свою роль, но как-то, категорических высказываний, или обид по этой теме не высказывала, но скорее конечно напрягалась, думая о моем отсутствии. Претензий хватает,что касается меня,я неконфликтный человек, не вижу смысла ругаться или докапываться до личных недовольствий, для меня важно взаимопонимание. И без претензии можно понять, что что-то не так. В целом Отношения у нас были всегда ровными. Угасание замечаю уже давно. Но на все эти мои доводы ответом жены была причина частого отсутствия настроения, усталости, голова, все в таком роде. Я всегда относился к ней искренне, и не думаю, что во мне, что-то изменилось в худшую сторону. Мы многого добились вместе, многое создали. Первый муж живет неподалеку, периодически берет к себе старшего время провести, уроки помогает ему делать. Ему уже за 40, отличается неуровновешанной психикой, что и послужило их разводу по ее словам
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
Фреда писал(а):Ндаа... "влюбиться" в турка... мозга у деушки нет совсем...
Автор, что у вас с материальной частью? Жена работает? Может на свой заработок прокормить себя и детей? Что с недвижимостью?
И что у нее за истории с первым ее браком и разводом?
Работаем вместе в туризме, деньги общие, совместная квартира
malky
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 14:57
Пол: мужской

Re: Жена влюбилась в Турка на отдыхе в Турции

Сообщение malky »

 
Jevgen писал(а):Да malky один в один моя ситуация, только моя съездила в Египет. Держись дружище, тяжко тебе, да ничего не поделаешь, надо как то пережить , послушай советы людей , здесь все такие , все через это прошли. Пиши почаще держи нас в курсе, не замыкайся, мы тут все твои друзья. Бог тебе на помощь.
Спасибо брат! Как у тебя все это прошло?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»