Не могу збыть увлечения мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Morskaya8
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 09:01
Пол: мужской

Не могу збыть увлечения мужа

Сообщение Morskaya8 »

 
Тема перенесена из "Разбро любовных ситуаций" Delfina

Здравствуйте,хочу поделиться с Вами своими переживаниями. Я знаю будут отзывы о том,что чего мне вообще нужно еще,что я вообще жалуюсь. Я в браке 10 лет, сынок 4 годика и скоро будет еще ребенок. Муж меня любит и я его,но пару лет назад была история когда я узнала,что он был влюблен и ухаживал несколько месяцев за другой, он признавался ей в любви, уговаривал попробовать построить отношения, но она ему отказывала ввиду того,что с женатыми не встречается. Но случилось так,что вдруг он понял,что не было никакой любви, что как говорится "бес попутал", что он уже и не хочет даже общаться с ней,а любит и любил всегда меня.Он резко просто перестал с ней общаться. И она даже ему потом угрожала, что мне все расскажет, раз он вообще с ней не хочет разговаривать. Он говорит мне, что был дураком,раскаивается,что гнобил себя,что такой он скотина, думал о другой, сказал что хочет быть только со мной. И кстати он все порвал не из-за того,что я узнала, я узнала все позже, когда он так скажем уже "перебесился".Я простила,потому что наша семья всегда была идеальной и муж он замечательный и заботливый и любящий, и столько лет брака зачеркнуть из-за увлеченности я не смогла, там даже не было физической измены. Но суть в том, что не могу я никак это забыть,хоть и простила я его. Меня не покидает мысль,а если она согласилась бы попробовать построить отношения, понял ли бы он, что я ему так дорога и был ли это ему урок, и что этого не повториться,вообщем не могу забыть и все,а очень хочу,потому что вижу он любит меня.
Название темы изменено согласно ПФ
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу збыть увлечения мужа

Сообщение Delfina »

 
Поичтайте наш раздел "Нельзя изменять" :
https://www.realove.ru/main/izmena
Вы найдёте ответ в наших статьях.
Хорошо, что вы написали о том, что вас муачет и беспокоит. Ваши чувства недоверия и страха- повод начать над собой работать, над своими чувствами. Ведь недоверие и страх может разрушить не только вас, но и ваши отношения.
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу збыть увлечения мужа

Сообщение Яблоня »

 
Мне кажется, что честность и раскаивание вашего мужа очень хороший показатель его любви к вам. Разрушить семью, он не хотел...наверное, его бес попутал,действительно...он это осознает,здорово. Представьте, что ему сейчас тоже не легко, как и вам. Самое главное, что измены не состоялось. Сейчас нужно думать о ребеночке, вы же беременна? Наслаждайтесь беременностью. Ребенок чувствует ваши переживания. Лучше сходить в Храм и купить молитвослов...спросите у бабушек совета какую молитву (ы) нужно посчитать. Помощь Божия обязательно вам поможет! Верьте и надейтесь. Не переставайте любить мужа. Помогайте ему выбраться из переживаний тактом, вниманием,теплом. Это наше женское оружие. Искренне желаю вам успеха терпения,надежды и любви.
Morskaya8
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 09:01
Пол: мужской

Re: Не могу збыть увлечения мужа

Сообщение Morskaya8 »

 
Спасибо за совет, мне очень важны слова поддержки,потому что про это я ни с кем не делюсь, не хочу,чтобы его родители или друзья знали про это и переживали.
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не могу збыть увлечения мужа

Сообщение Яблоня »

 
Вы знаете, и очень хорошо, что не выносите сор из избы. Так трудно нашим милым женщинам это делать. Однако, практика показывает, что хороший психолог, Храм, молитва помогают лучше сосредоточиться на своей семье и не распылять себя перессудами, подозрениями, словами....которые зачастую только способствуют распаду семьи, самости и гордыни. Сохраняйте свой мир,энергию своей семьи,психологический комфорт. ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС,ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! Семейная жизнь часто претерпевает кризисы, не поддавайтесь большинству! Почитайте дневники Государыни Александры Федоровны Романовой!!!На мой взгляд-это пример для подражания!!! Божией помощи. Ангега-Хранителя. И всего доброго.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»