Муж, любовница! Хочет покончить с собой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Муж, любовница! Хочет покончить с собой

Сообщение Вишенка 2010 »

 
Мы с мужем в браке 4 года.есть ребенок почти 4 года.Забеременела и поженились ,до этого встречались 2 года!
3 месяца назад я случайно зашла на одноклассники муж там недавно зарегистрировался увидела что он девушке прислал открытку очаровашка! а про эту девушку он мне еще давно говорил что она работала с ним на работе ,такая хорошая ей 22 года, веселая с ней интересно(у нее есть ребенок и гражданский муж).мне 23!!!
я спросил почему он какой то бабе отсылает открыточке , а жене он сказал-пошутил что денег жалко, за нее надо платить!! .я обидилась поругались!! потом спросил почему не может с ней общаться она просто его подруга! ругались, сказал не будет любит меня!
потом вроде все хорошо мое день рождения было все так хорошо организовал, подарочки , внимания уже и простила его давно тем более ничего такого!!со злости он тогда удалил все профили в соц сетях! Потом через недели 2 случайно увидела что на других соц сетях он опять зарегестрировался и в друзьях у него только ОНА!! и сообщения не прочитанные от нее люблю тебя! хочу быть с тобой я знаю мы не безразличны друг другу и тд....я ответила.она сразу поняла что это жена говорила мы романтичные друзья, мне тебя жаль уже бы давно все сама знала еслиб муж сказал.на мой вопрос спит она с ним или нет она ответила -у него спросишь.мы видимся.послала ее. я была на взводе сказала ему что ты мне обещал, так и она тут мне многово сказала я ухожу, я так немогу я тебе верила!!! он на работе был присылал мне и прости и люблю и тд. потом сказал что с ней не спал, она ему вообще не нужна только я и сказал неверишь я тебе докажу вечером!!! а вечером пришел спросил есть ли у меня шприц и ушел.через пол часа присылает смс-я тебя люблю и любил и буду любить там.я незнаю чем доказать поэтому я отдам тебе свою жизнь. ДУРАК!!! я его еле уговорила со мной встретится долго обьясняла, что верю, ничего же не было, я тебя люблю и тд. вроде норм.согласились с чистого листа начать. у нас проблемы с деньгами я после декрета без опыта никак работу не найду, на роботе у него премии,зп почти не платят, еще и живем на сьемной квартире и есть кредит!! вообщем иногда живем а 2-3 тыс. в месяц.он стал в такси подрабатывать .и все больше отдаляться, люблю не говорит мне запрещает говорить сказал зачем врешь что я у тебя самый лучшей если я только плохо делаю.а я перед ним и так и сяк и люблю и ценю и стараюсь конфликты сглаживать где то перетерпеть. сегодня он в такси работал.вчера на основ.работе.и потом сразу такси в ночь.я говорила отдахни.давай вместе побудем.только огрызался.поругались вчера, потом помирились вроде все хорошо было заигрывали смс ками ночью переписывались все хорошо было.утром прислал смс что останется до вечера такчи а сегодня ему еще и в ночь!! я его уговаривала ненадо деньги пока есть так нельзя надо отдыхать. все без толку но мы не ругались!!! а в обед он мне позвонил и сказал что я хочу тебе сказать правду я с ней спал.я в шоке! но как то успакоилась потому как на эмоциях он может что то сделать! попросила приехать поговорить почему в глаза не скажешь.он приехал. и сказал что он ее любит и меня вроде как любит и еще у нас же ребенок, типо не могу уйти и поэтому выхода не вижу выпил упаковку таблеток и не говорит каких.я чего только не делала и умоляла и в ногах почти лежала, Я его безумно люблю и конечно не хочу терять тем более так!!!! он хватит рыдать я все решил не изменить ничего!! я бы все равно к ней ходил незнаю почему, она такая же девченка как и ты и я ее тоже люблю!!! МНЕ ТАК БОЛЬНО, САМА ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, УМОЛЯЛА ПРОСИЛА, ХОТЕЛА САМА НАПИТьСЯ ТАБ, ОН НЕ ДАЛ СКАЗАЛ ТЕБЕ НАДО ЖИТЬ У ТЕБЯ СЫН!!! а я не могу он не может ни ей позвонить послать и начать все заного со мной.и мне не может тоже сказать.и просто разойтись не дает.я не могу я на грани уже!!! вечером признался что выпил упаковку ношпы промывать желудок не хочет все само пройдет.и что завтра после ночи поговорим но он уже все решил еще 3 дня назад!!!!! что он сам не сможет жить с тем что он наделал и ему с ней интересно он не может прекратить!!! КАК мне жить девочки помогите!!! я провда сама на грани незнаю придет или нет завтра, со мной не общается , не на что не реагирует.почему он со мной так как мне себя вести, он умрет и все на моей душе, он говорит я не виновата это он.он устал.и что даже не уверен любит ли меня.я не понимаю зачем он так, со мной он 6 лет знаком, все хорошо было, а с ней 3 месяца и уже люблю не могу решить кого!! я боюсь сама готова хоть в петлю чем вот так жить!! если он решал уже 3 раза сделать то просто сделает.Чего он хочет зачем меня мучает,,,,, как мне быть до завтра не могу ...боюсь сама не доживу и за него боюсьчто сделает и как жить с тем что не может выбрать любит как говорит двоих!!!ПОМОГИТЕ!!! мне больше не куда обратится
Создать семью после 40
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение elenburc »

 
Вишенка, здравствуйте.
Я мало что поняла из обращения, но о двух вещах хотелось бы сказать:
1. те, кто действительно решают совершить грех самоубийства об этом не объявляют, ношпу не пьют. Подобные сцены подростки жестокие разыгрывают перед родителями.
и 2. и Вам, и мужу просто экстренно необходима помощь специалистов и батюшки, даже не знаю как расставить приоритет.
Такой истеричной драматичной эмоциональностью вы оба ломаете психику ребенку.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Мята »

 
Вишенка Вам надо успокоиться, в таком состоянии можно дров наломать. Ваш муж ведет себя как избалованный ребенок, чтобы не отвечать за свои поступки и не быть виноватым, надо мамку напугать, что жить не могу, как мне плохо, авось мамка испугается и пожалеет, и простит, и сама все Разрулит, все управит. У нее же сын!! Не будьте ему мамочкой! ! У него тоже сын! И он тоже несет перед ним ответственность. Успокойтесь! Не ведитесь на его манипуляции. Кто хочет с собой покончить не объявляют об этом.
Если Вы не можете совладать то своим состоянием, бегом к психиатру и в храм. У Вас ребенок, о нем думайте!!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Анкоридж »

 
Вишенка, вы в первую очередь сейчас думайте о ребенке, не разжигайте в себе повышенные эмоции. Я понимаю, это тяжело, особенно по молодости, но вы уже не одна. Вы - мать, кто вашего ребенка будет любить так же, как вы? - НИКТО! Поэтому всякую гнусность гоните из головы! Вы молоды, и как бы дальше не сложилось, жизнь не закончится. Дайте себе установку пережить, а дальше легче будет лицом к лицу со сложностями справляться. То есть сейчас поймите и примите на себя полную ответственность за благополучие вашего ребенка.
Второй момент - идите в храм и молитесь о себе, о муже, просите помочь вам, о работе попросите. Поговорите с батюшкой, вам обязательно дадут совет, возможно, утешат. Или вы проснетесь с новым пониманием ситуации, боль уйдет, эмоциональность утихнет...
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
Мужу скоро 30!!!Взрослый казалось бы мужчина.я понимаю хочет уйти от проблем.может правдо изменил и боялся сказать, потому как 2 раза я его остонавливала на счет мыслей о самоубийстве, он и на коленях ползал и рыдал.говорил что правдо ничего небыло.потому как я ему сразу сказала еще в начале отношений измену не прощу! а сейчас я так его люблю что уже и это готова простить.просто не понимаю почему если он меня так любит и тоже боится потерять.почему говорит о том что он любит нас обоих, и что не одну послать не может, и хотел к ней уйти....зачем он делает мне больнее!!! я знаю ребенок все это святое.но я не могу жить с мыслью что он вот так запросто может умереть ни о ком не подумав!! как просто уйти от проблем?я молода и эмоциональна, не смогу жить одна...правда я на все согласна и предложить ему чтобы он если так хочет пусть ходит к ней но при этом живет спокойно со мной...только бы жил!!!! я безумно за него боюсь!!! как мне его успокоить как и что говорить!!!??? сейчас должен с работы прийти и мы поговорим.но как он сказал он все уже решил 3 дня назад!!! как мне жить с этим грузом???
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
в храм хожу, молюсь каждый день уже 3 месяца как у нас проблемы.....и ничего....все становится еще хуже и мне совсем не легче.незнаю как и что говорить и что делать.и как жить после того что мне наговорил....
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Натулька »

 
Вишенка, Ваш мусчинка артист, ему надо в цирке работать или в большом театре. Чем больше будете его спасать, тем лучше он будет играть. Оставьте его уже в покое...
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Юлечек »

 
Милая Вишенка!Вы живете в какой-то сплошной истерии!Так нельзя,пожалейте ребенка.Ну,женщине еще простительно,особенно после измены....но муж Ваш и правда ведет себя как подросток и актер.Не надо у него в ногах валяться!Виноват он,а не Вы.Он разрушил семью
изменой и еще шантажирует Вас самоубийством,еще больше расгатывая Ваши нервы.Бессовестный..Неуравновешанный тип.Гоните его в шею к его любви.Если озознает,вернется.А так он хочет Вас на качели посадить и устроить гарем.Мой тоже:Я вас троих люблю,вас бы всех совместить.Надо было пнуть,чтоб в себя пришел,а я унижалась.Не смейте!Они еще больше от этого наглеют.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Юлечек »

 
,очень больно за Вас,Вы прям как собирательный образ всех нас,несчастных жен,готовых пргстить,забыть,лишь бы он был рядом.Нет.Нет.И еще наз нет.Это надрыв души,безыскходность и острый период.Через год Вы взглянете на это все другими глазами...будете ненавидеть себя за Ваши унижения.Вкы- мать!Вы-верная жена!Вы-Божье созданье!Не позваляйте себя так растаптывать и унижаться.Любовь д.б.разумной ,а не потакающей греху.
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение танюше4ка »

 
милый автор, правильно вам пишут, актер ваш муж, а вы в его театре. я со своим дураком прожила 10 лет, периодически были моменты при ругани, что покончит жизнь самоубийством. а я то же боялась. скоро год как он бросил семью и ушел к любовнице, и на протяжении этого года он грозится покончить со своей жизнью каждый месяц, типа я должна его пожалеть. здесь правильно сказала, тот кто хочет свести счеты с жизнью никогда этого не скажет, а ваш ломает комедия, я еще 2 недели назад должна была увидеть распростертое тело бывшего мужа под своими окнами, да славу богу пока молчит. вы только представьте сколько может длиться этот цирк. у меня он должен был закончиться с его уходом, а он все играет никак успокоиться не может. если начнет вами манипулировать, то без эмоций, делай что хочешь, это твой выбор. я думаю с такими ответами ему быстро надоест играть.
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
спасибо всем кто поддержал. говорила с его мамой весь вечер вчера пока его не было она тоже в шоке что он от так и тоже считает что либо играет либо правда хочет свести, но никто уже не остановит если он захочет свести счеты.она предложила сказать пускай он подумает разберется.а я пускай пока у них поживу хотя бы работу найду.мои родители меня не поймут, да и отец пьет там не место ребенку! буду жить у чужих людей фактически потому как денег на квартиру нет.сегодня поговорили он настроен грозно, но я спокойно без слез истерик как могла ему все объяснила что двоих любить нельзя когда нибудь любовь к кому то остынет 3 месяца или 6 лет что мы вместе.веду себя так как будто мне все равно но и даю время подумать.сегодня друзья предложили в бассейн сходить решили пойти точнее я спросила пойдем или нет.решили с ребенком идем в 4 часа все вместе. мне безумно больно!!! я бы просто ушла я понимаю какое для меня унижение.ему делаю вид что безразлично что и не пропаду а сама чуть ли не рыдаю. незнаю как проведем этот вечер но он забегал, и целует невзначай и обнимает.задумался я думаю.но я понимаю что так жить не могу в гареме.завтра скажу что буду жить с его родителями на время тк в сьемной квартире не могу.а он пусть живет у нее (хотя с ней вроде живет граж. муж и ребенок еще, я его спрашивала и ты наивно думаешь что она с ним не спит он сказал в том то и дело с ней сплю только я.я знаю их отношения и ситуацию в семье)незнаю что выберет!!! боюсь безумно незнаю как жить если что то случится но как его мама сказала что надо что то делать а то он так и не решит и будет бегать ко мне или к ней). пока в моем мозгу не может уложится что он так со мной поступает я думала он не такой он и про друзей своих говорил что так нельзя.а сам так поступает!!! обидно что идти мне не куда. и с ребенком и без денег.незнаю правильно ли я поступаю уходя к его родителям но больше некуда захочет вернется.а нет так нет.........
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение elenburc »

 
Думаю, что решение пожить у свекрови правильное, но лучшее бы было отправить его туда, т.к. Вы ему целый плацдарм освобождаете. Или надеетесь, что при полной свободе у любовников быстрее страсти пройдут, а потом Вы его подберете? Не правильная позиция, актера этого надо бы на место поставить. Нет, но объясните мне: как можно бояться потерять мужа, который говорит, что с любовницей спит только он?! Это выше моего понимания. И главное зачем? Подумайте над приоритетами, над собственной самооценкой, уважением к себе и снимите его с жертвенного одра - не вписывается он туда.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Анкоридж »

 
Вишенка, угрозы вашего мужа покончить с собой - это манипуляция, по сути это ЛОЖЬ. Поэтому не ведитесь на нее, напротив, надо на это не реагировать, тогда ваш муж перестанет этой манипуляцией пользоваться... Хотя что-то подсказывает, что он найдет другую, и так же вами будет вертеть себе в угоду.
Включайте мозг, не потакайте греху, успокаивайтесь, вы в первую очередь в этой ситуации мать - всегда об этом помните.
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
я все понимаю но я наверно такая наивная маленькая дурочка!!!я не могу без него он мое все был.родители не понимают.свекровь чужие мне люди.подруг у меня нет одна и то в питере живет далеко от меня.меня не кому вытянуть из этого ада!!!! после декрета , без опыта, с мал. ребенком немогу найти работу!!! как я буду снимать квартиру одна если не оставлять ему ее .тем более она только на месяц деньги оплачены. я незнаю куда мне деться. мысли лезут разные !!!! скоро пойдем в басейн с семьей вечер проведем боюсь это будет последний вечер вместе.я так не могу!! мне больно плохо и даже не от того что он изменил блдьше от того что он сказал что ее любит и она ему нужна и незнает как ему быть послать ее не может. может мне ей позвонить и сказать что он уходит к ней пускай она куда хочет денет своего граж.мужа и отдать на время ребенка папе.пусть и она и он знают что не просто спать надо!!! а еще получется 2 ребенка воспитывать и 1 из каждому чужой и пусть решают.может он поймет наконец. а если и поймет незнаю надо мне или нет.....я устал , боюсь и не могу так жить!!! в который раз задаю себе вопрос почему именно я нам все завидуют какая у нас семья хорошая!!! а он так поступил. возможно я эгоистка , слабая но в силу возраста может 23! я за ним бежала можно сказать хотя он мне раньше не нужен был.он не такой был как многие мои парни и знакомые, его отношение к мне было можно позавидовать.и из дома я бежала к нему и сейчас бегу.меня не кому поддержать.....теперь точно убедилась какие они все козлы!!! как так можно!!! зачем эти 6 лет нужны были!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Elfriede »

 
Автор,
1. А Вы не могли бы постараться успокоиться и перестать кричать на форуме массой восклицательных знаков? С человеком в сильной стадии истерики (простите, но Ваши посты читаются именно так) разговаривать тяжело.
2. Не могли бы вспомнить правила правописания, пользоваться заглавными буквами, абзацами для выделения смысловых кусков и пр.? Очень сложно читать сплошной поток сознания.

По Вашему же случаю - прежде чем что-то делать, куда-то бежать, кому-то звонить, Вам надо УСПОКОИТЬСЯ. Вы не сможете принять взвешенное, правильное, осознанное решение в этом состоянии крайнего расстройства нервов. Все же посоветовала бы Вам найти психолога и поработать с ним.
Нельзя серьезные решения принимать, будучи в психозе.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение elenburc »

 
Поддерживаю Фреду, тоже ощущение сильного невроза. А ранее за супругом не замечали склонности к театральному поведению, к мелодраме, к истерии? Все таки такое скорее склад ума и характера или просто линия манипулирования, чем что-то серьезное. Вы явно ранее ему потакали, были зрителем его театра, а теперь он решил устроить аншлаг...
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Натулька »

 
А ранее за супругом не замечали склонности к театральному поведению, к мелодраме, к истерии?
Вишенка, вспомните каким он был все 6 лет. Это не появляется вдруг...скорее всего он был таким всегда. Мой БМ был таким же, научился у своей мамы.Если он поймет, что Вы его раскусили, исчезнет в момент, будет искать других зрителей.
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
Да я не могу писать и думать спокойно.в том то и дело что за все 6 лет он ни разу меня не подвел,не манипулировал, всегда поддерживал и все делал.а тут такое.как можно успокоиться в неопределенности я пока не знаю.такое началось только 3 месяца назад как он с ней общается.мне безумно больно и если вы девочки можете норм.реагировать а не на эмоциях я вам ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ! я так не могу.может я к нему настолько привязана что никак не могу выбраться.и он мне вчера предложил если хотим начать с чистого листа уезжаем в другой город, меняем телефоны., меняем друзей, и все по новой.я ему сказала что ты бежишь от нее .он сказал-что и от нее, и еще от многово.и при этом опять твердит- что любит меня и ее.я пока может еще не поняла или не собралась , я не могу от него уйти.но в тоже время я понимаю что не одна так другая будет.и я не могу зная что он будет жить со мной а думать о ней.и незнаю как реагировать на переезд??я думаю все таки уйти к его родителям. на время а он пусть определится к кому ему надо.хотя и к родителям-он с ними не особо это наверно будет предательством. незнаю.....
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение т@нюша »

 
Вишенка 2010 писал(а):Да я не могу писать и думать спокойно.в том то и дело что за все 6 лет он ни разу меня не подвел,не манипулировал, всегда поддерживал и все делал.а тут такое.как можно успокоиться в неопределенности я пока не знаю.такое началось только 3 месяца назад как он с ней общается.мне безумно больно и если вы девочки можете норм.реагировать а не на эмоциях я вам ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ! я так не могу.может я к нему настолько привязана что никак не могу выбраться.и он мне вчера предложил если хотим начать с чистого листа уезжаем в другой город, меняем телефоны., меняем друзей, и все по новой.я ему сказала что ты бежишь от нее .он сказал-что и от нее, и еще от многово.и при этом опять твердит- что любит меня и ее.я пока может еще не поняла или не собралась , я не могу от него уйти.но в тоже время я понимаю что не одна так другая будет.и я не могу зная что он будет жить со мной а думать о ней.и незнаю как реагировать на переезд??я думаю все таки уйти к его родителям. на время а он пусть определится к кому ему надо.хотя и к родителям-он с ними не особо это наверно будет предательством. незнаю.....
Вишенка, девочки, которые вам пишут, тоже прошли вашу ситуацию. https://www.perejit.ru/main/zavisimist читайте, пожалуйста, это поможет вам по-другому посмотреть на вашу ситуацию.
Куда с ним можно бежать..вы на нерве, он в бреду. Куда вас приведет бегство? Он не предлагал от родителей отречься, чтобы уж полностью с чистого листа?
Уходите к его родителям и успокаивайтесь. Свекровь ваша реально смотрит на ситуацию и морально поддержит вас. Это разве предательство? Что тогда можно сказать о его поведении?
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
спасибо я почитаю.я вроде успокоилась он сказал сегодня что он любит и конечно выбирает семью.о переезде он мне давно говорил да и я вроде хочу город у нас маленький и заработать тут трудно.сомнения только по поводу ребенка, квартира,дет.сад, работа.....я пока думаю да и мы с ним поговорим обо всем только сегодня вечером.с другой стороны может правда запутался и без бреда своего трезво начнет думать.у всех бывают депрессии и каждый ошибается. Все так и есть как сказали я нервная сейчас , похожа на истеричку,даже самой страшно , а он реально в бреду!!! просто пока для моего возраста может трудно осознать что жизнь не проста как кажется и что самый хороший и любимый человек может обмануть, изменить, предать... спасибо за понимание и мнение.мне легче от того ,что все что то советуют и пытается помочь.
Вишенка 2010
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:38
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Вишенка 2010 »

 
Вот и закончилась моя история любви мой муж от иеня ушел 27 марта и сказал что больше не вернется в эту квартиру и все больше я его не видела....так больно не передать словами нет он не ушел к другой.его нет больше в живых! я незнаю по какой причине я до сих пор жива....я не могу без него жить ....прошло пол года уже а я строю из себя сильную ,маму своему ребенку,веселую.а самой повесится хочется....как пережить....нет он не покончил с собой это несчастный случай,он ушел перед работой в гараж и больше не вернулся,задохнулся газом в гараже....хоть я и до сих пор не верю в экспертизу....он слишком разбирался в машинах и вот так просто умереть...он закрыл дверь гаража,крутил что то в машине,сел в нее...и уже из нее не вышел.....я ненавижу девку его которая имея наглость написала мне на след.день после похорон -что я тварь и если бы он был с ней он по гаражам не ходил....как? почему?на все воля Господа,да,я знаю но как принять и жить после всего....я без него не могу...знаю у меня была просто больная любовь к нему...но как мне теперь....девочки помогите?как принять ,пережить....я жить вообще не хочу!! всем плевать,окружающим,самым родным,нет человека и забыли.Как? мне 24 года,у меня маленький ребенок 4.5. моя радость...но как даже ради него встать на ноги....когда он каждый раз говорит почему папа живет там,а мы сдесь....как пережить!! жить не хочу совсем....
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Муж любовница!! Хочет покончить с собой!!!!!!!!!!!!!ПОМО

Сообщение Татьяна76 »

 
Вишенка, если человек хочет уйти из жизни, его не остановит никто и ничто. Это его выбор. Он сделал то что хотел - ушел. Что делать Вам? Смириться. Принять сей печальный факт.
Вот тут писАли про актерство... как мне показалось, ваш бывший муж-психопатическая личность - такие зашкаливающие эмоции, все как-то у него было "на грани". Было у него депрессивное состояние? Повторяющееся желание покончить с собой - это психическое расстройство. Сколько времени прошло с момента его ухода от Вас (27 марта) до его смерти? Вы поругались тогда? Куда он ушел от Вас, к любовнице?
Что сказать малышу... я бы на вашем месте сказала, что "папа на небесах, Господь забрал его к себе. Но он смотрит на нас сверху, он тебя (ребенку) любит и оберегает там, на небе". Как-то так. Думаю, малышу будет достаточно такого объяснения. Поставьте фотографию мужа в детской, Ваш ребенок не должен забывать папу... ИМХО, я бы так сделала.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»