Помогите наладить отношения с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
это все понятно что лучше вообще не встречаться но я не могу просто взять и бросить человека без денег и обьяснений...... хотябы на 1-2 мес вперед надо оставить ей
у нее 1,5 тыщ руб в кармане на работе зарплату задерживают....
она одна в чужом городе....
Диагностика добрачных отношений
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение valentinлa »

 
Ой, ужас какой, автор. Я не знаю как Ваша жена вообще с вами общается нормально? Учитывая, что девушка немая, значит в переписке была львиная доза общения вашего с любовницей. Если жена знает все, что Вы здесь пишете: губы, неземной секс до 10 раз в день, операция по женски, удовлетворения другим способом, фильмы, обнимашки и наконец деньги...Она Ваша содержанка? Вы обокрали жену в эмоциональном, материальном, сексуальном и т.д плане. Не думаю, что ваша супруга полезла читать переписку ни с того ни с сего, звоночки были. Вернее колокол звенел! Я бы с ума сошла от всего этого узнанного. Я вам говорю это как жена, которую тоже предал супруг, только я толком ничего нге знаю, все шито-крыто. А если бы знала такие подробности, не смогла бы жить с ним. У вас только начало пути, автор, не думайте, что порвете с девушкой, и все. Самое сложное будет восстановить доверие. Если это вообще будет возможно.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
сам думаю лучше сегодня встретится и все точки расставить иначе правда это растягивание мучений.....
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
нет переписка была маленькая... все стирал....
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
фактически любовница находится сейчас у меня на содержании
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение valentinлa »

 
Тогда, постарайтесь сделать так, чтобы жена ваша знала как можно меньше- иначе дело- труба.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kupol »

 
Встретьтесь, раставьте все точки, дайте денег и забудьте о ней, удалите все контакты, заблокируйте все телефоны. Все. Дальше, как бы ей тяжело не было (хотя по-человечески ее очень жалко), но она тоже должна нести ответственность за свой поступок и тоже должа была понимать к чему ведут такие "красивые" поступки.
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение valentinлa »

 
По моим наблюдениям, ваша сексуальная жизнь с женой не наладится, пока Вы будете в сексуальных отношениях с другой. Это тупик. Если хотите наладить с женой- девушку придется бросить. И не жалеть её. Вот в каждом Вашем посте - жалость к ней . Я понимаю она инвалид, без родных, но она знала на что шла!!! Знала!!! И готова была на всё, чтобы Вы с ней были, содержали её.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение tsh74 »

 
Сергей, конечно любовницу жалко. А ей было жалко ваших детей ? Жалось к любовнице сейчас это не то чувство, которое надо культивировать. Начинайте уже думать о семье.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
думаю она не пропадет попереживает конечно но зато есть шанс пораньше начать искать себе нового мужа и строить семью
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Мила38 »

 
Здравствуйте. Вы сами, Сергей, выбрали такую дорогу - не выдержали трудностей с женой после рождения второго ребенка, взялись содержать порочную женщину... Эта женщина изменяла мужу с вами, знала, что у вас жена и дети и спала с вами (и находила способы удовлетворять, когда не могла спать). Вы о чем вообще говорите? Вы носите деньги (которые зарабатываете для семьи, для детей) этой женщине. К тому же вы продлеваете ее нравственное падение, не даете ей шанс одуматься и начать жизнь со свободным человеком. Одновременно вы ославили свою семью и свою жену на весь ваш круг общения. Вы задумывались вообще когда-нибудь о том, что вы из себя представляете? Или у вас все мозги "там"? Вы просто безнравственный человек, который завел себе такую же морально убогую содержанку на стороне.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Kinsey »

 
Попытка удержать обеих, усидеть на 2 стульях, в надежде, что со временем в голове проясниться к кому прислониться. Закончится тем, что одна из женщин (полагаю- жена) отправит вас в свободное плавание. Желательно без возможности возвращения. Вот тогда в голове проясниться точно.
Жена сейчас раздавлена, но со временем она оправится, соберется с силами, и решит все за вас. Ее воспоминаниями о браке будет кошмар последних лет, избавившись от вас, пережив, она почувствует свободу и облегчение, что вас нет больше в ее жизни.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сергей,
попытка удержать обеих означает,что Вы совершенно не хотите принять проблему.
Рано или поздно пелена спадет с глаз женщин.
Они перестанут видеть в Вас того мужчину,с которым можно строить серьезные отношения.
Вы об этом не думали?

Сейчас Вы напоминаете капризного ребенка,который в магазине игрушек схватил все,что только могло поместиться в его руках.
Он даже удержать их не может,но все равно не отпускает.Капризничает.Стоит на своем.
Так продолжаться долго не может.
За ребенка вопрос выбора решает тот взрослый,который привел ребенка в магазин.И платит за все взрослый.

Где взрослый человек ВНУТРИ Вас? Вы весь пока-капризный ребенок.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
сейчас друг сказал ты там все с ней? может тогда дашь телефончик я попробую.....
меня как ошпарило..... не могу представить кто тотс ней будет
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
уже боюсь с ней сегодня встречаться
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение tsh74 »

 
Сергей, прямо страшно за Вас. "Скажи мне кто твой друг..." а друзья у Вас и не друзья вовсе. Очень крепко Вам надо с жизнью своей разбираться, а не только с женщинами...Нет у Вас сейчас правильной основы для жизни даже теоретически. Вам бы в церковь, с батюшкой поговорить,с Божией помощью можно исправить то, что Вы наделали, а самому, да еще с таким окружением как ваши друзья...безумно трудно будет. .
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сергей,
а этим кипятком Вас-то почему обдало?
Эта женщина Вам не жена.Она сама собой имеет право распоряжаться.И она собой будет распоряжаться.
И Вы тут совершенно не при чем.

У Вас странное отношение к не жене.
Если Вы на неё претендуете,то в чем выражаются Ваши обязанности относительно неё?
В сексе? А еще в чем?
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение нирвана »

 
так люди и встречаются пробуют у кого то получается брак на всю жизнь... но это в наше время редкость...
Потому и стал редкостью брак на всю жизнь, потом что один из супругов хочет порой всю жизнь пробовать на стороне,а вдруг получше найдет для себя любимого,чего всю жизнь-то париться в скуке и однообразии.Трудиться над собой и отношениями это не каждому по плечу,это же усилия надо прилагать,а удовольствий так хочется!Священнослужители говорят,что грех прелюбодеяния-это единственный грех против своего тела,он приводит к опустошениям,к болезням,к смерти души.Не даром он в законе Божьем стоит рядом с грехом убийства,так как грех прелюбодеяния убивает душу Вашу,душу вашей любовницы,душу вашей жены!Посмотрите какой воз греховный тянете Вы за собой своими сомнениями!И виноваты Вы в этом,так как когда-то не смогли устоять перед соблазном,не нашли в себе мужества не трепать честь вашей семьи.Через Вас пришла боль людям и только Вам решать теперь кому Вы эту боль оставите,а где найдёте убежище...
Френдли
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:58
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Френдли »

 
Сергей, не расстраивайся еще не все потеряно. Я тебя не осуждаю. К психологу как тут советовали, я бы не пошел. Держись сам, ты ведь МУЖИК, а не раб сосиски с яичницей. Отвлекись немного от секса, не смотри порнушек, дай своей голове отдохнуть и заняться чем-нибудь другим. Если жена не против попробуй воздержаться от секса даже с женой на день-два-пару месяцев. Думаю, так будет лучше. (Ведь если поголодать пару дней, то и хлебушек с удовольствием потом кушаешь.) А тем временем докажи ей что она не зря тебя простит, только словами ей ничего не доказывай. Вместо того, чтобы бегать к любовнице побегай с сыновьями, займись их воспитанием, проблемами и развитием. Постарайся хотя бы на пару месяцев стать образцовым мужем и отцом. Постарайся почувствовать вкус другой жизни. И помни, что нас современные СМИ нас давно обманывают, травят и хотят сделать зависимыми. Подумай, а если бы тебя какой нибудь гей в темном переулке изнасиловал, и тебе бы это понравилось, ты бы так же переживал?
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Элеонора1972 »

 
Вы лучше представьте другую картину, ваша верная жена с двумя сыновьями с другим мужчиной, счастлива и любима!!!
Пока у вас есть шанс сохранить вашу семью и жена узнав про измену, простила вас. Но через время у вас этого шанса не будет и ваша жена не сможет так долго терпеть и мучиться, делить вас с кем-то.
Ваша любовница вошла в вашу семью, разрушая ее и идя на все ради вас. Свою семью она уже разрушила. Конечно, сейчас она будет держаться за вас изо всех сил. Ее тоже можно понять, влюбилась в вас, отдает всю себя, свое тело, удовлетворяет вас по полной программе.
На месте вашей жены я бы отправила вас к любовнице, все равно вы уделяете ей больше внимания, любви, заботы, денег. ВЫ переживаете сейчас больше за любовницу, чем за жену и детей. Сексуальные отношения очень важны в супружестве и появившиеся проблемы нужно решать совместно, не за счет другого человека.
Если вы такой влюбчивый, разводитесь с женой и живите сам, встречайтесь с кем хотите ради секса. Ваша жена заслуживает любви и счастья с достойным ее мужчиной.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Mumimama »

 
Сергей! А слабо разобраться, почему в инт. отношениях с женой сначала было всё хорошо, а после рождения второго ребёнка стало не хорошо? По себе скажу, у нас дети не простые, вторая дочь с неврологич. диагнозом. Так вот они меня настолько выматывали за день, да и за ночь, что срубало меня напрочь к 22.00. Сейчас подросли, правда младшей 1 годик, но она, так сказать беспроблемный классический малыш. Муж наконец взял на себя часть вечерних обязанностей- купание, укладывание и стало, поверьте,намного легче. Может у вашей жены тоже сил не хватает, она, наверняка, всё понимает. Помогайте, разгрузите, она будет только благодарна, да и дети рады.. И сли уж решили остаться, работайте над отношениями.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение нирвана »

 
По поводу секса...я предполагаю,многим мужчинам не нравится,что после родов у женщин происходят и физиологические изменения,тем более после нескольких родов.К тому же,гормональный фон также меняется,и нужно знать мужу об этом.Интересоваться нужно миром своей жены.Но мужчины,зачастую,думают только о своих ощущениях и удовольствиях,что-то не понравилось,не впечатлило,ну и чего мучаться,жизнь одна,надо испытать удовольствия по максимуму!А тут молодая и нерожавшая ни разу,гиперсексуальная и активная,находка для самца!
Вы,Сергей,не ответили какие душевные качества Вашей подруги наиболее Вам дороги?Что именно ценно в ней для Вас?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»