Помогите наладить отношения с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение сергей33 »

 
Татьяна76 писал(а):Это вы оправдываетесь так что ли, мамой своей и ее сожалениями о разводе с мужем? Зачем вы про это пишите? Вы считаете, что все женщины, ушедшие от первых мужей, думают так?!
Не все но большинство
Существует много поговорок даже на эту тему))) как говорится каждый последующей брак в 2 раза хуже предыдущего))))
Естественно это не аксиома))
Создать семью после 40
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение сергей33 »

 
елена62 писал(а):
сергей33 писал(а): Она не думает теперь о любовнице как о сопернице в плане любви, а думает как не о чем не обязывающем походе на лево. Для женщины эти понятия как правило всетаки разные.
сергей33 писал(а):Любовь может и возможна к разным женщинам я не знаю
сергей33 писал(а):Имел интриги на стороне в течении всей жизни. Семья у них счастливая, дети внуки. У детей есть папа у внуков дедушка. Есть опора и у детей и у жены и у внуков.... Так что всегда есть другая сторона медали.
сергей33 писал(а):И девушки были, к некоторым я даже привязался, некоторых может и любил.
Автор! Меня Ваши высказывания просто шокируют. Вы сам себе противоречите. Явно прослеживаются двойные стандарты.
Вы уж как-то определитесь для себя - взрослый человек и подобный "либерализм" как-то смущает...
В чем именно двойные стандарты? В том что девушки были?
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение сергей33 »

 
Спасибо всем ответившим но никто реально пережавший подобное так мне и не ответил на мой вопрос? Кто то подобное пережил? Сколько прошло времени до восстановления отношений в семье? Что именно помогло жене восстановиться? Как заживляли рану?
Вот мои вопросы, а рассуждать на тему что измены это плохо мне не интересно.... Этотдля меня и так очевидно. Также и слушать мнения людей совсем меня не знающих о том что на самом деле у меня внутри))))
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение елена62 »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Автору - настоятельно рекомендую ознакомиться с Правилами данного Форума, особенно п.п.3.2, 3.3., а также проработать для себя вопрос, касающийся понятия "двойные стандарты" (особенно в отношении семьи)
Тема закрыта. елена62
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»