Помогите наладить отношения с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Помогите наладить отношения с женой

Сообщение сергей33 »

 
Совсем запутался.... У меня семья и дети. Мне 35 лет. Прекрасная жена, любит меня можно даже сказать живет мной и семьей. Все устраивает с ней кроме секса. Когда она забеременела вторым ребенком у меня появилась любовница- глухонемая девушка. Девушка очень красивая, но из провинции малообразованная. На тот момент она приехала в Москву на работу. Муж остался дома. Мы начали общаться. Отношения строились в основном на сексе доходило до 10 раз в день. Мы сильно влюбились друг в друга все время смс и общение с утра до вечера. Со временем у не начались проблемы с мужем и они расстались. Она переехала на постоянку в Москву. Я снял ей квартиру. Примерно через 6 мес нашего общения меня силтно начало тяготить то что я обманываю жену и мотаюсь туда сюда как в фильме осенний марафон. Очень трудно было сидеть на 2 стульях да и я не умею толком. Я очень хотел жить с ней но меня все отговаривали: друзья, родственники. Говорили что с ней нет будущего потому что у нее нет ребенка и она глухая. Я же в свою очередь уже нормалтно с ней общался но то что она глухонемая от рождения конечно накладывала свой отпечаток. Часто она не понимала даже элементарных вещей, иногда этотраздражало. Но она с лихвой компенсировала это своей нежностью. Я сам понимал что это вечно продолжаться не может находился в каком то повешенном состоянии. С Женой общие дети имущество. Тоже не хотплось терять и разводится к тому же все говорили что с немой это максимум ты год проживешь и тебе все надоест. Но останешься ты у разбитово корыта.... Сейчас дена все узнала( случайно прочла переписку). Для нее это был просто сильный шок. Уже неделю она на успокоителтных. Я не общаюсь с любовницей. Только писал и обрисовал ситуацию по почте сказал мне нужно время все хорошо взвесить. Она тоже сильно переживает как жить дальше. У нее никого нет кроме меня. Родители ее выгнали еще 3-4 года назад. Сам пытаюсь наладить секс с женой. Но все это как то не то. Не оивращение конечнр но нет того вкуса губ и того секса который был с любовницей. Я сильно скучаю по тому сексу. Сам не знаю что делать? кого выбрать? Детей люблю жену тоже она красивая у меня но конечно за 10 лет семейнрй жизни сексуалтно все стало холодней и я не знаю как это вернуть...
неужели я всю жизнь буду вспоминать эти отношения с любовницей и хотеть секса с ней.....
уйти и бросить любовницу сил нет
не встречаюсь с ней но в тоже время боюсь поставить точку.....
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сергей,
самый большой обман Вы совершли по отношению к себе.
Именно поэтому Вы так ужасно себя чувствуете.
Вы предали себя.
Почему такое произошло?
Даже сейчас Вы не понмаете-чего хотите.
Если ваши проблемы с женой это в основом проблемы интимного характера,то ,скорее всего ,это от вашего с ней
непонимания друг друга.От игры в молчанку.Сначала Вы не могли решать проблемы на уровне слов,и произошло разделение душ.
А теперь? Теперь этот уровень стал намного глубже,и происходит разделение тел.
Сергей,определяйтесь со своими ценностями.
Только в уверенном состоянии можно преодолеть эти трудности.
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение valentinлa »

 
Сергей,а если честно, если бы жена не узнала, так бы и сидели на двух стульях?
Мне кажется, тут выход один- меня сейчас закидают тапками, я бы на Вашем месте развелась , чтобы жену не мучать. Губы, секс...
Почему же Вы как мужчина не смогли наладить сексуальные отношения с женой? Проще конечно найти кого-то .... Но , заметьте, сейчас совсем не проще? Мало того, что у девушки брак разрушился из-за вашего секса, а теперь рушится ваш брак. И вы думаете, что лучше: секс или жена, с которой дети, совместное имущество.И друзья не советуют. Т.е Вы опять выбираете не жену, а выход, который легче. Потребительское отношение. Честно, жаль вашу жену.
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение valentinлa »

 
Сейчас перечитала ваш пост, все получается знали (друзья, родственники) кроме жены? Зачем же вы так опустили свою супругу?
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
да не знаю я сидел бы или нет очень много нервничал изза как раз этих двух стульев
но сил не было расстаться с ней
пытался много раз но максимум 2-3,дня и сам все возвращал
потом перестал попытки расставания делать
думал со временем чувства пройдут и проще будет
но чувства не стали меньше
очень ее люблю

насчет того что все знали то я понимаю что это подлый поступок но все тайное становится явным сначала один где то увидел, потом другой....
а жена с детьми....2 мальчика у нас как ее бросить?
valentinлa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:37
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение valentinлa »

 
Ну тогда придется совершить мужской поступок ,и идти сложным путем, не видится с любовницей, порвать все связи с ней и налаживать отношения с женой. Будет трудно, но, кто Ва м говорил, что будет легко? Вы же знали на что шли? И девушка ваша знала. А жена - не знала. Она единственная из этого треугольника вовлечана в него не по своей воле. Поэтому ей будет тяжелей всего. Я желаю Вам, чтобы жена Ваша Вас простила, а это прощение - сродни подвигу. С предателем жить - еще не значит простить. А простить - дело долгое, еще более долгое, чем любовницу забыть и вкус ее ээээ... губ. Так что Вы не о себе думайте, как Вы без секса с любовницей, а как жене вашей помочь от грязи отмыться. Извините, если резко... Всплыли картинки...,
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение otak »

 
valentinлa писал(а):Поэтому ей будет тяжелей всего. Я желаю Вам, чтобы жена Ваша Вас простила, а это прощение - сродни подвигу. С предателем жить - еще не значит простить. А простить - дело долгое, еще более долгое, чем любовницу забыть и вкус ее ээээ... губ.
:cry: ну да... Это как я мужу своему сказала - ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ хотя бы КАКУЮ душу я должна отрастить для того, чтобы тебя простить и обиду свою отпустить?...
Вот и она... Ваша жена будет стоять на том же пороге
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение otak »

 
сергей33 писал(а): но чувства не стали меньше
очень ее люблю
Прямо таки ЛЮБИТЕ? именно любите?... Что вкладываете в это понятие? Детей с ней выносили/выкормили/вырастили? Ждала она Вас ночами после смены/забоя? Картошку жарила на постном масле когда у Вас были финансовые и карьерные неприятности? По съёмным квартирам ютилась с Вами? и т.д. и т.п.?...

Конечно, ночная кукушка всегда перекукует дневную...

если у Вас с женой только одна проблема - секс (что вряд ли), то "нет ничего невозможного... для человека с интеллектом"... Часто даже сексолога не нужно, а достаточно хорошего психолога, потому что секс между любящими людьми, а тем более между супругами это совсем совсем не физиология (хотя и она тоже, но мЕньшая доля)
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение otak »

 
alenushka писал(а):Вы-муж, защитник семьи, пример, опора, стена.
Ваша жена неделю на успокоительных- а вы спрашиваете кого лучше выбрать? Для чего? Для развлечения? Тогда лучше бы пользоваться глухонемой девушкой. Для быта? Лучше бы женой.
Для семьи и любви? А зачем вам? Как муж- вы просто носитель штанов. Любовь-из области фантастики для вас (любви без верности не бывает...).
Вам 35 лет. Полжизни практически. А мужские и человеческие качества ниже плинтуса. И дело не в том, что набедокурили-изменили, а в степени цинизма при рассуждениях.

Жена ваша не просто на успокоительных- в ней медленнно сейчас умирает душа, корчится в таких муках, что никакие ваши тоскования по чужой тетеньке близко не стоят. Рушиться её мир- теперь она в нем ОДНА.И рядом маленькие дети. Все во что она верила, чем жила, о чем мечтала, на что надеялась- всё летит разорванным на куски. И только боль и пустота. Каждодневная и ежесекундная, не отпускающая и не проходящая. И вы- именно вы толкнули её в эту бездну боли.

Осознаю, что читать такие строки неприятно. Но пока вы будете безвольно тащиться по жизни за своими "хотелками", ничего путного в отношениях не построите ни с кем. И поступать в жизни нужно не как хочеться, а по совести. Просто нормально, если ХОЧЕТЬСЯ и ПО СОВЕСТИ- это одно и то же.
А еще этому человеку нужно воспитать двоих МАЛЬЧИКОВ, будущих мужчин, мужей и отцов... КАК?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Марыся »

 
Сергей, отношения, построенные на лжи, слезах, боли и страдании других людей в долгосрочной перспективе обречены на провал.
Неужели Ваши детки и верная преданная женщина стоят ниже феерического секса с морально нечистоплотной дамой. А ведь Вы еще не имели с ней общего быта, не знаете, какова она в горестях. Вы знаете ее только в радостях определенного сорта, но ведь для жизни этого мало.
Потом еще один нюансик имеется: любовь всей Вашей жизни уже предала один раз своего мужа ради секса с Вами, стало быть, это для нее - если и не норма, то уж не проблема точно (не каждая замужняя женщина, уж поверьте, прыгнет в койку чужого мужчины, как бы не был несчастен ее брак), задумайтесь, это тревожный маркер. Хотя если Вам нравится жить, как на пороховой бочке - такое тоже бывает, но будьте готовы делить свою женщину еще с кем-нибудь.
Думайте, Сергей, крепко думайте. Вы сейчас стоите на страшном распутье. От того, какую дорогу Вы выберете, напрямую зависит качество Вашей жизни.
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Сергей!
Это ваша жизнь и ваш выбор. У вас два варианта: 1.Развод с женой. 2. Расставание с любовницей и попытка сохранить семью.
В любом варианте будет много боли для всех участников. Но на чужом несчастье счастья не построить.
Очень жаль вашу жену, которая вас так любит, живет вами, вашими детками. Вы даже не представляете, как ей сейчас плохо. Вместо того, чтобы попытаться наладить отношения с женой, разобраться, что вас не устраивало в постели, вы нашли другую. Вы предали не только себя, но и свою жену, своих мальчиков.
Все совершают ошибки. Но в ваших силах принять правильное решение, молитесь, спасайте свою жену и семью от развала.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kupol »

 
выиграшных вариантов для Вас нет - при любом раскладе от того, что когда-то Вы не смогли удержать кое что в штанах из-за удовлетворения своей похоти и своих "хочу", сейчас пострадают все учасники марлезонского балета без исключения, включая детей, родственников... :-(

P.S. кстати, качественного секса с женой не получается именно потому, что в Вашу интимную жизнь Вы запустили "иногордное" тело, "вирус", который организмом жены отторгается...
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Nika_N »

 
Человек от животного отличается тем,что инстинкты свои контролирует и понимает последствия своих поступков,ты отлично понимал на что шел.
Ты думаешь мне после однообразнейшего и наискучнейшего секса с тобой не хотелось новых ощущений? Хотелось,еще как,просто я понимала,что лежит на другой чаше весов и выбирала тебя,семью. Для тебя все это было не важно. Теперь для меня не важен ты и я хочу с головой окунуться в новую жизнь и в эти забытые за 12 лет ощущения, я хочу чувствовать себя Женщиной,желанной Женщиной,чтобы мужчин выбирала я ,а не довольствовалась тем,что есть потому что честь не позволяет мне иначе.
Я не чувствую себя связанной какими-то обязательствами перед тобой - моральными или еще чем-то. Я не люблю тебя, теперь я вспомнила кто я и люблю я себя и мне жалко,что мне приходилось в чем-то себе отказывать все эти годы ради тебя.
Надеюсь я достаточно ясно обьяснила, ты меня больше не интересуешь ни как мужчина,ни как спутник жизни,ни как отец моих будущих детей.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Nika_N »

 
Это письмо жены гулящего мужа. Не помню в какой теме. Вчитайтесь((( Может хотя бы что нибудь поймете. Я его сохранила в телефоне. Она четко описала и сказала то, что я увы, своему сказать не смогла. Это вам ответ на "вкус губ")))
дракоша
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 13:53
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение дракоша »

 
Сергей, вам надо какое то время пожить одному и разобраться в своих чувствах.Понять кто вам дороже и ближе.Лучше обрубить все концы сразу.Вы даже не представляете как тяжело сейчас вашей жене и если вы останетесь с ней ,а потом опять предадите.Если же вам дорога любовница,то не тяните время поговорите с женой откровенно и уходите.Мой муж тоже гуляет,отговорки те же что и у вас.И если бы он поговорил со мной что его не устраивает в сексе(если в этом причина) мы бы решили эту проблему вместе.Поймите наконец что вами владеет и не мучайте не себя не двух несчастных женщин.
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение tanechka »

 
Сергей! В жизни все закономерно и Ваш поступок, за который Вам же придется нести ответственность и немалую, не исключение из правил! Послушайте хотя бы женщин, которым пришлось пройти через предательство родных людей, как умирала потихоньку душа каждой из нас. Если бы Вы могли испытать хоть часть этой боли, Вы бы никогда не поступили так по отношению к своей жене и детям. Почитайте отклики других мужчин, к которым пришло озарение и раскаяние, к сожалению для многих уже слишком позднее.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19966
Вас это тоже не минует, просто это дело времени. Мне очень понравилось одно высказывание здесь на сайте:" Если рука мешает тебе приблизиться к Богу - отруби себе руку". А сейчас вам именно туда, без Божьей помощи со страстями не справиться. Очень хорошо думайте, не Вы первый... Может быть у Вас восторжествует здравый смысл и не все для Вас потеряно, если появились на этом сайте....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Odri »

 
Сергей, уважьте сами себя и позвольте разуму принять решение, ну нельзя же решения жизненно важные принимать эпидурально (т.е. нижней частью тела). Вы на работе или по другим каким делам головой думаете и это правильно, а семья больше в этом нуждается, чтобы вы головой подумали обо всем, что натворили.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
не ожидал что будет столько ответов
да согласен жене сейчас тяжелее всеготи у меня самого сердце кровью обливается когда вижу все это
но вопрос то в другом был
если с женой в постели не все впорядке сейчас то почему завтра с ней должно быть лучше?
ну потерплю я год два а потом если н будет нормального секса с ней опять начну искать на стороне?
так может лучше сразу уйти к той где эта сторона жизни норма?
но мне все говорят что это проходит и завтра с немой Точно будет обычно.....если не хуже.....
вот и думаю
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kupol »

 
К сожалению, Вы думаете только о себе :-(
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сергей,
ваша внешняя совместная проблема с женой лишь отражает Вашу личную проблему.
Вы потеряли свои[b] истиные цели.[/b]
Никаких гарантий в жизни не бывает.А бывают ошибки и исправленные ошибки.
Сейчас Вы в стадии ошибки.На этом этапе ничего Вам НЕ подвластно.Будет много вопросов,но не будет на них ответов.
ПОКА не будет.

Если сейчас не сможете даже думать об этом-подождите.
А еще вспомните свое состояние,в котором Вы совершили эти действия.
Я уверена,что таким способом Вы пытались решить что-то другое,а оказались в постели.И нажили еще проблем.И не только себе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Марыся »

 
Сергей, Вы о чем сейчас? Секса у Вас с женой улетного нет? Так, батенька,у Вас секс - мерило всего? Тогда понятно, вперед, имейте смелость отлепиться от теплого и надежного семейного гнезда, оставьте в покое свою жену - она тоже живой человек, и найдет себе хорошего мужчину, поверьте, надежные люди всегда остануться в выигрыше, а Вы - вперед - к сексуальным утехам и прочим подобным вершинам. Странно такой бред слушать от взрослого мужика.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение нирвана »

 
Сергей,а для Вас интимные удовольствия - это главное в жизни? Главнее детей и их будущего?Такой секс сумашедший(по 10 раз в день),сегодня есть,а завтра его уже нет...и что останется?Если секс с Вашей глухонемой барышней закончится в таком виде,какой Вам надо,или здоровье даст о себе знать и не до секса будет,тогда что останется у вас с ней?Нужны ли вы будете друг другу без этой страсти,вас охватившей?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»