любовь и родство 23х лет вместе могут остановить моего люби

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: любовь и родство 23х лет вместе могут остановить моего л

Сообщение Ленусик50 »

 
Светочка, положено поздравить и поздравлю!
Но надо Вам сделать выводы, чтобы сохранить второго официального мужа.
Капслок выдает ваше настроение, отучитесь писать без него. Сообщив о свадьбе, выдали кучу информации о бывшем муже. Зачем искали, выходя замуж заново? Подав заявление в ЗАГС с мужчиной, вы занимались поисками информации о бывшем муже?
Вот что мною сейчас вынесено в моей ситуации, похожей с вашей в уходе мужа? Моей истории расставания после 30 лет вместе год. Работа над собой, над отношениями с сыном, осмысление и поиск душевного равновесия и уверенности. И через раскаяние, через моление, через прочитывание многой литературы, через обдумывание каждого своего поступка и сказанного слова сыну, маме, свекрови, коллегам, подругам. Это очень тяжело. И поверьте, предложения мужские были, но они горохом от стенки отскакивают, пока человек находится в описанном состоянии, в осмысленном состоянии либо в состоянии осмысления.
Ваш топик-старт и последний топик равны. Это печально. Это ваше же сравнение одной ветки вашей жизни с другой. Всего лишь. И зачем? Если бы прошли вы этап смирения гордыни, покаяния, прощения достойно, не было бы последнего сообщения с такой информацией о бывшем муже.
Постарайтесь пройти этот этап уже в новом замужестве. Постарайтесь.
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»