Я беременная была, а все внимание другой.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
nastasia59
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:03
Пол: женский
Откуда: Пермский край

Re: Я беременная была, а все внимание другой.

Сообщение nastasia59 »

 
Спасибо Капля, что ответили. Раздел ипотеки невозможен, т.к я не работаю, пусть спасибо скажет, что я на себя на алименты не подала, а все говорят подавай, а имущество делить надеюсь совесть у него не позволит. И еще я поняла, что он плохой отец, только деньгами все меряет, а в воспитании сына вообще не участвовал, сын у нас как девчонка, такой добрый ,не одной марки машины даже не знает. Не хочу так годами жить , что бы меня обманывали, и ноги об меня вытирали, а он бы знал , что я с детьми никуда не денусь. Не хочу жить в грязи. Он думает, что я так изменилась, то у меня есть другой, пускай думает.
Диагностика отношений в сожительстве
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Я беременная была, а все внимание другой.

Сообщение otak »

 
Настя, извините, я Вас не осуждаю, не пинаю и т д, но на мой взгляд все Ваши выпады как то "порезала одежду, поставила ультиматум, выгнала И так далее" не являются попытками сохранения семьи и восстановления отношений. Мне кажется, что Вы слишком эмоциональны, даже истеричны, извините. По крайней мере это чувствуется даже через экран. Вам надо остудить голову, а главное принять решение - мне кажется его пока нет. :(
nastasia59
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:03
Пол: женский
Откуда: Пермский край

Re: Я беременная была, а все внимание другой.

Сообщение nastasia59 »

 
я тогда не пыталась уже, сохранять семью должны двое а он ни мизинцем не пошевелил. Да я эмоциональна, а поставте себя на мое место, когда все было хорошо, а потом как обухом по голове, не люблю, другая, а я беременна. А сквозь беременность, роды и плач ребенка я хотела еще и бороться за него, а он как флюгер, Удалено. Жаргонное выражение. Редактировала Марыся куда его прибьет , там и болтается, разве это мужчина. Сам натворил делов, а делать ничего не хочет, говорит что не может.Сейчас я приняла решение, что не хочу с ним жить, больше никогда, после всего, что он сделал.
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Я беременная была, а все внимание другой.

Сообщение Блажена »

 
Настя, у вас все очень еще свежо и больно, ну порезали одежду и порезали, эмоции и боль надо было выпустить, мы же все здесь грешные, болен ваш муж заразной болезнью- блудом, и окружающие вашего мужа то же начинают страдать, а вы в первую очередь, поэтому поступки бывают не адекватные.Я вот то же и одежду выбрасывала, и по " морде" била, хотя я вас намного старше, теперь понимаю, что искушение это, но это теперь- прошло 2 года, и я очень маленькими шагами иду к Богу. Человека -вкусившего запретный плод -грех блуда - спасет только молитва, а вы сейчас с младенцем находитесь под защитой Пресвятой Богородицы, а слезы у него - ну это , как дары данайцев- не надо им верить, мой то же ревел и рыдал, только это все проходит и Бывшие идут дальше, как говорил один товарищ -" верной дорогой идете ....".Все правильно - пусть выпьет чашу до дна, а иначе ничего не поймет, а лукавый за сладоблудие возьмет своё по полной. Вот , вспомнила сказку про колобка- детская русская народная сказка, а сколько в ней мудрости- и покатился колобок - и румяный, и хороший, и пригожий- только конец печальный- гордынька -то наказуема. Все вы делаете правильно, только чуть -чуть постарайтесь управлять своими эмоциями, этому то же надо учиться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»