Почему он так со мной поступил?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Перенесено из "Любовный приворот, заговор, гадания" Teri-cat

Всем здравствуйте! Я наверно ни чего нового не напишу,так как читаю все просьбы о помощи и понимаю,что у всех нас одна боль,один страх! Но я правда очень хочу написать свою историю! 14 октября,мне муж по телефону сказал,что хочет поехать к маме,ему надо разобраться в себе,я сразу всё поняла,другая женщина! Мы прожили 12 лет,было всё,безденежье,пьянки недельные,выкидыш,но я не сдавалась,я верила в мужа,я дышала им,я жила! ради него! Последние три года он закодировался,не пил,мы встали на ноги,стали жить для себя,в апреле хотели съездить отдохнуть,заказали паспорта.Боже какие мне писал смс:ты у меня самая великая женщина на свете,да я тебя ни кому не отдам!!!!! А получилось,что всё это пустые слова,он жил со мной потому-что просто привычка.Я до сих пор не могу в это поверить,мне очень больно,я часто плачу!Его новая женщина старше меня на 10 лет,вместе они работают,неужели взрослая женщина которая я так понимаю прошла огонь и медные трубы,не понимает,что мне сейчас очень больно,она ведь тоже разведена,у неё взрослый сын! Зачем она это сделала,я просто знаю мужа,он первый не подошёл,потому-что он не умеет общаться с людьми,он застенчивый,тихий ,спокойный,вот теперь-то я поняла ,что в тихом омуте черти водятся! 14 декабря у нас развод,развод потребовал он,мы с ним разговаривали он сказал что сам ещё не понимает,что натворил,но у него всё хорошо! что самое то главное у нас свадьба была 16 декабр! я,мне ещё больнее!Почему,почему он так со мной,за что?????Как ! мне дальше жить,мне конечно немножко легче,потому-что рядом со мной всегда моя семья,мои друзья,я купила машину,я похудела на 16 кг,я затеяла ремонт,но не могу отвлечься всем этим,только мысли всё о нем,я уже себя ругаю,зачем сама себя терзаю,но не могу,не могу,у меня больше вопросов,чем ответов! И самое главное я хочу его вернуть,но умом я понимаю,что из этого ни чего хорошего не получиться!!!!!! А сердце разрывается!Я обо одном только молю,чтобы поскорей это всё закончилось!!!! Говорят время лечит,а для меня время остановилось!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение SWETLANASIM »

 
Попросите администрацию форума перенести вашу тему в раздел "семья до и после кризиса".
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Татьяна76 »

 
Здравствуйте! Есть ли у вас дети?
Ваш муж сам признался, что еще не понял ЧТО натворил, так может не торопиться с разводом?
Про то что жизнь с вами - это привычка - это он сам вам так сказал? Заскучал, вероятно, а тут дама сама проявила инициативу, ну как отказаться? Сам бы может и не решился, застенчивый ваш...
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Нет детей нет,как не торопится с разводом,если он его требует,про привычку он не говорил,но на вопрос разлюбил он меня или нет,отвечает,может быть!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Narine »

 
Наташа! Спокойно! Давайте оставим его, а сами попробуем разобраться.
Вы молодая женщина, наверняка очаровательная. Вы жили до встречи с этим мужчиной, у вас был целый мир, друзья, учеба, родители, бабушки-дедушки, свои планы... Потом вы встретились - и что? Вы прочитайте еще раз, как в двух словах вы описали свое замужество.
Наталья3113 писал(а): Мы прожили 12 лет,было всё,безденежье,пьянки недельные,выкидыш,но я не сдавалась,я верила в мужа,я дышала им,я жила! ради него!
Наташа, это вовсе не то, чем должна быть семья. Это помрачение ума, когда женщина превращается из жены в слугу, а из мужа своего возводит кумира. Вот что это с точки зрения здравого смысла и Божьего закона.
Зачем жить ради пьяницы, зачем им дышать? Вы согласны, что это нелепо как-то?
Напишите подробнее о ваших родительских семьях, как он ухаживал, что вас сблизило и какое место он занимал в семье. И какое там занимали вы?
Пока мы не разбираем его поступок, но давайте-ка постараемся взглянуть в прошлое и увидеть там причины настоящего. Расскажите подробнее о нем. Вспомните, было ли такое, что вам в нем не нравилось, но вы закрывали на это глаза и отмахивались?
И очень рекомендую вам послушать лекции м. Нины (Крыгиной), профессора психологии. Она занималась семейными отношениями, это ее тема и очень интересно.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
У меня семья как семья,когда мы были маленькими мама с папой часто дрались и мама до сих пор говорит ,что они жили ради нас,у мужа родители очень хорошие,добрые,к нам ни когда не лезли,советы не давали,когда нам поддержка нужна была конечно не отказывали помогали чем могли! Мужа я встретила после операции,на встречинах у друга,он пришёл в пиджаке,с синяком под глазом,но я его сразу заметила,и подружкам сказала,не трогать,он мой,ну вот так всё и закрутилась.Он был на тот момент женат,но его родители мне сразу сказали,что уже почти год отношений у них ни каких нет. Через полгода мы стали жить,это для нас очень были тяжелые времена,мы с мужем из маленького городка,я на тот момент жила у сестры в Екатеринбурге,сестра сказала,что хватит уже кататься и сняла нам комнату,я работала одна сначала,потом сестра и мужу нашла работу,вот так и жили!Моя мама очень любит мужа,т.к.он ни когда ей не отказывал,и встречал всегда,и после операции забрал,у меня просто ещё есть 3 сестры,все были на машинах и ни кто не смог за мамой приехать в больницу,а муж отпросился с работы и забрал её.Когда муж пришёл за вещами мама очень сильно плакала и сказала одно,я в тебя верила,я люблю тебя как сына,я всегда говорила ты у меня самый любимый зять!Я вот сейчас сижу и опять плачу,я правда ни чего не могу пока вспомнить про него плохого,может потом через какое-то время. А ухаживал,просто,цветы,подарки,до последнего дня он всегда утром мне варил кофе,пока я собиралась на работу,кушать варил,встречал всегда с работы,ну я думаю все так делают.За две недели ,как муж ушёл,мне позвонила мама и плача говорит,что видела сон,что Костя вернулся обратно к своей бывшей жене,я мужу сказала,он ещё посмеялся и сказал,да куда я денусь,мне уже 39 лет!!!! А получилось ,что сон в руку.Знаете,я даже не могу злиться на него,нет злобы,почему?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Elfriede »

 
Наталья3113 писал(а): я его сразу заметила,и подружкам сказала,не трогать,он мой,ну вот так всё и закрутилась.Он был на тот момент женат,но его родители мне сразу сказали,что уже почти год отношений у них ни каких нет.
И Вы еще спрашиваете почему он так с Вами поступил? :shock:
А почему бы он должен был поступить отлично от того, что уже делал раньше? Ему не впервой предавать жену. Только раньше это была чужая для Вас женщина, а теперь на месте преданой жены оказались Вы.
Автор, похоже, в Вашем случае сработало: "Что посеешь, то и пожнешь."
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Вы конечно меня извините,но я его из семьи не уводила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больно ни кому не делала!!!!!!!!!! Вы же сами понимаете,сейчас очень много разведённых мужчин,и теперь ставить на себе крест?????? Вы думаете,я не анализировала эту ситуацию?Я же понимала всё! Но если он с ней уже не жил год!!!!!!!!!! Мне так понимаю,надо было его уговорить вернуться к семье!!!! Его там не принимали,сказали ,чтобы даже на порог не заходил,я это всё не придумала,всё мне рассказали его родители и бабушка!!!!!! И я думаю,я ни в чем не виновата!!!!!!!!!!!!!
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Белая птица »

 
Так и слышится во всех постах "Он мой, отдайте, верните на базу!" :D
Наталья, слишком в вас много эмоций, бурлят, кипят....
Над этим и работайте, Бог в помощь...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Elfriede »

 
Наталья, прекратите истерику.
Вы сами написали, что у Вас начались отношения пока он был женатым. Почему же, если все было так плохо с его прежней женой, он с ней не разводился тогда?
Его родители и бабушка - люди априори НЕ объективные, родители и бабушка-дедушки всегда на стороне сына(внука) - дочки(внучки). И зачастую в серьезном конфликте с невесткой (зятем).

Жизненный опыт показывает, что все бывает не просто так. И если мужчина (или женщина) не разводится со своей второй половиной, даже живя раздельно с ней, значит, есть какие-то на это серьезные причины.

Что у него было в предыдущем браке? Отчего развалилась семья?
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Igorx »

 
Наталья, для вас новость что есть люди, и есть скоты вонючие? Ну и что? Вы не виноваты что он ушел. Умейте уважать свободу воли человека. Вам 39, впереди очень интересный и важный этап вашей жизни. Вот вернется он - и думаете заживете как раньше?

Если вы хотите просто утешения и доброго слова - у вас тут 7 страниц, вас поддержат, вам скажут много доброго. Посидите с родными, с подружками - они тоже вас утешат.

Вы сами определитесь чего вам надо? Вернуть? Сами знаете - сам ушел, сам и вернется если захочет. Забыть? Не забудете. Избавиться от боли - она пройдет, не переживайте. Найти ответ "почему?" - ну вот есть такие люди.

А вот если вы хотите понять как так получилось что вы считаете что 39 годам вы остались у разбитого корыта - читайте статьи с сайтов в шапке форума. Вполне возможно, вы что-то в своей жизни делали не так? Считали самым важным второстепенное? Я не про обретение Бога даже, не бойтесь, я про обычную житейскую мудрость.

PS Муж был женат, сказал не он, а его родители - какая прелесть! Вы вообще не допускаете что вы просто ошиблись когда замуж выходили? Такое тоже бывает.

PPS "сейчас очень много разведённых мужчин,и теперь ставить на себе крест?????" - вот видете! Вы сами знаете как себе помочь. Тем более раньше вы прекрасно решили проблему. Поступите так же и сейчас - ушел, да и шут с ним! Что теперь ставить на себе крест? Кругом полно разведенных мужчин, и даже больше если приплюсовать тех, которые в браке, но у них нет отношений.
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Igorx »

 
И еще добрый совет - вы у его родителей узнайте. Вполне может выясниться что у него с вами уже год как отношений нет. Просто вы не в курсе.

Тогда вы без агрессии, а с пониманием отнесетесь к посту Фреды. Очевидно же было с самого начала, что для него штамп в паспорте - формальность. Очень удобно кстати - возьму на заметку себе. С женой поругался - побежал в койку к другой. Какая разница есть штамп или нет? Подумаешь, батюшка какие-то слова непонятные на венчании говорил, глупости какие. У меня в данный момент нет отношений! Слова то какие! ОТНОШЕНИЯ!

Я эти слова очень часто слышал когда мне было 16-20 лет. У нас отношения! Давай поговорим о наших отношениях! У нас разлад в отношениях! Просто прелестно. Брак - какая ерунда! Вот отношения - это да! Чуйства! Вот что важно!

Срочно приводите мысли в порядок. И беритесь за себя обеими руками! Ищите то что в вас саму себя не устраивает и выдирайте с корнем. Других способов нет.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Я не истерю,и не агрессирую,я к каждому совету прислушиваюсь,мне просто больно слышать,что я во всём виновата,я его из семьи не уводила! И мне к счастью не 39,а 31)))))))! Вы понимаете,я влюбилась в него в 19 лет,наверно дурой была,но я сразу поняла,что это мой человек!!!!!! Я конечно не буду на себе крест ставить,но пока мне больно,и я не могу ничего с этим поделать!!!!!!про первую жену он мне сразу же рассказал. Я одно хотела сказать,что у меня тоже были страхи ,что он уйдет к первой жене,вот и поэтому я разговаривала с его родственниками! Я просто сама запуталась!!!!!
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Я для себя точно решила,жить дальше,радоваться жизни,мне только вот надо будет пережить 14 декабря(день развода),а там я думаю,что у меня всё будет отлично!!!!!У меня будет самый лучший муж на свете,детишек нарожаю!!!!! На сегодняшний день у меня такая позиция!!!!! И ещё раз повторюсь,спасибо огромное за поддержку,я правда ко всем советам отношусь с уважением!!!!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Elfriede »

 
Наташа, простите, а можно не кричать массой всклицательных знаков?
Вы на вопросы не ответили - что у него было с предыдущей женой? Отчего их брак подошел к концу? И от кого (кроме его родных) на эту тему у Вас сведения?
С Вами у него второй брак?
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Igorx »

 
Наталья, чтобы успокоиться, надо "проораться". Излейте душу подругам, родне. Если близко - молитесь, ходите в церковь, пообщайтесь с батюшками.

Елки-палки! 31 год! Женщина в самом соку! В расцвете сил! Книги, выставки, спорт, фитнес, сноуборл, лыжи, путешествия! Детей нет, плохо конечно, зато ничто не держит - можно сорваться на выходные в Москву, в Петербург, на природу!

Наталья, сдается мне вы занимаетесь опасным и вредным самолюбованием и саможалением. Оно вас съест, если будете продолжать. Дайте себе сроку до нового года - поплакать, пострадать, потужить. А 1 января - начинайте обход по гостям - к подругам, к родителям, к родне.

Я вам в определенном смысле даже завидую немного :)
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение SWETLANASIM »

 
Наталья3113 писал(а):,я его из семьи не уводила! !
Вы противоречите сами себе
Наталья3113 писал(а): Я одно хотела сказать,что у меня тоже были страхи ,что он уйдет к первой жене,! /quote]

А вот это очень похоже на правду
Наталья3113 писал(а):! Я просто сама запуталась!!!!!
Я не к тому, что Вы нас обманываете, а к тому что ищите себе оправдания.
Посмотрите на ситуацию честно, назовите порступки своими именами и все сразу станет понятно.
12 лет назат с вами встречался женатый человек, затем развелся и женился на вас. Теперь он уже будучи женатым на вас, встречается с другой женщиной и требует развода,очевидно, для того чтобы жениться на ней.
Что здесь непонятного? Он поступает так же как 12 лет назад.
Милая девушка, Вы ошиблись в выборе мужа, Вас не насторожило, что женатый человек ради Вас развелся, так что же Вы теперь удивляетесь "почему он так со мной поступил?". Все по сценарию - предал раз, предасть еще раз.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Elfriede »

 
Наталья, а сколько лет этому "герою-любовнику"?
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Я так думаю,наверно пил,я не знаю,я когда его спрашивала,он всегда говорил,что не хочет про это говорить.Я больше ни у кого не могла узнать,так как не было общих знакомых,да со мной второй брак. Герою любовнику 39 лет
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Igorx это конечно всё хорошо,спорт ,фитнес и так далее,но где же столько денежек взять,я квартиру выкупаю,почти вся зарплата на это уходит,ещё и машину купила,в кредит конечно.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Кристина Кристи »

 
А вы вокруг дома бегайте , наберите в сети детокс дома ( абсолютно все! можно купить в аптеке , а состояние после - фантастическое) , коврик постелите и вперед. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Ну понятно, что заставлять себя придется на первых порах. А про спорт не просто так Вам пишут - очень помогает, выброс адреналина, настроение улучшается, аппетит, сон
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Igorx »

 
Наталья, фитнес и спорт хороши тем что бесплатны. На кроссовки и спорт костюм, конечно придется раскошелиться. Но если не на себя денюжку тратить - то на кого?
Поход в гости хорош тем, что вам не придется готовить ничего - опять таки бесплатно.
Прогулки на свежем воздухе - бесплатны.
Все религиозные учреждения, храмы, синагоги, мечети - бесплатны.
Если загрузиться в машину с друзьями и раскидать бензин+еду+питье на всех - получится очень выгодно.

Вообще я сейчас понял что все удовольствия жизни - они бесплатные. Платно как правило поощерение своих страстей. Оно и дорого по деньгам, и по проблемам от них.
Например одно из самых приятных удовольствий в жизни - общение с приятным близким другом - оно совершенно бесплатно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»