Почему он так со мной поступил?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Я спортом занимаюсь,утром приседания,вечером после работы приседания,спички разбрасываю по комнате собираю по одной,обруч кручу,табурет поднимаю.
Диагностика семейных отношений
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Да с друзьями мне повезло,они всегда рядом со мной
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Igorx »

 
Наталья, даже простуда за один день не проходит.

Ну возьмите же себя в руки. Перечитайте свою тему. Вам даже по эволюции ваших сообщений - уже гораздо лучше чем 5-6 сообщений назад. Продолжайте взрослеть - иначе на те же грабли будете наступать снова и снова.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Спортом занимаюсь,приседаю,кручу обруч,спички разбрасываю по квартире,собираю,друзья у меня все классные,все меня поддерживают,но у всех семьи и свои заботы,не хочу им мешать со своими соплями.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Сегодня я узнала,что мой благоверный у себя на работе всем говорит,что это я его выгнала,якобы я нашла себе мужчину и выгнала его бедненького,задолбала я его своими истерическими звонками,смсками, что хочу его я вернуть,но я этого не делаю,я не звоню,не пишу, истерики не устраиваю,зачем он это делает? Я и так спокойно с ним рассталась,развод даю,ну что ещё ему надо,зачем он меня ещё добивает,я конечно достойно всё это выслушала,но обидно,мерзко,гадко,неужели вот так можно меня возненавидеть???
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Olesia_82 »

 
Наталья, причины его поступков и слов могут быть какими угодно. Вообще, вопросы 'зачем', 'почему', 'за что' не стоит задавать в таких случаях. Только один вопрос, над которым стоит задуматься - для чего?
Оставьте попытки понять его мотивы, зачем это? Знаете, мой дедушка, когда ему было уже 80 лет,он был смертельно болен и за ним ухаживала моя мама, на мой вопрос: 'деда, а почему ты тогда, много лет назад бросил бабушку с пятью маленькими детьми?' ответил: 'Я не знаю. Я не понимаю до сих пор, что мной тогда руководило, какие чувства'. А прошло с тех пор 50 лет! И человек, который это все делал сам не разобрался. И Вы не сможете понять его мотивы, хоть лопните. Чужая душа - потемки. А Ваша жизнь - перед Вами и в Ваших же руках. Думайте о себе. О собственных ошибках, об их исправлении и о дальнейшей жизни.
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Ladana »

 
Наталья3113 писал(а):Сегодня я узнала,что мой благоверный у себя на работе всем говорит,что это я его выгнала,якобы я нашла себе мужчину и выгнала его бедненького,задолбала я его своими истерическими звонками,смсками, что хочу его я вернуть,но я этого не делаю,я не звоню,не пишу, истерики не устраиваю,зачем он это делает? Я и так спокойно с ним рассталась,развод даю,ну что ещё ему надо,зачем он меня ещё добивает,я конечно достойно всё это выслушала,но обидно,мерзко,гадко,неужели вот так можно меня возненавидеть???
Наталья, я тоже как оказалось "оставила без денег", "бросила его".
Понимаете, быть подлецом очень трудно. Это давит на совесть (которую не убьешь ведь легко). Поэтому часто люди пытаются оправдать себя за счет обстоятельств - "я это сделал не от хорошей жизни", или за счет других людей - "она меня запилила". Это проще, чем признаться, что поступил низко, подло, по предательски. Да и зачем. Ему же работать еще с этими людьми. Вам будет легче если они будут знать правду?
Вы с ними работаете? Если нет, то почему Вас волнует мнение этих людей. Правда на Вашей стороне и так. Вам может быть этого достаточно. А он знает правду!!! Вот это самое главное. И жить еще и с ложью и клеветой ему приходится. А это ужас втройне.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Всем привет! Ну вот и состоялся мой развод.Поехали на развод вместе(я сейчас понимаю,что совершила большую ошибку),я выглядела шикарно(ну мне так кажется),В новых сапожках,в новом платье,в норковой шубке.Почему я так акцентирую на этом?Потому-что я при весе 120кг не могла себе позволить сапоги,я думаю сейчас меня многие поняли,шубку дала подруга,короче подруги меня собирали на развод ,как на битву.Конечно БМ не подал вида,ещё добавил,что похудела мало,да и раньше всё это надо было сделать,и бледная какая-то,я понимаю,что он меня хотел ужалить,но я не поддалась!!! Ну вот мы развелись,паспорта с печатями на руках,обнялись,поздравили друг друга со свободой,я села в машину,а он говорит,может кофе попьём? я отказалась,он ушёл,вы не представляете ,что со мной творилось,я плакала на взрыд,боже как же больно,как тяжело осознавать,что всё мы теперь чужие друг другу.Развелись 14,а 16 звонит,спрашивает как дела,и при этом говорит,что очень грустно и тоскливо ему,17 опять звонок,опять настроения у него нет.Зачем он звонит,я не понимаю.Сегодня опять звонок,позвал кофе пить,но его фея же дома,он сказал,что нашёл причину пойти на улицу,чтобы попить со мной кофе.Не получилось,позвонила она и сказала ему,что надо ехать к маме.Договорились на понедельник.Вот так! Может мне кто подскажет,что он творит,у него новая жизнь,у меня новая жизнь,ни чего нас не связывает,дружить мы не будем,что мне делать дальше я не знаю,пожалуйста подскажите!
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение яташа »

 
Здравствуйте, тёзка. Вот если это не Ваша бравада "у него новая жизнь,у меня новая жизнь,ни чего нас не связывает,дружить мы не будем" ,то все звонки в игнор. На встречу назначенную не ходить и начинать уже жить своей новой жизнью. А для этого составить план на завтрашний день. Запланировав для начала 7 неотложных дел, для себя любимой и выполнить их. Затем снова план, а там возможно само пойдет. С ним вас ничего не связывает, кроме воспоминаний. Причем у каждого из вас они свои, чувствуем то мы все по разному. Живите радуйтесь жизни, планируйте встречу Нового года и Нового счастья. Не стройте иллюзий это его пока что совесть мучит, очень скоро пройдет. Ведь её звонок оказался в итоге важней и вас подвинули на понедельник. Зачем вам это надо. Запланируйте на это время что-нибудь приятное для себя. Удачи и Бог в помощь.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Odri »

 
Что творит? Да все ясно, как 2 Х 2. Как только жена стала "чужой", вдруг выясняется, что она стала вновь притягательной. Ждите, звонки еще будут и всякие предложения. Только это не говорит о любви, о говорит о парадоксе страсти и связанных с ним противоречий, которые раздирают Вашего БМ и которые он не анализирует, а просто поддается сиюминутным эмоциям. Не хватает стабильности и надежности, которую вы давали. Да, он тоже расстроен. И может, захочет вернуться. А потом снова уйти. И Вас теперь уже сделать любовницей, прятать и испытывать острые эмоции. И продолжить Ваши мучения. Поэтому вопрос тоже, как и в предыдущем сообщении: Зачем Вам это надо.
Mrs.Gray
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:01
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Mrs.Gray »

 
Автор, поздравляю с разводом!
По вопросу темы: почему он так поступил? Да потому что он так уже поступал, до Вас. Он уже бросил одну жену, Вы вторая. Где вторая (при таких раскладах - легко пришел, легко ушел), там и третья. И Вы ему ой как помогли. Правы форумчане, что писали выше, он был женат, и Вы взяли его женатым! То, что мамки-бабки натрепали, у них нет уже отношений - это такая ерунда, и развод после - это уже следствие. Ну а раз одна взяла-Вы, что уж тут про остальных-то думать - возьмут так же, потом развод с ними... Схема вообщем. Он уже не изменится - это диагноз. Ни о какой любви и речи быть не может. Ну Вы же взрослая девушка, он же не мог развестись с Вами и жениться на другой, что бы Вам за что-то там (придумайте сами) отомстить?! Да, Вам грустно и тоскливо, а еще очень больно, обидно: "Вот сегодня я плачу, а завтра буду сильная-сильная... А послезавтра опять плачу.." Так будет, но уверяю Вас, пройдет :) И он творит, что хочет. Чувство вины у него, ну никак не любовь. И он будет звонить и писать - пока Вы позволяете, и немного позже, если Вы прекратите эти "налеты". И Вам повезло, что детей от него нет (именно от него), в противном случае, такая бы "ломка" была- врагу не пожелаешь.
И сейчас Вы в качестве "любовницы", а бывшая фея - жена. Как было когда-то, но с его первой - Вы-фея, а она - жена (нравится новая роль?)
Ну и на будущее - не лезьте к женатым. Это просто совет - не судите, у кого что там закончилось через год (или раньше или позже). Если штамп есть - звоночек должен быть ИМХО.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Спасибо всем за советы,к каждому совету прислушаюсь.Мне конечно немного больно всё это слышать,но я понимаю,что это всё правда,то что вы пишите,правда спасибо огромное,я вот всё прочитала,и легче стало!!!!!!!! Буду дальше жить,скоро праздники,слава богу я не одна,семья,друзья,и Вы конечно.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение П.маська »

 
Наверное его бывшая жена тоже ломала голову: почему он так со мной поступил? (сказал другой женщине и родным, что со мной нет отношений, развелся и женился на другой). Не вы первая не вы последняя, просто мужчинка "гнилой". Некоторые по многу раз такой круг повторяют - женитьба-развод. И дети еще в каждом браке. У меня двоюродная сестра за таким была замужем (она была первая, женились в 18 лет, а у него пять браков что-ли еще было, в каждом дети, теперь брак с молодой и любовница старше его лет на 10). Так что радуйтесь, что вовремя отделались. Но задумайтесь - действительно "почему?"
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение Наталья3113 »

 
Всем привет!!!!! Вы знаете,а у меня всё отлично,вот уже прошло три месяца,как он ушёл от меня,говорю правду,приходил,я жалела,спала с ним,но он одевался и уходи,и в один прекрасный момент я поняла,всё хватит я так больше не могу,я не хочу быть любовницей,грязно,противно,унизительно,и твёрдо сказала,забудь про меня,и живи со своей!!!!! И представляете,через три дня познакомилась с молодым человеком,мы общаемся,и я почувствовала себя женщиной,может у нас с ним ни чего и не получиться(но я хочу чтобы получилось),но я верю и знаю,я ещё буду любить,буду любима,и всем вам желаю,поскорей выздороветь!!!!!!!!!!!
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение танюше4ка »

 
наташа, очень радостные вести от вас. главное теперь обдуманно выбирайте спутника жизни, что бы не наступить на те же грабли, и смотрите внимательно, что бы молодой человек не стал для вас костылем. удачи вам.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Почему он так со мной поступил?

Сообщение яташа »

 
Наташенька, очень хочется верить, что Ваша жизнь налаживается :tatice: Но все же не торопитесь строить новые отношения. Подумайте, проанализируете, не являются ли они пластырем. Присмотритесь повнимательнее - какой человек сейчас рядом с Вами. По вашим постам видно, что Вы очень активный человек, а ещё видно что ситуацию к сожалению не проработали до конца, а метнулись из огня да в полымя. Но я от души желаю Вам счастья и Любви.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»