Он ушёл к другой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Всем здравствуйте! Вот и мой пришёл черёд ,меня бросил муж,после 12 лет жизни! Ушёл к другой,той которой 41год,машина,квартира,достаток! Господи ,как же это всё пережить,как так он со мной мог поступить,за что,я же жила ради него,мы пережили финансовые трудности,выкидыш,пьянки недельные,я же его не бросила,в ночь мчалась за ним,искала! А он после всего этого,просто взял и сказал по телефону,что он уходит к ДРУГОЙ!!!!!!! 14 октября я узнала,развод у нас будет 14 декабря,всё по его инициативе!!!!! У нас же стало всё хорошо,стали жить для себя,закрыли кредиты,загранки сделали,машину хотели купить,и это всё осталось там,где-то в прошлом! Я конечно держусь как могу,но чувствую долго не протяну!!! Я похудела на 17 кг,купила машину,но меня это не радует,да и муж(пока ещё муж)всё звонит,зовёт кофе попить,я как дура всё бросаю и бегу,зачем,зачем всё это я делаю,мне ещё больнее от этого! Он всё говорит что хочет остаться друзьями,а как мне себя переломить,я не хочу дружить,я жить с ним хочу,я детей от него хочу,господи какая же я дура!!!!! Люди добрые подскажите,что мне делать,может всё-таки бороться за свою любовь,может мне как-нибудь можно вернуть обратно его,подскажите ,умоляю!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: Он ушёл к другой

Сообщение zmey »

 
Наталья, если он говорит остаться друзьями, может он не уверен в своей новой избраннице? Попробуйте его игнорировать, не общаться с ним и даже не отвечать на телефонные звонки, попробуйте показать то, что вы независимы от него, чтобы он почувствовал свое чувство вины и возможно, он сам проявит инициативу чтобы вернуться к вам.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Да мне все советуют,игнорировать его,но я не могу,а вдруг я его ещё больше оттолкну!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Анкоридж »

 
Что делать? Волшебный ему пендель дать и строить новую жизнь. На пьянице и бабнике, который не умеет ценить то, что имеет, ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
А вам в церковь свою гордыньку уязвленную лечить, а на сайтах читать про любовную зависимость, искать свое я, а не приложение к вашему заблудшему в страсти мужу.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Он сегодня снова звал кофе пить,но я отказалась так как друзьям помогаю делать ремонт,а через два часа сама опять позвонила,спросила как дела,он сказал что всё хорошо,что вчера отдыхал с её родственниками в сауне!!!!!!! Я больше звонить не буду и писать не буду!!!!!
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: Он ушёл к другой

Сообщение zmey »

 
я по своему опыту знаю, вы своим звонком даете понять , что по вам можно и дальше топтаться, а вот если будете игнорировать,это оказывает другую реакцию. игнорируйте и даже если звонить будет не берите трубку, показательно сбрасывайте и на смс не отвечайте, если захочет вернуться сам найдет способ как связаться с вами, а если нет,то не стоит тратить время.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Я вас поняла,так и сделаю,думаю что справлюсь!!!!! Спасибо вам!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Odri »

 
zmey писал(а):Наталья, если он говорит остаться друзьями, может он не уверен в своей новой избраннице? Попробуйте его игнорировать, не общаться с ним и даже не отвечать на телефонные звонки, попробуйте показать то, что вы независимы от него, чтобы он почувствовал свое чувство вины и возможно, он сам проявит инициативу чтобы вернуться к вам.
Ага, они никогда не уверены. Могут годами болтаться туда-сюда, пока кто-то из женщин за них не примет решение.
zmey
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:18
Пол: мужской

Re: Он ушёл к другой

Сообщение zmey »

 
))) Odri , до того как я посетил этот форум, думал , что болтаться туда-сюда могут только молодые мужчины, но оказывается такое свойственно и более старшим представителям, даже как то досадно за это
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Odri »

 
zmey писал(а):))) Odri , до того как я посетил этот форум, думал , что болтаться туда-сюда могут только молодые мужчины, но оказывается такое свойственно и более старшим представителям, даже как то досадно за это
Да, от 18 до... той поры, пока физические возможности есть.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Сестра »

 
Уважаемые участники форума, напомню что на данном форуме существуют определенные правила, с которыми стоит ознакомиться. В частности - запрет на дискуссии в практической теме. Этими выяснениями вы оказываете автору медвежью услугу, тратя странички, отведенные ей на тему. За следующие нарушения этого правила будет следовать бан на 2 недели.
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Татьяна76 »

 
Наталья, почему вы создали две одинаковые темы?
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Он ушёл к другой

Сообщение OlgaZ »

 
Какая ещё может быть дружба? Конечно ему хорошо, если там не сложиться здесь запасной аэродром нужно организовать-это и называется остаться друзьями с его точки зрения. Надо и запасной аэродром контролировать(читай бывшую жену) чтобы никто не занял. Поэтому все контакты пресечь ради вашего психического здоровья. Вам сейчас после такого удара встать надо и оправиться. Вас сейчас просто убили. Какая дружба с убийцей может быть :shock: Это противоестественно. Потом может лет через 10-20, когда Вы выздоровеете, наладите личную жизнь может и сможете дружить, что маловероятно, да и не будет необходимости в этом. :wink:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Наталья,
Вы сейчас с самом трудном состоянии-на самам пике кризиса.
Это ,как всегда,и случилось неожиданно,и удар в самую душу,и сила удара огромна.
Вы в глубине души отказываетесь в это верить.
И эта вера Вас ведет к мужу обратно.

Если сравнить боль Вашей души с травмой тела,то сейчас у Вас словно позвоночник сломан:
Вы ничего не можете сделать сама,а жить продолжается.И жить нужно.

Попробуйте понять(хотя сейчас это очень трудно понять),что все эти встречи на "кофе с ядом" Вас только еще больше погружают в боль.
Ваша боль внутри Вас выравается наружу,когда Вы соглашаетесь на встречу с мужем.Ведь Вы с ним до этих пор не встречались в этих
вообще не понятных статусах:Вы все так же любите его.А что он? Что он желает продолжить с Вами,если сам все убил????

Наталья,Вам сейчас нужно так полюбить и защитить себя,чтоб ни один "друг" даже не надеялся стать невидимым хозяином Ваших решений.
Читайте статьи психологов на этом сайте.Это огромная помощь в состоянии,когда кажется,что тебя нет.ВЫ ЕСТЬ.
Просто боль сейчас огромная.Но она пройдет.ЭТО ТОЧНО.
А беготная на кофе Вам точно не нужна.Значит,ему нужна?
Лишите его общения с Вами.Эта роскошь теперь ему НЕ принадлежит.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Я не знала ,что первую мою тему опубликовали,я просто профан в этом,извините!!!!!!!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Он ушёл к другой

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Наталья, спросите (в очередной раз приглашения "на кофе") супруга, - какую цель он преследует, приглашая Вас кофеек попить... Пусть аргументированно и внятно попытается объяснить что он этим хочет добиться. Дружить? - так друзья -предатели Вам не нужны.. Вы теперь - самостоятельная женщина и САМА , без его участия ,способны выбирать себе друзей.
Мужичонка готовит запасной аэродром, ТАМ не устроит - вернусь, я же ЗДЕСЬ прикормил, место проверенное.
Все его усилия преследуют одну цель - заставить Вас страдать по возможности дольше, это как гарантия того, что Вы его примите обратно..
А любить его Вы можете всегда - Вашу любовь у Вас никто отнять не в силах - она только Вам принадлежит, она Ваша.
Но любить и позволять пользоваться собой - противоположные понятия. Просто он еще этого не понял. И не Вам ему это объяснять. Он уже большой мальчик, должен сам все понять.
Наталья3113 писал(а):но я не могу,а вдруг я его ещё больше оттолкну!
Нет, не оттолкнете, - Вы дадите ему понять, что Вами у него пользоваться не получится.
Наталья3113
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:49
Пол: женский
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Наталья3113 »

 
Елена здравствуйте! В том то и дело он ни чего не аргументирует,он всё молчит,я задаю вопросы по поводу нас,только плечами пожимает,а не знаю почему он не может ответить за свой поступок,он и раньше то особо ни когда не извинялся,если даже попьёт неделю,просто приходил с большим букетом цветов,а я сразу таяла!Я ему тоже сколько раз говорила,я не смогу быть тебе другом,я даже не понимаю,как это сделать. Все мои друзья думают,что ему просто не с кем поделиться своей жизнью,он когда ушёл сразу же всех удалил в соц.сетях,а мне начал с гордостью говорить,вот я поеду с ней отдыхать,вот я пойду учиться на права,а в конце он этого за 2 почти месяца ни чего не сделал. А я похудела уже на 18 кг,весила 121кг,купила машину,перекрасилась все говорят на работе,что я помолодела на 10 лет,а он одно,мало похудела,не идёт тебе цвет,мелированной лучше было,да и машину купила не очень,у них же джип.Так что вот как то так,четсно я сама уже запуталась,что ему надо,что мне надо,я решила так,жизнь идёт по-тихонечку,голодом не сижу,работа есть,родня большая,друзей много,которые не разу меня не предали,буду жить дальше!Я в одном точно уверенна он ещё локоточки покусает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он ушёл к другой

Сообщение Нина Вишневская »

 
Наталья,
Вы пишите:
"Он всё говорит что хочет остаться друзьями,а как мне себя переломить,я не хочу дружить,я жить с ним хочу,я детей от него хочу,господи какая же я дура!!!!! "

А зачем Вам себя ломать-то???????????????????????????????
Вам себя любить ,строить и беречь надо.Особенно зрение берегите,чтоб УВИДЕТЬ,как он себе покусает локти-Вы об этом тоже написали.

Перечитайте комментарий Елены и выучите его наизусть.
Вам сейчас трудно понять,что отсутствие ответа на вопрос "зачем мы пьем кофе вместе?" Вы не получите.
Потому что правдивый ответ он не произнесет вслух,а очередная ложь ни на что не отвечает.
Отделите свою любовь к нему от его использования Вас.
Любовь оставьте себе,а его желания-ему.Пусть он их сам осуществляет.
Сейчас же ситуация между вами просто абсурдна.
Это если бы убийца сказал жертве:я тебя убил,но ты не переживай,завтра мы увидимся в кафе и все это обязательно обсудим.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»