Очень тяжело, как пережить предательство.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
aroundtheworld
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 19:59
Пол: женский

Re: Очень тяжело, как пережить предательство.

Сообщение aroundtheworld »

 
И еще - я вижу, что сейчас он пытается манипулировать мною. Он хочет прожить у меня 2 недели в январе, или поехать в дом отдыха вместе - его жена снова уедет в командировку. Я отказалась, сказала, что не могу жить на правах любовницы с мужчиной, который два год был со мной как муж. Он говорит - ну ты же сама знаешь, как муж я никудышный, а вот как любовники - у нас все ок. Зачем лишать себя удовольствия. Я не понимаю ГДЕ я была эти два года - неужели это был это же человек?? Я хотела родить от него малыша, я ждала его, я все делала ради нас ((( и сейчас он спокойно и буднично со мной говорит. Я не могу осознать - это он так изменился или он всегда был таким, а я не видела?? (((
Я спросила у психолога - я настолько плохой человек, что муж ушел, и любимый мужчина ушел? Он говорит, что их не было, не было отношений с ними, они жили своей жизнью. И никто из них двоих ни разу не отдавал ничего мне в отношениях. Сейчас это вскрывается. (( до весны, говорит, буду болеть. Потом пройдет. Я боюсь, что буду одинокой всегда.
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Очень тяжело, как пережить предательство.

Сообщение Kinsey »

 
С прозрением вас! :give_rose:
Вы раньше были одинокой в обоих браках, а теперь у вас есть опыт и возможность стать по настоящему счастливой, потому что вы научились отличать фальшивые отношения.
И все будет так- как вы захотите!
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Очень тяжело, как пережить предательство.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Не пускайте его к себе, не обсуждайте с ним ничего. Да, вам сейчас плохо и больно, но он предает вас снова и снова и свою жену тоже. Да разозлитесь на себя, пошлите его "на небо за звездочкой", вычеркните из своей жизни. Поймите, вы не плохой человек, что от вас уходят мужчины. Это вас учит Бог, подготавливая к встрече с настоящим, предназначенным судьбой мужчиной.
Мы боимся быть одинокими и кидаемся в отношения с ненужными нам людьми и разочаровываемся. Нужно просто смириться и пережить с молитвами этот нелегкий период. Но он когда-то закончится и снова засветит солнышко. И вы поймете для чего нужны были эти страдания.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Очень тяжело, как пережить предательство.

Сообщение Нина Вишневская »

 
aroundtheworld писал(а):Я спросила у психолога - я настолько плохой человек, что муж ушел, и любимый мужчина ушел? Он говорит, что их не было, не было отношений с ними, они жили своей жизнью. И никто из них двоих ни разу не отдавал ничего мне в отношениях. Сейчас это вскрывается. (( до весны, говорит, буду болеть. Потом пройдет. Я боюсь, что буду одинокой всегда.
Если есть возможность,поговорите подробнее с психологом о том,что же за отношения были между вами.
Сейчас Вы с таком состоянии,когда уже не принимаете их и уже обесценили их.Вам от этого трудно.Потому что Вы как бы обесценили себя.
Но это не так.Когда психолог научит Вас видеть отдельно себя,отдельно другого участника отношений,отдельно сами отношения-у Вас словно другое зрение появится.Прозрение.Клубок распутается.
Отношения-это участие двоих.Каким было это участие? И кто что внес? Или кто что вынес?
Не унывайте.Вы уже очень многое начинаете понимать и уже совершенно на другом уровне.
Александра Лайф
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:31
Пол: женский

Re: Очень тяжело, как пережить предательство.

Сообщение Александра Лайф »

 
aroundtheworld, добрый день ! Прочла Вашу историю , конечно суть немного другая , но последствия , действия и что стало - крайне похожи..как Вы сейчас , как с этим справились ... я сама уже 2 месяца не могу ничем помочь себе .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»