Изменила жена. Существует угроза развода

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Изменила жена. Существует угроза развода

Сообщение Elfriede »

 
Денис, надежду на восстановление отношений с женой надо убить на корню. Убить безоговорочно, сейчас она - только мать Вашего сына, не более. Как только убъете (=примете ситуацию), прекратятся качели внутри Вас, которые создают не оправдывающиеся надежды.
Конечно, напрасно Вы назвали ее тварью. Надо сдерживаться, хоть это в такой ситуации и не просто. Но Ваша несдержанность не дает основания оправдывать ее кувыркание с другим мужиком.
То, что ей там не нравится, что Вы ходите с сыном в театр и пр. - ее проблемы. Это вполне нормальное времяпрепровождение. Не вижу также криминала в том, что Вы на час оставили сына в семье друзей, где еще есть дети. Но вот перевести ребенка в другой (=удобный для нее) сад жена вполне может, и, боюсь, Вам придется под это подстроиться.
И.... прекратили бы Вы спонсировать ее (ремонтировать е машину и пр.). Я понимаю, что в Вас сейчас пока живет надежда, но поверьте - не в коня корм в этой ситуации. Ну вот просто - выброшенное Ваше здоровье, уж не говоря о деньгах.
Вообще, ловко дама устроилась - накуролесила с левым челом, семью развалила, а обманутый муж еще и спонсирует ее житье-быть... Не кажется Вам, что это странно, Денис?
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Изменила жена. Существует угроза развода

Сообщение Веро »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»