не знаю как расстаться

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лилия2
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:40

не знаю как расстаться

Сообщение Лилия2 »

 
Здравствуйте! Мне 25 лет,я замужем у меня есть ребенок 5 лет.Так получилось что я вышла замуж по залету и мужа не очень то любила, кроме того у нас была масса материальных проблем. 1,5 года назад я познакомилась с мужчиной, который на 26 лет старше меня, тоже женатый, имеющий 2 детей. Мы договились, что он будет помогать мне финансово, в обмен на интим со мной и человеческое отношение. Я согласилась, мы стали общаться почти каждый день, просто встречаться, гулять, а потом ссорится. За ссорами пошли оскорбления, начиная с того, что я обыкновенная шлюха, заканчивая тем, что я виновата во всех ссорах. Мы не раз были на грани разрыва, но он так до сих и пор и не ушел ,хотя и говорил, что я ему не нужна и что я высокомерная, глупая, требовательная, хотя я старалась по-человечески относится, дарила дорогие подарки , хотя он мне например, ни разу ничего не подарил ,только деньгами в основном, проявляла внимание к нему, даже к его детям, несколько раз останавливала, умоляла не уходить. В последний раз мы крупно поссорились 2 месяца назад из-за денег, я считала, что раз он взял на себя обязателсьтва заботится обо мне материально, тем более в постели я ему не отказывала, в последнее время он сам не хотел( у нас уже 4 месяца интима нет вообще), потому что я видите ли веду себя не так как он хочет, но все равно я считала, что это не снимает с него отвественности и просить не о чем я не должна, он сам должен понимать ,ведь меня он не отпускает и не хочет, чтобы я встречалась еще с кем-то. Вообще все наши отношения и то что он меня чуть что ограничивает в финансах, всегда мотивировалось тем, что я себя не так веду. Честно сказать, хотя отношения несмотря на отсутствие постели, непонимание его меня, не привели к разрыву и за 1,5 года я успела привязаться, я не чувствую себя счастливой. Все время жду, что на мое любое неверное слово, взгляд, поступок, последует наказание. У нас доходило до того, что мы выясняли отношения ровно месяц, у меня уже не было сил. Чтобы не было конфликтов, я должна все время молчать и на все соглашаться, а он словно нарочно меня провоцирует ,дает обещания и не выполняет, грубит мне. Последний раз мы виделись 29декабря, он принес коробку конфет и машину моему ребенку(честно сказать я ождила большего,хотя бы приглашения провести вместе время), а на следующий день заявил, что домой он купил мебель на 1000дол. Я ответила, что не могу кровать ребенку купить, хотя ему уже 5 лет, он же мне ответил что у меня муж богатый! Пускай купит. Я обиделась, а он заявил, что поздравил меня конфетами,а я его обидами и тыканием. Я опять оказалась виноватой. С тех пор мы пока не разговаривали и я даже не стоит ли нам еше о чем-то говорить. Я все время в напряжении, а он мне все время показывает свое социальное превосходство, из-за того я чувствую себя совершенно чужой ему. Просто мне казалось, что человеческое отношение должно быть обоюдным, а оно у нас какое то одностороннее. Я даже была бы рада, если бы он сам меня бросил, тем более отношения с мужем у нас нормолизовались, хотя финансово все же не такое стабильное. Самой же бросить не получается почему то, а у него много претензий, но бросать тоже не бросает. Вот и не знаю, что делать. Замучилась уже.
Диагностика добрачных отношений
Baranchic
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:11
Откуда: Спб

Сообщение Baranchic »

 
Не совсем понятно, какое у Вас к нему отношение? Привязанность?
И почему не получается его бросить? По-моему, такое отношение терпеть нельзя, да и вообще зачем нужны такие отношения, когда у Вас есть муж??
Лилия2
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:40

Сообщение Лилия2 »

 
я и сама не знаю какое отношение :( может привязанность, может зависимость ,может боязнь потерять из за неуверенности в муже.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Здравствуйте.Жаль,что столько лет вы живете так!вышли замуж не по любви.так попытались бы полюбить мужа в браке...нет..Вы еще влезали годами в чужую семью, в чужую постель,чужую душу и даже пытались к чужим детям.А происходит,значит,то,что этот мужчина,возможно,понял,что семья-самое дорогое,а через Вас-его грех перед семьей,вот и злится на Вас.но т.к. жалко Вас,то сторается человеческое лицо сохранить и дарит конфеты...и этого достаточно!!!а со временем отношения должны бы сойти на нет.Попытайтесь обрести что то свое,а не красть чужое,обкрадывая прежде всего этим себя!и свою семью!остановитесь,пока сеть такой шанс.быть счастливой или нет-не всегда воля наша,это судьба часто, а вот грешить или нет-только наш выбор!
Лилия2
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 16:40

Сообщение Лилия2 »

 
Может вы и правы,но отношения начала не я.Я вообще в свое время послала этого человека куда подальше,он пришел опять.так что ,думаю вина тут обоюдная.Ну и потом есть женщины которые из семьи и не так уводят и колдуют и скандалят и женам звонят,а я как видите ничего такого не делаю.Да вобщем отношения изжили себя не потому что я плохая и не обрела своего,а потому что он не знает чего хочет.Да и с момента написания на форум прошло уже некотрое время этого человека я все таки бросила опять,а ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! через неделю,я ничего не ответила еще,думаю будет лучше расстаться,но пока молчу,в ответ на его письма,так что не думаю что это я нуждаюсь в жалости.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Он Вам нужен, потому что Вы нуждаетесь в его деньгах?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тема проституции на нашем сайте если и может обсуждаться, то только в покаянном аспекте.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»