Муж захотел пожить отдельно, без причины

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
all_be_ok
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 21:53
Пол: женский

Re: Муж захотел пожить отдельно, без причины

Сообщение all_be_ok »

 
Та же история. И сроки примерно те же.
Могу только сказать одно, что если человек любил (как он утверждал), то вряд ли заставил бы вот так страдать. Семейный быт, и рутина и стабильность. Это тот самый первый шажочек. А человек уже не в состоянии его пройти. Ну все очевидно. Будь ты трижды королева красоты, он в себе еще не разобрался скорее. Его как посторонний могу понять. А вот как жена - Удалено. Жаргон. Редактировала Марыся не могу понять.

Ну мы же молоды, красивые, умные девушки. Можно конечно взять простить его, попытаться даже оправдать чем-то его поступок. Даже разъесться и подождать. Но что ты получишь в замен? Переехав он полюбому переспит с той, к которой он прикипел. Чтобы "типа" принять взвешенное решение. А для меня это уже все. Предательство и мерзость!
Сейчас как раз решающий момент. Конечно он попытается вернуть любым способом. После этого наступит такой же период спокойствия. И никто не дает гарантий что он не решит снова это сделать.

Вот так вот. Но, я уверенна, что девушкам и женщинам в любом возврасте нужна любовь для поддержания красоты, молодости и здоровья и душевного и физического. Я очень долго рыдала, пока не остановилась и глянула на себя в зеркало. На кого я стала похожа? Мне ТОЛЬКО 23, а уже ощущаю себя женщиной за 30. Да и выгляжу также. Здоровье заметно пошатнулось. Оно того не стоит. Это брак, который съедает тебя, еще даже начавшись! Но пока можно изменить ситуацию и повернуть в свою пользу. То лучше развестись.
Это отличный шанс дать себе время на новую жизнь! поменять привычки, заняться спортом, завести новых друзей, получить самую лучшую работу! Стать в ней спецом, откладывать деньги на путешествия, наладить свой быт!

Ведь все заслуживают на счастье! Чем мы хуже? :)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»