как можно строить бизнес с предателем?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Фреда мои предположения такие. БМ ничего ни делает просто так либо из угрызения совести. Во всех поступках многоходовая продуманность. Тут просто нужна подпитка моей энергетикой и в его эзотерических взглядах понятны его действия. Если он прекращает моё финансирование, у него прекратится финансовый поток. Такой некий круговорот по его понятиям чтобы финансы прибывали их надо отдавать, но надо знать кому отдавать. Ведь не зря он спросил работаю я или нет. Он боится что я выйду из финансовой зависимости. Поэтому находясь даже в тюрьме, он беспокоится об этом алгоритме.
Поражает напрочь его душевная глухота. Он не видит очевидного, всё что сейчас происходит с ним это результат его поступков по жизни. Его эгоистичность зашкаливает. Выкинутая на произвол судьбы дочь, больная мама за тысячу км и ничего не знающая, жена с маленьким ребёнком в съемной квартире, бегающая по адвокатам и судам ну и я до кучи с огромным хозяйством. Это то что я знаю. Это же монстр какой-то. Боже как же я была слепа. 18 лет.
Теперь когда всё это дозированно мне открывается я понимаю заботу Бога обо мне и благодарю каждый день. Иначе бы у меня крыша поехала, от осознания всего этого.
Фреда я конечно не сижу как амёба и сопли на кулак наматываю. Я пытаюсь выйти из под его контроля. Мне удаётся сдавать в аренду гостевой дом, причем аренда длительная, так же другой дом сдаю посуточно в период выходных и праздничных дней, ещё занимаюсь передержкой крупных собак. Сейчас наступает лето, а это самый прибыльный период для меня. На жизнь мне хватает не голодую. Я чувствую поддержку и помощь Бога. И я могу написать кучу примеров его помощи. Слава Богу за всё.
Но вторжение в мою жизнь предателя я должна отбить ещё на подлёте. Как написала Стараюсь видеть ситуацию заранее и не допустить её приближения.
Диагностика отношений в сожительстве
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Капля дождя »

 
Солнце, о таких вещах, как эзотерика я не задумывалась, мне кажется, что есть что-то, или бизнес, или недвижимость, на что Вы имеете право претендовать, чего БМ и боится. Сейчас он пытается Вас с новой дамой сплотить в одну дружную команду. "Женская солидарность" - глупее повода не придумаешь! У неё что, нет родных и знакомых, которые могли бы её поддержать. Нет, тут нужно втянуть Вас, чтобы Вы стали к ней по дружески относиться, умилились на малыша, и чего-то важного не требовали.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Капля дождя я ни чего не требую от БМ. Мы разошлись по обоюдному согласию через ЗАГС. Все что он мне оставил это загородная недвижимость + сумма отступных ( как сейчас теперь модно у состоятельных людей). Ну да ещё обещал на словах инвестировать мой бизнес ( тема моя то так называется). Но за два года всё изменилось, бизнес БМ обанкротился и ему сейчас грозит приличный срок заключения. Но у него как и Вашего БМ душевная глухота.
Тут думаю всё просто, понимая что он не может обеспечить жену и ребёнка нормальным отдыхом, попытался использовать меня для решения своих целей. Ведь ребёнку нужен свежий воздух а жене поддержка ( его слова) а где это всё взять как не у меня за городом. Вот такая правда жизни.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Curcuma »

 
Соглашусь с Каплей, действительно очень похоже, что БМ пытается с вашей помощью решить свои материальные проблемы. Фее с ребенком не только свежий воздух нужен, а и вообще жить негде (живут на съемной квартире, а БМ в тюрьме, вполне вероятно, что трудно за съем платить). Вам обещается финансовая помощь когда-то потом, а сейчас вы должны подружиться с феей и будете обязаны принять ее у себя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»