как можно строить бизнес с предателем?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Татьяна76 »

 
Солнце, а чем вы занимались до второго замужества? Почему у вас образования нет? С первым мужем тоже домохозяйничали?
Диагностика отношений в сожительстве
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Уважаемая Татьяна76! Не совсем понимаю ваш вопрос. Никакого бизнес плана моей дальнейшей жизни нет, и не вижу смысла его писать.
Потому как прошлого уже нет и все что связано с ним тоже нет, будущее еще не наступило, просто живу одним днем. Вижу, дышу и хожу, дети живы и здоровы.
И благодарю Бога за все то что у меня на сегодняшний день есть!!!! Бывают ситуации намного хуже моей, наслышана да и на сайте читала!!!
Я же прошу совета. Потому как тяжело одной. Сегодня проснулась с мыслью, ничего прорвемся у все будет хорошо, а вчера была в коматозном состоянии от безвыходной
ситуации.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
До первого брака я была профессиональной спортсменкой и платили пличную з/п. Вышла замуж по великой любви! С первым мужем прожили в браке 7 лет но спорт не бросала. Родила сына на этом моя спортивная деятельность закончилась.Но тут начались лихие 90-е м моему мужу захотелось красивой и богатой жизни. Вобщем если коротко, ушел он от нас к молодой и богатой девочке она от него забеременела. Тогда в первый раз я поняла что такое предательство.
Оставил он нас без средств к существованию, благо что у меня квартира была подарили за спортивные заслуги. Но тогда легче было перенести предательство потому как на руках был маленький ребенок и нужно было его кормить.
Работала сначала в магазинах продавцом, потом паралельно закончила курсы бухгалтера. Устроилась на работу стало легче я тогда была молода и полна сил. А потом через два года после развода, моя одноклассница привела ко мне домой познакомиться моего второго. Очень хочется сказать ей спасибо (однокласснице). Жили мы в маленьком провинциальном городке. У меня была хорошая работа, с перспективой в дальнейшем стать главным бухгалтером. Но для мужа ничего не светило, жили почти на мои деньги. Потом приняли решение что надо ехать в Мск. там возможности больше. А дальше я уже писала.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

18 лет иллюзии. Помогите очень больно!!!

Сообщение Солнце0412 »

 
Здравствуйте Добрые люди!!! Хочу поблагодарить создателей этого сайта, огромное Вам спасибо!!! Вот уже 10 месяцев живу одна, но не могу сама справиться. Выношу свою боль на всеобщее обсуждение. Мне очень нужна ваша поддержка как словом, либо советом или резкой критикой. Брак у меня и БМ уже второй со стажем 18 лет. Мой первый брак распался спустя 7 лет совместной жизни, Первый БМ променял меня с маленьким сынишкой на молодую девицу из богатой семьи. Потом познакомилась с разведенным мужчиной у которого от первого брака осталась дочь которая жила с бабушкой в деревне. Новый мужчина очень активно стал за мной ухаживать, а самое главное нашел общий язык с моим маленьким сынишкой. Так через три года после первого развода, я повторно вышла замуж. Жили мы хорошо, муж не пьющий только по великим праздникам, работящий, заботливый, внимательный. Но в нашем маленьком городке для мужчин почти приличной работы не было (90-е годы все развалилось). Приняли решение переезжать в Москву, считали что здесь больше перспектив. Так я бросила кв-ру и хорошую работу и поехали вместе с сыном покорять Москву. Не могу описать: что мы пережили съемные квартиры, низкооплачиваемая работа, безденежье, болезни мужа (проблемы со спиной). О совместном ребенке даже и речи не могло и быть. С копейки на копейку перебивались. Но мы не унывали и все трудности решали вместе сообща. Шли годы постепенно стало лучше, муж занялся собственным бизнесом, я на работе своим трудом добилась достойной з/пл. Сын учился и нас не огорчал. Но денег все равно не хватало чтобы купить квартиру. Муж всегда был против кредитов и ипотек. Решили купить участок в подмосковье и строить дом. Это строительство затянулось на 8 лет. Чем больше денег зарабатывал мой муж, тем больше росли амбиции по строительству. А я бросив работу воплощала их в жизнь. Я полностью с головой окунулась в строитеьство и несла функции прораба, тех. надзора, отдела снабжения стройматериалов, дизайнером и т.д. При этом домашние хлопоты никто с меня не снимал.Еще до кучи муж купил пару собак крупной породы за которыми уход и забота плавно перетекли в мои обязанности. А что муж. Муж у нас добытчик убивает мамонта (работает), а я хранительница очага. За этим колосальным строительством, мы уже и не вспоминали о совместном ребенке, как то раз заикнулась, на что услышала ты уже не том возрасте мне тогда было 38 лет. Зачем нам нужен ребенок инвалид у старородящих случаются потологии. Нам и так хорошо всем вместе. Умел он как то мягко все обосновать и убедить. Наверное потому как после рабочих будней, в выходные дни занимался восточными практиками, псилологию и изотерику изучал, мидитировал. А мне говорил если что со мной не так, ты меня сможешь вытянуть из паралельного мира. Тебе надо находиться в реальности. Вот так мой муж развивался и соответственно бизнес у него пер в гору. Потом нам его бывшая жена отправила на ПМЖ дочь 17-ти лет. Просто поставила перед фактом. Забирайте у меня нет сил с ней справляться, и еще денег компенсируйте что потратилась на билеты на поезд. Надо сказать что дочь всегда была предметом торгов по поводу выплаты алиментов. Но тут ситуация была серьезная девочка подросток сошла с катушек, школу забросила, состояла на учете в милиции, любительница выпить и покурить, тусовщица ночных клубов. Вобщем родная мама оправила дочу на воспитание отцу, который к слову сказать и забыл как воспитывать дочь, ему роднее мой сын которого он знает почти с пеленок. Но и тут я не растерялась, и приняла активные действия по устройству учебы, внешнего вида и развлекательных программ. Я и сама не заметила как на меня сели и ножки свесили во главе с моим дорогим супругом. Сейчас проматывая все назад, я в ужасе как я могла допустить, позволить со мной так обращаться. Но у меня синдром отличницы, не унываем, проблемы решаем по мере их поступления, всегда все делать на отлично не важно что. Я вот сейчас думаю где была моя гордость, самолюбие, уважение к себе. Ведь я порой забывала покушать, вспоминала поздним вечером.
И вот результат: Мой идеальный и не такой как все муж, банально меня предал, не объясняя толком какая причина, трусливо убежал сверкая пятками. Вещи забрал из дома в три захода. Когда объявил это был ШОК!!! Сказал: Что дети теперь взрослые. Что нас ничего не связывает кроме секса. Что мы в разных мирах. Что я не в чем не виновата, просто это судьба. Экстрасенс ему сказала (котарая консультирует его по бизнесу) что я не его женщина и надо было еще 10 лет назад разводиться. Он виноват лишь в том что создал иллюзию нашей идеальной семьи, он принял решение и назад дороги нет. Ну а дальше со стеклянными глазами добавил, а ты остаешься здесь будешь собирать грибы и ягоды. Ищи работу либо придумывай бизнес который он может быть будет инвестировать если бизнес стоящий. Вот так в один миг рухнул мой мир, как карточный домик. Меня выкинули как фантик. И что теперь я имею: огромный загородный дом, дети слава богу живы и здоровы, мои любимые собаки это плюсы. Минусы нет работы и образования, 100 км от Мск. И финансовая зависимость от БМ. По крайней мере он нас сейчас содержит. Но я понимаю что эта помощь не бесконечна. Все что про него знаю. БМ начал жизнь с чистого листа. Новая жена, машина, квартира в Мск. Пока мы с ним не разведены но это дело времени. Пишу сухо, потому что слез почти нет. Хорошее о нашей совместной жизни ничего не могу вспомнить. Может он действительно прав, что все 18 лет это иллюзия??? Я то его любила и выкладывалась по полной программе, а он создавал иллюзию. Манипулируя мной.Только сейчас эту любовь я убила за 10 месяцев, как и надежду его возврата. Но тогда скажите пожалуйста почему так больно. Посоветуйте что делать. Как выйти из этого постоянного психоза. Очень устала нет сил. А я ведь сильная, куда то мои силы подевались. Чувствую себя выжатым лимоном. Хочу разобраться в своих ошибках. Одиночества не боюсь, оно меня не тяготит. Даже посещает мысль: построить где нибудь в глухом лесу маленький домик, что бы ни кто не знал где он, только дети. И жить там с собаками и наслаждаться природой и молиться Богу. Ходила в церковь и не раз. Но только не могу молиться, начинается жестокая истерика от которой пугаются матушки и прихожане. Доходит до абсурда, покупала в церковной лавке икону и свечи так и там случилась истерика.Теперь молюсь дома, помогает на время но не отпускает. Пишу вам все это и опять рыдаю. Что-то надломилось во мне. А ведь так хочется быть слабой женщиной, да только как на зло то кони скачут, то изба горит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Delfina »

 
Согласно ПФ ваша новая тема объединена со "старой".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Elfriede »

 
Прошел месяц с прошлого Вашего обращения на форум...
Автор, скажите, а что из полученных месяц назад советов Вы приняли и постарались воплотить в жизнь?
Например, говорили с мужем о квартире для себя в Мск? Что-нибудь еще сделали?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Elfriede »

 
Эта недвижимость загородная Вас финансово утопит. Неликвид. Что Вы сделали, чтобы от нее избавиться?
Какие действия предприняли, чтобы постараться обеспечить себе хоть какие-то финансовые поступления?
Простите за прямоту, но эти Ваши крупные собаки сожрут Ваш бюджет. Вы сделали что-нибудь, чтобы пристроить их в надежные руки?
Отключили часть строений, для экономии газа и электроэнергии? Рассчитали людей?
Вообще, какие меры кризисного управления таким большим хозяйством Вы предприняли?
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Здравствуйте Фреда! Какие меры я предприняла за месяц спрашиваете Вы. Частично либо вообще отключить строения для экономии газа и электричества не возможно так как перемерзнут трубы водоснабжения и радиаторы. Благодарю Бога что зима не такая холодная и расход соответственно не сильный. Участок и все что на нем стоит еще летом выставила на продажу. Объявления по продаже размещены на ведущих сайтах по продаже загородный домов. С момента размещения ни одного звонка. На новогодние праздники сдала в аренду гостевой дом получила не плохой доход. Что с собаками делать пока затык, они взрослые и вряд ли согласится человек взять на воспитание зрелую собаку, есть конечно вариант отдать в приют. Но для меня это равносильно предательству. Может для вас это несколько странно звучит. Ваше заблуждение, что собаки крупной породы очень много едят, хочу вас заверить это совсем не так. Домашний персонал не рассчитала, потому что нужен присмотр за этим огромным хозяйством. Вы же Фреда поняли из предыдущих комментариев масштаб всего. За месяц ЦБ отозвал лицензию у банка БМ , соответственно об инвестирования бизнеса либо покупки квартиры в Мск нет смысла заводить. Звонила разговаривала по телефону, сейчас он очень занят процедурой банкротства и теперь уже конкретно обещать не может судя по голосу. Развод у нас не состоялся, потому что его адвокат не явился в ЗАГС в назначенный день. Я консультировалась у юриста на этом сайте, можете увидеть мой вопрос в теме "консультации юристов". По поводу этих вопросов БМ сказал, вернемся после новогодних праздников. Пока меня и детей финансирует. Но это пока.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Фреда что вы мне можете посоветовать чтобы избавиться от этого не ликвида? У вас есть конкретное предложение? Очень жаль что модераторы объединили мои две темы, но увы такие ПФ. Я же дублирую свою тему прошу поддержки и конкретных советов. Потому что сама не могу найти решения.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Elfriede »

 
Конкретные предложения:
1. В системе отопления заменить воду на антифриз. Тогда можно будет отключать строения без боязни, что порвет трубы. Отключать строения. Как минимум - выставлять термостатом температуру в строении градусов на 8, только чтобы не замерзло.
2. Предусмотреть в системе возможность слива воды из водоснабжения каждого конкретного строения. Делается на вводе в здание.
3. Собаки. Болезненный вопрос. У меня нет собаки, но есть кот. И этот кот (5 кг, по стандарту эта порода весит 5-7 кг) вполне успешно "съедает" (в том или ином виде) 3 т.р. в мес., без учета походов к ветеринару. Крупная собака весит в несколько раз больше, ест соответственно. Умножаем на 4. Получаем тысяч 15-20. А у Вас доход ЗЕРО. О чем мы говорим?
4. Остановить ВСЕ ремонты, реконструкции и пр. Рассчитать людей (почти всех)
5. Стараться сдавать строения и дальше. Хотя бы на выхи.

Еще хочу предупредить, что в воспаленном эзотерическом мозгу БМ может сложиться связка, что с банком траблы наступили как раз тогда, когда он оставил Вас. Что именно через Вас (на невещественном уровне) в семью (= к нему) шли деньги. У них есть такие теории. Тогда может быть камбэк.
Я к тому, что Вам надо понять чего Вы на самом деле хотите и быть готовой, если что. А Вы поняли что Вы хотите? Как видите свое будущее?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Elfriede »

 
Хочу добавить, что с февраля-марта начнется сезон съема дач на сезон (май-сентябрь). Это Ваш шанс.

Поместье разделить никак нельзя? На участки и отдельные строения?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Elfriede »

 
По поводу того, что нет желающих купить.
Значит, цена неадекватна. По-любому, отбить вложенное не удастся, с этим надо смириться. Надо продать за то, за что рынок готов это купить.

Но главное, что Вам, ИМХО, следует пытаться сделать - сдать этот неликвид мужу. Это была его инициатива, его мечта, вот пусть ею и занимается. Себе выторговать одну, а лучше две квартиры в Мск. Две - чтобы у Вас был доход на первое время, пока встанете на ноги.
Автор, будьте потверже с ним. Вы у себя одна.

Кстати. У меня (через знакомую) есть отличный адвокат по бракоразводным процессам. Специализируется на защите интересов жен небедных людей (там есть своя специфика). Провела достаточное количество удачных (если можно так выразиться) для бывших жен разводов. Если интересно, спишитесь с администрацией сайта, чтобы разрешили передать контакты через них.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Фреда спасибо за советы! Да вы правы собаки для меня больной вопрос.
Летом я уже сделала межевание участка (поделила почти на попалам) Поэтому я сейчас активно пытаюсь сдавать в аренду гос. дом. Поэтому если экономить, получается надо отключать именно этот дом, что не приемлемо. Когда нет клиентов он и так обогревается по минимуму. Все рабочие которые занимались строительством расчитаны.
Вы же сами понимаете, глушить осн. дом тоже не приемлемо, еще осенью готовясь к зимнему сезону, приняла ряд мер по экономии расхода газа, эл/эн. Потому что приезжают дети на выходные и праздники. Гараж тоже стоит на 5 град. тепла.
Что я для себя решила. Возобновить активную продажу всего поместья (с реальной ценой). Спрос на загородную недвижимость активизируется обычно весной. Попутно продолжать сдавать в аренду гост. дом. Пока вся надежда все это продать. И купить более меньший дом и поближе к Мск. Искать работу и дальше жить.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Я уже предлагала БМ купить, либо обменять на более приемлемый для меня вариант. Похоже он понимает что вот это его мечта практически не продаваемая хоть по какой цене . Кстати цена выставлена ниже рыночной. Увы пока клиентов нет. Спасибо за ваше предложение по поводу адвоката. Мне действительно нужен хороший специалист в этом деле. Я все меры принимаю по поводу выхода из этой ситуации. Но прежде чем продавать дом надо что- то купить. Да можно молиться Богу что попадется покупатель и даст предоплату за которую я в срочном порядке куплю недвижимость. Фреда как списаться с Администрацией???
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Уважаемые форумчане прошу Вашей помощи!!
В моей теме обсуждение бизнеса не совсем важная тема для меня!!! Важнее всего сейчас для меня
ваша помощь и поддержка. Может взгляд со стороны на мою историю даст ответы, как морально и психически восстановиться, проделать работу над ошибками. Прошло не мало времени после ухода БМ,
но у меня сложилось впечатление что я топчусь на одном месте. Мне очень важно ваше мнение!!!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Я, может быть, что-то непоняла, но данная недвижимость (поместье) уже реально принадлежит Вам? Или мы делим шкуру неубитого медведя?
Насчет продажи данной недвижимости - речь идет не о "непродаваемости", а о цене вопроса, продать можно все.. Как известно, на рынке два дурака - один продает, другой покупает..
Как строитель Вы себя видите? Или скорее, как архитектор? Вы умеете читать чертежи, оценивать материалы, рассчитывать нормы, составлять сметы (или хотя бы их читать?).. - это прорабская работа, Вам она знакома? Если нет, можно попасть в скользкие ситуации..
Насчет экономии на отоплении - отсеките ненужные помещения, слейте теплоноситель, законсервируйте.. до теплого времени года.Это дешевле, чем установка и поддержание теплорегулирующей арматуры (автоматика или вручную), и уж точно дешевле заливки антифриза в систему.
Зачем используется основное строение, если есть гостевой дом? - Это тоже существенная экономия.
Зачем в гаражном строении поддерживается столь высокая температура? - Там что-то хранится, не подлежащее хранению при низких температурах? Для автотранспора низкие температуры некритичны.
Поддержу Вас в "собачьем" вопросе. Сама - хозяйка крупной собаки (7 лет), два месяца назад взяла вторую этой же породы (5 лет), разнополых, у второй собаки погиб хозяин. Знаю собашников - сам не поешь, но собак накормишь. "У хорошего хозяина сначала скотина накормлена"(с)...
А обслугу я бы рассчитала.. Не до них сейчас..
Держитесь!
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Елена спасибо за советы и за поддержку по поводу собак! Если бы не они я бы еще дольше прибывала в коматозном состоянии. Из- за того что две мои темы объединили модераторы такие ПФ, к сожалению форумчане запутались окончательно. Мне сейчас намного важнее моральная поддержка и советы а может быть и критика. А на моей страничке большей частью обсуждается коммерческий вопрос :girl_cry:
Mart@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 01:14
Пол: женский

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Mart@ »

 
Уважаемая Солнце, в вашей первой теме был вопрос про бизнес с предателем, вот все на него и отвечают. Но еще есть такой (называю условно) коллективный опыт форума, он показывает, что страдать легче с решенной финансовой и имущественной частью отношений. Теперь про страдания и больно, они будут протекать по своим законам и своему графику. Я даже пытаюсь такой график мысленно нарисовать, читая истории на форуме. Вот смотрите: возраст женщины, длительность брака, дети живут вместе или далеко, есть ли внуки, есть ли работа, которая приносит радость и помогает заполнить пустоту, находит ли утешение в церкви, живы ли родители и как они поддерживают и успокаивают. Ну еще много всего. Но самое главное - ваша личная стрессоустойчивость. Вы, как профессиональный спортсмен, должны все уметь: определить цель, оценить ресурс, план тренировок. Я все это пишу не про недвижимость, а про страдания. Как вам легче переживать и проживать этот период? Покой или активные действия. Что помогает восстановить равновесие, когда накатывают тоска, надежда, воспоминания? Мой муж ушел, убежал от нас с дочкой 11 месяцев назад. За это время не было никаких контактов. Финансовые вопросы решила на начальном этапе, качество жизни, конечно, упало, но это не самое страшное в ситуации. Разрушились базовые ценности и у меня, и у ребенка. Ни о каком движении вперед для меня лично пока нет и речи. Задача - удержаться на поверхности, не стать обузой для дочери, сохранить психику и восстановить тело, к сожалению, в нашем возрасте болезни как реакция на стресс. Понимаю, что нужно подавать на развод и вычеркивать, но не делаю этого. Боюсь и надеюсь, да, что себе-то врать, боюсь и надеюсь, видимо, правым полушарием мозга, которое отвечает за эмоции, левому полушарию давно все понятно. До убегания мужа был год качелей, за это время он предложил открыть совместное предприятие, я быстренько оформила регистрацию, открыла счет. Основной бизнес был в этот момент на грани банкротства, остатки финансовых потоков текли к любовнице. Сейчас до меня через родных периодически доносит, что денег нет, а девица выкладывает фото дорогих туров. Ну и чего я жду, на что надеюсь? Глупо и грустно, но тут важно, какими мы выберемся из "пены уходящего потока".
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Белая птица »

 
Дорогая Солнышко!
Всё будет хорошо, я уверена!
Вы ведь сильная, добрая, красивая. И умели ставить цели и их достигать, ведь вы спортсменка!
Так поставьте себе новые цели, и вперёд, не оглядываясь, милая...
Как я жалею, что только сил потратила на бессмысленное топтание на месте.
Тут рецепт один "ЛОШАДЬ СДОХЛА,СЛЕЗЬ".
Придумайте себе новое будущее... :heart:
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Белая птица писал(а):Дорогая Солнышко!
Всё будет хорошо, я уверена!
Вы ведь сильная, добрая, красивая. И умели ставить цели и их достигать, ведь вы спортсменка!
Так поставьте себе новые цели, и вперёд, не оглядываясь, милая...
Как я жалею, что только сил потратила на бессмысленное топтание на месте.
Тут рецепт один "ЛОШАДЬ СДОХЛА,СЛЕЗЬ".
Придумайте себе новое будущее... :heart:

СПАСИБО!!! Белая птица!!! За добрые слова!! Я по гороскопу ЛОШАДЬ!!! :D
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Белая птица »

 
Ну и прекрасно! :D
Ваш год и Ваше время пришло!
Станьте грациозной нежной красивой лошадкой,совсем другой!
Вас прошлой уже нет, закройте дверь, Вы сможете! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как можно строить бизнес с предателем?

Сообщение Солнце0412 »

 
Марта спасибо за ваш ответ. Сейчас очень остро нуждаюсь в поддержке, ведь выговорить свою боль мне не кому. Поэтому я здесь на форуме. У некоторых даже появилось сомнение что я бывшая жена банкира. К сожалению мне за сорок, у меня взрослые дети и у них своя жизнь. Конечно сын помогает мне как может и очень сильно переживает. Что касается дочери БМ она ко мне приезжает, но делает вид что ничего не произошло. Иногда про между прочим рассказывает о папе и его новой пассии. БМ уже успел ее познакомить. Тут меня эта ситуация тяготит. Прожила она с нами 3 года, я как-то к ней прикипела, беспокоюсь за нее. Наверное я не нормальная.
И что самое главное я допустила ошибку, что на начальном этапе не решила имущественные и финансовые вопросы. В первые месяцы я была в шоковом состоянии. На сегодняшний день
особенная головная боль. Мне не страшно терять свой статус. Страшнее всего потерять веру.
Еще тяготит что не могу ни как разобраться где и как допустила ошибки. Ведь это уже мои вторые грабли. :xsunx: Что БМ1 и БМ2 уходя говорили практически одно и то же: Что ты не в чем не виновата, что это судьба. Что ты сильная и справишься. А я хочу знать где и какие ошибки, и и их проработать. Пока сама не могу разобраться.
Когда сильно плохо, когда под грудью болит и крутит (так наверное болит душа). Ухожу с собаками далеко в лес, молюсь и плачу а иногда кричу, чтобы ни кто не видел. Легче становиться но не на долго.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»