Возможно ли возвращение любви

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Здравствуйте, дорогие мои!
Ничего не писала, потому что были сплошные разборки с мужем и негатив.
Из хорошего: покрестила сына.Ура!!!
Из плохого: муж пришел и сказал, что будет жить с нами :shock:
И как оказалось вся та грязь, что на меня лилась последние три недели-это от его злости, что я за ним не бегаю и о своей любви к нему не кричу.А он как выяснилось всегда хотел быть с нами, а по "сторонам смотрел" чтобы понять, что я самая лучшая...Это дословно)))
Вообщем это качели-100%.
Я спросила тебя что подруга выгнала, поругались, с деньгами все плохо, жить негде???
Никто не выгонял, жить есть где, но хочу с Вами.
Говорю я плохая жена, она хорошая- иди к ней. Нет, зачем ты это говоришь.В голосе сомнения при этом.
Люди как выгнать, что сказать?
Уже сказала, что хочу нормального мужчину, не предателя.Оставь меня, к сыну приходи всегда. Не верю тебе, не уважаю.Сказал:будем жить так, хочешь ищи себе нормального мужчину.А лучше верь в меня и не гноби и я стану нормальным...
Помогите, пожалуйста.А ведь только успокоилась, планы на будущее появились.
Диагностика семейных отношений
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
[quote="Путешественница"]
.Сказал:будем жить так, хочешь ищи себе нормального мужчину.
А лучше верь в меня и не гноби и я стану нормальным...
[quote]

Ндаааа...... вот как выглядит антираскаяние .Называется - я пришёл - пляши!
Не хочет оставлять вам свою жилплощадь -возможно в этом основная причина прихода? Чтобы в итоге ушли вы?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Снег »

 
Ну вот, вернулся - вы вновь за переживания. Необходимо понять, что таким образом Вас отвлекают от решительных действий. Перечитайте посты Андрея Сарычева (адвокат) в своей теме, и действуйте. Ранее Вы писали, что на нотариуса денег нет, так вот теперь, когда муж вернулся - берите у него деньги на правах жены и бегите к нотариусу -далее снова читайте пост Андрея Сарычева о нотариусах в своей же теме. Когда все документы оформите - берите мужа и вперед на подписание. Когда подпишет все документы - тогда, уж поверьте, Ваши переживания перейдут к нему, а Вы будете материально защищены. И вот тогда сможете уже переживать на полную катушку :), если захотите, конечно.
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Здравствуйте.
Спасибо за отзывы.Tara вы прямо как в воду глядели и я уже думаю, что вернулся из-за квартиры.
Дело в том, что с нераскаявшимся блудником и предателем жить невыносимо(((Я готова хватать ребенка и бежать куда глаза глядят, лишь бы его не видеть и не слышать его бред.
Сделал себе визу и собрался ехать с братом отдыхать на неделю.А то мол никогда не делал то, что хочется ему-все для семьи. Просила в выходные с ребенком посидеть- ответ я много хочу, у него свои дела. По дому мне абсолютно не помогает. Еду не покупает, типа денег нет.Помогите, пожалуйста, что мне делать,выгнать опять?Это же его квартира. Про дарственнуюоззщ пока не говорила боюсь его не адекватной реакции. Мне очень плохо, гораздо хуже, чем когда его не было с нами. Он чужой человек, который не любит и не уважает меня, мне страшно.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение vera pavlovna »

 
Да, Тара, судя по всему, была права: муж вернулся, чтобы выжить=выгнать вас с сыном из квартиры. Порядок действий у него стандартный для таких случаев. Советую, пока окончательно вам нервы не испортил, искать место, куда вы могли вы переехать. Дальше он начнет открыто гулять, бегать на свидания, звонить при вас любовницам, возможно, приводить их домой в ваше отсутствие, но так, чтобы следы их пребывания вы заметили. Он будет есть вашу еду, оставлять гору мусора в раковине, грязное белье по всей квартире. Вы превратитесь в служанку у него. Обычная тактика выживания противника. Даю вам слово - у него это получится. Пока все не зашло слишком далеко - собирайте вещи и уезжайте. Он не хочет откровенно сказать, чтобы вы собирали вещи и выпроваживались вон, нет, все делается для того, чтобы потом вам сказать: ну ты же сама уехала, тебя же никто не выгонял.
А и пусть говорит - лучше так, чем с разболтанной нервной системой. Ищите пути отступления.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
Да уж от такой правоты не сладко, ну лучше не питать иллюзий, ведь он уже внутри себя переступил через что-то важное , а дорога вниз имеет мало остановок.
А насчет квартиры- слишком знакомая история. Двоюродный брат моего бм, так же ушел от жены с дочкой, оставив в своей квартире, и ох как много было разговоров про дарственную для внучки, но увы и ах - реалии таковы, что никто дарственную делать не собирается, бывшая жена, так как живет не в своей квартире буквально пляшет под их дудку- внучку привези. внучку отвези. Бывший муж строит из себя положительного героя и заботливого отца- приходит и диктует ей в какие кружки девочку водить, в какие не водить.... а он и с феей успевает покататься по городам и весям и права покачать в своей квартире - приходит на свое законное место за столом садится!!! Как они умудряются мужики, себе такую сладкую жизнь устраивать .......... или мы женщины это позволяем сами.......
Согласна с Верой- ищите пути отступления, стройте свою жизнь.
когда каятся и хотят семью сохранить ведут себя по- другому- здесь есть примеры на форме. А у вас полнейший инфантилизм со стороны мужа.
PreSid
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 16:44
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение PreSid »

 
Путешественница, здравствуйте. Очень прониклась Вашей историей. Если Вы еще заходите на форум, напишите как ваши дела. Свою тему не открывала, все и так уже понимаю. Пока не попала на этот замечательный форум, успела и глупостей натворить, и на качельках покачаться :oops: . История ваша очень на мою похожа, только я постарше и ребенку уже 15)). Также муж вернулся домой (считаю, не ко мне, а именно домой), хочет "плыть со мной на корабле до конца"))). наверно, до моего конца :D , т.к. выпереть из квартиры его не получилось обратно, отстранилась, противен, как зеленая мерзкая лягушка, ощущение того, что стала служанкой не покидает меня, готовлюсь подавать на развод и покупать отдельное жилье.
Очень хотелось бы узнать как ваша история развивается, смогли вы вместе остаться? или нет? У меня не получается, желания нет, отвращение только. А еще года 1,5 назад так хотела его вернуть :pink: . Девочки, как говорится:"бойтесь своих желаний"!!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»