Возможно ли возвращение любви

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Уже не Мышка »

 
Путешественница писал(а): разговаривал со мной очень убитым голосом... ...Спросил как дела, сказала нормально, нужна ли помощь, сказала нет. На сём и распрощались... ... А сейчас получается, у нас вроде все нормально и можно идти спокойно к Фее. Вот и думаю опять правильно ли я делаю, что отталкиваю его...
Поймите, Путешественница, не от того говорит он грустным голосом, что у него чувство вины, а для того, чтоб разжалобить Вас, знает он, что поступил мерзко (может, подсознательно) и хочется ему показать, что страдает он ГОРАЗДО больше. Не он единственный так поступает. И поверьте, нет разницы - хорошо у Вас все или плохо. Он будет жить своей новой другой жизнью. Пишу Вам это только потому, что вот эти именно моменты происходили у меня с точностью до последней капельки. И немного своего опыта по поводу - хорошо у нас или плохо. Моя близкая подруга сказала мне:"Вот он за тебя не переживает, потому что ты ему всегда говоришь - у меня все хорошо. Ты с ним поделись - ведь не все хорошо". Смалодушничала - пожаловалась на болезнь. И что? Даже здоровья не пожелал :? . Пожалуйста, Путешественница, очень Вас прошу - читайте и перечитывайте то. что Вам пишут форумчане. Не читайте сообщения по диагонали. Каждый вкладывает в них свою душу, свой горький опыт. Каждый хочет Вам помочь. Нет здесь тех, кто пришел просто посудачить и поучить других.
Диагностика семейных отношений
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение лояльная »

 
Дорогая Автор, подписываюсь под каждым словом Уже не Мышки - не верьте ему и перестаньте ждать, они все ведут себя одинаково и врут, и выкручиваются тоже одинаково, сначала, а потом привыкают, и считают, что новая жизнь гораздо лучше прежней, и феи так сладко поют и манят. Моя история началась в апреле, сколько мне писали девочки здесь отстраниться, а я вроде и пыталась и все равно надеялась, а он за это время, оказывается, купил ей квартиру, за 7 месяцев любви", а то, что я с двумя сыновьями живу - один полуглухой, второй еще маленький - так это мои проблемы теперь, я ж сама ушла, ждать не захотела.
Молитесь почаще и ходите в храм - только так можно выжить, может и по другому можно , но так точно.
Обнимаю вас, держитесь, ребенка не забрасывайте, Вы умница, все это пройдет очень- очень скоро, все будет хорошо.
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Спасибо большое Tara, уже не Мышка, лояльная.Сложно это все.Чуть чуть вроде отстранилась, так он сегодня нарисовался( первый раз за почти 2 недели решил с нами с сыном увидеться- погулять)Я сказала,что не против погуляй с сыном, а я пойду домой- дел много.В итоге сына увидел, начал плакать.И через 15 минут домой вернулись, говорит не могу в е время слезы текут.Малыш испугался, я тоже.В итоге предложила ему чая для успокоения, и говорю поиграй с ребенком дома.Сама готовила или сидела на кухне.Обнаружил, что у нас все сломалось без него, собрался чинить.Сказала, что справимся без него. Обиделся,когда ты мол справишься, через 100 лет.Короче починил сыну стол.Я попросила в следующий раз звонить и договариваться заранее о времени его прихода к ребенку, чтобы я могла уйти и заняться своими делами. На это мне было сказано,что он не хочет чтобы я уходила.В итоге я сказала, что лучше уйти,чтобы мне его не раздражать, и самой не нервничать.
А потом он забрал свои тапочки и ушел :lol: Уходя, 2 раза обьявил,что уходит, но при этом никто ни я, ни 1,6 сын плакать не стали. :tatice:
Вообщем Вы во всем правы, он меня не любит. Надо это вбить себе в голову,я его просто раздражаю:pink:
И еще не знаю надо как-то об этом сказать моим родителям, а так не хочется расстраивать их перед Новым Годом(((
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
Да-да. А как мой Бм плакал!!! Тоже сына прижимал, слезы ручьем лились. Здесь в какой-то теме(не помню - много перечитала), одна девушка описывала, как муж зашел за курткой - они несколько часов прорыдали, обнявшись, он много чего душещипательного говорил - а я тогда читаю и прям не дышу , думаю НУ ВОТ ОНО!! он остался и все счастливы- но увы и ах! ее сообщение закончилось словами - ЗАБРАЛ куртку и ушел!!! Поймите, если бы не смог уйти - не ушел бы! Предатели почти уходя все плачут. Я кстати тоже с удивлением обнаружила. Думала - это у меня такой случай уникальный, и вот мой муж - тогда еще не бывший- плачет - значит что то екает внутри, значит вот- вот осознает ЧТО теряет - все это признаки НАДЕЖДЫ! Самый верный способ вообще не видется. Я только и выздоравливать начала - как видеть его и слышать перестала. Меня телефонный звонок выбивал на 3 дня! Я в лежку лежала. У меня ребенок в школу перестал ходить - я его не возила. В итоге ребенок заболел и попал в больницу, учебу мы запустили, подработку я потеряла. Вот прекратила ВСЕ контакты- и пошло дело в гору- начинаю выздоравливать. Может я такая слабая, но у меня ЛЮБОЙ контакт косит меня, даже удивляюсь другим женщинам как ои живут под одной крышей или общаются 1-2 года - больше , чем увереннва- это потерянное здоровье. Я в свои 32 года посадила зрение - сейчас ОООч плохо вижу - к врачу пока не иду - надеюсь успокоюсь , хоть частично восстановится!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Уже не Мышка »

 
Путешественница писал(а):...В итоге сына увидел, начал плакать.И через 15 минут домой вернулись, говорит не могу в е время слезы текут.Обнаружил, что у нас все сломалось без него, собрался чинить.... Обиделся,когда ты мол справишься, через 100 лет.Короче починил сыну стол.
Поверьте, это манипуляции, вот для этого именно
Путешественница писал(а):.... я тоже.В итоге предложила ему чая для успокоения...
И чтоб чаек, и чтоб сидели и ждали, а то вдруг у Вас своя жизнь (без него)начнется. Самое сладкое для предателя - знать, что его любят и хотят ВСЕ. Не к сыну он приходил, а проверить хотел - здесь ли мой запасной аэродром, готов ли? Я думаю, и плакал он именно для Вас .
Путешественница писал(а):..
И еще не знаю надо как-то об этом сказать моим родителям, а так не хочется расстраивать их перед Новым Годом(((
Путешественница, ну пугает Вас это, так пока и не говорите, Новый Год так скоро уже наступит.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
А мое ИМХО - наоборот расставить все точки над "и" перед НГ, не для магии какой-то там, типа в НГ с новой жизнью, а чтобы ВСЕ отрезать ,все что сейчас гниет. Возможно вы и родителям не хотите говорить , потому что НАДЕЖДА вам шепчет - вдруг на НГ произойдет ЧУДО и семья восстановится. Поймите, если он захочет вас вернуть - он все для этого сделает, независимо от того сожгли вы мосты или нет.
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Спасибо милые за помощь. Tara я ведь тоже думала, что его слезы это "мой уникальный случай"...
А это оказывается просто обычное поведение предателей.Согласна, не хотел бы уйти, не ушел.Так еще и тапочки забрал. Да и в его поведении ничего не изменилось, кроме слез,чувствовалось даже раздражение ко мне.
Я теперь, вообще его боюсь. Он чужой человек, уже и не надеюсь на дарственную на квартиру.Хотя попробую, но видно откладывать уже некуда, надо срочно бежать и все оформлять.Родителям так и не сказала, хотя мне очень нужна их помощь...
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Уже не Мышка »

 
Путешественница писал(а):... уже и не надеюсь на дарственную на квартиру.Хотя попробую, но видно откладывать уже некуда, надо срочно бежать и все оформлять.
А вот здесь на эти слезы и нажмите, Куйте железо, пока горячо. Манипуляции? А с Вами что?
Путешественница писал(а): Родителям так и не сказала, хотя мне очень нужна их помощь...
Родители - отдельная тема, хотя, может, нужно именно в Новый год поплакать на плече у мамы. А папа, может, мордочку ему начистит?
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Nika_N »

 
А как Вы прописались в квартире мужа? Странно как-то, название темы про возвращение любви, а две страницы о дарственной на квартиру. И не слова о сохранении семьи. Хотя бы попытке
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
Nika_N , а что сохранять??? Муж автора живёт с другой женщиной, ну нет уже семьи, нету. Вот , если бы он на коврике ночевал и молил о сохранении семьи, а мы бы в "одно горло" -«Нет!! Разводись!!!», тогда ваше замечание было бы более, чем справедливое. Мы же хотим помочь автору не стать заложником игр и манипуляций блудного мужа.
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Здравствуйте, Nika_Y.Прописалась я так: пошла в паспортный стол, отдала документы, и меня прописали.
Про дарственную мы с мужем сейчас еще и не говорили, про нее я заикнулась 1 раз, когда нашла его переписки с феей и сообщила про развод.Не знаю, что считать попытками сохранения семьи, но 3 месяца разговоры с ним разговаривала, жалела, говорила, что его блудная страсть сама пройдет, но надо время, ты любимый старайся.Да возможно мало работала над собой, теперь исправлсь.Выгнала, когда сказал, что фею забыть не может и не хочет.А до этого я еще пол года была не любимой женой, которая друг и кот. уже не хотят.Итого 9 месяцев( ребенка можно родить) выкинутые из жизни и никакого конструктива!Советы по сохранению, только чего сохранять-то, выслушаю с удовольствием :flirt:
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение танюше4ка »

 
добавлю к выше сказанным словам, мой то же плакал и на коленях ползал, даже сказал, что у меня глаза его мамы и это плохо, судьба у нее плохая и у меня будет плохой. поймите автор, они в эти моменты не в адеквате. и как я выяснила о семье и детях вспоминают, когда с феями ругаются, очень жалею, что в свое время не дала ему хорошего пинка. а как вам такое, мой просится назад, смотрит мне в глаза и называет меня именем феи, после чего я ему по физианомии врезала. и как потом выясняется вернуться он пока не может, но очень сильно хочет. я со своим на такие качели уселась, врагу не пожелаешь. целый год потеряла, а он теперь уверен, что я приму его в любом виде. только теперь у меня проснулась злость на него, что он со мной сделал за этот последний год и все унижения от него. не бойтесь оттолкнуть его от себя, если вы станете ему нужны, он горы свернет. а так и вы сопли подтираете и фея вся такая прекрасная. а вот отсторонитесь от него и посмотрите на его реакцию. кстати я развелась в ноябре с мужем по собственной инициативе, скоро год как не живем. и на заданный мною вопрос о том что я буду жить с мужчиной, ответом было, что его как то не устраивает эта перспектива. живите своей жизнью и разозлитесь же наконец то на своего мужа за его поступки, так легче будет выздоравливать. удачи вам, главное не зависайте в этом состоянии.
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Nika_N »

 
Понимаете, милая девочка, мы рассмотрели "шоколадный" вариант. Он ушел из своей квартиры и живет долго и счастливо, и не возвращается, и не претендует на свою квартиру, а Вы с сыном спокойно проживаете на его жилплощади. Есть другой вариант, он возвращается по любым причинам, возьмем самый гнилой, ну не получилось там, а жить ему надо где-то и ...? Вы как жить то будете? Вам есть куда уйти? Делить квартиру? Если Вы думаете, что все сейчас побегут делать вашему сынишке( в переводе Вам) дарственную на квартиру, ну респект мужу и главное свекрови, учитывая что, как Вами сказано, жить мужу не где и выгнали Вы его сами. Я бы очень рекомендовала прислушаться к словам адвоката А.Сарычева на предыдущей странице.
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Со всем согласна Nika_N. Я сама выгнала и еще мечтаю в квартире его остаться.Глупо наверное.Идти мне есть куда, к родителям(может не лучший вариант, но он есть) или снимать самой. Что тоже возможно, но только с осени, когда я выйду на работу. Честно я готова к любому раскладу, за квартиру не держусь, она не моя. Мои мысли и реальность могут сильно отличаться.
Думала о Вашем высказывании попробовать сохранить семью. Читала историю Delfina, анализировала свое поведение. Ужас, тут многие пишут, что растворились в муже. Я наоборот, сначала занималась только собой и карьерой, потом ребенком и опять собой.Да он предал меня и все разрушил, но 3 месяца он честно пытался забыть фею.А что сделала я за это время?Ничего,только тихо его ненавидела.А ведь сайт уже читала.
Трудно, но буду пробовать меняться сама.Нужны мне моя семья, мой муж.
Сегодня позвонила ему, сказала, что готова все строить заново.Но одна я ничего не могу, мы должны вдвоем. Он согласился , но сказал, что сейчас ничего не может. Я спросила чего он хочет. Сказал или все или ничего. Спросила, где живет, сказал живет сам, один, хочет разобраться в себе. Вообщем,это наверное, опять шаг назад. Но мне настолько тяжело от того, что я его столько лет отталкивала, что сейчас я не могу опять оттолкнуть.
Сейчас главное дела,а изменения нужны мне и только мне...
Он спросил, хочу ли я чтобы он вернулся.На что я сказала, что это должен решить только он,он глава семьи, а я приму любое его решение.
Скажите это качели, может и они.Но я точно знаю, что звать домой я его больше не буду, но и гнать, грубить и обижать тоже.Наверное будет трудно, Господи Боже дай мне сил!
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Nika_N »

 
Вот и не спешите, пусть он разбирается в себе, А Вы в себе. Вы его тихо ненавидели 3 месяца, что-то изменилось сейчас? Нет. Вы его так же ненавидите, а когда он вдруг вернется, вы "ляжете" под него опять и больше того, не простив его,Вы будете ему мстить. Александр Валентинович дал Вам хорошие ссылки, читайте, вникайте, анализируйте. При любом исходе дела- это пригодится. С квартирой, конечно, необходимо все узнать и понимать расклад. И не виноватьте особо себя, включайте и слушайте акафисты, чтобы мозг отдыхал))) Мужества, сил и терпения. Сынишке внимания побольше.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
По мне, так не в ненависти дело. По сообщениям автора можно сделать вывод ,что она любит своего мужа , хочет сохранить семью и живет НАДЕЖДОЙ. Но вот факты и поступки мужа - как раз таки и говорят о качелях и двух стульях. Ведь НЕ ОН вам позвонил с предложением заново строить семью!! "Живет один " и "разобраться в себе", "хочу все или ничего" - это все признаки двойных стандартов- весь форум про это- почитайте.
Автор ответьте себе на вопросы:
1- Сколько вы готовы ждать , пока о будет разбираться в себе.
-опять же - ЧТО ? подразумевает эта фраза :
а) не ладится с феей?
б ) не остыли чувства к фее?
в) не может понять любит вас или нет?
д) хочет дойти , разочароваться в отношениях с феей до конца?
г) решит жить в семье ради ребенка, но оставит отношения с фее(как м другом)- будет лучше шифроваться?
е) решит жить в семье ради ребенка, и квартирного вопроса , но оставит отношения с фее(как м другом)- будет лучше шифроваться?
ж) закончит отношения с феей и вернется строить новую семью.
2. Вы сможете жить и доверять ему как раньше, или жить в полу доверии и подозрениях?
3. Что будете будете предпринимать, если он решит НЕ возвращаться? - ведь тогда ПРИДЕТСЯ убить надежду, отлепить себя от него, побороть зависимость и начать совсем другую жизнь БЕЗ него!
марина112
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 04:28
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение марина112 »

 
Автор.Не сможете вы ему доверять душа ваша вам покоя не даст.Да скорее всего это у него качели.Кстати в человеке не заложено прощать. мы не умеем прощать особенно предательство и измену.Ведь доверие пропадает навсегда а если не доверяеш то значит и не прощаеш.
У вас получилось так что вы вернулись а итог какой да всё тот же.Но зато он убедился в том что вас вернуть легко и сильно напрягаться не нужно.Значит он теперь в вас уверен что вы от него не куда не уйдёте.
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Nika_N, спасибо большое. Вы правы,мне надо разобраться в себе, а ему в себе.С ненавистью я пытаюсь бороться и взращивать любовь в сердце.Ссылки мне очень в этом помогают.
А прощению же тоже нужно учиться. Мне прощению и доверию, мужу раскаянию.
Я еще никуда не вернулась, я просто ему сказала, что чувствую.О том, что семья мне дорога и на данном этапе при прочих равных условиях я выбираю семью, а не развод.
Я не хочу ничего ждать, не хочу надеяться,а просто хочу жить и быть счастливой.И я не хочу злиться на мужа и ненавидеть его, потому что реально чувствую-это меня разрушает.Начинаю даже злиться и кричать на ребенка. Ужас!Это не мой путь, мне плохо и тяжело от этого.
Поэтому сейчас я хочу отпустить его с любовью, а не с ненавистью.
Вопрос смогу ли, так как это работа над собой колоссальная :k09:
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Всем, здравствуйте!Я вроде немного стабилизировалась, решила как жить дальше. Старалась спокойно, вежливо, но отстраненно общаться с мужем. И в итоге сегодня узнала, что он увольняется с работы с 1 января. Чего за бред, отличная работа с хорошей з/п, карьерный рост.Как я понимаю, все это из-за Феи.Ну что за люди, семью разбила, еще и работы человека лишила. И ведь ни себе ни людям, поиграла( лет то мало) и дальше пошла хвостом вертеть.Борюсь со злостью на нее, но так накатило.А мужа мне моего даже жалко стало, это вроде он так пытается Фею забыть или может от алиментов уйти.Я вообще ничего не знаю и не понимаю. Теперь в итоге, его вроде и пожалеть хочется.Да и не понятно, на что нам теперь с сыном жить.Я в декрете, получаю пособие 50 руб.Сказал сегодня, что если что надо помочь-обращайтесь.Я говорю ты же нас бросил, какая помощь.Он сказал, да я ушел, но помогать всегда готов.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Tara »

 
Путешественница, это муж вам сказал, что он увольняется, а фея с ним работает. Увольняется он может по разным причинам: роман с феей на работе отрицательно сказывается, чтобы не платить алименты, мозги не работают в период гона- не ведает , что творит. На самом деле вы зря тратите свою энергию и злитесь на фею - ведь это ОН ее "полюбил", не под дулом же пистолета его заставили!!! Обсудите конструктивно его помощь - ведь вы это е для себя делаете , а для ребенка. Поставьте вопрос о квартире, об алиментах - это не ваша блаж !- это будущее вашего ребенка. А какая блаж у него в голове возникает - даже он не знает. Вы же сейчас живете на вулкане. Видите - он же четко обозначил свою поз позицию "да я ушел"!!!
-" пытается Фею забыть " -это опять в вас говорит НАДЕЖДА!!!
Вы себя пожалейте и своего ребенка! Поймите, что тот кто предает - не чувствует боль того кого о предал! Вам надо думать о СЕБЕ, о СВОЕЙ жизни, перестраивать ее на новые рельсы. - Все эти слова мне писали(на сайте пережить.ру) в первые месяцы моего развода - и я не хотела их принимать, никак не хотела, потому что НАДЕЖДА внутри меня держала крепко- что он сейчас одумается и вернется !
Поймите, если вы ему нужны , если о все таки поймет, что любит вас и хочет быть ТОЛЬКО с вами , строить семью только с ВАМИ- он вас из под земли достанет!! К своим феям они мотаются за несколько тысяч км, и деньги находят и возможности и время. Задайте себе вопрос- он вас любит? Вы хотите , чтобы с вами жил человек, который вас НЕ любит!!! Вы бы хотели этого?? Здесь часто упоминается пословица- Лошадь сдохла- слезь! Ну не любит он вас больше , понимаете, иначе бы не ушел! Вам надо отрезать от себя , то что уже умерло , то что начало гнить!! Это очень больно и жестко, но это способ спастись и выжить!!!
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Nika_N »

 
Ну милая девочка, надо над собой работать, а мы все о нем да о ней. Они в себе сами разберутся, и жалельщиков у таких много найдется. Еще свои 50 руб. отдайте. Сейчас работаем только над собой и никак по другому. Хасьминский аудио, Крыгина аудио, Брат - 6 шагов знать практически наизусть. Ну вот надо наступить себе на горло, перетерпеть этот период, а потом мозг начнет работать в нужном направлении. В церковь ходите обязательно. Молитесь. Не унывайте :give_rose: Послушайте Корепанова на "Союзе"(в одной из тем рекомендовали) Ветхий завет - мозг взрывается конечно))) Про малыша не забывайте))) Такой классный возраст)))
Путешественница
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:57
Пол: женский

Re: Возможно ли возвращение любви

Сообщение Путешественница »

 
Тara, спасибо.Насчет заявления сказал, что был импульс и написал.Сказал, что прибегала Фея просила не глупить.Он ее послал.Меня от этого рассказа чуть не вырвало.Все правильно надо слезать с лошади. Полностью согласна, он меня не любит. Мне просто это надо в голову себе вдолбить.Про алименты я ничего не знаю, можно просто мирное соглашение заключить. А то с изменением работы меняется и З/п.
Сегодня его мама оборвала мне все телефоны с вопросом, что случилось.В итоге я его попросила разьяснить ей ситуацию.Решился наконец, написал ей, но разговаривать ни с кем из родни не стал.В итоге я с ними пол вечера переписывалась.Но вроде без отрицательных эмоций обошлось, они в шоке и пока меня поддерживают( это инфа на сегодня).
С мужем четко решила не общаться вообще, только о ребенке и правильно Тara сказала о помощи ему же. До всего надо дойти, я до этого дошла, потому что бред его я слушать не могу, тоже впадаю в неадекватное состояние.А у меня ребенок на руках.
Nika_N Вам тоже спасибо, обязательно отдам ему свои 50 руб.))) А не могли бы Вы мне ссылки скинуть на эти аудио книги. Большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»