После родов у супруга пропало влечение ко мне. Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ragnaroek
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 04:04
Пол: мужской

Re: После родов у супруга пропало влечение ко мне. Что делат

Сообщение ragnaroek »

 
У нас все почти так же, может даже сложнее. Потому что стесненные жилищные условия и жена после родов сильно изменилась внешне. Всю беременность секса не было и после терпели сколько положено. А когда стало можно я не смог. Просто не происходило того что нужно для супружеской близости.
Какое-то время терпели молча, она пыталась соблазнять но ничего не выходило. Наконец она призналась что ей очень тяжело без близости и попросила помочь хоть как-нибудь. Когда понял как она мучается то стало совестно за свой эгоизм и бездействие. Это произошло почти без моего возбуждения и очень стыдным способом, но она все равно благодарила.
Договорились что она будет просить когда захочет а я делать ей приятно как смогу. Конечно это плохо, но другого выхода у нас нет. Развод или измену оба считаем недопустимыми ни в каком случае. И еще надеемся что со временем все наладится, прогресс уже есть. Главное сделать первый шаг навстречу друг другу и не прекращать супружеское общение несмотря ни на что.
Диагностика семейных отношений
Maya_
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:48
Пол: женский

Re: После родов у супруга пропало влечение ко мне. Что делат

Сообщение Maya_ »

 
Думаю, в Вашем случае наладится. Потому что вы вдвоем идете навстречу друг другу. У нас не получилось. Я ушла с дочерью от супруга. Теперь вторая волна переживаний. А в душе надежда...
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: После родов у супруга пропало влечение ко мне. Что делат

Сообщение Irinushka31 »

 
Майя, а почему вы ушли? Так и не смогли смириться с отсутствием близких отношений? Или произошло что-то другое?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»